Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Конг

Рейтинг 4,8
104 оценки
До открытия 7 мин
+7 (939) 511-04-78
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 37/6 · Ленинградский проспект, 37/6
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Конг, Москва, фото
Еще 193
Завтраки в КОНГ
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
203
Отзывы
73
Особенности

Витрина

Японский омлет с крабом и авокадо
Хоккайдо-бенедикт с малосольным лососем
Французский тост “Конг” с ягодным соусом и фруктами
Сырники с тофу и соусом англез и свежими ягодами
Салат с крабом
1 860 ₽
Суши
Димсамы
Сашими из угря
Морские ежи
Устрицы
Посмотреть всё меню

Новости

«КОНГ» встречает летний сезон бокалом игристого и запуском меню завтраков: от японских домбури до хоккайдо-бенедиктов🥞 Утреннее меню объед...
2 июня, 14:33
Банкеты в КОНГ — без пробкового сбора, скрытых доплат и сложных условий: от 3000₽ за человека! Закрываем ресторан только под вас — весь зал ...
7 мая, 12:22
Все новости (9)

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 37/6Ленинградский проспект, 37/6
Маршрут

Контакты

+7 (939) 511-04-78
Показать телефон
kong.rest

Время работы

До открытия 7 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Десерты в Хорошёвском районе Москвы: кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Коктейльные заведения Хорошёвского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт
980 м
2
АэропортЦСКАПетровский парк
Улица Серёгина
300 м
4
Улица СерёгинаСпортивный комплекс ЦСКАБизнес-центр АркусПутевой дворецУлица Пилота Нестерова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:3500–4000 ₽
События:Деловая встреча, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Время завтрака:10–14 час
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
104 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Ходили с мужем на ужин и остались в полном восторге. Атмосфера в ресторане потрясающая. Все детали интерьера и оформления очень хорошо сочетаются и характеризуют собой Азию. Официант Александра грамотно проводила нас во вкусовое приключение, отдельное ей большое спасибо за помощь и консультацию по блюдам! Принесли комплимент от ресторана из 3 закусок. Все понравились, был очень вкусный дайкон (даже нам, не любителям данного продукта, очень зашло). Пробовали тар-тар из гребешка с клубникой, цветную капусту в темпуре и устричном соусе, лепешки роти двух видов (с говядиной и угрем) - всё на 5 баллов, очень вкусно, не описать словами. Так же брали теплый ролл с крабом и суши с креветками. Качественно и вкусно, но ничего необычного. Впечатление от заведения суперское, обязательно ещё не раз вернемся!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Благодаря фестивалю ресторанных концепций узнала про новый ресторан паназиатской кухни. Сегодня после театра позвонила в ресторан, оказалось, что есть свободные столики, поэтому сегодня состоялся гастрономический вечер. Первое, на что обратила внимание, посуду) звери впечатляют) Понравились приборы, красивые палочки) Преобладает зеленый цвет в интерьере, насыщенный, красивый. Есть отдельный зал на втором этаже на 7 гостей. Красивый. Видовой. Огромный выбор сакэ, есть моктейли. Попробовала сет дим самов. Они очаровательны, с курицей и бараниной больше всего понравились. Роллы прекрасные, сочные, рыба вкуснейшая. Еще попробовала уточненный десерт с мисо-мороженым и бананом: обожаю такое сочетание!!!! Палитра вкусов. Мне понравилось, меню очень широкое, поэтому захотелось вернуться за новыми гастрономическими открытиями.
9
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Korobov
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хороший ресторан, приветливые и вежливые сотрудники, удобное расположение, приятный интерьер в зелёных тонах и большие панорамные окна. Прекрасное место, что бы провести время совместно. Вкусные блюда, достойное вино и презенты от повара. Играет негромкая музыка в фоне, не мешает общаться. Меню в основном рыбное, так же есть мясные и овощные блюда. Есть возможность выбрать столик на месте, был четверг, вечер. Советую посетить всем, ощутить атмосферу, создать приятные воспоминания.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных