Поиск
Маршруты

Крона

Обзор
Фото
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,4
103 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Инна Е.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Продавец нормальный,общительный. Но хозяин очень озлоблен на эту жизнь. Цены завышены, что касается пиломатериала - мешают 2 класс с 1 классом, и выгоняют если пытаешься выбрать что либо нормальное. поэтому если поедите покупать обрезную доску, готовьтесь привезти 20-25% брака. Если выбираете доставку ситуация аналогичная. Выезд из магазина - если живешь со стороны михнево то придётся ехать на разворот к заправке газпром или роснефть.
1
Александр Шереметьев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Хорошее место расположения, правда указателя на трассе нет. Парковка отличная, ассортимент товаров не плохой. Но дороговатый. Продают только за нал, что не допустимо по правилам торговли!!! Первая жалоба в Роспотребнадзор и вас не только оштрафуют, но и закроют! Подумайте над этим и торгуйте как положено!
8
tikhiy25
Знаток города 15 уровня
7 июня 2025
Это хамство в магазине, завышенные цены,презрение к покупателям осталось у хозяев с 90х годов!Хозяин любит всё американское,и хотел чтобы и покупатели были с долларами!Но сдыхает магазин ,отсюда и злоба .Ехайте мимо,есть приличные, русские товары и цены!
3
2
Мишель Мишель
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Цены неприлично дорогие. в два раза дороже чем в крупных строительных магазинах. Качество по дереву на тройку-здесь и синева и смоляные карманы при бешеной цене. Бочка б/у железная для воды 200 литров за 1500 руб.
9
andrew maxx
Знаток города 30 уровня
30 июля 2021
Был однажды. Из плюсов: 1. Просторная парковка. 2. решительно есть все необходимое по стройматериалам и всевозможной мелочи. 3. Цены не ломовые, средние. Из минусов: 1. Карты к оплате не принимают, в том числе и переводы сбер онлайн. Только нал. Будьте к этому готовы. Аргументируют непринятие карт просто и по-русски: "нам это на.. й не надо" (дословно). 2. Субъект с золотой цепью на шее в палец толщиной выписывая квитанции, комментирует написанное в них нецензурной бранью. Мне лично до фонаря, но кому-то, возможно, будет неприятно). 3. Охранник. Пасет вас пристально с момента появления и" ведёт" до выхода следуя по пятам по всем склада и торговым залам. На выходе чисто формальный "шмонец" и досвидания. Резюмирую: торговый процесс совершенно не клиентоориентипован. Не рекомендую.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Ужасный магазин в плане подхода к клиенту. Ориентированы на деньги. Предложили, при покупке профильной трубы 50х50 одну толщину металла, при доставке оказалось в два раза тоньше. При общении с продавцом ответ простой - привозите на возврат.
6
КАТЮША КУЗНЕЦОВА
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Магазин в целом хороший, есть ВСЕ - от стойки до земли (что меня, например, очень радует). Цены немного завышены. Но открывается только в 9.00!!! Для рано едущих на свои дачи садоводов и огородников это очень-очень неудобно!!! Открывайтесь, пожалуйста, по-раньше, хотя бы в дачный сезон!!!
2
6
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2021
Средний выбор товара, персонал не особо вежливый. Грузчики такие же, попросили поднести пачку утеплителя, так он бросил у двери магазина и ушел. Много бываю в разных строительных магазинах, Туда больше не поеду! Не рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Александрова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Звонила в данный магазин, хотела узнать цены, так как буду строиться. На том конце ответила девушка, явно не довольна, грубила, цыкала и тд. Цены очень сильно за вышины, в округе нашлись магазины с довольно приятной ценой, чем тут. Владелец данного магазина должен как минимум, пообщаться со своим персоналом и провести беседу как надо общаться с клиентами !! Осталось очень не довольна магазином...
11
Елена Вороб
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Очень хороший магазин,большой ассортимент товара, вежливые продавцы
1
5
Роман К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
Помойка,а не магазин.Продают затирку для плитки Мапей с истёкшим сроком годности. Так ещё и сроки годности стирают или заклеивают ценником.Год назад сделал им замечание,так они меня обслуживать не стали.Сказал,что вызову полицию и тогда передумали.Прошел год,а ситуация так и не изменилась.Берут только наличные деньги, карты не принимают.Персонал надо менять,эти застряли в 90х.На выходе охранник бросается к тебе и осматривает или досматривает.Ужас!
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Ценник негуманный, безнала нет, все выписывают на бумажках руками, охранник после покупки чуть ли не с обыском к вам чтобы поставить печать о проверке на воровство. Проверяйте размеры. Вместо доски 40мм получите 35-37, фанеру вместо 6 мм, 4.5-5мм. к чему такое крохоборство? Моё мнение, что на репутацию им плевать как пирожковой на вокзале
11
1
Посмотреть ответ организации
Marina B
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Большой магазин с большим ассортиментом. Недоброжелательный продавец, оплата только наличными
5
1
Анна Демина
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Наверное скрываются от налогов или еще что..просто какие-то чеки-накладные -закладные бумажные..потом в кассу,а в ней:только наличный расчет.Ни перевода,ни терминала-НиЧеГо!Езжайте,говорит недовольно продавщица,в Михнево,там где-то найдите и снимите,а потом возращайтесь и мы вам по своим бешенным ценам все продадим...остается только добавить,что в Михнево от них ехать 26 мин и потом еще обратно! Уехали,купили ближе и проще и хорошего качества.Очнитесь!надо выходить из 90-х иначе прогорит Ваш бизнес.Больше ни ногой к Вам пока не перемените политику продаж
8
1
Посмотреть ответ организации
Зиборов Алексей
Знаток города 25 уровня
5 января 2022
Очень странные ребята. Торгуют всегда только за нал. Очень любят расхваливать свой товар, но по факту - полное фуфло. Несколько раз покупал у них евровагонку. И каждый раз одно и то же. Либо сырая, либо жучок, либо сучки размером с пол-ладони. Пару раз даже возвращал обратно. Берут, переупаковывают и обратно продают. Не рекомендую.
5
Gennady Bizeev
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Из плюсов только удобный подъезд со стороны Москвы! Работают только за наличные( странно)мужской персонал со странными претензиями( чего приехали,берите что есть нечего ковыряться( выбирать) Отвратительно!
7
Андрей Фишер
Знаток города 14 уровня
28 августа 2018
Большой выбор принадлежностей и материалов для отделки и строительства. Цены немного выше среднего, при этом богатый ассортимент и не надо далеко ехать, хороший выбор по электрике и крепежу
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Из плюсов магазин большой и удобная парковка. Из минусов завышенные цены. Гофра 40 по 170 р. за метр это перебор , какой бы хорошей она не была.
4
2
Посмотреть ответ организации
ken8
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
Цены космос, карты не принимают только наличные. Странное место))
5
2
Александр Гурд
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2022
Большой строительный машин с огромным выбором! Нет только указателей и навигации на сей магазин, хотя он стоит на дороге!) и многие пролетают мимо….
7
Я Ам
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2019
Дачникам повезло, можно купить для дома и дачи все
1
6
Посмотреть ответ организации
Mega
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Цены - самые дорогие на всё, карточки не принимают, переводы тоже нет. Подход к клиенту как в 90ы, а на улице 2020ый!
8
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Самый большой минус, что оплата только наличными и не собираются это менять. Цены завышены на некоторый товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронцов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Хороший выбор действительно качественного инструмента
1
5
Посмотреть ответ организации
Павел Клепиков
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Хороший выбор, удобное расположение. Большая парковка
1
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин
1
4
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Приличный ассортимент
3
4
Михаил Т
Знаток города 30 уровня
1 июля 2024
Сервис из 90-х. На территории чисто, это плюс!
4
1
Ирма М
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Персонал хамло редкостное
2
2
V
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Чистота и порядок в магазине. Все что требуется по материалам подскажут
2
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Айрапетян
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Магазин хороший, с хорошими ценами.
1
6
Посмотреть ответ организации
oleg olegov
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Очень дорогой магазин!
6
1
Иван
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин, с адекватными ценами
1
6
...
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Цены и сотрудники - две большие проблемы этого магазина
11
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шалай
Знаток города 26 уровня
16 июля 2020
Ни чего не покупал. Был на выгрузке всё быстро парковка большая
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Дорого но можно купить качественные материалы.
5
2
Федор Глазычев
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Все есть, что надо. И недалеко от дома.
1
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Прекрасный магазин... Был... Сейчас всё в нём есть, как бы, но клиентура вся куда-то пропала. Наверное, какие-то проблемы у магазина...
2
1
Ев Gu
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Много чего есть, но карты не принемают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ка
Знаток города 16 уровня
29 июля 2019
Цены выше среднего, огромный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Перестал посещать данную помойку после того как мне предложили сгонять в банк в Михнево. Никогда ничего тут не куплю. К тому-же есть другие магазины, недалеко.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шувалов
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Цены выше чем в городе Михнево
5
2
Александр Ахсянов
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Хороший рынок, но цены кусаются.
3
3
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 23 уровня
17 октября 2019
Все очень дорого, как сказал мне друг (живет рядом) едешь на дачу купи что надо в Москве тут сдерут вдвое а то и больше.
7
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Так себе
6
1
ирина абжалимова
Знаток города 17 уровня
23 июня 2019
Цены завышены
7
1
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
Нет оплаты по карте в наше то время. Прежде чем ехать звоню уточняю, не всегда товар в наличии.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2