Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Суши-бары

Кристиан

Рейтинг 3,9
26 оценок
Больше не работает
+7 (928) 242-72-52
Показать телефон
п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 105
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Кристиан, Сочи, фото
Суши-бар Кристиан, Сочи, фото
Еще 10
Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
13
Особенности

Адрес

п. г. т. Дагомыс, Армавирская ул., 105
Маршрут

Контакты

+7 (928) 242-72-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дагомыс – Центр
276 м
2
Дагомыс – ЦентрДагомысБаза отдыха Дружба
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Бизнес-ланч
Роллы филадельфия:330–350 ₽
Цены:высокие
Средний счёт:1500–2200 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Папа
Рейтинг 5,0
Sёmga
Рейтинг 5,0
King Pizza
Рейтинг 4,8
Мастер пицца
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита Пожарский
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
заказал бургер, сет ОСТРЫХ роллов и ОСТРЫЕ суши гункан. К бургеру вопросов почти нет, разве что к его размерам, ну, может, у меня просто рот маленький, не знаю. А вот роллы это просто ужас. Худшие роллы в моей жизни. Впервые я не доел доставленную мне еду. Во-первых, они не острые, даже не слегка. Во-вторых, в ролл с угрем попала шкура угря, сливочный сыр не вкусный, креветка недоварена, огурец толсто нарезан. В-третьих, я заказал на одного, при подтверждении заказа, сказал то же самое, на ОДНОГО. И что же мне привозят? 3 пары палочек (видимо для 3 пар рук), 2 порции имбиря и васаби, и самое смачное 3 соусника с соевым соусом ( видимо роллы надо не обмакивать, а запивать). В общем, спасибо за худшую доставку в моей жизни и за вдохновение на первый отзыв.
2
А
александр алекс
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Привезли пол часа назад пиццу жульен и роллы, жалко нельзя матерится. Всё как обычно , просто безумно вкусно, только у Вас будем заказывать. И спасибо курьеру, к квартире поднял, а то многие просят спуститься)) ещё раз спасибо так держать ✋
3
3
Ксения Касимова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Приятная девушка Саша-это всё хорошее, что можно сказать о заведении. Картофель фри был без соли вообще. Салат Цезарь- вместо айсберга и гренок -простой лист салата и тестовый хлеб. Заправка майонезная, курица сухая. Роллы вполне сносные. Пицца слабенькая, тесто толстое. В общем при заказе на 2300 мы остались голодные. Фри выбросили, салат и пиццу не доели. В итоге съедены только роллы и то не все. Самое печальное, что перед нами не извинились, а сказали дежурную фразу о пересмотре технологических карт... Ребят, замена айсберга -это просто ваше желание слепить из говна конфетку. И оно не имеет никакого отношения к технологической карте. В первую очередь измените своё отношение к гостям, любите свою работу и готовьте только из качественных и правильных ингредиентов и тогда гости будут к вам возвращаться снова и снова. Отзыв написан исключительно по причине не признания своей отвратительной работы.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных