Поиск
Маршруты

Коралл

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Кот
Знаток города 15 уровня
15 января 2020
Отличный аппетитный стол. Несколько раз заказывали столики - всегда всем довольны были. Мясо готовят изумительно. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
27 августа 2017
Изумительный хачапури,вкуснейший люля-кебаб.Мой сын,в том числе и я остались в восторге от таких вкусняшек!!!Желаю дальнейшего процветания и успехов!
3
Ирина Я.
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2019
Из вкусного только рулетки из баклажан, хачапури. Мясо всегда подавали отвратительного качества, что люля кебаб, что шашлык, никакой сочности. Не обосновано дорого. Не рекомендую данное кафе
1
1
Т
Тамара
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Уютное кафе.Готовят вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Хочется вернуться.
2
Марта Д.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Я рекомендую. Хорошее обслуживание. Быстро. Вкусно 😀. Очень нравится баранина. Шикарное хачапури
1
Лана Светлая
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
Большое разнообразное меню. Кухня восхитительная. Просторный зал.
1
Юлия Тимофеева
Знаток города 3 уровня
19 января 2019
Демократичные цены, потрясающая кухня, внимательное обслуживание! :)
1
Олеся Сарай
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Вымирающая забегалока с ценами ресторана, работает до 24.00, но 23.20 официанты просто нагло начинают выгонять, мол им закрыватся пора, если им говоришь что еще рано делают очень недовольно кислое лицо и ходят кругами что бы все видели как гостям не рады. Вобщем не чего там делать.
1
Елена Южакова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Очень уютная атмосфера, быстрое обслуживание и вкусно готовят. Всегда приятно приходить, спасибо!
3
Оксана Федорова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Очень вкусная еда и супер обслуживание
3
М
Мидлайт
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Вкусная кухня. Быстрая подача блюд. Приятная обстановка в кафе.
2
Sasha Ott
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2019
Все очень классно, все 12 лет, но шашлык суховат. Но все равно 5 звёзд, баранина, люля, баклажаны, хачапури, соус, десерты, обслуживание и обстановка на 6 звёзд.
3
Левицкая Вероника
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2018
Классное место для отдыха. Отличный интерьер, отличная кухня!
1
1
StarыiKotiщe
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Вкусно, быстро, персонал обходительный - лайк, адназначна!))
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
Очень вкусная еда!!! Все чисто и уютно! Есть детское меню!!!
3
1
Юлиана Левченко
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2019
Уютное кафе, приятная атмосфера, чисто! Очень вкусные шашлыки, выпечка, люля-кебаб (внушительного размера), кофе, закуски, да вообще, всё что пробовали на высоте!
3
1
юрий кучин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2019
Отличное обслуживание, замечательная кухня
2
1
Андрей Л.
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2019
Вкусная еда и приветливый персонал.
3
О
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2018
Хорошее кафе! Вкусная еда! Самые вкусные хачапури! Отлично
3
Анна Баранцева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Очень вкусная еда)) и вежливый персонал
4
Виталий
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Дороговато, но вкусно. Хорошо по сидеть, поговорить и вкусно по кушать.
3
Сергей К
Знаток города 8 уровня
8 июля 2018
Шашлык не очень, думаю на электрошашлычнице
2
2
И
Иван Я.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Кухня на высоте! Но.... Очень громкая музыка без перерыва. Тяжело вести беседу даже на втором этаже.
1
Игорь Х.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2018
Оооочень долго пришлось ждать заказ. Заказали пельмени!!! По вкусу будто вчерашние.
2
2
сушков денис
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2019
Цены кусаются, а так все отлично
3
2
Константин Логиновский
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Для трассы нормально цена-качество
2
Нечаевский
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Обалденная грузинская кухня
3
Игорь Лузин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Нормальное обслуживание
Алексей Х.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Хорошее кафе, недорого
3
Светлана Карпова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Лучшее кафе, лучший в мире Хачапури!
2
Мария Ежова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Отличная кухня.
3
Евгений Паникаровский
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2019
Хорошее кафе, вкусная еда, рекомендую.
2
Роман Б.
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2019
Вкусно. Раньше было вкуснее
3
Сергей Васьков
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2019
Очень среднее кафе
Stronvill
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Лучший хачапури.
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Хорошее кафе
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Программа весёлая
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Все супер
2
1
  1. 1
  2. 2