Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Косметология

Космет_А

Рейтинг 5,0
226 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (906) 107-78-96
Показать телефон
Москва, ул. Щепкина, 58, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Косметология Космет_А, Москва, фото
Еще 112
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
122
Отзывы
162
Особенности

Новости

Коррекция морщин в Косметологии Космет_А в Москве: эффективное омоложение и восстановление упругости кожи С возрастом кожа теряет упругость...
18 июня, 15:53
Чистка спины в Косметологии Космет_А в Москве: глубокое очищение, восстановление и здоровье кожи Многие сталкиваются с проблемой загрязненн...
8 июня, 15:54
Консультация косметолога в Косметологии Космет_А в Москве: индивидуальный подход и рекомендации по уходу за кожей Многие сталкиваются с про...
5 июня, 11:03
Все новости (12)

Товары и услуги

Обновлено 17 апреля
Осмотр (прием) дерматолога
В косметологии «Космет_A» прием дерматолога — это индивидуальный подход и быстрая диагностика для эффективного лечения кожи. Запишитесь к врачу дерматологу и почувствуйте уверенность в своём здоровье уже после первого посещения.
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Щепкина, 58, стр. 3
Маршрут

Контакты

+7 (906) 107-78-96
Показать телефон
kosmeta-msk.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Проспект Мира
670 м
2
Проспект МираПроспект МираРижская
Капельский переулок
470 м
4
Капельский переулокБанный переулокУлица ЩепкинаМетро Проспект МираДом ветеранов войны
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Косметологические услуги:плазмолифтинг, инъекционные процедуры, мезотерапия, пилинг, anti-age процедуры, лечение акне, очищение кожи, уход за лицом, врачебная косметология
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, безналичная, оплата картой
Виды косметологии:медицинская косметология, эстетическая косметология
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Лечусь 4 месяца в данной клинике, у мастера Елизаветы, в полном восторге от результата, в первый месяц убрали все воспаление, хотя у меня с самого подросткового возраста проблема с воспалением на лице, и в 39 она так и не убралась, вся переоральная зона всегда страдала. Сейчас результат сильно заметен, к лету надеюсь что получится убрать все рубцы и я наконец-то забуду про эту проблему! Большая благодарность мою врачу и клинике❤️❤️ всех буду отправлять к ней если кто-то сомневается.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 3 уровня
3 июня
Прохожу лечение в клинике "Космета" по лечению акне. Всё очень нравится, первые результаты меня крайне порадовали. Я понимаю что лечение не быстрое, но оно того стоит. Доктор Фая отличный врач, огромное ей спасибо. Здесь уютная, дружелюбная атмосфера, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 9 уровня
4 января
Итак, прошло почти пол года, как я выписался из клиники. Что хочу сказать, это лучшее место, по решению проблем с акне! Где я только не был, чем только не мазал, и что только не пил! Но здесь, в этой клинике, смотрят и учитывают ВСЁ! Весь комплекс процедур, принятия препаратов, сдача анализов и прочее, все это я называю комплексом! И такой подход должен быть!!!! Да, конечно лечение не простое. Всё имеет накопительный эффект и соответственно нужно морально к этому быть готовым! Благодаря Аиде, мы пришли к тому результату, о котором я даже не мог и мечтать! Она потрясающая! Всегда подскажет, всегда поможет, посоветует! Всегда подберет дополнительный уход! Моя кожа, к сожалению, как оказалась, ооооочень капризная!!! Ну и плюс хронические болячки тоже давали о себе знать. Но Аида🫶🏼, купировала любую побочку! Боже, ну лучшая!!! И вот, спустя 5 мес, я снова записываюсь сюда! Потому что за кожей нужно все равно пристально наблюдать, чтобы максимально закрепить результат! Лично мой совет, для тех, кто будет читать комментарий, ребята, нужно набраться мужества и терпения! Но, поверьте, оно того стоит! К сожалению, у меня не осталось фото до и после ((( Были бы и я бы прикрепил!!! Так что, желаю процветания данной клинике! Пусть все будет получаться и конечно же, ваш новый адрес клиники просто потрясающий! 🤝🤞
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных