Поиск
Маршруты
Карты · Воркута · Магазины продуктов

Континент-6

Рейтинг 3,7
200 оценок
Больше не работает
Воркута, Автозаводская ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Континент-6, Воркута, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Воркута, Автозаводская ул., 18
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заводской квартал
200 м
2
Заводской кварталУчебный комбинатАптека 36,6
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,7
200 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
alex.vrk
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Внимательно проверять свежесть продуктов, часто грешат просрочкой и некондицией. А вот персонал хороший. У Континета один вход с отличной кулинарией, вот их могу порекомендовать с чистой совестью - очень вкусно и никаких вопросов по свежести и качеству. Апдейт спустя пять лет: ассортимент в кулинарии сократился, видимо, упал спрос на достаточно недешёвую (понятно, что по объективным причинам) продукцию. И ещё: в зале уже очень долго отсутствуют контрольные весы. Помимо сроков хранения, проверяйте вес товаров местной расфасовки - не раз выявлялся недовес.
5
Алексей Облётов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Молочку и в особенности творог надо проверять по срокам годности.Большая наценка.Ассортимент хороший,продавцы молодцы))) В здании магазина имеется Кулинария,что очень удобно.Так же есть столовая.Но качество еды в столовой среднее.Используют много дешёвого растительного масла в бооольших кол-вах в супах,подливах,зажарках.(личное мнение. Я вредный и привередливый🙂) Оценку улучшаю с 3 до 4.
6
Любовь к.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Магазин пользуется тем,что на квартале ,,Автозаводском",он практически один большой.Цены на много выше,чем в городе.Товар стоит на полу в коробках,а на прилавке его нет,а если и есть,то у него практически истекает срок(пришла домой и пожалела,что не сделала фото сметаны).На вопрос почему не могу взять товар,был ответ,что он не занесён в компьютер.Ну,тогда что он делает в зале на полу? Продавцы оперировали тем,что они женщины и им тяжело выносить товар из подсобки.А я выходит ,,мужчина" с тросточкой...
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных