Поиск
Маршруты

Кольцо

Обзор
Фото
120
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,5
302 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
O
Open your eyes...
Знаток города 24 уровня
2 февраля 2025
От просторного номера люкс веет советским ремонтом, в номере чисто и тепло. В отеле простой континентальный завтрак и съедобный ужин в соседнем здании. Есть парковка на территории. Прилегающая территория не почищена, на тротуарах лёд. Из необычных плюсов - расчет часа с момента заезда, а не с 14.00, что иногда может быть очень удобно.
Денис Б
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Все чисто приятно персонал вежливый номера конечно староваты в плане интерьера но концепция расположения отеля очень понравилась (гостиница посреди двора такого старинного ансамбля и баня и ресторан там же с колоритными женщинами поварами и официантами ) а цены так просто сказка если хотите спокойно переночевать и отдохнуть в командировке после трудового дня очень даже рекомендую
Михаил Волков
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Вполне себе отличная гостиница для небольшого городка. Чисто, опрятно. Великолепный сон в тишине. Вежливый персонал. Завтрак включен в стоимость номера. WiFi. На территории гостиничного комплекса ресторан , сауна. В пешей доступности магазины. Выгодное местоположение комплекса почти центр города . Рекомендую.
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Останавливались 28 апреля 2025 на сутки, приехали поздно, ближе к полуночи, поэтому хотелось заселиться как можно скорее и лечь спать. Номер полулюкс, бронировал на двоих с одной кроватью через Яндекс Путешествия, почему то этот факт сильно возмутил женщину на заселении, которая упорно отказывалась выдавать второй комплект полотенец и зубную щетку, ссылаясь на то, если номер с одной кроватью , второй набор не положен, платите деньги. Тем более забронирован через "какие то программы непонятные", а надо у них напрямую. Пришлось ей показывать свою бронь, объяснять ей про Яндекс путешествия и прочее. С учетом того, что приехал поздно, уставший с дороги (9 часов за рулем), это был не самый приятный диалог! В итоге с боем получил свое полотенце. В номере почему то нет пульта от кондиционера, наверно надо идти на ресепшен просить его включать, тоже очень странное решение, зачем тогда ставят кондиционер - непонятно. Чайника так же нет, мелочь, но неприятно. На завтрак надо заранее указывать на листочке блюда, которые планируете есть и указать время посещения завтрака. Ассортимент , мягко говоря, так себе. Впервые вообще такое встречаю. Причем еще и сидели ждали свои блюда минут 20. Естественно, в "Кольцо" больше ни ногой. Самая дорогая гостиница в Клинцах и такое отвратительное отношение.
7
Владимир 🇷🇺
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Огромные номера чистая постель удобные кровати вкусные большие завтраки отличная сауна хороший хамам бильярд.👍 В номерах в пятнах ковры если открыть окна может пахнуть канализацией👎
Арина Мирзаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Шикарная гостиница! Останавливаемся тут не первый раз и очень довольны! Всегда вежливый персонал, за что им отдельная благодарность! Чисто, уютно, комфортно! Завтраки не пробовали, но уверена что очень вкусно! Всем советую
ツ
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2025
Минусы конечно же имеются. Но они больше будут видны придирчивым гостям. Например номер с окном на высоте двух с лишним метров уютным не покажется много кому. Или тот момент, что топать от ресепшена до третьего корпуса прилично. Я же ставлю уверенные пять звезд за соотношение цены и качества, за наличие в экономе тапочек, посуды и даже сейфа с кондиционером. Ну а главное - за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Поверьте, это важно. В другой весьма известной гостинице этого города отношение было противоположным в мой прошлый приезд. Тут же прожил два дня. На утро после первой ночи сообщил администратору, что лейка и шланг в душе сильно устали. И что вы думаете? Вечером прихожу, а номер прибран и в душе новая лейка и шланг. Вот это подход. Завтрак не царский, но вполне неплох. Никакого шума за две ночи не обнаружил. Да и стены тут весьма толстые. Здание то советское. Вот так. Уверенно рекомендую. Ну и большое спасибо персоналу гостиницы и ресторана. Простые, гостеприимные и душевные люди.
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2024
Приличная гостиница. Приехал ночью. Заранее не бронировал. Вошли в положение - нашли номер. Очень вежливый персонал. Приемлемые завтраки. Очень удивило то, что можно брать номер на пол суток.
Тарас Ященко
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Обычный отель. Из минусовто что в номере нет бесплатной воды, можно было бы поставить пару бутылок. К самому номеру где жил претензий нет, все в пределах разумного.
Валентин Чистяков
Знаток города 10 уровня
8 июня
Нормальная гостиница. Есть завтраки и ужины . Не берите дополнительный талон могут недодать заказанное. В номерах чисто, телевизор, маленький холодильник удобства в номере. Рядом маг. Магнит., Пятерочка .
Татьяна Могильная
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Номер чистый,персонал дружелюбный. В номере холодильник, шкаф для одежды, кондиционер на потолке,что очень понравилось,в номере не жарко. Завтрак состоит из нескольких блюд на выбор. Рекомендую эту гостиницу.
2
Инна
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Хорошая гостиница, большие светлые номера, очень чистое и приятное пастельное, тапочки, халаты, куча полотенец для всех частей тела😀ООоочень приятный и отзывчивый персоонал. Теперь о грустном. В номере нет чайника, кулер на этаже с горячей водой не работает, то есть на чай или кофе не расчитывайте. Микроволновки нет даже на этаже, погреть что либо так же не расчитывайте. Правда когда были второй раз нам чайник по просьбе принесли, так что просите и будет Вам счастье). В номере нет ни чая ни кофе ни мини бара и это я сейчас про люкс. Завтрак включен, меню заказ из 5 позиций:напиток, хлеб, нарезка, основное блюдо, соус. Все вытягивает ответственность и дружелюбие персоонала самой гостиницы и ресторана, они готовы помочь вам с любой просьбой днем и ночью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Всё супер, особенно завтраки, спасибо персоналу! видео, стараются! Рядом бильярдная, довольно не плохая
Тарас Валерьевич Ященко
Знаток города 22 уровня
26 марта 2025
Не плохой отель, но воду нужно ставить в номер бесплатно. Ее можно включить в стоимость номера, но отдельно за воду платить абсурд.
Николай К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Хороший отель. Тихо, спокойно. Отдельно 5 звезд ресторану "3 кита", ужин до 23 часов, не пришел, принесут в номер))). Администратор гостиницы - профессионал!
1
Анастасия Глушкова
Знаток города 16 уровня
27 марта
Хорошая , чистая гостиница, очень приветливый персонал. Завтраки не ела, ничего не могу сказать
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Одна из лучших гостиниц города,когда в командировке,всегда останавливаемся здесь,удобное расположение,на территории находится ресторан где мы с коллегами завтраки и обедали,а после играли в бильярд,также рядом есть и боулинг,а после в заключение нашего приятного вечера мы пошли в сауну,которая тоже находится рядом на территории. 5+ однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Сколько раз останавливался в этом Отеле, всегда оставался доволен. Персонал отзывчивый,вежливый. Завтраки всегда вкусные,да и вообще все на высшем уровне.
1
Андрей Кравченко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Номера чистые просторные. Кондиционеры работают. На коридорах есть куллеры. Персонал вежливый, проблемы решает. Кофе на ресепшене бесплатный. Завтраки хорошие. Обед и ужин отличные.
3
евгений смирнов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Гостиничный комплекс "Кольцо"удобно расположен на центральной улице города, вся инфраструктура рядом: магазины, банкоматы, парки. Номер стандартный с набором посуды, холодильником, кондиционером, единственное не хватало чайника электрического. Широкий выбор блюд на завтраки, ужины. Приветливый, доброжелательный персонал, учитывают все пожелания проживающего.
Посмотреть ответ организации
Оксана Масалова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
При заселении в двухместный люкс обнаружилось, что там все принадлежности для 1 человека пока мы не сделали замечания нам не принесли ни полотенце ни косметику(шампунь мыло зубную щётку )так же тапочек не было на 2 человека. Номер в принципе, чистый, аккуратный, провалившийся матрас . Не совсем удобно спать было. Еда нормальная(не ресторанная, а больше на столовскую похожа)очень не вкусное, кофе, очень, просто подкрашенная вода. Пошли в сауну хамам. Очень сильно жарит, получили ожоги с супругом? В бассейне плавала какая то пена с чёрными хлопьями мы так и не поняли что это такое. просто покинули данное заведение оплатив при этом 2 часа ничего нам не компенсировали ни чего нам не вернули. При отъезде из этой гостиницы попросили к определённому времени заказать нам такси. Вышли к этому времени в холл ждали там 10 минут.Администратор все это видела слышала, что мы ждём такси и даже не упомянула нам о том, что такси просили напомнить,что им надо приехать при том, что мы такси хотели именно к поезду, чуть не опоздали на поезд. Перезаказывали сами, безответственный персонал считаю. Не совсем корректно настроенное оборудование в сауне в хамаме, грязный бассейн
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Номер очень грязный, такое впечатление, что уборка вообще не производится , судя по тому что в шкафчиках оставались вещи от прошлых жильцов, вонь от туалета, на пол вообще страшно голыми ногами вставать, в номере застоявшийся воздух, кондиционер не работает, поэтому спали с открытым окном (естественно заболели),на наволочках и простынях вообще волосы находили, короче впечатление испорчено, хотя номер сам по себе очень даже хороший, НО грязный жуть! Убедительно прошу, уважаемые владельцы, проследите за тем, как производится уборка вашими сотрудниками, пожалейте людей, которые отдают свои деньги и хотят отдохнуть, уж частоты они заслуживают, как мне кажется!!! ( + охранник-хам, который заставил переставить машину в другое место, не объяснив причину, «потому»- был его ответ! Ну сделайте тогда нумерацию корпусов и соответсвенно парковок, и будет вам порядок!)
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
В целом неплохая гостиница, номера комфортные и чистые. Из минусов не быстрый интернет, в номерах на первом этаже было весьма прохладно (середина мая 22). Ресторан при гостинице на троечку, хотелось бы нормальных сосисок на завтрак, например, те, что подают, совсем уж бумажные.
Федор Иванов
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Номера очень тёплые, хороший ремонт, чисто. Персонал приветливый. Очень хороший ресторан. Еда на любой вкус. Есть сауна,бассейн. Рекомендую!
3
Катя Алексеевна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Не плохая гостиница,но для номера люкс ковролин грязный. В целом понравилось. Удобный отсчет суток,с момента заезда,а не с 14:00 например. Довольно разнообразный завтрак,хоть и порции не большие,но мы наедались. Хорошая сауна, но полотенце и халаты не предоставляют,надо нести с номера.
3
Daria M
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Вкусные завтраки и вполне приличные номера для трёх звёзд (хотя фен не работал в моем номере и номере друзей), очень классный Интранет, если понимаешь, как быстро подключиться. Но: сервис оставляет желать лучшего, завтрак могут принести как через 5 минут, так и через 40 минут, на рецепшн никто с вами церемониться не будет и о дополнительных услугах не скажут, узнавать всё нужно самому.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукашова
Знаток города 6 уровня
1 января 2021
В принципе неплохая гостиница. Бронировали номер на двоих (люкс), но при заселении почему-то оказалось, что он одноместный, поэтому все (тапочки, халат, полотенца, гигиенический набор) было в единственном экземпляре. Большая кровать, но очень маленький телевизор. Неудобно крепится душ в душевой кабине. Маленькое одеяло. В комнате неприятно пахнет «прокуренной старостью», но все эти недостатки в целом незначительные.
3
1
Елена Никонорова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Замечательная гостиница. Останавливаюсь здесь не первый раз. Персонал не навязчивый, доброжелательный. В номерах всегда чистота и порядок. Очень порадовали размеры номеров.
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Сняла номер 07 12 2018года, так как сама когда работала в отеле, знаю что такое стандарты уборки, надеялась что будет чисто и белоснежные полотенца и постель, но открыв дверь поняла, что я ошиблась. Номер очень давно не проветривался, полотенце не первой свежести, постельное пожелтело,,стаканы присохли к подносу, поддон в душевой с черной резинкой, в шкафу грязь, утром 8 декабря подвинула тумбочку прикроватную, так как зарядка короткая, а там салфетки использованные и упаковка от тампона. Я оплатила номер по полной стоимости и хотела такого же отношения к себе
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Номера хорошие, обслуживание пять, персонал пять, еда, чистота, завтраки всё пять! Отделённая территория, проблем со стоянкой нет!
Индира нургалиева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Добрый день, гостиница отличная , впрочем как и персонал. В номере всё было чистенько. Персонал приветливый . Очень понравилась кухня, заезжали вечером, но персонал в кафе согласился нас подождать и накормить. Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 9 уровня
2 июня 2018
Номер (люкс) большой. Умывальные принадлежности дают. В номере только одно полотенце, под ноги при выходе из душа постелить нечего. Территория большая. Рядом есть магазин. Завтрак обычный континентальный с выбором блюд накануне.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Акулова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Общее впечатление неприятное. Номер с прожжеными сигаретами покрывалами, мебель старая, душевая кабина не отмыта нормально, вся жёлтая. Вода не сливается. В номере прохладно. Постель чистая это плюс.
2
3
Rozario
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2021
Пожалуй одна из лучших гостиниц в этом городе! Большие номера! Большие кровати! Хорошее расположение! Для провинциального города, это более чем достойное место!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Иващенко
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Номер просто сказочный. Было ощущение, что я пребывал не Клинцах, а где-то в крупном областном центре... Поразил размер номера, его богатое оснащение за преемлемые деньги. Огорчило одно - не совсем адекватная и отзывчивая работа администратора.
3
Посмотреть ответ организации
Bruti
Знаток города 19 уровня
19 июля 2024
За свою стоимость хороший отель. Интерьер конечно очень устаревший и требуется ремонт и замена многих вещей. При этом в номере чисто. Рядом много магазинов и мест общепита.
Павел
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Хорошая гостиница, мне понравилась. Номер чистый, все есть! По демократичной цене и с завтраком! Если будет нужно, остановлюсь там снова!!
2
T
Tatiana Plotnikova
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2020
Очень грязно в номере, в ноябре на окне куча дохлых мух, душевая кабина с налетом, кувшин для воды грязный, пульт и информационная книга все липкие. В ресторане посуда грязная. Интерьер в номере удручающий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матроскин
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Были проездом в выходные дни . Пытались отдохнуть от дороги, но спать там невозможно. В здании находится сауна в которой веселится народ, очень громко играет музыка, раздаются крики. Администор гостиницы на замечания и просьбы не реагирует. Ни ногой туда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2023
Хорошая тихая гостиница в окружении магазинов магнит, светофор, сауны, бильярда, боулинга и краеведческого музея.
1
Олег Викторович
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Отличная гостиница. Вежливый персонал. Тихо. Есть парковка. Чистые и просторные номера.
1
Артем С
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Неплохой отельчик. Есть сауна. Ресторан. Номер комфортный, чистый. В ванной есть полотенца, тапки, набор для личной гигиены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Супрун
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Все как всегда, но. Потолки высоченные, 2 отдельные широкие кровати Где-то 1м шириной. Завтрак был включен, приятная атмосфера. Для Клинцов огонь, большего и не ждали. Рядом парк воровского
2
Посмотреть ответ организации
Nata Niko
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Покрытие в номере было ужасно грязным,не работал слив в душе и раковине,когда заезжали была такая отзывчивая администратор,зато следующая оказалась так скажем хамкой. На завтраки не ходили.
3
C
cool.isakowanata
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
3 звезды,номер просторный. Но вот покрытие пола хочется желать лучшего. В нашем номере плохо работал слив в раковине и в душе.
2
Лидия Г.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2018
Мы были 21 сентября 2018, нам всё понравилось . В номерах чистота и порядок. Персонал дружелюбный.Девочки большое вам всем спасибо.Нам очень понравился ваше гостеприимство !!!!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Бабак
Знаток города 23 уровня
30 июня 2023
Отличная гостиница, номер превзошёл все ожидания, вежливый персонал
Михаил Агеев
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Обслуживание ниже среднего, ждать обслуживания не стоит. Персонал при раннем заезде (после часа ночи) закрывает все двери, даже будучи предупрежденными, так что могут быть проблемы с заселением. (Сотрудники спят)
1
1
Виктор
Знаток города 21 уровня
15 июня 2023
Советский Союз , завтраки такие же и по расписанию, все в разных корпусах идти через улицу. В номерах есть холодильник и посуда и телевизор
Пользователь Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Удобное расположение, замечательная парковка, уютные номера и доброжелательный обслуживающий персонал. Была 2 раза и оба на 5+
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3