Поиск
Маршруты

Кранч

Обзор
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Я Я
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Бесподобное место для отдыха.тихое уютное.персонал приветливый.мы частые постоянные гости в этом кафе.очень вкусная еда.быстро готовят.особенно шаурма.пепекус.пицца.приходим с подружками для общения поболтать перекусить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Михонина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Заказали доставку отсюда, хотели пообедать. Взяли несколько солянок, шаурму, крылья, стрипсы, картошку. Упаковка на доставку ужасная, как нам пришла одна солянка видно на фото. Солянка очень жидкая, один бульон, капля чего-то. Хотя стоит прилично, и в описании к блюду стоит что много мяса. По вкусу всё так себе. Есть можно, но без особого удовольствия.
4
3
Данила Колодин
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ехали проездом и не пожалели что заскочили сюда перекусить, порции большие и очень вкусно готовят, кушали кранч ролл и шаурму с картохой, вкусно очень; персонал очень вежливый! Атмосфера вайбовая, так же понравился фруктовый чай, очень ароматный ! Не знаю какой негодяй оставил плохой отзыв, но он явно из зависти! Короч, рекомендую !
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отмечали здесь день рождения с друзьями: сотрудники вежливые, обслужили тактично и быстро; еда вкусная, особенно стрипсы, и подано всё было к нужному времени (заказ делали заранее); атмосфера внутри приятная, всем гостям было комфортно. В общем, хорошее место.
6
3
Посмотреть ответ организации
Баграт Акопян
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Вкусная еда, прекрасное обслуживание, ценник не задран, быстрая подача - ожидание блюд около 10 минут. Всё из перечисленного приятно удивило и оставило впечатление о прекрасном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
25 марта 2025
Отличное место! Очень вкусно! Можно вкусно перекусить и поработать за столиком. От пляжа не далеко! Влад со знанием дела подходит к приготовлению вкусных блюд и качественно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Цветкова Мария
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отличное кафе, еда вкусная, быстро готовят, цены супер! Отдельное спасибо владельцу, потеряли кошелек, не поленился поехать, посмотреть, найти. Огромное спасибо! Персонал тоже отличный, приходите не пожалеете
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Саркисян
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Сделали доставку в Кранче после неудавшейся предыдущей доставки. Заказали пиццу, картофель фри-все очень вкусно, дети довольны! Спасибо. Заказывайте не пожалеете👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Фаткуллина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Сделала заказ из Башкирии для человека, все выполнено вкусно и по времени, сотрудники клиентоориентированные и вежливые, довезли заказ в удобное для нас место. Рекомендую данное заведение 10/10
4
3
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Во время отпуска только тут ребёнок и ел, меню для большинства детей стандартное. Так же вкусная шаурма и пицца.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заведение просто ужасное, пришли и прямо на входе гигантская лужа, сестра зашла и упала. Сказали что 2 пиццы будут через 10 минут, а приготовили через 40 и ещë нахамили.
4
5
Галина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Самые вкусные бургеры, которые я ела. Сочные, свежие, с пылу с жару, размеры такие что рот порвать можно) очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
с е
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
По еде пойдет , не тянет конечно до макдака и кфс , но когда зашли в заведение со своим соком и чипсами ( ожидая своего оплаченного заказа !) нам сказали со своим нельзя ....странно да ?! мы пришли заказали и сидим ждем ... не стали спорить конечно ... но больше не придем .
6
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Дети попросили отметить день рождения со вкусным фаст-фудом! Ну естественно «Кранч» Всегда вкусно , и обслуживание хорошее! Детям понравилось! И взрослым тоже ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара .З
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Всегда очень вкусно! Ребята большие молодцы!Всегда все на совесть готовят!Кушаем у них очень давно ,еще с Российской. Продолжайте в том же ритме. Процветания вашему бизнесу!Всем рекомендую к посещению!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Безносов
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Все как обычно на высшем уровне , интерьер очень интересный, кухня взрывная , как всегда здорово и вкусно !!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипян
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно в кранче. Особенно пицца и креветки. Молодцы ребята👍🏼наше с детьми любимое место. Кофе тоже хорош!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рамзия С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличное место с уютной атмосферой😻 Недавно посетила Кранч, и осталась в полном восторге! Дружелюбный персонал и вкусная еда🔥 Ребята молодцы)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Желейная
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
очень вкусные бургеры, пицца и картоха, приветливые сотрудники. отличное место
3
2
Посмотреть ответ организации
Диля Исакова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Всё было очень вкусно,ребята молодцы все быстренько организовали!Быстрая доставка!всем рекомендую!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Люблю их еду, у них вкусная курочка, так же мне нравятся кранч бургер и кранч ролл ♥️ Классно, что есть доставка по Дагомысу и округе 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
anastasiyakaba4kova
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место, всё вкусно, хорошее обслуживание и месторасположение Есть местный кот☺️
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Buzuk
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Прекрасная пицца! Быстро и вкусно) Отличное обслуживание! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Daniel Sednev
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусно, перепробовали за все время весь ассортимент. Всегда все самое свежее. Обслуживание огонь🔥 В самое сердце 👈🏻🔥
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рассказов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Маленький заказ ждать час. Если не больше. По вкусу так, пойдет. Лучше бы кринж название было
4
2
Александр Падий
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Хорошее и приятное кафе, а главное очень вкусно готовят из натуральных продуктов, а не эта заморозка! МЕСТО ОГОНЬ🔥!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Очень вкусно готовят, пицца и шаурма лучшие в Дагомысе! Крылышки просто супер! Владельцы очень доброжелательные и приветливые ребята и обслуживание на уровне 👍спасибо вам огромное! 👍❤️ Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита Киримов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Просто ужасно. Часто брал. Было норм. Сегодня отравился шаурмой. Спасибо вам за весёлый день
3
5
Ivan Taranov
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Нормалёк шаверма, курочка нежная, сытная, лавашик тонкий, хрустящий! Музон клубный на любителя, конечно, но это, я так понимаю, особенность заведения. Наилучшие пожелания, спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Самарин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
ОЧЕНь ВКУСНО! РЕАЛЬНО И БЕЗ ПАФОСА ! Вообщем мальчишки и девченки у нас у дома появились своИ КРАЛЫШКИ И БУРГЕРЫ у дома! Кайф кушаем и всегда в восторге !!! Рекомендация 5 если что ) ПРИЯТНОГО !
7
3
Посмотреть ответ организации
Алина Авджян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень вкусно,быстрая доставка,очень вежливый курьер
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Наивкуснейшие крылышки🔥🔥🔥 Обслуживание- супер! По домашнему ❤️ Благодарим! И всем советуем🫶🏻🫶🏻🫶🏻
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тлинова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все на 5+ сделали быстро с душой вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Лучшая шаурма в Сочи! Качество, вкус, обслуживание - 100 из 100 🔥🔥🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Швинта
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Самое бомбовое мясо в дагомысе, теперь и с посадкой, за вкусно поесть только сюда!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Беловолова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Вкусный супчик-лапша и вежливый персонал)
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Севостьяник
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо большое владельцам, все было очень вкусно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Трофимова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Вкусно❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место, правда почему то цены разнятся от того что на Яндексе и при посещении заведения
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Долматов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Вкусная кухня. Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Anisimov77798
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусная шаурма 5+
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Все супер!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Костя Ф.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Так вкусно! Очень вкусно и питательно!
Показать оригинал · English
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2