Поиск
Маршруты

Кольцо

Обзор
Организации внутри
Фото
114
Отзывы
2765
Особенности
Рейтинг 4,8
14188 оценок
Оцените это место

2765 отзывов

По умолчанию
Элина Гизатулина
Знаток города 3 уровня
19 марта
В целом ТК неплохой, но вот туалет это вообще кошмар, очень часто воняет и грязно, так же в туалете располагается комната для пеленания, ну как комната, просто такая же перегородка как и между другими туалетами, соответственно там где можно покормить и поменять подгузник воняет потому что это помещение находится в туалете, столик для пеленания грязный, измазан непонятно чем, раковина там грязная, пол грязный, в общем кошмар, " все лучшее -детям".
3
Пользователь В.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Это не ты а детдом какой то вечно малолеток больше чем сотрудников в тц
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличный ТК. Чистенько, спокойно. Есть где перекусить. В нашем случае важно было, чтобы был детский развлекательный парк. Отдавали ребенка по тарифу безлимита. Эмоций у ребёнка море- бассейн с шариками, фонтан с шариками, лабиринты, горки с плюшками, аквагрим, аэрохоккей, небольшое кафе на территории детской площадки, зона отдыха для родителей. В самом ТЦ есть все необходимые отделы: одежда, обувь, сумки, духи, бытовая техника, косметика, Галамаркет, Фикс-прайс и наша любовь - Спар (отличный магазин для супер занятых людей с готовыми блюдами, при том всё очень вкусно))))
3
1
Анна
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Торговый центр не плохой, выбор есть. Но… зимой очень скользко со стороны братской, приходится идти по дороге! Падали уже не раз, на площадке со стороны детского мира. Зимой снег очень скользко, летом после дождя. Лестницы там вообще не убирают, просто уже накатано и очень скользко!
3
aik
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
В данном торгов центре представлены основные магазины и ритейлеры ( «спортмастер дисконт»; «детский мир»; «зола дисконт», «спар», диваны « босс» и.т.д …) и это очень большой плюс . Данный торговый центр удобно расположен и имеет эргономическое расположение павильонов и магазинов . Имеются так же в в торговом центре и закусочные ( можно вкусно пообедать и перекусить ) Парковочных мест вполне достаточно .
4
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
SPEKTRUM магазин элекроники и аксессуаров. Приходила в магазин 27.08.2025г. Нужны были наушники для телефона, продавец Матвей, очень приятный и заинтересованный, подобрал для меня лучший вариант, очень ему за это благодарна. Очень долго и терпеливо показывал, пока я не определилась. Тут же решила наклеить пленку на телефон. Наклеил быстро и аккуратно. Магазин нравится, всегда сюда заезжаю по надобности, цены лояльные, товар качественный. Спасибо!)
4
Михаил Требунских
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Поехал с семьёй в тц кольцо в воскресенье, ребенку понравилось мини автоматы и бургер Кинг, жена купила на 2 этаже в грузинской кухне картошку и кусок пиццы, ну и ночь не удалась))) желудок не принял такого издевательства. Туалет в тц просто ужас, что мужской, что женский, там вообще убираются? Впервые увидел такой ужас из всех тц Челябинска.
4
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
чудесный тц, обажаю!!!! всегда ездим туда покупать одежду, обувь, сумки, какую-то канцелярию, игрушки всякие, все все все!! очень большая парковка, всегда есть свободное местечко!! расположение отличное, нужно просто съехать с дороги! выбор товаров в магазинах огромный, глаза разбегаются!! с детьми можно, есть кучу лифтов, постоянно убирают грязь! есть массовое количество магазинов, есть много разной техники, продукции! закрывается в 22:00 или в 23:00, удобно много общительных, весёлых, вежливых продавцов! в общем рекомендую, мне понравилось! считаю самый лучший вариант для покупок!
4
1
Aleksei Vlasov
Знаток города 15 уровня
31 июля 2025
Средне-статистический торговый центр. Много магазинов разного профиля. Есть большой фуд-корт с ресторанами на любой вкус. Большая, удобная парковка и выезд на основную дорогу с светофором.
3
Александр самсонов
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
В этом ТРЦ, есть магазин,евроспар,вот там то точно не стоит покупать картошку,гнилая вся,даже поросята есть не станут,а народ стоит и отбирает ее,из гнилой ищет хорошую,полнейший ужас что продает директор данного магазина евроспар
3
2
Дмитрий Питенко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Хороший торговый центр, очень много магазин, есть худ-кор, средненький но дорогой, есть стоянка для машин. Хорошее расположение, и есть место для спокойного заезда.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Мне в этом торговом центре нравится практически всё. Туда хорошо ходить, когда ц тебя есть масса свободного времени, побродить по отделам, отправить ребёнка поразвлекаться, чтобы не мучился с тобой, перекусить при необходимости (фуд-корт не самый худший). Удобно заказы забирать, которые заказал на сайте магазина, и мебельный отдел достойный внимания (в части диванов, например). И парковка большая, и график работы достаточно удобный. И все брендовые отделы представлены
4
1
Анна Меденкова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Хороший торговый центр, в основном удобно для тех кто ремонтом занимаеться, большой выбор мебели, техника, по средним и выше ценам, есть обувь и одежда, зара и фикспрайс, спортивные и детские магазины, в целом огромный тц все есть, перкдохнуть покушать, после шопинга тоже где есть, бургер кинг, картошка, пица, ролы, тц реуомендую, на разный кошелек
5
Andrey Belyakov
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Учитывая что нам удобно и не далеко заезжать в этот магазин. Бываем очень часто. Покупаем вещи и иногда можно найти не плохиии коллекции для супруге и меня. Иногда радует продуктовый и суши и корейские закуски. В общем отлично. Побольше таких ТК в нашем городе
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Большая парковка, много отделов, есть , что интересное, причем далеко не низкого качества. Радуюсь, что для столь отдаленного района - такой приличный ТК . Спасибо.
4
Елена Геннадьевна Трушкова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Кольцо это целый отдельный мир!!!! Здесь есть все о чем только можно загорать много разных бутиков и магазинов на любой доход граждан. Для детей шикарная игровая есть там скидки для многодетных и инвалидов детей и за это отдельное спасибо и уважение!!! А какие очень вкусные там кафе и пиццерия приятно даже просто погулять семьёй и посидеть в кафе. Это семейный магазин его любят все. 1000 балов и уважение жителей города и гостей города.
5
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Хороший центр, прекрасный фудкор, много нужных и интересных отделов, детский игровой парк. Но время работы центра очень неудобное. Поздно открывпются и рано закрываются
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Были в Челябинске проездом, навещали человека в онкологическая центре. Нужно было купить всё необходимое в больницу. И прекрасно мы здесь отоварились. Нашли всё, что нужно (и обувь, и бельё и текстиль и аптеку) выпили вкусный кофе. И отдельное спасибо за чистые туалеты!
3
Елена Горкунова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Классный торговый комплекс. Множество отделов с одеждой, обувью, причём есть бренды мало известные, но качественные. Есть и продукты, и мебель, и косметика, и экономмаркет, и суши,роллы, и фудкорт, и развлечения для детей. Приходите, не пожалеете.
3
Юлия Яцук
Знаток города 9 уровня
14 марта
Достаточно удобное расположение, однако очень душно, покушать здесь можно, но раз на раз не приходится свежесть блюд, наличие некоторых магазинов для столь небольшого места - зарождает вопрос.
3
Наталья
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2024
В принципе неплохой торговый комплекс с множеством отделов. Здесь есть и зона фудкорта, а на втором этаже можно купить мебель. Но всю картину портят туалеты в этом комплексе!!! Там ужасно грязно, причем, как при входе, так и во всех кабинках. Такое ощущение, что там вообще не убираются.
2
5
Ч
Чел 228
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
по моему мнению там есть всё, что нужно. одежда, хоз товары, канцелярия, еда, игрушки, мебель и т.д. всегда чисто, летом работают кондиционеры, не жарко. единственное, мало мест чтоб посидеть. на первом этаже у входа и у цоколя, и на втором около эскалаторов.
6
А. Домарева
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Хороший торговый центр. Есть много популярных отделов одежды и обуви. Салоны связи .Супермаркет спар. Много банкоматов. Удобная транспортная развязка, большая парковка.
5
v. v. p.
Знаток города 8 уровня
19 марта
Удобная парковка. Недалеко от входа. Удобное расположение магазинов. Удобный поиск. Эскалаторы. Чисто.
3
Екатерина Спиридонова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Широкий спектр отделов. В цоколе эконом маркеты Фикс прайс, галамарт, дисконт спрот мастер, кофе точка с вкусными и полезными смузи. На первом этаже куча всего, от носок и трубочек для курения тгк, до дорогих украшений и нижнего белья. Есть отделы табака, ремонт айкосов, все для смарфонов. Много банкоматов, кроме сбербанка. Из минусов отмечу малолеток которые тусуются на футкорте и не только, на днях баловались на эскалаторе, им сделали замечание, а они начали матом покрывать. Очень неприятно, после этого хочется чтоб их вообще не пускали.
4
1
Sashen'ka Shelekhova
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Живу рядом поэтому бываю часто, в целом выбор товаров очень хороший всегда можно найти подарок если в ближайшее время едем на день рождение. Есть несколько магазинов одежды неплохих. Единственное чего мне лично не хватает это художественного или канцелярского магазина, т.к. в районе ближайший только на доватора( Туалеты хорошие с ребёнком очень удобно отдельная кабинка с отдельным туалетом и раковиной👌🏻 Туалетная бумага в 80% случаев есть. Парковка огромная и текучка машин есть часто можно найти место у входа) Наверху есть игровая комната как для малышей так и для детей постарше 👌🏻 Особенно люблю отдел пряжи и головных уборов там для рукоделия можно найти все)
9
Мария Томашевич
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Самое любимое место для покупок и приятного время препровождения. Есть и для детишек развлечения, и поесть вкусно. Обязательно рекомендую к посещению. Всегда чисто. Все лучшие магазины собраны в одном месте.
3
2
Svetlana Svetlana
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Большой торговый комплекс, где можно купить от продуктов, одежды, обуви Также есть хороший ассортимент техники. И обустроить квартиру или дом. Много хороших и бюджетных компаний по изготовлению мебели. Подойдёт тем кто живёт рядом и не только.
3
OLGA SAMPO
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Магазин отличный. Там и продукты продаются, и игрушки для детей, много одежды и обуви. Есть отдел для спортсменов,Есть ювелирный отдел, и много чего ещё интересного. Если вы устали, то можно посетить фуд-корт, чтобы отдохнуть и вкусно перекусить. Большой выбор мебели. В целом можно найти все что нужно.
4
Наталья Богусловская
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный ТК в городе! Можно одеть и накормить всю семью, также купить технику и мебель. Из женских хороший магазин- Bella compagnia на 1 этаже. Там можно купить все, и на каждый день, и на выход. По адекватным ценам, и это будет Италия. Из мужских - цоколь Спортмастер. Детские - 2 этаж небольшой отдел, как называется не помню, ну и Детский мир конечно. Огромный мебельный, где есть все.
11
Евгения Загидуллина
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Хороший торговый комплекс. Есть всё необходимое. Можно купить товар как по высокой цене, так и по доступной. В наличии фуд-корт. Купить в комплексе можно всё: от зубной щётки до крупногабаритной мебели. И для детей есть развлекательные площадки. Расположение комплекса очень удобное - возможен подъезд к комплексу с трёх сторон.
3
Sveta
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2025
Площадь большая, много хороших отделов. Очень понравилось в дисконт Спортместер. Покушать, правда негде, все что есть не привлекает, кушать поехали в центр.
3
Денис Татарников
Знаток города 17 уровня
19 января 2024
Отличный торговый комплекс на везде в город, очень удобное место по месторасположению и огромной парковкой, два здания комплекса, в одном мебельный центр от табурета до дивана, в основном корпусе, три этажа разных товаров, от бытовой техники до продуктов питания, от спортивных товаров, до золотых украшений, и наконец то добавили фудкорд, который расположен в удобном месте на втором этаже, рекоменду
3
Галина Басенкова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место! Купили все,что надо. И со скидками повезло. Продавцы не навязчивые,в душу не лезут,но приветливые. Спасибо им за отличное обслуживание!
4
Юлия Б
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошее место, но на входе лучше сразу сфоткать карту отделов. Лучше иметь в запарке часика 2-3, что бы обойти все отделы с нужным товаром, потому что количество отделов неприличное. Особенно радует нулевой этаж. Так же там можно перекусить и полноценно поесть после прогулки по магазинам. А ещё на втором этаже хороший детский отдел - можно оставить ребенка и спокойно прогуляться, не мучая дитя.
7
Татьяна Свердлова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Клиентоорентированность нулевая, скорее даже отрицательная. Обычно ТЦ делают круглыми, чтобы можно было пойти вдоль этажа и вернуться в исходную точку. Здесь если идти в одну сторону, то потом придется идти обратно. Главное неудобство - мест для сидения на первом этаже вообще нет! Вот идет человек с тяжелымт пакетами, и ему ни присесть, ни вещи не поправить. Охранники везде смотрят таким взглядом, как-будто посетитель - потенципльный преступник, особенно в Спаре (даже стоят у выхода так, что обходить их неудобно, хотб иы и прямо на глазах у них все оплатил). Подходить или подъезжать к ТЦ тоже неудобно.
1
5
MaNERKa77
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хороший торговый комплекс, много магазинов и островков, конечно хотелось бы что то еще на подобии "син" или "твоё ", в спаре огромный выбор продуктов, на фудкорте вкусно.
4
1
Ирина Зайцева
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Отличное место для эконом-шоппинга.Есть все необходимое. На цокольном этаже бюджетные маркеты. На 1м- одежда, обувь, аптеки, техника, посуда. На втором - можно поесть, на детской площадке занять играми ребенка и присмотреть мебель( довольно неплохие варианты). Рядом масса боксов с фаст-фудом.
5
Юлия Цепилова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Как ни странно, но в Кольце мы находим все ,что нам нужно. Хотя мы живём на северо-западе. И на детей одежду, и разные мелочи, и все что касается пелёнок на гаджеты -тоже только в кольце
3
1
OberPut
Знаток города 18 уровня
13 августа 2025
Торговый центр «Кольцо» — удобный и компактный молл в центре города с хорошим выбором магазинов (одежда, обувь, техника, косметика) и фуд-кортом. Чисто, современный ремонт, есть парковка. Из плюсов — часто проходят распродажи и акции. Минусы: • Небольшая площадь — ассортимент уступает крупным ТЦ. • В выходные может быть многолюдно.
4
Евгений Колесников
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Достаточно большой выбор мебели, как мягкой так и корпусной. Есть продуктовый магазин и футкорт. Жаль нет кинотеатра, было бы вообще супер! 👍
3
1
Артём Комаров
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Ювелирка качественная, есть красивые лоты, широкий выбор по очень доступным ценам. Купил там перстень и большой крест из серебра. Очень доволен!
3
1
Natalia
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Отличный повод посетить торговый цент если вам хочется провести время с друзьями, детьми, большой выбор товаров, отличная зона отдыха на втором этаже, великолепная пиццерия 🍕, потрясающий магазин Белорусской парфюмерии и косметики, отличные цены.
3
Влад Влад
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Давно и регулярно бываю в ТК "Кольцо". Особенно часто покупаю продукты в "Спаре" - просторный и чистый магазин с хорошим выбором, есть своя выпечка, полуфабрикаты, товары для дома и т.п. В подвале захожу в "Спортмастер", "Галамарт", "Фикспрайс", "Фамилию". Без покупок ухожу редко. Обувь беру в "Зенден", там часто интересные скидки. Всегда найдётся место для стоянки. В общем- рекомендую.
7
Екатерина Ч.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Приятный торговый комплекс,все удобно, на втором этаже хорошая игровая для детей, общепит 👍, всегда ездим провести время с пользой.
3
1
Полина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хороший ТЦ с дисконтными магазинами, постоянно покупаю себе здесь одежду хорошего качества. Прямо на въезде в Челябинск, поэтому не нужно мотаться через весь город.
3
2
MetallVip
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Хороший торговый комплекс со множеством различных магазинов. Удобная парковка и выезд с неё.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Была по работе,могу сказать отличный центр, советую посетить магазин "подружка". Очень много полезной косметики,да и для дома есть немного.Цены не завышены
3
Maria Chuprunova
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Достаточно хорошее место. Есть магазины одежды с недорогой одеждой. Качество хорошее. Также на верхнем этаже располагается футкорт, на которой можно покушать. Кстати вид хороший открывается оттуда.
3
Антон Шверц
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Да, пожалуй поставлю 5 звёзд. Есть в принципе все для несильно избалованных покупателей. Найдёте и электронику и бытовую технику, салоны связи.,мебель на разный кошелёк. Можно перекусить на втором этаже. Есть кофейный отдел для гурманов). Разве что спортинвентаря нет. В подвал ном помещении салон Фамилия. Покупатели в кольце пока ещё есть.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6