Поиск
Маршруты

Краснова

Обзор
Товары и услуги
Новости
102
Фото
205
Отзывы
333
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
528 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ниязова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Заказала букет онлайн через каталог, большой выбор, много вариантов букетов и композиций на любой вкус и бюджет. Сделала заказ онлайн и доставили букет в этот же день очень быстро, в целости и сохранности несмотря на морозы. Менеджер связалась сразу же после офломления заказа, все уточнили, присылала мне фото букета на соглосование, все качество быстро и красиво Спасибо большое за букет, именинница довольна❤️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 июня
Спасибо Юлие Красновой и ее команде за такой красивый декор на нашу свадьбу! Юлия с самого начала была очень приветливой, всегда помогала и подсказывала разные варианты, как лучше организовать декор мероприятия. Она учитывала все наши пожелания, предлагала удачные решения и сопровождала этапы подготовки Команда сработала организованно, оперативно, качественно и профессионально Благодаря их слаженной работе получилось именно так, как мы хотели
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Высокая клиентоориентированность, собрали букетик в точности как хотелось, все красиво оформили и во время доставили! Большое спасибо, букет очень понравился! ♥️♥️♥️ будем обращаться еще 😊
Посмотреть ответ организации
М
Миша Николаев
Знаток города 4 уровня
24 марта
Добрый день, уважаемый читатель. Позвольте поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Я сотрудничаю с ним уже очень давно, и впечатления всегда остаются исключительно положительными. Независимо от того, делаете ли вы заказ онлайн или посещаете магазин лично, вам всегда окажут помощь и дадут ценные советы. Здесь собирают очень красивые и высококачественные букеты. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто вкладывает свои силы и чувства в каждую цветочную композицию, ведь вы делаете мир немного счастливее.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Не первый раз обращаюсь в данный магазин. Но впервые и, надеюсь, единственный раз обратилась с запросом о составлении букета невесты. Консультанты очно рассказали и предложили выгодные и по качеству, и по стоимости цветы, объяснили как это будет выглядеть, быстро оформили доставку. Вечером перед торжеством онлайн скинули фото еще не обрезанных цветов. Выполнили просьбу о замене некоторых бутонов. После согласования прислали мне окончательный вид букета. Доставили вовремя (даже немного пораньше) в специальном резервуаре с водой, чтобы цветочки не засохли раньше времени. Букет стоит уже неделю. Спасибо большое за работу! Обязательно буду обращаться еще за цветочками:)
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Заказывала декор и букет на свадьбу у Юлии и ее замечательной команды, которые создали шикарный декор нам на свадьбу. Букет превзошел референсы и получил очень много положительных отзывов от друзей и знакомых. Спасибо вам за профессионализм и поддержку.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шемякина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Всегда свежие цветы. Персонал вежливый, время ожидания минимальное. Большой ассортимент цветов и упаковки. Доставка всегда ко времени. Лучшие цветы в городе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заказала букет с доставкой, очень приятное общение, исполнили все, что пожелала, однозначно буду заказывать еще! Все во время! Все согласовали! Процветания магазину! Вдохновения и всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
На протяжении нескольких лет заказываю букеты в этом салоне ( онлайн). Всегда идеальные, полное соответствие всем заявленным требованиям. Цветы свежие . Последний букет (крупные розы) был заказан для меня мужем. Думала постоят 2 дня ( и уже бы хорошо), но на удивление - розы сохранились и на момент написания отзыва ( 10 дней, но конечно же с учетом ухода за ними ). Учитывая имеющийся печальный опыт, когда мужу продали розы , которые завяли через несколько часов , смело могу рекомендовать этот салон, зная, что к получателю приедут красивые и свежие цветы!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
31 января
Добрый день! Заглянула в салон Цветы Краснова и я не ошиблась🌹 огромный выбор шикарных, роскошных цветов, милый персонал🌹 девочки собрали бесподобный букет🌹 Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Я из другого города,и появилась необходимость подарить букет лучшей подруге❤️на юбилей и я растерялась)Сын порекомендовал данный магазин,обратилась была очень довольна)Консультанты очень быстро включились в диалог,всё мне объяснили и дали рекомендации👏👍☺️,собрали букет,выслали фото!Я осталась очень довольна!Обслуживание на высоте и я рекомендую данный магазин!Спасибо девочкам за работу❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Быстро сориентировали по шарам. Выбрали красивую композицию! Очень все быстро и качественно! Вежливые девочки помогут вам подобрать букет и шары к празднику!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Букет собрали очень красивый🤗 В течении часа доставили, очень оперативно, благодарю❤️ Прислали фото. Рекомендую, я в восторге☺️
Посмотреть ответ организации
Иван Лаврухин
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Оформлял заказ из другого города с доставкой. Остался очень доволен качеством цветов и самой композицией букета. Доставили и поздравили как нужно и во время. Обращайтесь смело.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чаркин
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень красивый букет собрали , я даже не ожидал , все свежее , хорошо упаковано , подходят к своей работе девочки , очень хорошо , довез в целости и сохранности. За букетами , уже знаю куда идти )
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюрников
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
мужики, имба: - здание с дыркой - классные девчонки, можно найти себе жену - делают абалденные букеты - дофига и больше видов цветов - обслуживание на уровне, упаковочка всегда круть - цены приемлемые, ништяковые - удобное расположение (цветы подарил, шаурмой накормил и все проблемы как рукой сняло) минусы: - дикое желание закинуть баскетбольный мяч в дырку p.s. девочка маша крутая, спасибо, всё как всегда на высоте.
4
5
Посмотреть ответ организации
Нвталия А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Добрый день . Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном магазине цветов ! Сотрудники всегда подскажут какой букет к данному случаю лучше подобрать , упаковывают и собирают букеты при клиенте , цветочки всегда свежие , все со вкусом ! Плюс есть аксессуары , открытки , ленточки и так далее ! Всем очень рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Евгения Тихомирова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Самый лучший магазин ! Девочки всегда идут на встречу и даже если приходишь в ночи под закрытие , никогда не откажут !!! Ваши шары просто топчик!!! Минимум 2 месяца они держатся ! Несмотря на то, что я еще немного над ними поколдовала 🤗спасибо 🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Заказали букет и шарики на день рождения дочери! Очень красивый букет! Привез курьер в то время, которое просили. Обязательно будем заказывать ещё. Магазин на протяжении всего времени общались, все обговорили. Все очень понравилось! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Обратились в салон для заказа индивидуально букета учителю на выпускной.Девочки администраторы выслушали все пожелания , учли все ньюансы , время изготовления , подсказали как правильно и грамотно оформить. Мы очень довольны и благодарны, спасибо большое. Букет супер !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Губенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень понравился выбор цветов и растений в магазине. Тут есть позиции, которые очень тяжело найти в других цветочных, что не может не радовать Обслуживание в магазине на высоте, все сотрудники очень вежливые и со вкусом могут подобрать букетик 😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Kirill K.
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Самый. Честный. Отзыв. Приобрел белую и 4 кустовые розы, не простояв и суток, завяли на следующее утро. Одноразовые цветы за приличную цену, потраченных средств жаль, больше сюда никогда не зайду.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кадочников
Знаток города 3 уровня
11 февраля
10.02.2026 привезли букет к юбилею, моно букет из французских роз №7 цена 5350 руб. 9 штук, уже привезли с коричневыми прожилками на лепестках.Стоял в прохладном месте. Цветочки подрезали ,поставили в воду с их порошком.Утром букет умер.Выжили три розы. Вот так вот грустно и печально. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Самый любимый цветочный магазин😍отзывчивый и вежливый персонал, всегда самые свежие и красивые цветы! Букеты на любой вкус и цвет, сотрудники всегда помогут с выбором, как в самом магазине, так и с помощью вотсап☺️также есть доставка, что очень удобно🙂
2
Посмотреть ответ организации
Даша Тимофеева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Все букеты покупаем исключительно в данном салоне. Радует ассортимент, цены и приятное обслуживание🌺💕Однозначно рекомендуем💗
Посмотреть ответ организации
дима
Знаток города 5 уровня
6 февраля
букеты хороше время ожидание Очень низкое. хожу уже сюда не первый раз покупаю всегда только тут цветы качество цветов очень хорошое, персонал очень приятный хорошо иметь с ними дело ставлю 5
Посмотреть ответ организации
Летягин Александр
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин. На сайте есть не малый выбор вариантов букетов. Заказывал доставку букета до адреса ко времени, привезли как договаривались во время. Перед отправкой букета когда его собрали прислали его фото. Советую магазин ⭐⭐⭐⭐⭐
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лиманский
Знаток города 4 уровня
25 мая
Лучшие цветы и персонал только тут !!! Находился в другом городе , нужно было заказать цветы, оформили все быстро и доставили тоже !Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Olenkov
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Заказывал онлайн с доставкой. Одни заказ за неделю, вторые за день: ответили быстро, после сборки, перед отправкой прислали фото - все супер. Уже после увидел букет в живую - качество цветов и оформление на высоте. Больше спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин цветов. Быстрая доставка, красивые букеты, всегда свежайшие цветы, долго стоят в вазе. Один из букетов, подаренных мне на день рождения простоял 3 недели!!! При том, я стебли подрезала только раза 3 за все это время, если бы чаще, наверное еще дольше бы простоял))). Рекомендую 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Раньше всегда покупали цветы в этом магазине. Но на 8 марта муж купил здесь букет, который завял за 4 дня. Воду меняла и подрезала стебли ежедневно. Вот и думайте, стоит ли покупать здесь цветы. А я расстроена.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Всегда свежие цветы, очень долго стоят в вазе! Рекомендую. Большой выбор необычных горшечных растений. Все девушки вежливые и приятные. Флорист Римма может подобрать букет по характеру и особенностям клиента!
1
Посмотреть ответ организации
welldi33
Знаток города 5 уровня
27 января
Мой любимы магазин.вопросов не возникает, где заказть для любимых букет. Все можно заранее обговорить и заказать без проблем. Цветы свежие, букеты шикарные. Упакованы аккуратно и эстетично!
Посмотреть ответ организации
Александра Сенцова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Самые красивые букеты в городе, флористы - профессионалы. Большой выбор цветов и элементов декора. Цветы всегда свежие, стоят долго. Сотрудники доброжелательны, общительны
3
Посмотреть ответ организации
pankratov070198
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хороший бутик цветов 🌸 Приятный персонал 😌 Букеты всегда на высшем уровне 😏😏 Стоят долго и всегда восхитительно пахнут. Огромный плюс что можно заказывать букет онлайн ко времени. Приехать забрать самому или воспользоваться доставкой. ❤️‍🔥😃
1
Посмотреть ответ организации
Патриот
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Всегда вежливы и доброжелательны, букеты собраны с душой, отличный магазин , большой выбор, и самое главное доставка всегда вовремя, если вы хотите кого то порадовать, вам сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Волгина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Являюсь постоянным клиентом этого райского места. Безумно красивые и оригинальные букеты премиального класса, все очень стильно и утонченно. Идеальное соотношение цена- качество. Недавно заказывала с доставкой в подарок, цветы очень понравились и произвели впечатление «вау». Клиентоориентированность выше всяких похвал, без лишних вопросов. Девочки подсказали и помогли с выбором, скорректировали цветовую гамму, учли все пожелания, и абсолютно быстро в короткие сроки доставили букет адресату. Вот тот уровень сервиса к которому очень бы хотелось чтобы стремились и другие организации в нашем городе!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Фотография букета - второй день. Заказывал на сайте с доставкой. Всё прекрасно и во время. Букет, своей красотой, понравился буквально всем. За что огромное спасибо создателю.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander M.
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Отличный магазин, хоть и выбор после 14 февраля был меньше обычного - сделали чудесный букет, продавец - умничка.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шубина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Всегда заказываю цветы в этом магазине. Очень нравится что огромный ассортимент, всегда есть что выбрать на любой бюджет. Отдельно хочу отметить профессиональную команду флористов, которые всегда учитывают все предпочтения и собирают потрясающие букеты!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефимов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Несколько раз получали доставку букетов из этого магазина. Всегда свежие цветы, которые долго стоят, очень стильная и аккуратная упаковка, вежливые курьеры. Недавно сами сделали заказ. И было очень приятно общаться с персоналом - все подробно и предельно корректно объяснили, порекомендовали, учли все пожелания, собрали очень красивый букет и композицию из шаров, вовремя и без ошибок доставили. Именинница была очень довольна, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличный салон цветов, хороший выбор, свежие цветы, стильные композиции и приятная стоимость. Персонал вежливый и готовый помочь с выбором, обязательно ещё вернусь за цветочками
Посмотреть ответ организации
М. Б.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Заказываю букеты в "Краснова" не первый год. Поскольку работаю HR, часто приходилось покупать цветы руководителям на ДР или коллегам, также покупали букеты на 1 Сентября учителям. Всегда красивые, современные, свежие букеты. Девушки-флористы всегда прислушиваются к пожеланиям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Очень хороший цветочный магазин, всегда большой выбор цветов на любой вкус и цвет, по хорошей цене! Можно выбрать цветочки в подарок всегда! Очень приятный персонал, всегда поможет и подскажет!
Посмотреть ответ организации
Андрей Одегов
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2025
Всегда сделают красивый, модный, современный букет на любой вкус и бюджет! Девочки молодцы, всегда выручат, даже если времени совсем мало - все успеют!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Идеальный сервис, милые и общительные сотрудницы. Профессионально формируют букеты, организовывают доставку во время. Цветы добротные, красивые, долго стоят. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кичигина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Добрый день!проживаю в другом городе , заказывала букет для мамы . Была восхищена сервисом , создали прекраснуюю компазицию , доставили к нужному времени! Всем рекомендую заказывать только здесь ! Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Заказал букет заранее. Собрали к сроку, накануне прислали фото. Цветы свежайшие и именно такие, как заказывал. Шарики надули за час в день обращения. Есть возможность доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
хорошие цветы, большой выбор букетов, приемлемые цены, отзывчивый и приятный персонал, который всегда готов помояь с выбором, всем советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Светлана Раптева
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Очень быстрое оформление и доставка. Предварительно присылают фото букета и согласовывают его вид. Заказываю не первый раз, очень довольна работой магазина. Спасибо работникам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6