Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Бары

Кураж

Рейтинг 4,2
1727 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (902) 387-74-82
Показать телефон
Волжский, ул. Химиков, 20А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Кураж, Волжский, фото
Еще 120
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
130
Отзывы
515
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мероприятия любой сложности
Мероприятие любой сложности! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
1000 ₽
Бесплатное Караоке
Поем бесплатно! С понедельника по четверг! с 20:00-04:00
300 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Волжский, ул. Химиков, 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 387-74-82
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Бары и пабы Волжского: места для отдыха с напитками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для банкетов в Волжском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Закуски в заведениях Волжского: где перекусить с напитком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Банкетные залы в Волжском: места для торжественных мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Пицца в Волжском: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Шашлык в Волжском: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Волжского с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Караоке-заведения в Волжском: где поесть и попеть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Места в Волжском, где можно попробовать пиво: рестораны, бары и пабы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для поминального обеда в Волжском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Идея
86 м
4
ТЦ Идея9-й микрорайонБульвар Профсоюзов / Китай-городМагазин СтимулБульвар Профсоюзов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Цена бокала пива:150–250 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЛюбоБанкет
Рейтинг 4,9
Булочная
Рейтинг 4,9
Крутой замес
Рейтинг 4,7
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Булочная
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
1727 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Irina Belonozhkina
Знаток города 6 уровня
18 марта
Отмечали ДР в банкетном зале. Кухня отличная, закуски, сыр, нарезки, шашлык - все было очень вкусно, спасибо поварам! Декор зала и музыка присутствовали, все ок. Из того над чем можно поработать - лучше следить за чистотой зала, скатертями, мебелью (были пятна на стульях, которые по просьбе сразу заменили) и оборудованием (бойлер для чая с большой боковой вмятиной, будто падал агрегат когда-то на пол). Ну и в банкетном меню нужно устранить орфографические ошибки, а то как-то странно это смотрится. Спасибо!
1
Алешка Абакан
Знаток города 8 уровня
31 марта
Отличное заведение, очень вкусная кухня, почти все семейные мероприятия проводим в Кураже, начиная от собственной свадьбы в 2019, и до сих пор юбилеи родственников. Всегда только положительные впечатления, отличный персонал, официанты точно знают свое дело, про кухню повторюсь, знаем, что менялась команда и повара за это время, но качество, разнообразие и вкус блюд остался на высочайшем уровне!
1
Юлия Татарова и Гайса Юсуповы
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Сегодня там празднично по обедали после крещения дочери.Заранее ничего не заказывали и не бронировали, просто зашли 4 взрослых и ребенок.Встретили ,как положено, разрешили выбрать любое место и столик, дали меню.Минут через 10 забрали заказы. Все ,что мы выбрали было в наличии.Нарезки фруктовая и мясная были хорошо оформлены, все свежее. В салате ,"Греческий" обалденный соус, в салате "Цезарь" помидоры черри, и вобще салат очень вкусный и сухарики и курочка, Оливье сильно понравилось мужу. Порция мант из 3 штук, просто огонь, я имею ввиду вкусные и сытные, мясо по французке тоже очень вкусное, горячее, шампиньоны - запах был классный. Нам очень понравилось.Все вкусно, сытно и красиво.Первый раз , нас все устроило, и ребенка покормили отличным вкусным пюре. Думаю вернемся туда снова.,по финансом тоже нормально.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных