Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Ветклиники · Котонай

Котонай

Рейтинг 4,5
1393 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (8112) 59-11-00
Показать телефон
Псков, ул. Максима Горького, 49А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Котонай, Псков, фото
Еще 124
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
134
Отзывы
638
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
прием ветеринарного врача терапевта
1550 ₽
Прием специалиста по лечению экзотических животных
1750 ₽
Прием ветеринарного врача - кардиолога
1750 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Псков, ул. Максима Горького, 49А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8112) 59-11-00
Показать телефон
kotonay.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Областная больница
23 м
4
Областная больницаУлица Максима ГорькогоПетровская улицаДом офицеровНародная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Самовывоз
Велопарковка
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, рентген
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Велес
Ветеринарная клиника
Ещё нет оценок
Шико
Ветеринарная клиника
Рейтинг 5,0
Вета
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,9
Юрлемат
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,0
Дружок
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,6
Дружок
Ветеринарная клиника
Рейтинг 3,3
Бетховен
Ветеринарная клиника
Ещё нет оценок
Станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,5
Дружок
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,8
ДоброВет
Ветеринарная клиника
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1393 оценки
Оцените это место

638 отзывов

По умолчанию
Екатерина Вяткина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хочу выразить огромную благодарность клинике и ее специалистам 🙏 так сложилось, что мы Ваши регулярные пациенты с несколькими операциями и процедурами. Всё всегда прекрасно, никаких нареканий у нас никогда не было! При том, что мы были у абсолютно разных специалистов, в том числе и на экстренной операции. Спасибо большое Родионову Андрею Юрьевичу, Синице Павлу Александровичу, Михеевой Марии Ильиничне, другим специалистам, всем ассистентам, кто сопровождает наших питомцев во время лечения и, конечно , администраторам. Спасибо огромное всем за Ваш высокий профессионализм, понимание и внимательное отношение к питомцам и их владельцам 🙏❤️
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия Ширяева
Знаток города 12 уровня
10 мая
Хочу поблагодарить клинику Котонай за своевременную помощь моему спаниелю, которую укусила ядовитая змея. Нам очень повезло, что было место в стационаре и моей собачке сразу начали лечение. Учитывая то, что у нас еще сердечная недостаточность, врачи грамотно подобрали лечение и уже спустя неделю уже все показатели пришли в норму и некроз тканей не образовался в месте укуса. Спасибо за профессионализм! Цены на стационар приятные, в разы дешевле чем в Питере. Мы остались очень довольны и наша Румба уже бегает и играет как раньше.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Котонай», а в особенности хирургу Ивановой Анастасии Юрьевне, врачу Яне Валерьевне и всему персоналу. За их чуткость, внимание и заботу об их пушистых пациентах. Анастасия Юрьевна провела сложную операцию по удалению менингиомы (опухоль оболочки головного мозга) достаточно крупных размеров нашему коту Томасу (10 лет). Не смотря на большие риски Анастасия Юрьевна согласилась взять на операцию нашего котика. Операция прошла успешно и на 2е сутки Томаса уже отпустили домой. Отдельное спасибо Яне Валерьевне (врач которая нас выписывала из стационара), провела для меня мастер-класс как ставить уколы внутримышечно. (Я жутко боюсь шприцов и до этого ни разу ни кому уколов не делала). Сейчас котик чувствует себя отлично, живет обычной жизнью, играет и бегает как в молодости))) Расскажу нашу историю с самого начала, возможно для кого-то она будет полезной. Все началось с того, что в один прекрасный день 17.03.2025 года наш котик стал вялым, плохо кушал, а ночью у него случился эпилептический приступ. Он просто валялся по полу, дергался, кричал, из рта текли слюни. Испугавшись я схватила кота и приехала в «Котонай», там его осмотрели, сделали седативный укол, купировали приступ и оставили его в стационаре. Днем ему сделали узи брюшной полости, рентген черепа, взяли много анализов, а вечером я смогла забрать котика домой, мне сказали, что он в отличной форме, у него хорошие анализы, органы все в норме и что это неврологическая проблема, скорее всего у него опухоль в голове и нужно сделать МРТ. МРТ делают в СПб самое ближайшее. Но как обычно бывает, я решила проконсультироваться с другим ветеринарным врачом, так как слышала много негативных отзывов про «Котонай». Меня расспросили, не появлялись ли дома новые моющие средства, ароматизаторы или цветы. А на тот момент у меня дома стоял большой букет лилий. Тогда я узнала, что лилии очень сильный аллерген для котов и скорее всего приступ случился из-за цветов. Приехав домой, я первым делом выбросила цветы, сделала влажную уборку и проветрила помещение. С тех пор прошел год, приступов у Томаса не было и мы уже почти позабыли об этой истории. Как вдруг все повторилось 1.05.2026г.(((( Но на этот раз цветов дома не было и ничего пахнущего нового тоже(( Приехали снова в «Котонай», снова купировали приступ и снова нам сказали про неврологию и необходимость МРТ. На этот раз мы послушали врачей и поехали в СПБ на МРТ. Там то и обнаружили опухоль, да уже и приличных размеров((( Нам предложили операцию там на месте, но просто за космическую сумму (250тыс руб) (( Отпустили домой подумать. Для нашей семьи такая сумма не подъемная. Пока ехали домой я искала информацию про такие операции и узнала что их делают и у нас в Пскове, в клинике «Котонай». Пришли на прием к хирургу с результатами МРТ в «Котонай». Нам даже не дали сразу ответ, смогут ли Томаса прооперировать, потому что опухоль большая, сказали что проконсультируются с коллегами и перезвонят(( На следующий день мне позвонила Анастасия Юрьевна, сказала, что готова взять нашего пушистика на операцию, предупредила сразу о всех рисках, назвала примерную стоимость операции (60 тыс руб). Да, тоже не маленькая сумма подумали тогда мы, но это не 250 тыс. Конечно было страшно решиться на операцию, боялись потерять нашего Томаса((( Но руководствуясь принципом «лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал» мы согласились. Опухоль в любом случае забрала бы Томаса в скором времени((( И вот я пишу этот отзыв спустя 3 недели после операции. Очень рада что решились на нее, что не смотря на все негативные отзывы и кучи страшных историй, все таки мы доверились врачам клиники «Котонай». Побывав там не один раз, побыв в стационаре для животных, я общалась с разными врачами и младшим персоналом я не услышала ни одного грубого слова, персонал вежливый, заботливый, отзывчивый, на все мои вопросы я получала ответы. Ещё раз большое Вам спасибо от всей души!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных