Поиск
Маршруты
Карты · Норильск · Рестораны · Купец

Купец

Рейтинг 4,1
108 оценок
Возможно, не работает
+7 (3919) 49-07-07
Показать телефон
Норильск, пр. Михайличенко, 1, стр. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Купец, Норильск, фото
Ресторан Купец, Норильск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Норильск, пр. Михайличенко, 1, стр. 4
Маршрут

Контакты

+7 (3919) 49-07-07
Показать телефон

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Площадь Газовиков
246 м
4
Площадь ГазовиковХудожественная галереяМагазин Жар-птицаТалнахская улица, 71Проезд Котульского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:1200–3500 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:европейская, кавказская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ассамблея
Ресторан
Рейтинг 4,3
Тет-А-Тет
Ресторан
Рейтинг 4,4
Персона
Ресторан
Рейтинг 4,5
Sanremo
Ресторан
Рейтинг 4,2
ВиМ
Ресторан
Рейтинг 4,7
Ресторан Beer House
Ресторан
Рейтинг 4,7
Норильск
Ресторан
Рейтинг 4,3
Maxx burger&Maxx chicken
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Караван
Ресторан
Рейтинг 1,8
Кавказ
Ресторан
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана Карабанова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Отмечали отъезд из Норильска, заказали банкет в ресторане КУПЕЦ на 30 человек. Обслуживание, вкуснейшая еда, музыка - всё НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! Порции большие, цены демократичные, вкус блюд не разочарует самого привередливого посетителя! Очень рекомендую попробовать фирменный салат КУПЕЦ, а также ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА и ШАХРИСТАН. А какой там шашлык, отбивные и люляшечки- пальчики оближешь 👍🏼!!!! Огромное спасибо поварам, конечно прекрасному администратору Гуле (настоящий профессионал и замечательная женщина!), специалисту зала Ольге, и разумеется, хозяину ресторана, вот жаль не спросила его имени, но человек широкой души и доброго сердца, СПАСИБО ВСЕМ!! Непременно бкду рекомендовать всем друзьям - это лучшее место для проведения праздников!
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Кухня: на троечку. Оформление помещения на 4 Климат внутри помещения- а он вообще там как то контролируется? Ответ-кондиционирование помещения не работает. Однако, есть один плюс за который хочется сказать спасибо за обслуживание, но нет не хозяину помещения, а...милым девушкам-официантам, вот они отработали наше мероприятие на все 1000%.девушки СПАСИБО ВАМ:)
Лилия Погорелова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Хочу сказать, что ресторанчик является моим любимым. Хожу туда по мере возможности, но всегда с удовольствием. Уж очень вкусно готовят. Закуски, салаты и горячее всегда объедение. Ходили с мужем и в другие заведения. Но всегда есть "НО" И кухня не очень и цены слишком. Люблю этот ресторанчик. Хочу предупредить, порции по тарелке не размазаны. Наесться можно одним салатом. Желаю Вам приятного отдыха.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных