Поиск
Маршруты
Карты · Лодейное Поле · Кафе · Колокольчик

Колокольчик

Рейтинг 4,7
1950 оценок
Открыто до 21:00
+7 (911) 002-50-50
Показать телефон
Лодейное Поле, ул. Титова, 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Колокольчик, Лодейное Поле, фото
Еще 199
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
209
Отзывы
860
Особенности

Меню

Обновлено 19 мая
Теплый салат с языком
430 ₽170 г
Ролл Канада
660 ₽300 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Лодейное Поле, ул. Титова, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 002-50-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Семейные кафе и заведения быстрого питания в Лодейном Поле: места для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Лодейном Поле с пельменями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Лодейном Поле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать борщ в Лодейном Поле: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Десерты в Лодейном Поле: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ленина, 35
410 м
3
Проспект Ленина, 35Улица УрицкогоАвтостанция Лодейное ПолеЛодейное Поле
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
События:Свидание, Деловая встреча, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Корпоратив, Банкет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Местный
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1950 оценок
Оцените это место

860 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
4 января
Хорошее кафе! Нашли его совершенно случайно, ехали мимо из Петрозаводска в СПб. Изначально я думала что мы возьмем только суп с собой, но пока ждали осмотрелись и решили остаться покушать основательно. Брали куриный суп, бургер, суши с угрем и пиццу карбонара. Все вкусно! В кафе много детей и есть детский лабиринт, развлекушки. Рекомендую путешественникам с детьми)
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отмечали в этом кафе ребенку день рождение. Все было заранее согласовано , но пришли гости к назначенному времени и на столе лежали только пустые тарелки. Далее через долгое ожидания, уже все подошли , стали выносить салаты , а про горячее сказали что только через 30 минут, хотя было опять таки все согласованно по времени. Также, заранее мы привезли напитки , но даже их на столе не стояло. Надо было персонал просить все делать!!! Когда расставили напитки , то стаканчиков к ним также не перенесли , приходилось все время подходить к персоналу и просить, также с ложками для детей Для детей у нас были заказаны пюре и котлета, но и тут котлеты жесткие, даже какие то приготовлены не до конца!!!!!
Darya Prigodich
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Оказались тут случайно, по пути из Карелии в СПб. Изначально хотели взять только кофе с собой, но быстро приняли решение остаться и еще покушать) Очень понравились интерьер, обслуживание и еда (официант-стажер быстро приняла заказ и учла все наши пожелания и даже больше: по согласованию с администратором заведения, нам разрешили взять росток понравившегося цветка (изначально мы просили его продать вместе с горшком, но получили альтернативный вариант, во благо сохранения местного интерьера 🌺)). Зал поддерживается в чистоте и порядке, особенно-живые цветы! Видно что за ними следят и поддерживают в идеальном состоянии!(это большой труд,молодцы!) Кофе вкусный!(брала латте) Впервые за долгое время ела такие вкусные хинкали!!!Настоятельно рекомендую попробовать в этом месте (брали допом чесночный соус, который отлично дополнял их). Борщ по-домашнему со сметаной, салом, чесноком, лучком и пампушкой, особенно порадовал моего молодого человека😋 Я брала запеченого судака на овощной подушке в «лодочке из пергамента»-все хорошо пропеклось и хорошо сочеталось, заказала бы еще раз) Так же попробовали запеченый картофель с чесночком и зеленью-подали горячим, душистым и не менее вкусным,чем все остальное!(все идеальное просто☺️) При нас накрывали стол для детского праздника, есть игровая комната)))Для семейных-категорически рекомендую это место!Детям тут будет интересно и очень вкусно еще и по доступной цене!☺️ Если снова окажемся в Лодейном Поле-обязательно заглянем к Вам!💕 Желаем Вам дальнейшего процветания, адекватных, добрых и вежливых посетителей, щедрых чаевых!✨ Особую признательность выражаем поварам и милой официантке-стажеру,которая обслуживала нас сегодня!🤗🫰
4
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных