Поиск
Маршруты

Korient

Обзор
Фото
65
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
175 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Нефёдов
Знаток города 21 уровня
24 января
Неплохой бюджетный отель в центре Кемера, на территории имеется бассейн, еда простая, но голодным не останешься, рядом много разных лавок, до моря идти примерно 10 минут спокойным шагом.
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Бюджетный отель. Всё скромно. Есть два момента, если их исправить, то будет хорошо. Проблема с горячей водой, которую они по запросу исправляют. И отсутствие крепкого алкоголя. Еда вся диетическая, ничего жаренного. Это я к минусам не отношу, но кому то может критично. Расположение отеля отличное, в самом центре Кемера. Называется он теперь не Korient, а Muer city hotel. Покупали тур как "adults only", но это уже не так, дети есть, но не много. Вообще людей мало, это для меня плюс. Для не требовательных туристов самое то. Цена/качество соответствующее
1
Mihail Zhuk
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Это отель maer citi,отдыхал здесь в сентябре 2025г.отель три звёзды+ сначала плюсы отель небольшой есть большой бассейн,лежаки,зонтики,бар.В баре крепкого алкоголя нет,сухое вино,неплохое пиво,кола,Фанта,соки,кофе,чай,вода из кулера.В номерах кондиционер, телевизор (правда каналов мало)душ понравился метр на два, теперь о минусах:по русски говорит только один работник.полотенце застираные нужно несколько раз сказать что бы поменяли,в шкафу небыло плечиков,но дали по требованию,в сейфе небыло батареек тоже устранили.О еде голодным не будешь но мяса небыло курица за неделю была трижды в обед ,супы пюре вкусные.ну как то так
1
1
Анастасия М
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Ужасный отель. Тез туру просто лишь бы продать. Кто пишет типа "чего вы хотите от 3*", знайте, что для 3* достаточно 3й линии и отсутствия территории, но никак не драные простыни и антисанитария. Липкий пол и столы, шумные допотопные кондер и холодильник, и даже смывной бачок орёт как паровоз. В номере пахнет старьем и канализацией. Над раздачей еды летают мухи, но еда даже плёнкой не прикрыта. Шумоизоляции ноль, на территории играет музыка, поздние гуляки всю ночь бабахают дверьми в коридоре. Иначе дверь не закрыть - её раздуло от сырости, только захлапыванием. Так же ни разу не видели трансфер на пляж, ходит от балды. Мы ждали дважды, в 10 и в 14, на фото часы его работы. Существует ли он в конце сезона? Вайфай только на ресепшне, в номере нет. Я считаю, должно быть стыдно так принимать гостей. И продавать туда туры. Мы в итоге сбежали в соседний апарт-отель. Янд.с не пропустил больше половины фото(( а они очень живописные
3
Ирина Ульянина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
У отеля хорошая локация - центр, все близко, и есть своя зеленая территория, правда, не блещущая ухоженностью. Номера достаточно просторные, мебель старая, но все функционировало. Уборку делают по запросу. Питание не для гурманов, меня отсутствие десертов даже порадовало.
3
3
О
Ольга р.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Из минусов: поздний завтрак аж в 8.30, бедноватое питание. Из плюсов: прекрасное расположение, чистый бассейн, свой участок на пляже, бесплатный вайфай, уютная территория
1
2
Елена
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Только вернулась с отдыха. Отель выбирала бюджетный, летела одна, поэтому существенная была переплата, с хорошим расположением и хорошим рейтингом, аналогичные отели в Сиде и Аланье были дороже, поэтому решила рискнуть. На ресепшин работает прекрасный администратор Садам(он из Питера, поэтому языкового барьера небыло). Очень общительный, закроет все вопросы. Номер у меня был прекрасный, просторный с видом на горы. Сантехника старая, но рабочая, полотенца не новые, но чистые... Уборку делают, полотенце меняют. У меня был очень активный отдых, поэтому я этого даже не замечала... А вот по питанию.. очень скромно... Но, есть возможность купить и попробовать местную кухню и фрукты... Вино и пиво вполне себе.. Так, что решайте... Нужно понимать, если отель дешевле аналогичных на 150-200евро..не ждите халявы.. В целом я довольна... Хочу отдельно сказать, что хамам и массаж в соседнем отеле wasserman и очень хороший... Рекомендую, массажист Сали, похож на Шварценегера🤣..У него даже кличка Рембо. Я в хамам не сходила, а очень хотела в первый день, никто но сходила на массаж.
4
2
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Конечно это не пятизвёздочный отель, но нам с семьёй понравилось! Вот с чем я с Вами не согласна, так с Вашим отзывом насчёт персонала . Ребята, работавшие в баре около бассейна очень отзывчивы и приветливы! ( даже учили турецкому). Мужчина на рессепшене очень любезен и любит детей. Наши просьбы он не игнорировал, а наоборот , относился с пониманием ! Уборщицы меняли бельё каждые три дня ( стабильно!) . Особого разнообразия среди еды нет , но зато все вкусно ! Мясо было всегда ( шницель, колбаски) . Рыба бывала , но редко. Ещё надо отметить , что люди, работающие в этом отеле, весьма щедрые( особенно по сравнению с отелем Вассерман, который расположен напротив). Тут можно было наливать сок из автомата сколько хочешь и кофе , воду. Даже бесплатно наливали спрайт, колу , фанту , вино и пиво. Замечу , что в отеле Вассерман надо платить 2 доллара за вайфай в сутки ( в Кориенте бесплатно) и платная вода в кулере! Бассейн очень чистый, надо отдать должное! Регулярно чистят каждый вечер! В целом, у нас сложилось хорошее мнение об этом отеле!
7
1
Самира Шангареева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Номера в отеле в принципе неплохие, но остаётся желать лучшего. Холодильник не работал, нам его поменяли без проблем, телевизор допотопный. Убираются в номерах каждый день, через день. Питание однообразное, что к концу отпуска не хотелось уже есть ни чего. А хотелось домашней еды. Главное для меня море. До городского пляжа 10 мин ходьбы, а пляж от отеля возит трансфер по графику, но в душном автобусе нам не захотелось ездить. И мы ходили на городской пляж.
4
2
Sveta Nik
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Расположен идеально в центре. Номера обычные, всё работало, вода горячая была всегда, бельё чистое, уборка ежедневный вынос мусора. Еда это самое слабое место. Однообразно, но всё свежее. Сотрудники питались из общего котла с туристами, что очень радовало. Алкоголя почти не было. Только красное вино и пиво. Белое вино в дефиците. Газировка была.
3
Люция
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличное месторасположение, практически в центре и до пляжа недалеко. Отель неплохой, матрасы удобные. Отдыхала 16 дней, за эти дни один раз была рыба на ужин, в остальные всегда курица в разных видах, то наггетсы, то печень то просто жареная. На пляж возит автобус по расписанию. На обед и ужин на десерт арбузы и дыни. В целом все понравилось
4
1
Анна Сачкова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Отель 3***расположение отеля хорошее,кто любит шопинг,много магазинов и лавочек.Еда однообразная,но голодным не останешься.Номера старенькие,но чисто.На море можно дойти пешком до городского пляжа,а так возит автобус по расписанию.Персонал приветливый.Что придераться?для 3***очень даже неплохо. Поспал,поел и на море купаться
4
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2023
Отдыхали с мужем на майские праздники в 2023 году. Расположение отеля идеальное, в самом центре. Номера большие, на троих и больше. Старый номерной фонд, поэтому от номера ждать ничего особенного не стоит. Зато он просторный, кровать удобная, для меня это главное. У нас не было балкона, вид выбрали на улицу. Улица пешеходная и к ночи все шумы стихают. Холодильника нет, старый телек, есть фен и шампуни в ванной. Кондиционер работал, но завис на одном каком-то режиме и не переключался, дул слишком сильно (номер 224). Хорошо, что нам он не требовался, в мае и без него комфортно. Отдельное спасибо персоналу, делают все, что в их силах и даже больше, всегда подскажут, помогут. Все драится и чистится без перерыва, чинится мгновенно. В 7.30 начинается завтрак и все уже на местах, в 10 вечера после уборки расходятся, и так каждый день! Что касается еды, ее более чем достаточно, и все ну очень вкусное. Вина, пиво, газировки - все без ограничений до 10 вечера. Я столько не съем, сколько они предлагают. И ассортимента хватало всегда. Из мяса в основном курица, но какая! И всегда по-разному приготовлена. Шеф просто волшебник. Очень достойно. Отдыхала в разных отелях и 5* и 3*. Не знаю, что за привереды пишут про еду, но все вполне на уровне. Даже 3* с плюсом поставлю, если не 4*. Были омлеты 3 раза за 8 дней, всегда есть яйца вкрутую, и картошка фри всегда была, овощи на гриле (баклажаны, кабачки, перец и т.д) - в виде холодных закусок и горячих. Куча всякой зелени (салаты, руккола, мята, укроп и т.д), свежие и соленые огурцы и помидоры, йогурт, разные варенья, мед, хлопья, каша, все каждый день разное. На обед горячее разнообразное, суп, на ужин еще и сладкое, и фрукты (яблоки, арбуз, апельсины). Можно заказать еду на вынос, если уезжаете. Сок из апельсинов дополнительно платно 1 долл за 2 стаканчика можно заказать. Турецкий кофе по 1 доллару. Но мне привычнее обычный кофе из автомата. Он в течение всего дня, как и чай, и др напитки - бесплатно. Вода отдельно в куллере, пожалуйста. Вокруг чистота и красота, очень приятно, видно, что персонал старается угодить своим гостям. Для отеля поспал-помылся-поел-поехал путешествовать/загорать все очень достойно. Вай-фай в номерах не ловит, только внизу, это единственная странность. Отдельно замечу, что бассейн у отеля для центра Кемера один из самых больших по размерам, глубина 1,4 м. Сами мы только в море купались, но для тех, кто предпочитает отдых на лежаках у бассейна - идеальный вариант. Трансфер на пляж отвозит и забирает, кому это нужно. Мы уезжали загорать в другие места, т.к. на весь отпуск арендовали авто. Больше ездили по достопримечательностям. Но перед завтраком ходили плавать, до ближайшего пляжа идти пешком 7 минут, недалеко. Еще есть теннисный стол с ракетками, с удовольствием играли). Резюмируя, отель очень достойный для 3х звезд! Расположение отличное. Не совсем для детей, им все же требуются немного другие развлечения. Но если учесть цены на него в мае, то можно и с детьми))) в конце-концов, никто не отменял аренду авто и множество других развлечений для детей вне стен отеля за доп.плату. Всем удачи и хорошего отдыха!)
10
4
Артём Сотников
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Отель 3 ***. Отель находится в 10 минутах от пляжа. Есть бассейн глубина 1,4 м, есть неболлшой участок, огороженный для маленьких детей глубиной 30 см, имеется теннисный стол. Кормят достаточно хорошо, но завтрак не сильно плотный: вареные яйца, молоко+ хлопья, амлетики разные, салатики, сиропы разные. В номере чисто, есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор, который не смотрели. Сейф за отдельную плату предоставляют за 2$ в день, фен. Душевая кабинка не очень просторная). Есть wi-fi. Если брать номер то лучше с видом на бассейн, нам попался с видом на улицу. На ресепшене можно разменять валюту. Персонал вежливый, услужливый. Аниматоров нету. Отличный отель, для тех, кто больше времени хочет провести на экскурсиях. Достойный бюджетный отель. Поспал, поел, помылся и вперёд за впечатлениями!!!
5
3
Эли
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Кормят хорошо,разнообразно, колбаса приличная, много мяса, расположение в центре кемера, балкона в зависимости от номера,сушили на стульях,холодильник принесли, уборщица хорошая,каждый день уборка и раз в три дня меняют постельное белье,персонал приветливый, вай фай только на первом этаже, на пиво и вино не скупиться и кофе сколько хочешь,шум с улицы, с закрытым окном норм, есть кондеционер,вода теплая в душе
3
2
ЛарБос
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
В отеле отдыхала в июле 2023. Никому не советую эту грязную тройку!!!! Белье серое, не меняют по 7 дней. Вода может закончиться в душе в любой момент и будешь стоять в мыле пока сама не пойдёшь жаловаться. Еда нормальная. Пляж далеко пешком а автобус набивают как селедку в бочке. Поэтому если вас это устраивает, то пжл!
3
1
Ксения Стрельникова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отдыхали с мужем в августе 7 дней в данном отеле. Заехали в 01:00 ночи, нас встретил охранник, отвел в комнату с видом на главную улицу Лиман, деревянными окнами, где маленькие форточки, а так же где была двуспальная кровать. Решили что не останемся именно в этом номере, так как пока ехали на автобусе в отель видели, как бурлит ночная жизнь города на главных улицах)) За 500 рублей охранник нам с радостью поменял номер, на другой, пусть и с двумя кроватями, но с балконом который выходил во двор. Сразу хочется сказать, что отель не семейный, нет никакой детской зоны, поэтому везде тихо и уютно. Бассейн во дворе закрывался в 19 часов, поэтому можно было спокойно открыть окна. В течении дня, в т.ч и ночью включаются динамики с молитвой, очень громко было в первые пару дней, потом привыклось. Завтраки в отеле лично мне нравились больше всего, большое разнообразие сыров, колбасы(вареной), варенье, джемы, оооочень вкусный горячий свежий хлеб, из напитков, турецкий чай, кофе, соки, вода. Напитки на баре естественно не очень вкусные, так как бесплатные(вино, пиво). Обеды состояли из множества зелени, овощей, из горячего был рис, рагу, нут, курица в разных интерпретациях, рыбы не было. В отель мы заранее брали наш российский шоколад Аленка, так как турки очень его любят и за него можно на что-то обменяться. Мы оставляли шоколадки и конфеты уборщицам и у нас каждый день были свежие полотенца, уборка, постель за неделю поменяли 1 раз и это нормально. Еще официанты при отеле дают бесплатные билеты в клуб и могут сходить с нами отдохнуть, проводить обратно. Обслуживание тоже у них хорошее, сразу убирают грязную посуду со стола сами, по русски не говорят, но есть переводчик в телефоне, поэтому было общаться легко. В самом отеле мы не сидели, постоянно куда- то ходили. Лишь раз купалась в бассейне при отеле, вода чистая, на территории есть душ с проточной водой, лежаки, зонтики. У нас в номере вай фай к сожалению не ловил, только на ресепшене, но это не доставляло неудобств. Пляж находится в 150 м от отеля по главной улице Лиман. Вокруг много разных деревьев, цветущих и нет, например, на территории отеля рос лайм, оливки, апельсины. Если у нас ночной выезд на экскурсию, то оставляют завтрак на ресепшене. Пляж галичный, море чистое, своего пляжа у отеля нет. Есть трансфер до песчаного пляжа, с очень веселым водителем, он до сих пор у нас в памяти)))) Привезет увезет обратно с веселым настроением. Итак, ничего плохого про отель сказать не могу. Хочется вернуться туда еще раз. Все можно уладить и быть чем- то недовольным не вижу смысла. Итак, не могу ничего плохого сказать про отель
8
3
Ж
жанна Соловей
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отдыхали с 05.08.24 по 12.08.24,выбирали отдых по своему бюджету, выбор остановился на данном отеле, понимали, что шиковать не придётся, заселились ночью после перелёта естественно на ужин уже не успели, но на рецепшене даже не предложили, что у них можно хоть чай попить, заселили в номер с грязным полом, утром просили, что бы помыли еда однообразная, особенно завтрак, но не голодал, за 7 дней пребывания это была одна картошка, утро сто процентов и вареные яйца,на ужин два раза давали курицу и один раз рвбную котлету в панировке, ребята которые убирают посуду, молодцы, а вот на баре бармен, это просто ужас, вечно недовольный и если несколько раз приходить за пивом или вином то в ем своим видом показывает свое недовольство, из напитков пиво и кислое вино, соков нет, в аппарате разбавлены какие то химозные напитки, сломалась кофе машина, так за чашку кофе запросили 1 доллар. В номерах убирают плохо, пока не оставишь 1 долл каждый день, то просто выносят мусор и размазывают грязь по полу, полотенца выложили им, что грязные, никто не удосужился их сменить, ходили ругаться, в некоторых номерах есть клопы! К одиноким девушкам подкатывает Марк, предоставляется хозяином отеля, на самом деле он администратор,, ресторана,, если его так можно назвать) ни каких развлекательных программе, хоть бы раз в пару дней! На пляж возит автобус в определённое время, забирает несколько отелей, едешь в душегубке, хорошо, что ехать мин 5-7. Не рекомендую данный отель!!! Один плюс это бассейн!! Больше плюсов не нашли! А, ещё, если на ужин мясо, это курица, то её раздаёт повар, что бы не взял лишение и всем как бы хватило, кто приходит позже, то им уже не остается(
5
2
Александр Матвеев
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Отель для непривередлевых, что хотеть от тройки!? Еда - повар молодец, приготовлено всё отлично, НО всё однообразно, овощи, овощи и ещё раз овощи. Из мяса курица варёная, жареная и тушёная но не часто, один раз за 15 дней индейка и это праздник. Да ещё пару раз обжареная колбаса не съеденая на завтраке! Рыбы не было от слова СОВСЕМ!!! На завтрак же варёные яйца, сыр и натуральный йогурт можно с джемами, кашы молочной не было, раза три был молочный суп. И свежие овощи. Оливки в разном виде и только на завтрак! Пирожные только на ужин и только 4 вида и то чередуясь! АЛКОГОЛЬ - ПИВО И ВСЕ!!! НИКОКОГО ДРУГОГО НЕТ, а нет есть самое отстойный вино 6€ за бутылку! Номера не большие, только второй и третий этаж, лифта нет, лесенки крутоваты! Первый этаж под арендой ресторана и торговых павильонов. Территория не большая, ухоженная. Персонал только в столовой на глазах и на баре днём. А так его очень мало, две уборщици на этажах и управляющий на рецепшине, бармен на напитках и его помощник. Вайфай есть но когда все в отеле он просто весит, слабоват, бесплатный! Пляж это отдельный разговор. Есть, хороший, НО - туда возят на автобусе, собирая с нескольких отелей, кориент второй из всех потом остальные. На пляж до обеда два рейса и оба полный автобус в 9 и 10, а обратно один в12 и как хочешь так и влезай! ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО! Пару раз прокатились и стали ходить на городской пляж, 8-10 минут нога за ногу и на месте, лежаки не брали, на газонах стелили полотенца в тень под пальмы, просто класс! И никакой давки и никакого расписания, ожидания, рядом БУРГЕР КИНГ и хорошее не дорогое мороженое! Вообщем сами ехали в тройку, но тройка тройке рознь! Расположение отеля хорошее, центр города, не далеко до башни с часами. Моё мнение конечно хозяин жадноват! а так всё чистенько и культурненько. Никакой суеты, толкотни, маленький отель - спокойный отдых!
5
2
татьяна сагайдак
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
отдыхали в июле 2019 г. ,отель находится в центре города, где все магазины и бутики, номер простой, меняли постоянно полотенца и бумагу давали, всегда в наличии гель душ и мыло, питание хорошее для 3 звезд, даже вай-фай бесплатный.,ловил на втором этаже, балкона не было, единственный минус- это нет близко пляжа своего, возят на автобусе, очень неудобно в жару,как в бочке селёдки, но а мы ходили на городской галечный пляж возле порта , 10- 15 минут ходьбы через небольшой парк.
5
3
Евгения🌺
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Без изысков ,но все вкусно,чай,кофе в постоянном доступе,хорошее расположение относительно достопримечательностей в центре города,маленький ,уютный отельчик
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Минус - очень скромный выбор блюд, не было мяса, из фруктов - только арбуз, всё время чего то да не хватает - то нет салфеток, то нет ийогурта и т. Д. Плюс - месторасположение, чистота отеля. Минус - плохой сервис, персонал необучен, вино и пиво как будто отрывали от себя, то забудут положить лёд, то накладут полный бокал. Возили на пляж, который был неблагоустроен, особенно сначала, мы даже целым коллективом ходили жаловаться администратору. На всё один ответ - отель только что открылся, не всё услуги можем оказать, нед средств. Но, отель открылся, мы приехали... Вообщем отель не соответствует три звезды. Конечно, я отдыхала конец июня начало июля, погода прекрасная, море супер, это всё перекрвло. Но.. В этот отель больше не вернусь. Интернет очень слабый, только в лобби, в номере не ловит, хотя в концепции заявлено, что вай фай и в номере. Очень и очень много мелких недочётов, которые портят впечатление.
3
3
S
Svetlana Plastun
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Отдыхали с подругой с 6 по 15 .09.22,заселили без проблем, номер с видом на бассейн и горы, отель расположен в центре, до галечного пляжа 7 мин ,на песчаный пляж возил автобус, есть бассейн, вода чистая и теплая, территория не большая, но ухоженная, еды хватало, ездили на экскурсии, путевки брали в Гинза Тревел.
3
2
Галина Барбашина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Отель Кориент заслуживает 4звезды, обслуживание на 5+, расположение отличное, море рядом, центр Кемера. Не понравилось, что вода в бассейне очень холодная, в питании нет десертов
4
1
руслан ищенко
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
не дорогой, хороший хостел, вблизи побережья(идти минут 10) кормят как и положено 3 раза в день, вкусно и сытно
3
1
Tania
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отличное место для отдыха! В августе23: Заселили 12.30. Номер хороший, обстановка спокойная, еды хватало, пляж недалеко(2шт)+ возят на 3й. Цены лояльные. Оправдывает свои ⭐️⭐️⭐️ на 💯%!
3
2
Александр Исследователь
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2019
Неплохая трешка. С хорошим расположение и питанием. Был бесплатный трансфер на песчанный пляж. Пешком ходили на городской галечный - 7 минут пешком. Неплохое питание, не очень большие номера. Есть вайфай, холодильник, кондиционер. Центр города со всей инфраструктурой рядом - 2 минуты пешком.
7
4
Константин
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
На трубе -"Князи без грязи". Отдыхали в этом отеле в 2017 году. Отель понравился. Всё соответствует "трём звёздам" - простенько, буджетненько, но - "всё включено" Удобное расположение в городе, бесплатные места на городском пляже, который находится в десяти минутах ходьбы от отеля. Вайфай слабенький, но - был. Все подробности - КНЯЗИ БЕЗ ГРЯЗИ.
3
2
Алексей Дубовик
Знаток города 17 уровня
8 июля 2019
Хорошое расположение, в центре и до моря 10 минут ходьбы, был свой пляж, кормили четыре раза в день выбор не огромный но есть, если номер с видом на улицу то вечером шумновато, бассейн в нутри чистят, тихий и спокойны Отель.
7
2
лариса мухачева
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2021
Отель на три....балкона нет...под окнами до 12 ч ночи турки громко общаются и все слышно в номере. Еда на три...одно и тоже каждый день. Скучно. В номере за 12 ночей ни разу полы не мыли, меняли полотенца один раз. В столовой официанты без спецодежды , все грязные неопрятные. Для шопинга норм..центр Кемера
2
1
Андрей Сахаров
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень хороший отель для трёх звёзд. Питание вкусное (респект повару). Проживание, пиво отменное, хороший персонал. Рекомендую.
1
4
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Были в отеле"Кориент" с 29 июня по 10 июля 2021 года. Конечно, возможно, от трёх звёзд чего то большего и не стоило ожидать, но всё же хотелось бы. Номер дали маленький на троих, без балкона, душ и туалет находятся вместе за ширмой для душевой кабины. Нас было трое, полотенец дали только 2 комплекта. Простыни все в пятнах и с дырками, постельное бельё за 12 дней не менялось ни разу, полотенца меняли раз в три дня, но тоже все в пятнах были. Уборка номера производилась каждый день. Хорошо, что хоть холодильник и кондиционер в номере работали. Если тебя нет в номере, то и кондиционер не может работать, а, если без тебя работает, то за это предусмотрен штраф.Что касается питания, еда однообразная каждый день практически одно и то же, что не доели сегодня, завтра будет переработано в салаты. На завтрак, на протяжении всего отдыха, яйцо варёное, совсем не вкусная колбаса, сыр, зелень, овощи и хлопья с молоком. И так каждый день. На обед были супчики- пюре, овощи, салаты из овощей, из мясного-курица, рыбу вообще не видели, нагетсы какие то, рис, булгур, нут на гарнир. Из фрутов- арбуз, пару раз дыня была. На ужин всё те же салаты, курица и т.д., ещё, правда, турецкие сладости были, но тоже каждый день одинаковые. По бару, вино и пиво какие то разбавленные,напитки, типа фанта, кола, спрайт тоже какие то не вкусные. В связи с короновирусными ограничениями еду теперь накладывают официанты, которые должны быть в масках и перчатках. Маски были, но вот о перчатках, видимо, никто из них не слышал. Голыми руками брали тарелки и накладывали еду, практически засовывая туда свои пальцы. Интернет ловит только в холле, в номерах его нет. Плюс можно поставить за бассейн, не большой, 1,55 глубиной, чистенький, всегда ухоженный. До моря возят на автобусе, но мы ходили пешком, минут 10 хотьбы. В общем, не рекомендую этот отель, есть трёхзвёздочные, гораздо лучше. Как то не видно желания хозяина отеля сделать отдых в нём дествительно комфортным, чтобы туристам вновь хотелось вернуться именно сюда.
7
Сергей Г.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Были в августе 2023 года. Плюсы : центр города, пиво с кег а не с пивопровода, вино с бутылок красное белое сухое. Настроены все дружелюбно.Есть русскоговорящаяя женщина на ресепшен имя Анна , администратор который заселяет старается чем может помочь.Бесплатный вай фай но только в лобби. Шеф повар бдит как все едят и на работу официантов а так же по выходным жарит курицу на гриле. Минусы: немного уставший отель это заметно во всем. Телевизор старый кинескопный и не работал.Кондиционер или на всю дует или не дует совсем….. не обслужен 2 раза промывал фильтра все равно работает с ошибкой ,нехватает крышек распредкоробок торчат провода, зона душа в туалете отделена стеклянной перегородкой место мало, рядом храм утром около 6 утра слышно все…., постельное белье оставляет желать лучшего. Скатерти в кафе наверное раз в месяц стирают. По этажам висят роутеры но вай фая нету……. Розеток мало…. В кафе гостиницы нет на потолке вентиляторов, вечером очень душно и мухи лезут в еду….. окна которые выходят на улицу деревянные соответственно шум и звукоизоляция слабые…. срезали питание с 14.00 до 19.30 голодное время. Если едете в это время сюда или берите еду с собой или смотрите куда можно сходить. В Пегасе по питанию этой информации нет. В округе мест много, ходили в пиццерию напротив башни с часами называется Доминос. Трансфер на пляж отдельная история вместе с этим отелем едут еще с трех отелей + те кто не из отелей и без браслета за доллар….. на 9 утра более менее людей больше но шанс занять шезлонг выше а на 10 едешь то людей меньше в автобусе но может не оказаться шезлонгов…… обратно в 12.00 хлеще собирается толпа и штурмует этот автобус если все не влезут, бывает ждешь следующий рейс минут 15-20 иногда было что второй автобус был сразу не ждали, или если не влезших мало то грузили в микроавтобус который был на подхвате. Водитель очень горластый знает много слов по русским хотя иногда прикидывается шлангом. Итог Если переночевать вообще супер, а если не быть налетами и быть тут постоянно читайте минусы. Возьмите с собой вентилятор. Не пожалеете. Если сидите шумной компании то после 23.30 сторож будет пытаться всех разогнать спать. Сидели слева от бассейна под пальмами там темно и не так жарко. Сложно сказать поеду я сюда снова или нет. .По разговорам хозяин был бывший мэр Кемера, было лучше, потом он продал отель. Стало хуже. Судя по всему просто качают деньги не вкладывая в инфраструктуру. Твердая тройка отеля. Все вышесказанное и к Отелю Кориент Мира относится 100% Кто пишет хвалебные отзывы ребят вы видимо не были в нормальных 3*.
3
1
Д
Даша Бажинова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
Не понравилось, еда каждый день одна и таже, не чего не меняется, мягкие штуки для лежаков(не помню как называются), все время мокрые, дали, 4 полотенца на 3 на три дня, на простыней и одеяла, красные, жирные, оранжевые, и синие пятна, интернет не ловит, в номере единственный + то, что море не далеко
4
2
Дарья Дружинина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Понравилось почти все,расположение,бассейн,персонал,еда была не ужасная Не понравилось качество уборки номера,за 9 дней не мыли сантехнику ни разу,только меняли полотенца и протирали пол
3
1
Наталья Емельянова
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Удобное расположение - пешком до пляжа можно дойти за 5 минут, а по пути угостят чаем и восточными сладостями, приветливый персонал, красивый вид из окна - всё было супер!!!!
11
1
Люба Смирнова-Левченко
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Все говорили, ну а что ты хочешь от трех звезд. Питание - ни о чем Номер - рваное постельное и ревущий кондей Зато персонал отличный и бассейн чистый
2
3
Алина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отдыхали в конце апреля - начале мая. Хороший городской отель, для тройки очень даже ничего. Еды не много, но все вкусно и свежее. Чисто, персонал бесконечно моет и убирает. В номере убирались каждый день и даже что-то из полотенец крутили). Шампунь, кондиционер, мыло, шапочки для душа, бумага всегда были с запасом. Отличное расположение в центре Кемера рядом с пешеходной улицей по которой можно дойти до городского пляжа (галька), или на автобусе на пляж отеля (песок и галька). В общем, нам понравилось, учитывая цену, которую заплатили за тур.
3
2
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Хороший отель за свою цену! Еда норм, горячая вода есть, обслуживание хорошее, расположение в самом центре Кемера!
3
2
Александр Погорелов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Для 3-х звёзд отличная, гостиница. Достачно разная, кухня. Убирают в номерах. Хороший (приличный бассейн для 3-ки), Нет аниматоров, но это тройка в тройках их не встречал. В общем и целом рекомендую отель. Турки приветливые и отзывчивые.
3
2
Маша С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Очень грязно! Все поломано! Просто жесть. Купила доместос и мыла сама, но там не поможет! Грязный унитаз, грязные полки, телевизор не работает, да и не удивительно! Он допотопный!)
3
1
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Жуть. Грязь в столовой. Меню крайне скучное и не вкусно. Разруха в номере. Голые провода. Больше подходит для хотела. Рекламные фото ничего общего с реальностью не имеют.
4
1
Антон
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличное и удобное расположение. На территории нет парковки, но есть возможность парковаться около отеля бесплатно и с видеонаблюдением. Номера нормальные, со стороны бассейна комары, со стороны аллеи их нет совсем. Уборка средняя, не очень заморачиваются. Питание норм, но между обедом и ужином большой промежуток времени. Ужин поздний в 19:30... Вино белое и пиво понравилось. Бассейн чистый. Развлечений никаких нет.
3
1
Юра Н.
Знаток города 23 уровня
22 мая 2019
Были два раза в этом отеле, от моря метров 300 может чуть меньше, отель на троечку, кормят шорошо, но сладкого было мало,а так чисто и культурно!
3
2
М
Михаил немиров
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Бассейн по сле 19 часов не работает и та до утра. Часть персонала агрессивные. Вай фай вобще не работал. В остальном нормально.
3
3
Comandante
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Твердая тройка. Не стоит ждать сверхъестественного. Но зато в центре Камера. До городского пляжа 7 минут. Все магазины тоже рядом
2
3
Reb
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Питание отлично. Бассейн чистый, большой. Уборка, каждый день, если надо дополнительно, все без вопросов делают Отзывчивый персонал. До моря 15 мин, каждый раз разные маршруты выбирали, понравилось- есть где погулять.
4
2
Маргарита Г
Знаток города 12 уровня
10 октября 2018
Чисто, уютно, хорошая еда без излишеств, внимательный персонал.
4
1
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2018
Расположение в центре города, до пляжа 7-10 мин. Отличная инфраструктура. В номерах - кондиционер, холодильник, туалет, душ, французский балкон.
7
1
Наталья Лапушкина УАвиаК-МЦК
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
В целом неплохой отель, но стоит учитывать, что он находится в самом центре, то там не тихо. Шум постоянно с улицы.
5
1
  1. 1
  2. 2