Поиск
Маршруты

Космодента

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Роман Д
Знаток города 3 уровня
12 мая
Стоматология, которую хотелось бы порекомендовать. Никакого навязывания лишнего лечения, всё чётко по делу. Специалисты работают классные. Есть ренген, все решают на месте
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Всё нравится. В удобном месте. Персонал хороший, вежливый. Обслуживание хорошее. Делал там протезирование.
1
Посмотреть ответ организации
ирина сысоева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Отличная стоматология, приходила с детками ставить пломбы на молочные зубы всё отлично сделали даже без анестезии))) И дети довольны, не боялись)))
1
Посмотреть ответ организации
павел д.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
хорошие специалисты все делают быстро и качественно
1
Воронова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Осталась без зубов вставила все отлично спасибо Елене Викторовне и всему персоналу за отличное настроение и за встречу посетителя.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галимьяновна
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Приходила с дочерью, врачи хорошие, сделали сразу 2 зубика, быстро
Жилтыбай
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Это полный ужас. Лечил пульпит не доличили,лечили два дня и вышло всё плохо .Врач женщина в возрасте это вообще чуть глаз мне не выкалала шприцом. В переди соят хорошие пломбы она лезит к ним говорит надо меня,рядом пломбы на зубах склолтоты дефект говорит что хорошие,в другой клинике сразу их стали менять сказали срочно . Пульпит перелечивал в другой клинике. Рядом ставил пломбу в вашей клинике,зуб реагирует на всё.
Посмотреть ответ организации
Яна Павлова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Хожу к Елене Викторовне,вполне довольна. Да,вас не понять кофе и не включают телевизор,пока лечат,но качество лечения хорошее. И очень,очень адекватная стоимость услуг
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Николаева
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Качественно, быстро, не очень дорого, главное небольно! И потом не болело, хоть и лечила пульпит.
3
1
T
Tati Iastr
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Пришла на консультацию к назначенному времени, пришлось ждать 30 минут, поскольку на одно и тоже время ещё один человек был записан! Как так? Консультация длилась 3 минуты. Свои вопросы не решила. Бесполезно сходила
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Грачёва
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Лечила пульпит очень понравилось,Елена Викторовна как специалист супер , всё очень доступно объяснила по поводу следующих дествий по моей проблеме 👍👍👍🥰🥰🥰
4
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Хорошие, приветливые специалисты. Сыну 4 года пломбировали зуб, даже не пискнул ещё и грамоту дали
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Лечусь уже несколько лет у Натальи Александровны. С другими врачами не сработалась я. Цена-качество устраивают. 2 филиала, можно выбрать более удобный для себя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Art_Zh
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Отличная стоматология, жаль всего 2 филиала, но мне удобно. Главное, что работают по ДМС, что для меня является решающим фактором. Работают качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарикова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Замечательный профессионал-стоматолог-Елена Викторовна! Лечить зубы ходим к ней всей семьёй и друзьям рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Как то с ценообразованием проблемки, а так профессиональный коллектив подобрался. Юлечке Сергеевне отдельный поклон.
1
rafil gabdullin
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Цены адекватные, персонал хороший, внимательный и добрый
Посмотреть ответ организации
Инна Несмеянова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Врачи супер
1
Ольга Машукова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Врач с большой буквы Елена Викторовна,к которому ходишь не первый год и советуешь другим людям!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Светлова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Отличный сервис, качественная работа и очень хорошие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Матюхина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Всем советую, очень классные специалисты
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Okruzhkov
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Быстро, чётко, удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Замечательный пункт выдачи
Тимофеева Елена
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Хорошая стоматология! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мазунина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Приемлемые цены. Грамотный персонал, удобный график работы!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Отличная стоматология!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
👍
Ольга Верховых
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Потрясающие специалисты
3
Лиана П.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Отвратительные доктора, не доброжелательные
2
3
Посмотреть ответ организации
Клара Гейдебрехт
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Отличное место, ходим всей семьей
3
Станислав Прак.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Всё по старинке.
Посмотреть ответ организации
Оксана Савельева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Отличная клиника, давно хожу туда, рекомендую!
Константин кузнецов
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Отличная стоматология!
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин А.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Не обманывают
4
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Ovcharenko
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2020
моей жене нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2