Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Коворкинг

Коворкинг-центр НКО

Рейтинг 4,9
317 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 657-65-42 (доб. 231)
Показать телефон
Москва, Фортунатовская ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Коворкинг Коворкинг-центр НКО, Москва, фото
Коворкинг Коворкинг-центр НКО, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Новости
1
Фото
80
Отзывы
113
Особенности

Адрес

Москва, Фортунатовская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 657-65-42 (доб. 231)
Показать телефон
nkocenter.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где работать вместо офиса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Измайлово
470 м
2
ИзмайловоПартизанскаяСемёновская
Больница
299 м
4
БольницаФортунатовcкая улицаМетро ПартизанскаяМЦК ИзмайловоФортунатовская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Platforma 1
Рейтинг 4,9
Армаковоркинг
Рейтинг 4,4
Гуманитарный техникум
Рейтинг 4,7
Сошью
Рейтинг 5,0
Smart Yard
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
317 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Дарья Голубовская
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошее место для проведения мероприятий. Можно сделать 4 зала. Перегородки в зале пропускают звук, поэтому лучше, если без микрофона. Сотрудники доброжелательные. Территория красивая. Легко добираться.
1
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2025
Территориально удобно расположен. Туалеты чистые, бумага мыло есть. Убираются. Вода в кулерах есть. 2 зала на 15-20 человек ( комфортно!). Парковка рядом во дворах можно найти. На территорию ( паркинг) не пускают. У входа елки новогодние ( пихты) стоят ! А уже 10 февраля… видимо до Пасхи))) Приусадебная территория не ухожена, листва не убрала, кустарники не обрезаны, сухостой ( сосна желтая ) не спилено. Печально! Приведите территорию сада в порядок ( найдите в себе силы). От метро «партизанская» 10 мин пешком ( через мост и проход у мцд «Измайлово». От мцд «Измайлово» =5 мин напрямик около пятиэтажек по дворам .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
очень неплохое место, не далеко от метро, можно подъехать на машине. Но, так как там двор жилого дома, место придётся поискать. Думаю, что здесь раньше был детский сад, очень похоже, двухэтажное здание с большой территорией. Мероприятия проводятся на втором этаже, для инвалидов не приспособлено. Большие светлые помещения для проведения мероприятий, видимо, недавно был ремонт. Новая, удобная мебель, столы на колёсиках и складываются. с лёгкостью можно варьировать их количество и расстановку. Флиппер, фломастеры, вода, чай, кофе, бумажные стаканчики предоставляются. А теперь ложка дёгтя... Убираются очень редко, ремонт -дело хорошее, но полы мыть надо.. Ребята, в туалетах свинарник! Почему в воскресенье утром, использованная бумага вываливается из вёдер?
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных