Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Магазины продуктов

Красное&белое

Рейтинг 4,9
586 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Краснодар, ул. Володи Головатого, 174
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&белое, Краснодар, фото
Магазин продуктов Красное&белое, Краснодар, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
165
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Володи Головатого, 174
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Брюсова
300 м
4
Улица БрюсоваУлица КалининаУлица ТургеневаСеверная улицаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Gastro House
Рейтинг 4,4
Шато-Тамань
Рейтинг 5,0
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
586 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
В этом магазине всё свежее, удобное расположение, и сотрудники обычно приветливые. Но сегодняшний визит (19.05.2025) — это нечто Пришла за мороженым, но подойти к единственному морозильнику оказалось невозможно — на нём продавец аккуратно разложила коробки с новоприбывшим мороженым и сама стояла рядом, занимая 80% площади холодильника. Я не скандальный человек, поэтому тихо постояла, подождала — думала, сейчас разложит и отойдёт. Но нет. Сначала мороженое перекочевало из коробки в холодильник, потом лишнее из холодильника в пакет. Думаю, постой я ещё чуть дольше — увидела бы, как оно уезжает в чемодане на отдых. При этом продавец живо беседовала с коллегой, не обращая ни малейшего внимания на то, что рядом стоит покупатель. Ни «давайте подскажу, что вы ищете?», ни «извините, сейчас отойду» Более того, через минут 10 за мороженным пошла коллега — и вот дубль два. На её просьбу дать доступ к морозильнику, продавец сообщила, что нужного мороженого всё равно нет, и продолжила заниматься своими делами. Очень неприятный опыт. Это новый вид обслуживания, в стиле «это тебе нужен товар, а не мне», или зуммеры вышли на работу?
3
aisha a.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Алкоголь не покупаю, но, с остальными продуктами всё нормально. Можно купить и каши на завтрак, и макароны, некоторую молочку(почти весь набор имеется: молоко, кефир, йогурты, масло, сыры, творог, сметана...), чай, кофе, яйца, вода, соки. И это только то, что интересует меня, а так, продуктов в магазине намного больше. И продавцы вежливые и приветливые. 👍
3
1
Дмитрий Куликов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин на районе, я хоть алкоголь и переспал употреблять, но в "красное и белое" ходить не перестал. Там есть и другие продукты питантя, которые можно приобрести по доступным ценам. Хотя раньше посещал чаще, даже карточка на 10 % скидку имеется, но там я за алкоголем больше приходил. Персонал в этом магазине грамотный, текучки не наблюдается. Я уже успел привыкнуть и познакомится с некоторыми продавцами. Это большой плюс - стабильность. Магазин не большой по размеру, но "толкучка" редко бывает.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных