Поиск
Маршруты

Ксторе

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
130
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 5,0
520 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Юлия Рожкова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Покупали электросамокат kugoo max speed. Это был наверной 4 или 5 магазин куда мы обратились. Уточнили по телефону наличие. И сразу поехали. С учётом сезонной скидки он вышел чуть выше по стоимости, чем на WB, зато сразу оценили модель (был уже собран и заряжен), гарантия 12 месяцев, сервисный центр рядом. Все чеки, договор, гарантия, возврат бонусов по клубной карте. Парни в магазине держат сервис как нужно - проконсультировали, рассказали, на все вопросы ответили, по выходу проверили как накачены колеса. Так еще спокойно реагировали на детей (а я была одна с 3 мальчиками, которые хотели там полмагазина облазить), за это т вообще 5+ нужно поставить. Спасибо за самокат, сын в восторге от покупки !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серенко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Всем привет!!!Купил электровелосипед Syccyba Monster в этом магазине,боялся всё,что не разберусь ,как его собирать ! Ну ничего,интернет помог,правда именно этой модели не нашёл,но если кому будет полезно,набирайте Minako Monster ,он практически идентичен по сборке А в целом,покупкой остался доволен, всё пришло быстро, С Самары до Красноярска дошёл за 5 дней,Весь процесс сборки и консультации,со мной был менеджер магазина!!! Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эллина М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Выбирали ребенку электровелосипед. Остановились на магазине Kstore. Большой выбор. Не только электровелосипедов, но и много чего другого. Отличное обслуживание, все объснили, все рассказали. Советую магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Дорфман
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
На днях приходила и покупала айфон 16 про Цены хорошие ,так ещё и в трейд-ин сдала 13 айфон ,по довольно привлекательной цене ,на Авито я бы его точно долго не смогла бы продать Обслуживание хорошее ,продавец консультант душка,помог все настроить и приклеил стекло без пузыриков ,хотя и пришли очень близко к закрытию До этого уже брали технику там ,все работает исправно Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Роман Крутиков
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Купила телефон в данном магазине. Спасибо большое сотрудникам за консультацию, скидку! Телефон очень радует! По ценам в других местах, тут гораздо доступнее, а гарантия такая же. Спасибо большое! Теперь за техникой- только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мурадян
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Решил брать себе 16 айфон. Искал лучшее место, друзья посоветовали данный магазин. Позвонил, в наличии был телефон, который я хотел, сразу зарезервировали, приехал и быстро забрал) В подарок дали стекло на айфон🔥 Покупкой очень доволен, продавца рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Исмакова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Добрый день! Купили ребенку самокат,ребёнок в восторге! Большой выбор товара,вежливый,терпеливый персонал. Сделали приятную скидку! Спасибо ребятам за помощь. Будем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Данил Сук
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Купил айфон 15 на 128 гб , все пломбы на месте , айфон оригинальный , привезен из Индии , активирован был при мне , сразу наклеили стеклышко (которое кстати шло в подарок) и подобрали блок , чехол на первое время и бесплатно перенесли данные со старой семерки , дали гарантию на год , так что в общем и в целом всем доволен , другой магазин за этот же прайс ничего не предлагал допом
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Сегодня посетили магазин Kstore в ТЦ Вертикаль. Очень понравился консультант, всё понятно объяснил, ответил на интересующие вопросы. Мы остались довольны покупкой Iphone. Прекрасный магазин, с широким ассортиментом товара.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей а
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хороший магазин все оригинальное, с айфонами все отлично, много выбора, если хотите айфон приходите сюда ,отдельное спасибо Владу за выбор айфона.
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
По разнообразию электросамокатов - довольно неплохо По разнообразию электровелосипедов - скудно. Всего один был в наличии. Сервис ужаснее некуда. Написал им по объявлению на авито, уточнил пару вопросов посмотрел наличие в самом объявлении, сказал что загляну сегодня, получил адрес. В итоге через 3 часа заявился к ним (проехал 170 км до их магазина), и интересующего меня товара не было в наличии, поступление не планируется. В общем уехал ни с чем, расстроенный. Могли бы хотя бы предупредить что уже нет смысла приезжать. К слову - объявление до сих пор активно, поэтому я даже не уверен что во время переписки он действительно был в наличии. Итог: если собираетесь покупать электротранспорт и живёте довольно далеко от Самары - выберите другой магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шилтова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Купила телефон в данном магазине. Так как живу в другом городе связывалась с ребятами в социальных сетях. Все обьяснили, были всегда на связи. Предупредили о подорожании цены. Предложили отложить нужный цвет, очень приятно) В подарок дали чехол, сразу наклеили пленку. Очень давольна покупкой. Спасибо ☺️Будем обращатся еще🩷
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Я долго мониторил цены и у kstore оказалось дешевле всего еще и гарантия год, телефон новый в заводской упаковке и что важно не активированный как в других магазинах.Я покупал в рассрочку, вышло не дорого, спасибо Антону за консультацию, перенос данных сделал бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Купили Яндекс Станцию, очень довольны ассортиментом магазина, вежливый персонал, помогли с выбором. Остались довольны, обязательно придём ещё 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Никиташ
Знаток города 21 уровня
21 октября 2025
Искал где купить айфон в Самаре . Друзья посоветовали k-store. И действительно у ребят лучшая цена в городе! Так же в магазине много крутых гаджетов и электротранспорта ! Приветливые продавцы. В общем забрал свой 17 айфон) спасибо
Посмотреть ответ организации
Eлена Кожухина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Отличный магазин. Купила айфон 15. Ценник один из адекватных по городу. Сотрудники ответили на все вопросы. Бесплатно перенесли все данные со старого айфона, установили приложения, наклеили защитную плёнку, сделали хорошую скидку на чехол👍Всем рекомендую. Отличные ребята
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Курнышов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Покупал очки Xiaomi M1022 для компьютера. Такие нашлись только у данного продавца, даже в Китае уже их не осталось!) Очки заказывал с доставкой в г. Москва. Очки приехали через Боксберри. Упаковка на высоте, комплектация очков вообще супер. В комплекте было: чехол для очков, запасные болтики и отвертка, 6 салфеток влажных и одна сухая. В общем всё супер. Рекомендую продавца. Очки покупал через магазин Авито KStore.
1
Посмотреть ответ организации
Sarvanova261197
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный магазин, всегда беру айфоны. Оригинальная продукция. Большой ассортимент выбора, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Вика Сафина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Супер сервис! Это не первая моя покупка у ребят и уж точно не последняя! Парни огонь! Отвечают быстро👌🏼 Наушники мечты стали прекрасным подарком🔥 так ещё и чехол почти в подарок получился. Так чтобы вы понимали, я искала черный чехол и прямо сейчас, но его не было в наличии, на это менеджер предложил мне свой, но уточнил что будет БУ! Ну золото, а не продавцы! Мой рекомендасьён!👌🏼🔥🥇
2
Посмотреть ответ организации
светлана ч.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Посетив немало магазинов именно здесь купили iPhone нужного белого цвета по оптимальной цене . Другие продавцы не смогли составить конкуренцию. Большой плюс то, что ребята помогли с настройками и перенесли данные со старого телефона на новый. Ушли довольные. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Не знал про этот магазин в Самаре, но хорошо, что один мой трварищ подсказал, что я могу обратиться в этот магазин, чтоб купить электроскутер. Так и сделал и не прогадал! Ребята молодцы, всё рассказали, подсказали, привезли. Покупал электроскутер Kugo korin c2pro. В магазине есть много электро- вело техники, электросамокатов и есть выбор электроскутеров. Того, что нет могут привезти. Спасибо за организованную доставку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Огромное спасибо продавцу Антону, который очень помог пожилому человеку выбрать и настроить смартфон. Прекрасное место, профессиональный персонал. Очень приятное впечатление от магазина. Так же купили ирригатор и в дальнейшем вернёмся за отпаривателем.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5215
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин, нашёл случайно искав совершенно другой, заинтересовал. Написал в телеграмм-переправил в ватсапп консультант Сергей, консультант проявил себя очень вежливо и приятно. Покупал айфон 15, телефон абсолютно новый, как и хотел. Отправили нужную версию а3090 с одной физ и одной вирт симкартой. Телефон абсолютно без нареканий. В подарок положил чехол и предложил ремешок на часы. Магазин советую упаковали добротно и грамотно!
3
1
Посмотреть ответ организации
марина трофимова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
26.08.24 приехали с мужем в магазин , купить электровелосипед в подарок (предварительно знали уже какую модель будем покупать ), но к нашему сожалению витринный велик был с дефектом , я спросила могут ли нам сделать скидку , на что продавец ответил что это не дефект , что все велики приходят в таком состоянии, ну и добавил 300 рублей скину вам с ухмылкой, я честно говоря была шокирована , далее я предложила заказать нам новый с сайта , ответ продавца , мы не будем вам заказывать (сезон закончился ) , в итоге мы развернулись и ушли , я была очень расстроена таким отношением к клиенту
5
5
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Заказал по телефону макбук 16 про, 16-512 м1. Окончательную сумму озвучили при заказе. Перевел задаток 1000 рублей. Привезли на следующий день на адрес (доставка из магазина оплачивается отдельно). Гравировка (лазерная) клавиш на русский язык в вошла в стоимость. Недостатков по товару не выявлено, в эксплуатации меньше месяца. Сказали, что год гарантии от магазина. За 300 рублей также предоставили переходник на зарядку.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Приобрела в данном магазине фен по рекомендациям подруги. Давно искала подобный фен, здесь оказалась наиболее приятная цена и еще плюсом гарантия на год. Также стоит отметить классное и быстрое обслуживание. В общем, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Даяна К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Думала, что все отлично, но оказался аккаунт (ID) сотрудника который устанавливал все со старого телефона на новый, из которого по какой то непонятной причине не получается выйти, как бы все ничего, но он начал запрашивать пароль, поэтому я это увидела только спустя 2 года, и запрашивает его на постоянной основе, а меня просто игнорируют в этом салоне техники, отвратительное обслуживание…
Посмотреть ответ организации
Максим Кульпинов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Максимально качественный магазин, очень приятно/профессионально все объяснили. Чувствуется слаженная команда на всех этапах от консультации до доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Ассортимент , цена и консультация радует всегда. Особенно хочется выделить менеджера Антона , спасибо ему за помощь 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Давыдова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин, купили айфон 16 про, оригинальный, проверенный. В магазине хорошее обслуживание, грамотный и приятный консультант. Придём за следующим!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Х.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Спасибо за телефон. Всё подробно рассказали, лучшая цена в городе. Дали скидку на зарядку и чехол в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Покупали в данном магазине достаточно много техники, айфоны, наушники, пылесос. В последний раз заказали часы Apple Watch 10. Во время заказа сотрудник уточнил какой размер ремешка необходим s/m или m/l, заказали s/m. И вот долгожданный момент, пришли часы, только вот почему-то в размере m/l, которые просто болтаются у меня на руке, носить их просто невозможно и уже другой сотрудник объясняет, что размер якобы приходит рандомно и он вообще не понимает зачем тот сотрудник спрашивал размер. Т.е. по его словам, покупая часы за почти 50000 р., клиент получит размер, который вовсе ему может и не подойти. Возврат оформлять отказались, единственное, что предложили, приобрести у них ремешок за 2500 р., конечно неоригинальный, который я так-то на WB могу за 300 р. купить. Все это очень огорчило конечно, тем более, что часы приобретали на день рождения, праздник они подпортили. Больше покупать в данном магазине точно больше ничего не будем!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгих
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин. Приветливые консультанты! Месяц назад купила помпу для накачивания воды, она оказалась с браком. Так как мы живем в другом городе не смогла принести помпу раньше. Продавец без проблем поменял мне некачественный товар! Всем советую этот магазин! Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Санечек
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин. Персонал опытный, все подскажут и расскажут. Большой выбор товаров. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены очень радуют. Можно забронировать заранее и забрать в нужное время.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
23 января
Жаль рядовых сотрудников магазина, так как руководитель не компетентен на своей должности. Отзыв, чтобы Вы знали, это субъективный взгляд человека. И обосновывать его не кто не обязан. Это просто голый факт, без нижнего белья. Кто-то посчитает комментарий не верным, не конструктивным, другие же прислушаются. Это дело каждого. Но это правда.
Богдан Киричук
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин. Купил только что очки, люди оказались приятными, доброжелательно относятся к покупателям. Уже распаковал дома, никаких недочётов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Леонтьева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Вчера купила телефон, очень благодарна продавцу, во-первых, ждал меня после закрытия, так как я опоздала, во-вторых, машинка для пересчёта денег мою 1000 скушала, и мне её вернули переводом, потому что я уже переплатила. )) одни положительные эмоции, спасибо за хороший телефон и вечер, успехов и процветания магазину, а продавцу премию организуйте пожалуйста, ребята))
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry D.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Заказал, телефон прождал 3 дня, звонков нет, пришлось доехать. Телефона нет и цену за телефон увеличили на 15 000 рублей. Не советую заказывать.
Посмотреть ответ организации
Кирюшка
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Покупали самокат white siberia sputnik,минусов нету,консультант вежливый,сам самокат ездит бодро,гарантия 1 год,всё чётко объяснили,и дали подарок (на выбор), вообщем магазин хороший,рекомендую!!!
Елена Фадеева
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Отличное место. Самый большой выбор товаров из всех магазинов по сети. Приятный в общении консультант, помог с выбором покупки. Покупку можно оформить в рассрочку. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Странная клиенто ориентированность, точнее ее отсутствие, продавцы за кассой ковырялись в носу. Раньше такого не было!!! Если что и покупать здесь, то только по быстрой, чтобы избежать токсичного общения. Цены обычные.
2
5
Посмотреть ответ организации
Элибекян Давид
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Спасибо большое магазину! Приятные продавцы и отличное обслуживание. Купил себе айфон 16 про и очень доволен своей покупкой!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2023
Приобрели в салоне айфон, сделали предзаказ, привезли в этот же день нужную модель. Прекрасное обслуживание все сделали быстро и качественно. За гаджетами уже 5 лет хожу только сюда. Граммотная Команда профессионалов!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вербицкая
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Купила iphone 17 pro 256gb , предложили выгодное предложение , подобрали блок и чехол, все на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
u9300437
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
отличный магазин,всем советую ,делают хорошие скидки ,техника на высшем уровне,отличные по качеству товары
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мизинова
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличный магазин, приятные цены и приветливый персонал ! Самые низкие цены по городу ! Приятные бонусы за покупку 😍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2023
Отличный магазин. Много разных гаджетов, электро-транспорт (самокаты, скутеры, сигвем) гарантийный ремонт (свой сервис) брал здесь много приблуд для умного дома, электросамокат и много чего еще. Можно советовать. Понятно что на Али можно найти дешевле, но тут вещи можно посмотреть в живую, а также гарантия от продавца.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кириловских
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Приветливые сотрудники все рассказали по телефону и уточнили наличие довольно нишевого товара. Внутри отдела светло и приятно, много интересных гаджетов.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отличная зарядка для телефона, качественное обслуживание и вежливый персонал. Хорошие скидки!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6