Поиск
Маршруты

Корица

Обзор
Меню
Фото
280
Отзывы
1148
Особенности
Рейтинг 4,6
2311 оценок
Оцените это место

1148 отзывов

По умолчанию
Алекс
Дегустатор 6 уровня
11 января
Интересное кафе, находится в исторической части города, заказывали вдвоём - одному сливочную уху, спутнице - горячее с курицей, чай и наполеон. Что понравилось - приготовлено хорошо. Что не понравилось - первое принесли очень горячее, к тому же пришли вдвоем, уху принесли значительно раньше, чем второе, то есть сначала спутница смотрела, как я ем, потом была пауза, затем я смотрел, как она ела. Неудобно так. Попробуйте совмещать время. Но готовят вкусно. Цены умеренные. Летом есть летняя веранда, можно покушать на улице. Что еще понравилось - есть детская зона для ребятишек. Рекомендую.
Решетникова Ксения
Знаток города 3 уровня
21 июня
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.... Официантов не дождаться, при минимальной посадке (два стола) блюда ждали по полчаса и более. Столы в пятнах, хотя можно приобрести скатерть и закрыть это безобразие. Салфеток, зубочисток нет, грязную посуду не убирают пока не скажешь. Осталась в полном разочаровании от данного места. НИКОМУ его советовать не буду.
1
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Ну надо сразу сказать, что заведение не плохое. Меню небольшое, но довольно разнообразно. И надо отметить, почти все было вкусно. Пробовали и горячее и десерты и салаты. Еще из плюсов: удобное местоположение, особенно для туристов, есть игровая комната для детей, санузел чистый, не назойливая музыка. За это все, три золотые звёздочки) Есть один, но очень большой минус. Все Оооооочень долго, медленно, неторопливо. На вопрос, сколько будет готовиться по времени, официанты отвечают одинаково 10-15 минут! Притом, не важно, пирожное это или горячее или салат! -ну ок! Но ждёшь так долго, что забываешь что заказал(( Быстро приносят только счёт! В общем,если вы готовы платить не только деньгами , но и своим временем данное заведение самое то....
2
Иван Шуневич
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Очень уютное место. Разнообразная кухня и приемлемый ценник. Без проблем накормили детей и с удовольствием поели сами. Огорчило только одно, попробовать все предлагаемые блюда из меню за один раз мы не смогли, боюсь и за неделю бы не получилось. Придётся в следующий раз остановиться в Елабуге на несколько дней😄
Инкогнито 5312
21 июня
Отвратительный сервис! Не спросили когда принести напитки, чай принесли сразу и к моменту подачи блюд он остыл. Салаты подавали дольше, чем пасту и суп. Мы за время ожидания мы успели сходить на улицу и заглянуть в соседний магазинчик. Грязную посуду не убирали до нашего ухода. Так и сидели среди горы грязной посуды как свиньи. Счет выставили без чека, просто подошли с терминалом оплаты и озвучили сумму. Когда попросили предоставить чек, то его просто написали от руки. Такое встречала только в захолустных шаурмечках. Отдельно хочу выделить цены. В центре крупного города не так сильно заламывают цены и при этом предоставляют куда лучший уровень обслуживания гостей. Настоятельно не рекомендую данное место к посещению, думаю в Елабуге можно найти место и по приличнее
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Отличное, не большое, атмосферное кафе. Тихо, днем нет суеты и шума. Красиво оформлено, стильно. Приятно выпить чашечку кофе или чай при прогулке по исторической части города. Разнообразные блюда и кухня высокого уровня. Обсуживание приятное. Цены выше, чем в других районах города, но это обусловлено историческим центром и туристической зоной города. Есть детская игровая комната и мини зал для детских застолий и празднований.
FYFaeva12
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Плюсы: -большая и чистая детская игровая комната; -красивый интерьер; -вкусные лимонады; -официанты доброжелательные. Минусы: -авокадо в поке был ооочень твердый,неспелый; -долгое ожидание и по итогу все равно принесли не горячие блюда; -заказали роллы,а они буквально разваливаются как только из берешь. хотя цены на запеченные роллы недешевые,около 700 рублей на 8 штук; -да отношение официантов хорошее,но над обслуживанием стоит поработать. -все свободные столы были грязные,и посуду подолгу не убирали; -долго не подходили чтобы оформить заказ,еле поймали официанта. счет просили разделить на 3,по итогу сделали один чек на всех и мы сами считали что мы поели и уже переводили по отдельности,сама подошла к официанту и показывала все переводы; -туалеты грязные. урны сломанные,полы мокрые. -цены завышенные,учитывая качество и вид еды; -один детский стульчик,который так и не дождались; -с коляской не заедешь,хотя кафе предполагает присутствие детей.
3
Danilova Nataliya
Дегустатор 5 уровня
12 января
Отличное расположение, интересное оформление интерьера. Очень вкусные и разнообразные позиции в меню, красивая подача
А
Анонимный отзыв
8 мая 2025
Очень нравится заведение, всегда свежая и вкусная еда. Быстрый сервис, не замечала чтобы были задержки в заказах. Все быстро и качественно. Огромный плюс данного кафе что присутствует детская комната для ребёнка, а это не маловажно для заведения в Елабуге. Персонал приветливый и вежливый, что придает заведению сразу +100 баллов. )))))
1
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
И так зашли туда перекусить… Еду ждали долго,порции маленькие-хотя в меню стоит что порция нормально-но по факту в два раза меньше.Ценник завышен.Не стоит эта еда таких денег.Денег потратили много-не наелись и ушли.Почему еще сказал что по граммовке меньше так как часто в кафе и уже знаю на вид сколько грамм в порции…но здесь было точно в два раза меньше.Почти пустую тарелку принесли.Еще и заказали десерт которые несли почти 30 минут.Зотя загруженности не было.
1
Владислав Радушнов
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
Парижский синдром. Красивое снаружи место (с летней верандой, она уже была закрыта, выглядит, наверное, ещё красивее!) на красивой улице! Заходишь внутрь - никому не нужен. Официанты скучают где-то за стойкой, их при почти пустом зале приходится звать, причём настойчиво, особой (да никакой) вовлеченностью они не отличаются. Цены высокие. Гренки вкусные (хотя достаточно своеобразные). Ну, что ещё? Да ничего. Интерьер похож на кофейню, стильненько. Но мало этого для восторгов посетителей - участие нужно, уют, усердие, разговоры с путешественниками, а выглядит всё так, словно туда начальники акакиев (акакиевичей) ежедневно заходят своей тусовкой, а большего владельцы, похоже, и не хотят. Вещь в себе. Интересный зелёный салат. Десерт обычный. Сахар вкусный.
1
1
Dana Khalitova
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Побывали в заведении «Корица» в праздник Рождества, 7 января 2025 года. Первая попытка принять пищу в кафе окончилась неудачей: днем нам сообщили, что все четыре свободных столика зарезервированы, и мы были вынуждены отправиться искать другое место для обеда. Спустя несколько часов повторили попытку попасть в столь востребованное кафе - и о, чудо! Непосредственно перед нашим приходом освободился столик. Обстоятельства предвещали сытный и спокойный ужин. Приняли заказ у нас вежливо и обходительно. Ребенку очень понравились чизкейк и молочный коктейль, однако пришлось долго гадать, какое блюдо скрывается под названием «Бабочки с сыром», ибо описания в меню не было. Под таинственным наименованием скрывались безвкусные макароны. Дважды просили принести дополнительные салфетки, что так и не было исполнено до окончания трапезы. Счет также по просьбам долго не приносили, признавшись наконец, что подзабыли, нужен ли он нам был. Долго не убирали грязные тарелки. Туалет оставил после себя самые неприятные впечатления. В целом, голодный человек найдет в данном заведении приемлемые, вполне вкусные блюда за баснословные деньги. Сервис оставляет желать лучшего.
1
1
Kseniia Strygina
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Сегодня посетили данное заведение на завтрак, наслаждаясь сезонным меню: венские вафли с лососем и яйцом пашот. Вкусно и эстетично, хоть и долгое ожидание. Из минусов: сервис. Кофе принесли намного раньше основного блюда, хотя просили подать одновременно.
Надежда Елисеева
Знаток города 8 уровня
8 января
Отличное место! Вкусная еда по хорошим ценам. Персонал вежливый, готовят быстро. Были в городе проездом, пообедали с большим удовольствием! Спасибо!
Влад Калугин
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Заведение с самыми вкусными пиццами(не сетевого формата), которые я где либо пробовал! Также хочется отметить и вкусные напитки, лимонады действительно освежающие, не приторно сладкие, ещё пробовали их сезонную настойку с девушкой, остались в полном восторге! Единственное что хотелось бы побыстрее скорость выдачи заказа, потому что даже позиции, не требующие приготовления в моменте(десерты, та же настойка) несут достаточно долго Но несмотря на этот недостаток это отличное заведение, где можно вкусно покушать и хорошо провести время
Kirill C.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Хорошее место, качественная еда. Суп хотелось погорячее, салат из хрустящих баклажанов не хрустящий, помидоры без вкуса. Тем не менее в Елабуге одно из немногих мест где можно приятно пообедать, так что 5! Но также и пожелание поднять уровень!
лариса даутова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Атмосферное место в историческом центре города Елабуга. Обалденно вкусная еда и приятный, вежливый персонал. Есть отдельное меню для детей. Понравилось все. Цены нормальные
1
Тамара Х.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Плюсы: вкусная еда, есть детская игровая, дети были рады сахару на столах. Минусы: принесли меньшее количество приборов, чем необходимо, и официантка забыла про то, что мы попросили счёт.
Камила Насыйрова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
18.05.25 были в вашем кафе, ранее всегда в удовольствие ходили к вам! ноооо, сегодня просто было что-то с чем-то! Обслуживание было на низком уровне, со стола даже не удосужились убрать!, только убрали когда им я об этом сообщила. Детям заказала бантики с сыром - это по сути те же самые макароны, так макароны были холодные!, принести их в итоге забыли. туалет ужасно грязный, я такой видела только в бесплатных общественных местах (УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО , настаиваю чтобы вы обратили на это внимание)! «Ароматы» витают не только в туалете, но и за столиков которые стоят рядом с туалетом! 2 звезды ставлю за еду, которая была реально вкусная! Были недочеты с детским меню, отсутствие обслуживания официантов, а также детская комната - ужасно грязно внутри, все игрушки стоят на подоконнике, полы в детской зоне грязные в волосах, пыли - не убрано там уже очень давно, это не оплошность случайная, а конкретный косяк! Очень хочется чтобы кафе, которые было вкусное всегда и не переставало быть классным! Надеюсь что измениться чтото
1
Любовь
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Уютный интерьер, милые надписи на стенах, вкусный кофе и вкусная пицца карбонара! Обещали подать за 15 минут, а подали за 8 - приятно)
4
1
Elena Kataeva
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2025
Потрясающе удалось испортить настроение нашей семье сотрудникам кафе Корица 28 сентября. Прогуливаясь по чудесным улочкам маленького ухоженного городка, мы немного замёрзли и решили заглянуть в кафе в предвкушении горячего чая , но, к нашему изумлению, навстречу вышла неприветливая девушка и без всякого выражения заявила, что мест в кафе нет. Так и сказала:"Мест нет!". Без приветствия, без вопроса о бронировании, без улыбки. Мы не видели ничего подобного уже несколько лет и успели отвыкнуть от грубости. Настроение было испорчено. Наличие мест в кафе на фото ниже. Больше никогда сюда не зайдём и вам не советуем!
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Уютное кафе с неплохой кухней в исторической части Елабуги. Девочки-официантки стараются. Можно приходить с детьми, есть детская комната, это удобно😊
Вика Новоселова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Все что заказывали, было вкусное (штрудель, роллы, пицца барбекю и лимонад), но очень высокие цены… внешний вид у половины блюд желает оставлять лучшего. Подали роллы, которые еле закручены, разваливаются, едва прикоснувшись и еще очень маленькие. штрудель распластался на тарелке… За такую стоимость хочется наслаждаться блюдами и визуально. - Картинка в инстаграм приукрашена, в жизни все намного проще. - Время ожидания блюд было минут 20-30, выше среднего. Вспомнился случай, зимой из-за отключения света на несколько секунд, время ожидания блюд увеличилось в 2 раза - примерно 40 минут, тогда не удалось поесть, уехали в другое место.
Сергей Мельников
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Были в этом кафе 2 года назад, очень понравилась кухня, особенно коктейль мохито с содовой, была шикарная летняя веранда, но в этот раз всё по другому, такое ощущение, что экономия на всём, сменились официанты не в лучшую сторону, нет прежней приветливости и обходительности, резервируют места, которые пустуют по полдня, хотя могли бы сообщить время с какого времени резерв и пару тройку клиентов обслужить до этого времени, в общем раньше хотели посетить это кафе когда приезжали в город, а сейчас никакого желания там бывать нет.
2
Abdullina🖤
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
"Посетили кафе «Корица» 9.06.25 но впечатления остались не самые лучшие. Уютно-да, есть не большая игровая из плюсов на этом всё. Меню выглядит потрёпанным и устаревшим, что сразу создаёт непривлекательное впечатление. Для детей предлагают всего четыре позиции — выбор очень ограничен и не разнообразен. Блюда не порадовали вкусом — они были пресными и невыразительными. Надеюсь, что кафе пересмотрит своё меню и качество еды и цен на нее, т.к. еда совершенно не соответствует . Да и детский стульчик был один на все кафе, благо я была с коляской. Пустую посуду не убирают, официанты молоденькие и совершенно не обученные.
3
1
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Ресторан расположен в прикольной исторической части Елабуги. Внутри заведения очень уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал (официант Юлия, вы прелесть❤️), вкуснейшая еда. В последний раз заказывал венские вафли с лососем - вкусно так, что отвал башки просто! В заведении есть детская комната и летняя веранда, где можно неплохо с кайфом почиллить летом :) Однозначно рекомендую всем!
Олеся Новичихина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Впервые в Елабуге. Прилетели из Москвы и решили поужинать в Корице. Роллы, 🌶️Том Ям, Удон, чай, мороженное все очень вкусно. Кафе уютное. Атмосфера доброжелательная. С дочкой остались сытыми и довольными. Прекрасное завершение дня и продуктивной рабочей недели. Персонал 5+ Арочка при входе, украшенная ветками ели и сердечками ♥️🌲очень мило.
1
эльмира с.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Самое лучшее кафе в Елабуге. Отличная кухня, всегда вкусная еда. Приветливый и доброжелательный персонал. Семейные вечера предпочитаем проводить именно здесь ☺️
Алина Орлова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хочется написать честный отзыв про данное заведение. Заказали удон, в который попросили не добавлять лук. Как итог: в блюде видны большие куски лука(повторили свое пожелание несколько раз при заказе) Следующее-при минимальной посадке в зале у них закончились пивные бокалы(странно, что в заведении нет запаса посуды) Обслуживание тоже не на высшем уровне: грязные тарелки стояли на столе около 15 минут, хотя официанты периодически проходили мимо столика. На столах стоят мини-вазы с вялыми цветами,что не очень красиво смотрится в интерьере заведения.
2
2
Алия Х.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Атмосферное место со своим вайбом. Для свиданий, семейного посещения и для спокойной работы как в моем случае. Сервис хороший, что очень редко в Елабуге. Без долгого ожидания, правильная подача. Официанты вежливые. Средний чек адекватный. Расположение кафе очень удобное. К посещению обязательно👌
3
1
Mila
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Вкусное место на старинной улочке. Бургер и паста просто объедение! А ещё благодарю, что обслужили, быстрее, чем обещали, так как мы торопились.
1
Наталья Киреева
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Не понравилось обслуживание, официантки не заинтересованы в посетителях, долго ждали еду, хотя зал был не полным, мне и мужу блюда принесли с разницей в 20 минут и при этом его горячее блюдо было чуть тёплым! Порции маленькие, цены неоправданно завышены. Еда обычная, немного скрасил впечатление приятный интерьер,но больше сюда точно не придём...
Людмила В.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Это был супер завтрак. Все вкусно. Сытно. Хорошее обслуживание. На день мамы угостили кусочком чизкейка. Очень приятно
Эльвира Н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Одно из любимых кафе города, часто приходим сюда с семьёй.Уютная обстановка, вкусная кухня, наличие игровой комнаты для детей.
1
Светлана Соколова
Дегустатор 3 уровня
5 января
Наполеон выше всяких похвал,атмосфера приятная,интерьер симпатичный,цены выше средних.
Евгений Анкудинов
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Сливочная уха оказалась очень вкусная, брускетта вкусно, но помидоры пахли холодильником) Долго несли чай, брускетта вообще в конце после супа была подана. Чек на 1500 руб.
Ольга Владимировна
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Кафе понравилось. Меню разнообразное. Имеется отдельное детское меню, в кафе предусмотрена детская игровая комната. Все заказанные блюда понравились. Рекомендую попробовать салат с баклажанами. Расположение кафе тоже удобное. Рекомендую к посещению.
Мария Сафина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Корица в этот раз меня разочаровала. Стараюсь не писать гневных отзывов, но это скорее для хозяев заведения. Итак, долго официант не принимала заказ. Меню принесла липкое и со стертыми наименованием меню (обновите!) В детской комнате грязно, у дочки не видно носков. Игрушки некоторые поломаны и об их края можно поранится. Девушка официант ходит с нереально длинными ногтями, что попросту не гигиенино (ещё и через один обломаны). Официант не знает о меню НИЧЕГО! Зелёный салат с заправкой Юдзу это не салат, это нарезка огурца и яблока!
3
Раиса
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Место классное. Оно показывает во всей красе размеренную жизнь в маленьком городке, медленные официанты и повара- кофе, чай и штрудель готовили как стейк минут 15-20. Но атмосферное кафе на прогулочной улочке, сидели в летнике нам понравилось)))
Глеб
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Месторасположение хорошее. Цены сильно завышены, качество блюд среднее. В пешей доступности есть гораздо более адекватный ресторан. Обслуживание медленное, очень долго ждали уже хотели уйти, и многие в зале тоже. Но справедливости ради надо отметить, что в меню есть интересные блюда, которые стоит попробовать.
Алексей Молчанов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличное место для перекуса с детьми. Гуляли по старой части Елабуги и зашли в это чудное место. Хороший интерьер, отличное обслуживание и хороший выбор блюд. Порадовал бизнес ланч, так как были в обеденное время, есть розетки для зарядки тел.
Ольга
Дегустатор 5 уровня
16 апреля
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Интерьер немного устал, но пока симпатичный. Отличное место поужинать в командировке или на экскурсии!
Саша Краснова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
К сожалению, наш визит в заведение оставил крайне разочаровывающее впечатление. Обслуживание было на низком уровне: персонал не проявлял должного внимания к гостям, что создавало ощущение полного игнорирования. Я специально попросила подать чизкейк раньше, но его принесли только в самом конце, что серьезно испортило впечатление от ужина. Кроме того, чистота в туалете оставляла желать лучшего — это недопустимо для любого заведения общественного питания. Обычно мы не склонны оставлять негативные отзывы, но в данном случае качество сервиса и уровень обслуживания вызвали у нас разочарование.
Полина Пономарева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
К сожалению, остались крайне разочарованы посещением этого заведения. Мы пришли в 15:30, заказали три блюда (2 пасты и поке), а также алкогольный коктейль и лимонад. Блюда принесли только через 30 минут, причем не все сразу, несмотря на просьбу подать еду одновременно. Нам обещали, что всё будет готово в течение 15 минут, но пришлось ждать еще полчаса. Напитки подали спустя 45 минут после подачи еды, и то только лимонад, потому что коктейля не оказалось в наличии — о чём нас сообщили только через 45 минут после заказа, хотя до этого молчали. Обслуживание оставляет желать лучшего: официанта практически невозможно поймать, грязную посуду со стола не убирают, даже салфетки не сменили. В туалете — чисто не сказать, что идеально. На мой взгляд, если «ресторан» не может обеспечить необходимое количество официантов для обслуживания зала, то нужно предусмотреть кнопку вызова персонала к столу. В данном случае мы просто сидели и пытались привлечь внимание, махая руками. Всё это создает крайне неприятное впечатление. Для такого заведения это неприемлемо, и, к сожалению, мы не планируем вернуться В самом конце еще и добавили в счет коктейль, который не подали 🤦🏻‍♀️
1
Галина Сарсадских
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень уютное атмосферное местечко, спокойная душевная музыка. Обслуживание на высшем уровне 💪 Очень все вкусно и красивая подача блюд . Сытно и полезно 🤤 Благодарю, обязательно сюда ещё вернусь 😘
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Никогда во время не открываются, то у них ревизия с утра, то не готовы к открытию. Диваны, стулья грязные в пятнах. Столы не устойчивые. Ожидание приготовления блюда очень длительное. Плюс, это официанты вежливые, приветливые. Готовят не плохо.
1
Игорь Лежнев
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Шикарная кухня - выше всяких похвал. Цены соответствуют качеству. Более чем адекватный персонал. Кафе пользуется популярностью и чтобы попасть сюда в выходные лучше бронировать столик. При следующем посещении Елабуги (а оно точно будет) обязательно ещё раз посетим это кафе.
3
Andrey Lyaukin
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Понравилась мясная пицца, может быть конечно потому что, что я её люблю;-) Обслуживание хорошее, попросили написать отзыв за чизкейк, но реально приятное и атмосферное место. Кстати чизкейк огонь 🔥
Евгений Романов
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Пицца вкусная (мясная), но чай, это финиш, принесли пакетик с травами, как в продуктовом магазине по акции продают, хотя в меню написано разнотравье, так вы травы положите и пусть завариваются, а не пакетик из магазина. Я перед заказом спросил-" завариваете в чайнике?" "ДА!". На кассе девчонки не знают состав блюд и чая(( . Ценник на меню завышен!
1
Ирина Максумова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
ужасное заведение с Казанскими ценами, но с сельским обслуживанием когда зашли в заведение, никто не встретил, не поприветсвовал, хотя загруженность зала была небольшая все столы были грязными, пришлось указывать официанту, чтоб нам помыли стол, хотя повторюсь столов с гостями было немного напитки несли 20 минут , пицца была порезана на какие параллелограммы и квадраты, вместо удобных треугольных форм, которые есть было просто невозможно про пасту вообще молчу... после неё отравились за такие цены, я считаю, должно быть достойное обслуживание и уважение к гостям, но видимо заведение об этом не в курсе(
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6