Поиск
Маршруты

Корт

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алла Кудряшова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хорошие мастера, женские и мужские, недорого , замечательные мастера по маникюру и наращивания ресниц.
2
1
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Постоянно подстриглась здесь уже очень давно. Парикмахерская как из детства и качество стрижки такое же.
1
296017 Тушин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Мне очень нравится это парикмахерская большой зал стригут хорошо, всю жизнь хожу туда по сравнению с другими здесь лучше.
3
Denis Sergeevich
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Хорошая парикмахерская,стригусь там постоянно, приемлемые цены, удобное расположение,один минус ,нельзя расплатиться картой,а так всё гуд)
3
Светланка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Даже одной звёзды много,для данного заведения. Жаль что нельзя поставить 0((. Самая худшая парикмахерская!!! Полная анти санитария!!!!!! Как помещения так и принадлежностей "парикмахера". До сих пор передёргивает от воспоминаний посещения данного заведения. По приходу домой пришлось перемывать голову!! Одним словом КОШМАР!!!!
1
4
Алексей Дубиничев
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Как всегда все прекрасно, качество на высоте. Огромная спасибо мужскому залу, в частности Ирине Волковой. Профессионал своего дела. Уже много лет ходим сюда всей семьёй.
3
1
Никодим Ф
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Недорогая и простая парикмахерская, персонал за 50, но есть и молодой мастер, к которому привожу и ребенка, и сам стригусь, это Настя Самойлова. Не реклама.
3
1
Евгений Тихомиров
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Всё отлично, быстро, недорого, адекватные цены!
1
Павел Портнягин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Мастера просто супер, стилистика старого доброго СССР. Стрижки по приемлемым ценам, а качество просто на высоте.
2
1
ПИТ Бессмертный
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Советская классика, просто супер, дёшево и сердито, ничего лишнего, бокс полубокс, канадочка, как и должно быть. Уважаемые жители города прекратите ходить в модные салоны и переплачивать большие деньги за наинизчайший уровень мастеров.
5
Т. Ф.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Замечательные, квалифицированные, приветливые мастера. Всегда создают хорошее настроение и красивый образ. Спасибо
5
ДмитрийМ37
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очередей нет Стрижка недорого качественно Работают с 8:00
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Просто лучшая парикмахерская в городе, не дорого, стрежут быстро, все красиво и не криво
3
Евгений Тихомиров
Знаток города 3 уровня
31 января
Всё отлично, профессионально 👍
1
Alexey Shabyshev
Знаток города 13 уровня
24 мая 2020
Хорошая парикмахерская, с советских времен работает. Интерьер поменяли, коллектив обновился. Все равно уютно
3
Aleksander Trup
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
ЭТО УЖАСНО!!! ТРЯПКА УПАЛА НАПАЛ А МНЕ ЕЩË ЕЙ ПО ЛИЦУ ПРОШЛИСЬ! КАК БУДТО КАКОЕ-ТО НАСИЛИЕ ТРЯПКОЙ НЕ ПРОТИРАЮТ ЛИЦО А ЕЙ ИЗБИВАЮТ!
2
Виктор М
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Хорошая парикмахерская. Умелые, добрлжелательные и опытные мастера.
4
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Неплохие мастера, невысокие цены, индивидуальный подход.
4
Иван Правда
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Старая школа в деле, хорошая парикмахерская обновить бы интерьер и вообще была бы песня, ну и терминая поставить а то только наличка
3
Лео Kулик
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Как будто во времени потерялся... Парикмахерская как в СССР...
3
Павел
Знаток города 21 уровня
24 августа 2025
Все достойно 👍
1
Елена Балахонова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Дешёвая парикмахерская советских времен. Основной контингент пенсионеры, как впрочем и специалисты.
4
А
Александр
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Всё прекрасно, мне очень нравится! 👍
1
1
Иван Б.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Отличная парикмахерская
александр федотов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Как в СССР возвращаешься!С мастером-как повезет,но и не дорого.
3
1
Павел Т.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2020
Я в ней уже 40 лет подстригаюсь. С детства.
5
С
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Когда то это была хорошая паоикмахерская. Теперь работают только на проходящих.
3
Ольга Федотова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Цены хорошие, по карману.
2
1
Евгений Б
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Все отлично
2
1
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Не дозвониться до неё.
2
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Мне очень нравиться!
3
Д
Джахонгир И.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Чудесно
2
1
Наталья Кондратьева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Очень довольна
2
1
Эрнест Коленбах
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Класс.
1
1
Инна Ивашова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Так себе.
2
3
Нелли С.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Похожа на старую советскую парикмахерскую.
3
1
  1. 1
  2. 2