Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Фото
16
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 2,4
355 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Юлия Ефремова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Заезжали в гостиницу переночевать втроём, я , муж и сын. Номер был на втором этаже без туалета и душа в номере и на этаже. Телевизор не работает, чайника, микроволновки и даже полотенец в номере не было. Нам сказали, что если хотите подогреть что-то, то идите в кафе снизу и там можете воспользоваться и чайником, и микроволновкой. Утром , когда посетители собирались выезжать , естественно была очередь в туалет и в душевую. Хотели чайник 🫖 попросить кипятку, но на ресепшене не было ни кого, а в кафе женщина сначала грубо нам ответила , что хозяева еще спят и отдыхают , а чайник кто-то в номер забрал. Позже согласилась нам дать кипятку , чтобы попить чаю и снова в путь. Так бы к посещению не посоветовала бы , но если уж совсем на крайний случай, то да, чисто переночевать пойдёт.
4
1
Лика Шереметьевна
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Находимся на данный момент в гостинице Ковчег, в Калининске по командировке Все чисто аккуратно, приветливый персонал встретили предложили номера на выбор, цену приемлимые, кровати удобные, душевые и туалеты чистые. Дворик уютный свежего шашлычка можно покушать цена кстати тоже очень даже не дорогая .
1
4
Илья Юринк
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Останавливаемся в этой гостинице не в первый раз персонал встречает гостеприимно, все чисто и уютно, постельное белье свежее кровати удобные, стоянка охраняемая. Также есть замечательный дворик где можно посидеть обстановка довольно семейная
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Плюс только один. Красивые девчонки работают. Зашёл в гостиницу и глаз радуется. Но... Как увидел номер... 2500 рублей. За такие деньги они даже не догадываются средства гигиены выделять. В номере воняет чем-то затхлым, на прикроватной тумбочке куски шоколада остались от предыдущего постояльца, видимо решили что следующему будет сладкий сюрприз и не стали убирать. В душевой нет никаких удобств. Хотя бы коврик постелили, полотенце выдавали для ног или одноразовые тапочки. Получается помылся и пошел мокрый до кровати.
4
Альберт Алекса
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Грязь, разруха, очень шумно, отдохнуть не получилось, не рекомендую. Удобств нет, туалеты грязные, душ ужас. ( дополняю отзыв после ответа владельца) Вы бы вместо наезда занялись тем, чтобы работать для людей, а не для наживы, тогда и отзывы будут хорошие, Номер который был у нас 4. Ребенок с супругой спать не смогли в номере спали в машине, грязь везде, помыться побрезговали, вынуждены были остановиться так как ехать уже не могли физически. А по поводу чека, а кто их дает у вас? Кстати очень интересная тема для налоговой, думаю на обратном пути стоит к вам заехать перекусить.😉
4
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Печальное место, номер с душем 2500, что в это входит: 1- номер с двумя кроватями, двуспальной и односпальной. 2- не работающий телевизор. 3- отсутствие полотенец, и средств личной гигиены. Туалетной бумаги, тоже нет. 4- номер не убран, есть только чистое пастельное бельё. 5- отопления нет, выдали обогреватель "Ветерок"
5
Василий Зайцев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Всё скромно, чисто, недорого, но самое главное дозвонился сразу, попросил оставить номер. Номер маленький, удобства в коридоре, может есть и другие номера с удобствами. Мне было не критично, остановится переночевать. Хозяева приветливые, у них рядом я так понял их круглосуточный магазин кафе. Есть столики на улице перекусить перед сном. Большая стоянка. Постельное чистое, кровати мягкие, душ туалет чистые. Если что-то не так хозяева всё быстро решают. Мне кстати нужна была морозилка, они всё решили помогли
4
Сергей Максимов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Самая самая плохая гостиница из тех что я видел. Полотенец нет, туалетной бумаги нет, батарея еле теплыая и то только в верхней её части, а снизу за ночь даже не нагрелась, запах неприятный. Обслуживание просто ноль. Никому не рекомендую к посещению данной гостинице
2
1
Надежда Перепелица
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Остановились по дороге с юга, отель выглядит прилично, красивое здание, уютный холл. Но в номере ( мы были в №1-на 2м этаже) сломано все, что можно было сломать. Ручка дверная остается в руке,а в двери -дыра, моешь руки-заодно и ноги можно помыть-вода льется насквозь через смеситель, воду в унитаз перекрывают, потому что течет и тряпка вокруг лежит, шторка в душе короткая-вода льется на пол, пружины на матрасе упираются во все части тела, мусор в мусорке от предыдущих постояльцев. Шкаф также весь сломан. Стоимость 3000 руб за номер с удобствами, также смотрели за 2000 руб, удобства общие, горяч. душ не работает-чтобы помыться нужно идти в др. корпус . Руководителям стоит задуматься и что-то починить, а не только брать деньги больше, чем за жилье на море. Много путешествуем-но такой убитый номер видели первый раз
9
Kiryshachka
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Ехали в командировку и решили остановиться в отеле Ковчег. Не пожалели. Номера убранные, постельное белье чистое. Хозяин и сотрудники общительные и доброжелательные. При Выходи из номера, сразу попадаешь в дворик. Дворик чистый и убранный, есть столы и скамейки, где можно отдохнуть как компанией, так и семьей. Сразу Ещё есть выход к кафе, где можно заказать покушать. Не пожалел, что остановился в этом отеле. Рекомендую для посещения.
5
Алена Домрачева
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Ужасное место, случайно сюда попали (так как собирались в другой соседний отель, там отзывы были хорошие, но не нашли хозяина во время, а здесь уже узнали, что есть номера и кинулись на них, не почитав отзывы). На первый взгляд при просмотре номера показалось нормальные условия на одну ночь. Но когда решили помыться и прилечь начались одни минусы: воды горячей нет (управляющая сказала, что все помылись и бойлер не успевает нагреть, утром когда все спали, воды горячей так и не было) постель синтетика, но вроде чистая, в комнате очень-очень душно и воняет. Туалет в одном номере не смывает, в другом бежит вода бесконечно, ключей не дают, если идти ужинать, всё ценное приходилось брать с собой, слышимость ужасная.
5
1
Екатерина Смолова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Персонал и собственник нам понравились, были вежливы и приветливы. Постель чистая и выглаженная, были нюансы, но это в мелочах: нет чайника, холодильника. Напор воды неплохой, помыться можно. Снимали номер с удобствами, в целом все хорошо, для ночлега или длительного проживания нормально.
4
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Всем добрый день , не советую этот отель , это ужас , перед тем как выбрать отель всегда читайте отзывы ! Что то я тут пережила это ужасное матрасы все в пружинах номер с виду норм , ну когда заселились поняли что это жопа и мы никогда такие отели не встречали , выбор за вами ну я этот отель буду объезжать
4
1
А
Александр
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Останавливались всей семьей с детьми после длительной дороги. Из плюсов , есть двор в котором можно прогуляться и размять ноги) поесть можно и внутри и снаружи заведения) заселялись в многоместный номер , все чисто и стерильно , белье свежее ( правда все разное и цветное , зато детям понравилось😅) завтрак бесплатный))) В отзывах о отеле читал о громком звуке и об постоянной отсутствие воды. С громким звуком не сталкивался , а вот проблему с водой решил сам хозяин отеля ( повезло что он там был , как и в многих других заведениях , персоналу нет дела о репутации их места работы)( Вообщем отелем были довольны) оценка считаю заслуженная ( из-за безответственных рабочих многие зря ставят низкую оценку. (
4
1
Дмитрий Прилипко
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Проезжали поздно вечером, паренёк пригласил остановиться, сразу парковочное место нашел для авто. Номер сняли семейный 2000р отдали. Номер в принципе чистый, но на полу ползали муравьи. На матрасе - пружины торчат. В кафе кушать нечего совсем, в душе нет горячей воды. А утром и туалете воды не оказалось.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Полная антисанитария. Простыни вряд-ли стираные. Полотенца нет, туалетных принадлежностей нет. Кровати скрипучие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Хозяин отзывчивый. За это 2 звезды. Сантехника никакая! Унитаз не смывает, в раковине не уходит вода, в душе напора нет. Номер за 3000! Чайника, холодильника нет. Рядом кафе. Еда не 1й свежести, мухи. Совет-проезжайте, след поворот-другая гостишка.
3
Рам Ка
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Недорого. Номер на пятерых 3 тыс. Топчик за эти деньги. Удобства на 1 этаже. Приветливый хозяин
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новоселова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Номер предложили для 3-х человек маленький, телевизора нет, туалет и душ общие, двери в комнату из внутри не закрываются, как спать спокойно??? Не остались ночевать. Девушка на ресепшене приятная. Номера с удобствами были заняты.
3
Павел Гилёв
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Самая отвратительная ночлежка , что я встречал на дороге. Номер на 1эт убогий, кровать сломана, удобства общие в коридоре, полотенец нет как и средств гигиены..., номер не закрывается либо всё носить с собой, либо кто то караулит ценные вещи. Кстати парень что сдавал номер очень хороший, это единственный плюс.
3
Екатерина Первушина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Плюсов нет вообще! По телефону не уточнили ничего, очень были уставшие, в номерах вонь, тесно, один туалет и душ на весь отель, абсолютно ничего не закрывается на замок! Проходной двор, а не отель! Развернулись и уехали, готовы были ночевать в машине, а не в этом жутком месте!
4
надежда савельева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Чисто. Душ. Удобные кровати. Чайник. На ночь в дороге очень удобно. Советую всем .
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Ужасное место. Постель на кроватях маленькая вся сбугривается. В номере жара, кондиционера нет. Окна открыть невозможно, т.к машины постоянно едут. Так что это был кошмар
4
Александра Рижамадзе
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Достался номер без удобств, сына раздражали муравьи, туалет общий без замка, ходить нужно в двоем чтоб к тебе не вломились, раковина общая неприятная все не очень чисто, наверное это нормально для общих wk, но больше я в эти игры по пути следования не играла( Ещё от комнат не дают ключи, говорят их часто теряют или увозят с собой, ну и типа да у нас не воруют, ночью из нутри на щеколду, а вечером пошли в кафе все ценное оставляли в машине, бредово конечно, но ничего не поделаешь, раз уж решили останавливаться на ночлег где ночь застанет. В кафе еда на 3, а ожидание на 1, повар и продавец в одном лице, женщина вечером выглядела сильно уставшей и раздражённой
4
yasny2018
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Стены тонкие, все слышно. Полотенца не было в комплекте, а так же плечиков в шкафу. Туалет и душ тоже на 3чку. Мыло не было.
2
1
Елена К
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Самое ужасное место, что мы видели. Сняли два двухместных номера. Даже номерами это назвать нельзя. Душ и туалет общий, но это пол беды. Везде грязь, изоляции не какой , все слышно. А кафе это отдельная история. Решили мы поужинать. Мало того что общитали , так еще и принесли еду с мухами , столы грязные, столовые приборы тоже. Отдыхающие не останавливайтесь в этом месте!!!!
6
Алиса Султанова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Настоящий гадюшник, положительным отзывам не верьте, видимо свои пишут. Громкие звуки, это мягко сказано, поспать тут вам не получится точно, душ на несколько комнат поэтому придётся воду ждать 30-40 минут. И воняет очень сильно в душе и в туалете. Кондиционера нет, комнаты рядом с дорогой поэтому всю ночь шум машин. Тараканы! Единственное постель чистая не воняет, жаль что поспать не получилось
5
Ангелина Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Отличные номера, обслуживание на все 100%, и главное чистота и порядок, рядом кафе в котором всё вкусно и приятная обстановка. Очень гостеприимный хозяин Арам который сам встречает гостей. Вообщем не приезжайте мимо. Всё на десять из десяти ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
1
5
Альбина Тимеряева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Непонравилось.грязный унитаз.воняет кошачьем мачей.сняли комфорт нету туалетной бумаги,нету стельки после душа. Чайник дрявый,несмогли попить чай.
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Нет, нет и нет! Никогда не ночуйте в этом заведении! Заезжали переночевать в ноябре 2023, номер стоил 2500 (якобы это со скидкой). В номере полы не мыли наверное с лета. На кровати пружинный матрас из прошлого века. В санузле жутко воняет канализацией. Наступить куда-то босыми ногами страшно- грязь. Полотенца не выдают. Белье на кровати чистое полусинтетическое. Остались только из-за того, что был час ночи и очень хотелось спать.
6
Сергей С.
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Очень грязно. Что в номер, что в туалете, что в душе. В шкафу остался чей-то использованный лейкопластырь. Одеяла даже не сложили, засунули в шкаф комком. Пыль на полках сантиметровая.
5
Irina K.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Хороший отель. Адекватные цены, номера разных категорий и вместимости. Хорошее недорогое кафе. Своя парковка. Рекомендую!
3
Home Home
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Даже не думайте тут останавливаться, бомжатник обыкновенный, при этом ценник как в нормальном отеле. Шумоизоляции нет вообще. Грязная, неработающая сантехника. Воду на ночь отключают. А еще там как бы есть кондиционер (смотрите фото). В кафе идти как-то не рискнул.
5
1
Ахметова Анна
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Обслуживание отвратительное, женщина на ресепшен просто жесть! Если бы не мужчины, которым я там обратилась, хозяева может, не дала бы нам ни чайник, ни полотенца , ни пульты от кондера и телевизора. А еще там тараканы, на что эта милая женщина спросила «а что такого, вы их боитесь?»
6
Салават Шарипов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
В номере тесновато при том что номер 4-х местный, душ и туалет один на всю гостиницу. Персонал адекватный.
2
1
Инкогнито 0116
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Сняли двухместный номер с удобствами в комнате, цены приемлимые в номерах чисто также и постельные принадлежности, короче говоря самое главное для нас была чистота и она в этом заведении присутствует
1
6
Ватсон
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Худшая гостиница в моей жизни!!! Полная антисанитария, проблемы с водой и напором, отсутствие элементарных полотенец, отвратительная шумоизоляция-даже шепот был слышен, наглая стервозная администраторша-постоянные угрозы с ее стороны вызвать полицию за то, что в номере кто то решил поговорить-все это вкупе делает эту гостиницу самой ужасной гостиницей, которую я когда-либо посещал!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Шакиров Илмир
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Чисто, телевизор, чайник, столовые приборы дали, минусы-туалет, душ в конце коридора
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Никитина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Самая ужасная гостиница для ночевки. Стены картонные, слышно, как за стеной сопят. Рядом банкетный зал. Там постоянно до 23.00 музыка орет так, что как будто в номере. Санузел-это отдельная история. Грязь, унитаз течет, вода из душа не бежит совсем. Лучше в машине спать, чем в этой гостинице.
8
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Розовый номер, чистый, Постельное в наличии. Полотенец нет вообще, так же как и мыла для рук. Душ в номере есть, но воды хватило помыть только руки, затем вода закончилась. Одна лампочка в бра еле освещает комнату. Шум жуткий, в соседнем кафе гремела музыка до рассвета - спать невозможно. Персонал приветливый, вежливый.
6
1
Olesja K.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Сняли 2местный номер. В номере есть удобства: душ, туалет, умывальник. А также телевизор, двуспальная кровать, без кондиционера. Предоставили 2 полотенца без моющих принадлежностей. В номере чисто. Спали с открытыми окнами, шум от дороги не был слышен. Отдали 2500 рублей.
6
ВИКТОРИЯ
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Из плюсов только то, что было постельное белье и завтрак. Настолько убитой гостиницы (даже придорожной) ещё не встречали. Шумоизоляция отсутствует. Полотенец нет, но они и не понадобятся, тк в душ зайти страшно. Сварливые бабушки администраторы
5
Ольга Бердюгина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Из плюсов:в номерах чисто, постельное бельё свежее и приличное. Завтрак входит в оплату, но про качество ничего не могу сказать, мы не воспользовались. Огромный минус:звукоизоляция отсутствует от слова совсем((( Слышно не только соседа за стенкой, но и тех, кто находится на другом этаже в номере под соседским. Душ и туалет нуждаются в ремонте.
2
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
В августе 21-го года останавливались на ночёвку в номере на 4-х. Держатель под душ был сломан, телевизор не работал, периодически отключался свет. Выезд был ранним в 4 утра, проснувшись обнаружили отсутствие воды вообще. Кафе у них неплохое, за него и даю 1 звезду, так бы и совсем ничего не проставил.
4
1
Вера Неверт
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Остановилась наша семья в этом отеле из-за безысходности. Сильно устали в дороге. За 2000 рублей нам дали номер без удобств на первом этаже возле общего туалета с жутким душем. В номере была неудобная двухспальная кровать и односпалка, на которую мы уложили детей. Номер не закрывается! Ужасно боялась за детей- вдруг украдут! Сильный шум со всех сторон! Хотелось плакать от всего увиденного! На утро правда порадовало, что накормили нас всех бесплатным вкусным завтраком.
7
Юля
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Горячей воды нет,ждали его всю ночь,и даже утром воды не было! Кормят не вкусно,мало того еще и цены очень высокие!Продали давно прокисший сэндвич.В кафе на 2 этаже стулья все поломанные,сидушки отваливаются! Тишины в комнате нет,все слышно насквозь из соседней комнаты.Единственный плюс:чистая комната. Были там с вечера 6 июля до утра 7 июля 2022г.
3
1
К
Кристина Горбачева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Персонал доброжелателен, особенно женщина на ресепшене, но видать персонала не хватает, поэтому ничего не успевают. И убраться надо и людей разместить, в кафе и еду приготовить, и продать в кафе, все одна женщина делала. Шума изоляции нет, очень шумно. Чуть больше персонала и будет хорошо. А так, только переночевать. Белье на кроватях было чистое.
2
6
Михаил Ермолов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Приехали с Анапы переночевать с дальней дороги. Замерзли как собаки. На улице под утро минус 1 . В помещении холодина не отапливалось . Туалета небыло. В 6 утра проснулись от холода . Спали в одежде. Поехали дальше .
2
2
А
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Отель понравился. В номерах чисто. Рядом в кафе,не плохо готовят. Очень вкусный харчо. Немного подремонтировать душ и все. В каждом номере телевизор,через стены все слышно. Но нам повезло, соседи тоже устали от поездки. Уютно и чисто. Советую.
6
Екатерина Кожина
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Отличный Отель на ночь - при путешествии на море в Крым остановились там семьей на ночь- нашёлся номер для большой семьи- чисто , белье свежее. Персонал приветлив. Стоимость демократичная - включён завтрак . Всем советую
3
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4