Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Ветклиники

КотоПёсиЯ

Рейтинг 4,8
407 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (8313) 33-48-92
Показать телефон
Дзержинск, микрорайон Западный, бул. Космонавтов, 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника КотоПёсиЯ, Дзержинск, фото
Ветеринарная клиника КотоПёсиЯ, Дзержинск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
174
Особенности

Адрес

Дзержинск, микрорайон Западный, бул. Космонавтов, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 33-48-92
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 4
400 м
4
Школа № 4Госпиталь ветеранов войнБульвар КосмонавтовУлица ПатоличеваБольница № 7
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Диагностика болезней животных:рентген, УЗИ
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бося
Рейтинг 4,8
Пушистый друг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
407 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Татьяна Плиева
Знаток города 5 уровня
25 января
Посещала с собачкой эту ветклинику первый и последний раз. Встретили как говориться хорошо….. Врач даже не осмотрел, ушел в соседний кабинет осматривать другое животное, хотя очередь была наша. Мою собаку осмотрела у меня на руках женщина, не известно кто это была . Я как понимаю она записывает в кабинете данные( это как я поняла по её словам ). Пощупала , подавила шишку( которую возможно и трогать нельзя так как не понятно что это . Жировик или ещё что либо). Мне было сказано «не переживайте, наблюдайте, если будет размер с грецкий орех , вот тогда паникуйте ». Затем сказала администратору что тут ничего не нужно. И за это минутное не понятно что было оплачено как за осмотр. "На высшем уровне все” Больше сюда ни ногой.
2
Ксения Дмитриева
Знаток города 4 уровня
16 января
Максимально отвратительная женщина врач! Привела я кота на осмотр, так-как он хромает, кот породистый, НО врач даже не притронулась к коту, никак не осмотрела и не сделала рентген. Насмехалась над котом и поставила тут же диагноз ОХД без осмотра. Выписала витамины и сказала делать массаж и все. Ничего не рассказала, как нужно делать массаж не показала. За это взяли 3 тысячи. Денег мне не жалко, но вот проблему не решили абсолютно. Никому не рекомендую ходить туда
2
1
Елена Подьяблонская
Знаток города 4 уровня
17 мая
11 апреля 2026 привезли кота с сахарным диабетом. Померили только сахар , который был 28 единиц. Ни каких анализов крови , Узи, ни чего не назначили, только поменяли корм . Отправили домой. 12 мая приезжали в эту клинику 3 раз,потому что коту было все хуже и хуже. Кот похудел на 2 кг. Не ел 5 дней, и опять ни какого осмотра не было. 15 мая кот умер. Мы упустили время, целый месяц надеялись на эту клинику, а там ужасное отношение к братьям нашим меньшим
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных