Поиск
Маршруты

Крокус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
464
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анастасия Пиколова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Спасибо большое за потрясающий букет и прекрасный сервис!♥️ Очень радует такая клиентоориентированность! Специалист всегда на связи, быстро отвечают на все вопросы и все детали всегда учтены! ✨ Очень приятно делать у вас заказ!♥️
Посмотреть ответ организации
лейсан б.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо вашему цветочному салону! 💐 Каждый раз — это настоящая магия: свежайшие цветы, безупречные композиции и внимание к деталям. Букет, который я заказывала, превзошёл все ожидания — стильный, нежный и с душой.❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Справа - букет из Крокус за 3000, слева из Ашана за 1200 (3 букета по 5 тюльпанов) - комментарии излишни. Доставка: вместо 9-13 часов привезли в 15.30. Хотелось поздравить маму с праздником все же не вечером. Заказывала не первый раз, крайне разочарована таким изменившимся отношением. Конечно, больше заказывать не буду
Анна Володина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень благодарна флористам Крокус73❤️ они смогли в точности повторить свадебный букет моей мечты с референса! Доставила очень приятная девушка, одарила комплиментами и поздравлениями🥰 Выбрала эту цветочную лавку из-за разнообразного ассортимента, хоть и живу в часе езды от нее. Без сомнения, лучший цветочный🪻🤘🏻
2
Посмотреть ответ организации
динара с.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень нравится этот магазин. Никогда не подводили на праздники, девочки флористы всегда готовы помочь с выбором и собрать букет на мой вкус) цветочки всегда свежие и много выбора, это для меня главное. Дарила маме букет, он простоял больше недели, хотя там была гортензия. Спасибо большое девочки))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Благодарю за красивые цветы🥰 Оформление букетов очень нравится,спасибо за вашу работу))быстрая доставка радует👍
Посмотреть ответ организации
Ильвира И.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Не первый год заказываем цветы в этом магазине. Хочется выразить благодарность персоналу магазина за отзывчивость и помощь в выборе, видно, что девочки отдаются душой. Несколько раз перевозила букеты в другой город, цветы после дороги стоят долго и совершенно не вянут. В этот раз собрали букет за 5 минут, очень красивый и нежный) маме понравился) За свежими букетами только к Вам.
1
Яна З.
Знаток города 7 уровня
19 января
Отвратительный сервис, привозят старые, умершие цветы, которые умирают на следующий день! Я сотрудничала удаленно 10 лет с этими людьми, и они в итоге собрали мне 2 букета из уставших цветов на 8к на этот новый год. Делаем выводы, что доверять этой лавке точно нельзя, если они проворачивают это с клиентами, такого уровня, как я. По запросу сразу сделать ничего не могут. Заказываешь сделать «НЕ РОЗЫ» - они предлагают букет из роз. Заказываешь определенную дату, тк ДР, они предлагают доставку на другой день. Ну проооосто смехотворно! Никогда не могут найти достаточное кол-во цветов для букета и предлагают мне ровно противоположное тому, что я заказываю. Просишь моно букет, в итоге предлагают микс))) Но самое омерзительное, что доставляют старые, уже поникшие цветы! Я жду вашего владельца на разговор, если конечно для вас продажа тухлых цветов не норма. А если норма, то все теперь узнают, что с вами лучше дел не иметь! А также рекомендую вам обзавестись специализированным курьеом, который имеет всю экипировку для доставки цветов в холодное время года.
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Всегда безупречные цветы и букеты! Огромный выбор цветов! Любой заказ можно оформить и оплатить онлайн. Быстрая консультация, быстрая доставка, бонусная система. Спасибо, всегда выручаете!
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Спасибо большое за доставку супер новогодней компазиции! Получателю очень понравилось. Мы живём в Краснодаре и дарить хорошее настроение в Ульяновске помогает ваша цветочная лавка, обращаемся не первый раз , и будем обращаться ещё! Всё нравится и уровень общения с клиентами, и золотые ручки мастеров. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Замечательный цветочный магазин! Живу в другом городе, надо было поздравить с юбилеем радственников. На сайте выбрала букет, сразу ответили. По телефону уточнили детали, прислали фото цветов в сочетании. Все прекрасно! Доставка в указанное время. Все отлично! Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо большое сотрудникам! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Альбина Батракова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Большой выбор всегда свежих цветов. Красивый салон и приятные,отзывчивые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Заказывала цветы из другого города с доставкой, все сделали профессионально, доставили во время, большое спасибо.
Елена Титова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Цветы прекрасные, обслуживание ужасное. Девушка с недовольным лицом встречает и с интонацией одолжениярассказывает. Было в магазине на Карбышева
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Всегда прекрасные цветы
Посмотреть ответ организации
А
Аня *
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Благодарю за очень красивую и креативную ёлочную композицию! Адресат в восторге, я тоже довольна)
1
Посмотреть ответ организации
анастасия Беседина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Заказываю в этом салоне всегда цветы уже 9 лет. Ещё когда в новом городе не было магазина никогда не подводили всегда шикарные букеты .
2
Посмотреть ответ организации
Александра Козлова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Всегда свежие и прекрасные букеты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Невероятно красивые букеты. Цены приемлемые. Жалко только, что только 1 цветочный, уж больно далеко.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Муллина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Сделала свой первый заказ, осталась в восторге! Все оперативно, быстро, цветы свежие. Буду заказывать ещё)
Посмотреть ответ организации
Алёна Москальонова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Благодарю за быструю доставку! Оформление нежное, красивое, эстетичное! Адресат доволен )
Посмотреть ответ организации
Maria Shtakal
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Цветы всегда свежие. Продавцы делают прикольные современные букеты. Цены иногда, "кусаются"
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Прекрасно. Все доставлено в назначенное время. Цветы супер. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
ГУЛЬНАРА ЛЕВИНА
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Всегда свежие цветы. Продавцы супер.
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Хороший цветочный магазин
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Стараются флористы.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Крокус уже не тот((
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Если нужно подарить подарок я сразу иду в цветочный магазин "крокус". Можно смело туда прогуляться а можно оформить доставку.🌺🌺🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 мая 2020
Нормальная конторка по доставке цветов. Выбор невелик.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Всё хорошо, очень нравится! Кроме цен, дороговато!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Купить толком и нечего...неуютно..темно
Посмотреть ответ организации
Диана Филиппова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Хорошие цветы и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Большой выбор цветов
Посмотреть ответ организации
Дарья Куприянова
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Недорого ,хороший асортимент
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Отличные там букетики
Посмотреть ответ организации
Тимур М
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Прекрасный выбор букетов. Демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Просто красивые и оригинальные букеты короче очень здоровско мне и жене о обенно понравидось
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Раньше было лучше
Посмотреть ответ организации
😙
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
очень милые девушки😇
Посмотреть ответ организации
рустам сибагатуллин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Слабенький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Полина Давыдова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отлично
1
Алексей Стругалев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Все очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Антон Карпов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Топчик!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Молодцы, все супер. Покупали на многие праздники
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2