Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Куксу

Рейтинг 4,9
451 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (981) 294-54-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Правды, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Куксу, Санкт‑Петербург, фото
Еще 165
Обзор
Новости
2
Фото
175
Отзывы
341
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 294-54-04
Показать телефон
kuksu.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Владимирская
560 м
2
ВладимирскаяДостоевскаяЗвенигородская
Пять углов
390 м
4
Пять угловСоциалистическая улицаУлица МаратаСвечной переулокГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Акции:акции, спецпредложения, подарки
Специальное меню:блинное, детское
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
451 оценка
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Ленусь я всё уберу
Дегустатор 6 уровня
7 января
Небольшое помещение, спокойный интерьер. Играет приятная музыка. Алкоголя кроме пива нет, хотя в карте достаточно обширный выбор, но мы не гордые, потом пошли конечно в ТБП.) Меню из блюд тоже прилично большое, есть и завтраки, и обеды, и ужины, и даже детское меню.) Взяли папоротник (но оказалось, что его нет, заменили на хе из красной рыбы), буузы (впервые попробовала. Вкусно, ничего сверхъестественного, мясо и тесто, без бульона), хушуур с мясом (это большой чебурек, но не чебурек.) Тесто вкусное, чуть пережаренное, но в целом хорошо), чачжан мён( очень сытный и большая порция, я и половины не съела) и ещё Денис взял супчик куксу (сказал вкусно, но набухал туда соли и ещё соевый соус налил). Хе мне не понравился, там некоторые куски рыбы попадались какие-то варёные, но лук маринованный был очень вкусный. И грибочки понравились, черные))). Чек на 2-х: 4760₽
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Очень плохо. Даже не знаю с чего начать. 1. Кассира-официанта нет на месте, докричались на кухню. 2. Салат несвежий. 3. Один из маринадов в бибимпабе тухлый (я знаю разницу между ферментированным и протухшим) 4. Еду несут долго 5. Часть заказа забыли 6. Трижды пришлось попросить принести то, что заказывали 7. Салфеток не было пока не попросили отдельно 8. Холдер для приборов развалился, когда его подняли Не знаю что добавить. Женщины, которые тут работают, наверняка прекрасные, но это вопросы не к ним, а к тому, кто нанял их на работу и обеспечил такое пищевое производство.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Филатова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Вкусные блюда за умеренную стоимость, быстрое обслуживание. Были компанией перед новым годом, для нас объединили 3 столика, создали настроение, официант Анатолий рассказал про корейские блюда, помог с выбором. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных