Поиск
Маршруты

Космик

Обзор
Новости
1
Фото
52
Отзывы
679
Особенности
Рейтинг 4,4
2341 оценка
Оцените это место

679 отзывов

По умолчанию
лиза захарова
Знаток города 9 уровня
3 февраля
обычный кинотеатр , чисто. занизила оценку из-за того что 1)нельзя вытянуть ноги вперед , если фильм больше полутора часов начинается пытка 2) чтобы войти в туалет нужен код. который я искала в чеке около 5 минут … 3) не удалось применить ни пушкинскую карту , ни скидку по студенческому , хотя ходили на отечественную комедию 🫤
1
Лидия Теслюк
Знаток города 5 уровня
19 января
Ходили большой компанией с кучей детей — всё прошло на ура! Девушка за стойкой была невероятно внимательной и приятной, всё подробно объяснила, учла наши особенности с малышами. Единственный минус — гардероб в кинотеатре есть, но вещи пришлось брать с собой в зал; хорошо, что места свободные были, и мы их туда пристроили. В целом, отличный отдых для семьи, обязательно вернёмся! Рекомендую. 🎥👨‍👩‍👧‍👦
Инкогнито 7655
Знаток города 3 уровня
3 января
Всегда ходим в этот кинотеатр, когда приезжаем к бабушке! Всегда вме супер, вежливый персонал, уютные залы и вкусный попкорн 😀
1
Виктория Алёшина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Хороший кинотеатр. Большие, просторные залы с удобными креслами. Достаточное количество сеансов ежедневно. Вкусны попкорн, разнообразие закусок и напитков. Но есть и минус: экраны в некоторых залах грязные, из-за чего картинка тёмная.
3
Алëна Годунко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Замечательный кинотеатр,отличное обслуживание,прекрасная атмосфера,вкусная еда,но дорого.удобное расположение,удобные кресла,большие залы со столами и удобными диванами.минусов как таковых не выявлено,но хотелось бы цены на кду ниже
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мушкин
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Хороший торговый центр. Фудкорт разнообразный. Кинотеатр тоже хороший, но как не у местного жителя, не знающего всех тайнств логистики по торговому центру долго искали вход в кинотеатр со стороны фудкорта. Не самая простая задача оказалась, хотя не считаю себя совсем топографическим кретином. Было бы неплохо сделать указатели.
Артем Рылин
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Чистый зал, вежливый персонал, показывают актуальные фильмы, быстро отвечают на сообщения в вк, удобное расположение в центре города, вкусное мороженое)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Часто хожу в этот кинотеатр. Персонал очень вежливый, если что-то непонятно, подробно объясняют. Залы всегда чистые и удобные. Так же радует акции и ассортимент в Снек баре. Так же очень удобное расположение.
1
1
ольга мохова
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Космик с каждым годом всё хуже. Игровые аппараты старые, половина из них не работающие. Перестановка в игровой зоне никак не решила проблему. Гардероб не работает. Туалетные кабины разломанные, грязные.
Ростислав А.
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2025
Кинотеатр живет в наше непростое время, поэтому цены на сопутствующие товары вода, попкорн и подобное конечно завышены. Однако, в целом чисто и порядок. Было бы несколько удобней если бы работало что-то вроде гардероба, но ... есть как есть. Репертуар стандартный.
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 17 уровня
19 января
Ходили в кинотеатр на Чебурашку 2, очень добрый фильм, быстро купили билеты и удобные кресла, получили удовольствие, спасибо
Юлия Стрельцова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Отличный кинотеатр! 😊 Сотрудники очень приветливые ,зал большой просторный,кресла мягкие . Обязательно рекомендую всем, кто хочет отлично провести время и посмотреть кино в приятной обстановке!!
4
Арина Ульяненкова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
зал всегда чистый, персонал вежливый, при просмотре создается хорошая атмосфера, кресла удобные, как будто дома лежишь, всем советую посетить этот кинотератр
3
Посмотреть ответ организации
сабиночка
Знаток города 3 уровня
10 января
цена слишком завышена, билеты не проверяются, просто нет персонала! пришли на фильм реклама была 25 минут(реклама была про сам космик предлагали вакансии🤦🏼‍♀️). думали цена большая потому что хороший зал, но нет, зал как зал, в капитолии лучше. больше не придём
1
Антон Корытков
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Здраствуйте, очень хороший кинотеатр, все чисто убранно, хороший персонал, приятная атмосфера, убранные кресла в зале, сходил семьей все понравилось будем приходить еще.
4
Злата Мастерина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Крутой кинотеатр,каждый раз собираемся здесь с друзьями и каждый раз наслаждаемся атмосферой: приятный запах попкорна,хорошее помещение и улыбчивые сотрудники.Одно из мест которое я точно порекомендую посетить своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ф.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Кинотеатр чистый и уютный. Персонал доброжелательный, подсказали какие места лучше выбрать. Очень вкусный карамельный попкорн! А при покупке двух кол дают мини подарок, очень приятно! Всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
ONMYWAY
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Лучший кинотеатр в городе! Обслуживание приятнее, чем в Капитолии. Бармен Дарья предложила выгодный пакет на билет, если берем что-то в снек баре. Администратор помогла выбрать и расказала, что лучше взять к просмотру фильма, а контролер очень веселая и красивая. Будем обязательно приходить еще
4
Дарья Бублик
Знаток города 4 уровня
21 марта
Всё чудесно, но перед входом в зал встретила уборщица, которая скорчила злое лицо и начала приказным тоном говорить ребенку, чтобы он съел весь попкорн и ничего на полу не было. Сидели около входа, начали заходить другие посетители и та же уборщица зашла в зал с совком и веником, мы же выслушали всё ее недовольство
Margarita Minyazeva
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
К сожалению, мой опыт с кассиром Дарьей в кинотеатре оказался крайне неприятным. Невежливая, к клиентам нет уважения. Когда я задавала вопросы о фильмах, отвечала не только неохотно, а с раздражением. Она не пробила нам ещё один напиток, мы уже оплатили и напомнили об этом. Получили в ответ что то вроде "вы же просили только один напиток, я пробила только 1". Её обслуживание оставляет желать лучшего. В остальном всё было хорошо, приятное место, еда вкусная, порядок особенно порадовал
4
1
LioNess
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Кинотеатр стандартный, все также, как и в Капитолии. Но как же холодно в залах! Зачем делать из зала морозильник, и почему нельзя установить комфортную температуру +22+23? В 4 зале повышенная слышимость, во время просмотра слышно музон из соседнего помещения.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Нет нормальной зоны ожидания, не работает гардероб, люди как на вокзале толпятся вдоль стеночек, с одеждой в руках. Вместо диванчиков в коридорах теперь стоит куча развлекательных аппаратов.
Руслан Кузьмичев
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Народа немного, игровые автоматы в нормальном состоянии, около 20% отключены. С карточной оплатой клуба космик возникают проблемы, что при пополнении баланса, что на автомате, но сотрудники стараются либо решить проблему, либо на время исправления системы предлагают бонусы игры. Единственное что хотелось бы отметить , это космические цены на напитки и игрушки , две цены понимаю , но в три четыре раза это круто. А ребёнку ведь не откажешь
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Залы чистые, фильмы показываются без проблем, но молодёжь - продавцы билетов и мороженого немного не расторопны. Космик в Капитолии на пять эвеэд
Галина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хочу каждую неделю,люимый кинотеатр.Отдельная благодарность за чистоту и вежливых сотрудников. При походе в кино можно купить попкорн или же принести свою еду
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Персонал кинотеатра был вежливым и отзывчивым. Билеты покупали быстро и без проблем. Также порадовало наличие попкорна и напитков – выбор достаточно широкий, и цены вполне адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Галкина Ирина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Часто с сыном посещаем данный кинотеатр. Нам очень нравится. Приветливый персонал, чисто и уютно.Удобные кресла. Рекомендуем.👍
3
Виктория Ц.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Были с мужем в восторге.В зале чистота, комфортная температура в зале.Приветливый персонал. Чистый звук и четкая съемка. Приятные цены, по карману.
3
Дашулик
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Всё понравилось!персонал доброжелательный и вообще супер пупер)чистота неописуемая при таком огромном количестве людей! Кресла стоят удобно и очень много места в проходе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Том Твёрк
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Атмосфера настоящего кинотеатра. Очень душевно, в залах чисто, идеальная громкость, температура комфортная. Красивое оформление, сразу располагает к просмотру, ощущаешь, что правда пришел получать удовольствие от магии кино. Респект от ВГИКа
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Жмурова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Кинотеатр очень понравился, работники вежливые, удобные места. Решечтрация быстрая, билет получили сразу. Зал чистый. Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Дятлов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Пришли мы в этот кинотеатр на день рождения. Перекусы очень качественные и вкусные. Качество идеальное, и места чистые. Советую идти сюда на все фильмы!
3
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
27.01.25 пришли на сеанс на 22:05, вывеска «касса закрыта», подождали минут 10-15, в итоге ни одной живой души, хотели просто зайти в зал уже, но воспитание не позволило, все открыто, никто не отзывался хотя звали, в итоге на фильм так и не попали, спасибо за испорченный вечер! худший кинотеатр за все времена моего посещения кинотеатров)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Отличный кинотеатр! 😊 Сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь. Попкорн просто супер вкусный! Обязательно рекомендую всем, кто хочет отлично провести время и посмотреть кино в приятной обстановке 🍿🎬
Александр З.
Знаток города 16 уровня
31 марта
Ходили на утренний сеанс, долго не могли найти вход) потому что тц открывается в 10, а до этого времени вход сбоку, не слишком приметный) Зато были аж вдвоём в зале. Всё понравилось, спасибо)
Юлия Горюнова
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Уютно. Репертуар кинотеатра - всегда свежие фильмы. Залы достаточно уютны. Чисто.
Арина Шелопаева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень хороший кинтеатр,в залах всегда чисто,персонал очень добрый,атмосфера прекрасная! Спасибо за вашу работу! Будем приходить еще!
3
Сергей Касимов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
"Я с удовольствием хочу выразить благодарность кинотеатру за отличное время, проведенное в вашем заведении! У вас очень уютная и чистая атмосфера, персонал приветливый и отзывчивый. Понравилось, что выбор фильмов на любой вкус, и качество звука и изображения на высоком уровне. Также порадовало широкий выбор вкусняшек в кинобаре. С нетерпением жду следующего визита в ваш кинотеатр и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за яркие впечатления!"
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Спасибо большое работникам и администрации кинотеатра! Потеряли документы, вернулись на следующий день, вернули . Огромная благодарность за вашу честность и порядочность! Кинотеатр мы любим и ходим всегда и часто!
grimaga
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Стандартный центр досуга. Чисто, тепло чистые туалеты что платные что бесплатные. Можно покушать, отдохнуть и даже что то купить для себя.
apeow pq
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Атмосфера настоящего кинотеатра. Очень душевно, в залах чисто, идеальная громкость, температура комфортная.
1
Аня Лапутина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отвратительная работа кинотеатра и торгового центра! Для чего продавать билеты в кинотеатр на 10.00 утра, если парковка у ТЦ «Счастливая семья» открывается только в 10.00 утра? Сущее издевательство над людьми Никому не рекомендую данный кинотеатр и данный торговый центр
1
2
Ольга Шамина
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Кинотеатр обычный. Чисто. К нему вопросов и претензий нет. После сеанса зашли с ребенком в игровую зону- часть игровых автоматов не работает, часть сломана ( не хватает кнопок, ручки для активации игры, уточки отломаны … В общем для игры осталось несколько аппаратов
1
1
Мила Ш.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Люблю ходить в это место, посмотрела много новинок кино. Всегда чистенько и уютно, фильмы смотришь и чувствуешь себя как дома😊
slondatr
Знаток города 14 уровня
7 января
Гардероб отсутствует В туалете грязь и очередь Пороги в зале местами оторваны Рекламу смотрели 25 минут Звук вроде норм Итого: оценка 1
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Вкусное мороженое там. Залы хорошо проветриваются. Выбор фильмов стал меньше. Приветливый персонал.
3
Виталий Павлущенко
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Отзыв о кинотеатре. Билет 400руб. За человека, Взяли с женой последний ряд, в описании места было указано "диван". По факту это 2 обычных кресла без перегородки. Столики далеко, не дотянешься без усилий. Свет: отдельная тема. Кто додумался ставить освещение в поле зрения глаз зрителя?... Тут просто слов нет. В общем зал на такую цену сеанса не тянет вообще. У меня рядом с домом (Москва) потрясающий кинотеатр с регулировкой кресла, в т.ч. подставкой под ноги и эргономичным столиком. Цена 350руб.
Посмотреть ответ организации
Игорь Антонов
Знаток города 15 уровня
6 июня 2024
Главный плюс этого кинотеатра это наличие как сейчас говорят «предсеансного обслуживания». Проще говоря показывают иностранные фильмы. Кинотеатр большой, зал и сиденья не изношены. Большой выбор перекусов на кассе. В сочетании с развлекательным центром замечательное место. Часто там бываем.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савчина
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ужасный кинотеатр , не следят кто заходит , люди садятся на чужие места , постоянно закрыт гардероб. Так же хамят сотрудники и общаются очень грубо и не приемлемо
Ирина Высоцкая
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Хорошая сеть, всегда чистые залы, комфортная температура, народу не много.нравятся места - диваны.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6