Поиск
Маршруты

Колбасофф

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
160
Отзывы
903
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1881 оценка
Оцените это место

903 отзыва

По умолчанию
Олька Фиголька
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Взяла комбо #6: борщ, салат Цезарь и морс = 710р Борщ вкусный, но солоноватый. Подали без сала, сметаны и хлеба, никак изображено в меню. Потом я нашла информацию, что за эти добавки надо доплатить 125р. Официантка могла бы обратить наше внимание на этот нюанс. Мы бы вряд-ли отказались. Цезарь без помидор почему-то, тоже солоноватый. Морс сладковатый, хорошо, что у меня была вода и я его разбавляла. В жару освежает. Вафли с мороженным - порция большая, один шарик можно выбрать. Взяла клубничный. Мне он понравился, с кислинкой, а, вот, ванильный слишком сладкий. Соус сверху похож на варёную сгущенку, вафли сладкие. В сочетании нет баланса. Сидячие места не очень удобные, слишком низкие, с далёкой спинкой, мягкие кресла. Просили посадить нас в место попрохладнее. Нам предложили недалеко от входа. Согласились. Позже заметила возле уборной более менее прохладную зону. Мы с подругой были в положении, для нас температурный режим и доступность туалетной комнаты важны. Это место оцениваю в три звёзды. Ещё бы раз вряд-ли пришла.
1
Валентина
Дегустатор 5 уровня
2 июня
Хорошее атмосферное заведение. Разнообразное меню. Всегда все свежее и очень вкусное. Есть акции. Советую скачать приложение . Очень замечательная система бонусов. Есть детское меню. Суп лапша просто объедение , ребёнок в восторге. Ну а их легендарные колбаски, это вообще улет. Гонконгские вафли, молочные коктейли, безалкогольный махито, креветки все очень вкусно . Персонал вежливый и дружелюбный, Заведение располагается на 5 этаже. Очень уютно, чисто, хочется сюда возвращаться.
3
Александр М.
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Хороший ресторан сети. Приятный интерьер, душевная атмосфера. Вежливый, приветливый персонал. Кухня отличная, хороший выбор пенного. Обслуживание на высоте, цены приемлемые.
Kvant
Знаток города 3 уровня
4 января
Интерьер уютный, атмосфера располагающая: сразу чувствуется, что здесь ценят гостей. Меню порадовало разнообразием — от классических колбасок до интересных авторских блюд. Обслуживание на высоте: официанты внимательные, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, учитывая качество и порции. Обязательно вернёмся ещё!
3
Инкогнито 7144
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Самый лучший бар на районе. Хороший выбор пиво и закусок. Часто заглядываю с друзьями после работы. Быстрое обновление отличный и внимательный персонал. Бармены самые лучшие ❤️
1
Наталья Р.
Дегустатор 3 уровня
21 января
Побывала с подругой впервые,понравилось очень!Веусно,без изысков,но очень достойно.Теплый салат с морепродуктами и ребрышки с кукурузой были на высоте 💥Доброжелателная и очаровательная Настя исполняла все наши желания очень оперативно,ей 5+.Немного огорчило капучино..осуждать его в пивном ресторане не Комильфо.Вернемся обязательно и будем заказывать на дом!
Лина Ш
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Заходила в заведение 14 февраля скрасить себе вечер. Десерты вкусные (особенно брауни). Чай с яблоком и малиной вообще покорил мое сердечко ♥️ Ребятам за баром спасибо за отличное обслуживание!
Aleks FED
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Хороший пивной ресторан. Все как обычно - приличное пиво, сочные и аппетитные колбаски, расторопный персонал. Во время трансляции футбольных матчей аншлаг, учитывайте этот фактор
2
Наталья Еремина
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Отличное место! Всегда очень вкусно и быстро! Цены демократичные. Официанты очень приветливые и вежливые. Просторные столы и диваны, можно удобно и с комфортом расположиться большой компанией.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 мая
Из плюсов: большой выбор алкоголя, очень вкусные самодельные настойки, коктейли, кухня тоже порадовала хорошей едой :) Порции не маленькие. Общительный бармен свёл меня с ума. Скучно точно не было. Есть чистый санузел. Из минусов: на баре очень! жарко, барные стулья очень низкие, пришлось подложить доп подушку, но она не спасла ситуацию. Также попалась неприветливая хостес.
4
Владик
Знаток города 3 уровня
14 марта
Недавно побывал в данном заведении. Очень понравился выбор вкусного пива. Но отдельного хотелось бы отметить кухню. Она превосходна. Повара не зря получают свою зарплату. Так вкусно я давно не ел. Больше всего понравились закуски к пиву и грудка с перечным соусом.
Мария
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2025
Была здесь 3 мая. Приятный официант подсказал, что бы заказать. Хочу похвалить бефстроганов (довольно нежный, плюс к нему дали огурчик) и вафли. Салат тоже ничего. Подливали кипятка к чаю, чтобы было комфортно пить. Мрачненько, но уютненько, спокойное место. Было чисто. В принципе, мне понравилось. Заходила в первый раз, чтобы понять, что за заведение. Возможно, зайду еще
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Ставлю звезду за то, что рекламные условия заказа на вынос не соответствуют фактическим условиям сервиса. На сайте и на Яндекс картах указан размер скидки на заказ на вынос в размере 25%, однако фактически ресторан пробивает в чеке скидку 15% и не на все позиции (по непонятным причинам свиные ребра не пробиваются со скидкой, хотя являются позицией основного меню). Делал заказ 08.02.2026, сумма заказала была где то 4300, заплатил 3854, то есть фактическая скидка составила 11% вместо ожидаемых 25%. А так еда вкусная, советую.
1
Максим Черкасов
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
В целом , заведение не плохое. Но всегда есть «Но»! 1) к сожалению кухня не может отдавать заказы соблюдая курсы (время отдачи одного стола) 2) колбаски + овощи вкусные 3) первая половина бургера норм, вторая растеклась в желе. Доесть не реально! В мужском туалете не работает замок, будто готовы к сюрпризу в виде созерцающего мужика на вас в позе орла ! Чай с малиной и яблоком вкусно. В целом все вот прям на 2-3 .
1
1
Irina I.
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Очень хорошее, атмосферное место. Приветливый хостес, услужливый персонал. Заказывала вафли с лососем - очень вкусные. Цены невысокие относительно средних цен по Москве, постоянно какие-то акции. Рекомендую)
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Лучшее место! Я просто в восторге от кухни от коктейлей! Вкус у колбасок настоящий не как обычно делают ужасные пресные, а такие сочные просто объедение! Отдельно спасибо официанту Ивану, он будто влился в нашу компанию, всегда быстро и четко все сделал и помогал со всем вопросами! Спасибо вам! Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Раньше часто ходили сюда ради стейков, они были одни из самых вкусных в Москве. Сейчас заведение обновилось, очень радует новое просто огромное и разнообразное меню. Все блюда невероятно красивые в подаче, при этом цены не сильно выше среднего. Здесь вкусное пиво и приятный глазу интерьер
4
Эмилия
Знаток города 4 уровня
4 января
Были в гостях 04.01 отличный ресторан. Вкусно сытно и что не маловажно очень все быстро. Шикарное пиво и отличные коктейли. Вежлевый персонал.
3
Светлана Ю.
Знаток города 5 уровня
4 января
Хорошее место. Я очень привередливая к еде, но тут всегда найду, что поесть. Нравится тут Фиш & Чипс, шницель, салат оливье. Спасибо Анастасии, за обслуживание, очень приятная официантка. Будем продолжать ходить сюда!
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
6 января
Вкусная кухня, быстрая подача, приветливый и внимательный персонал, атмосфера праздника
1
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
30 января
Только что вернулся из Колбасофф. Раньше всегда ходили с радостью, и все было ок, и по цене и по качеству, но в этот раз явно что-то мухоморили с пивом. Заказывали несколько башен на компанию по 3 литра, и если первая было на вкус приятная, вполне себе питейная, то третья просто отвратительная. Ну, я могу отличить когда мне вкусно, и когда нет. Лично я не смог допить пиво. Официантка сделала вид что не понимает претензий, но с пивом явно что-то делают. Мнение всего коллектива, который сегодня, 30 января отдыха в данном заведении. Само собой разумеется что больше ни ногой.
2
Егор
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличная кухня ,вкусные крылья. Настойки просто огонь. При полном зале сидели за баром все очень понравилось.
1
Игорь И.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Я провел незабываемый вечер в пивном ресторане «Колбасофф»! С самого начала меня поразило гостеприимство и профессионализм команды. Особенно хочу отметить менеджера и барменов, которые сделали мое посещение поистине особенным. Менеджер внимательно следила за всем процессом, что позволяло гостям чувствовать себя комфортно и наслаждаться каждым моментом пребывания. Бармены удивили не только мастерством в приготовлении напитков, но и дружелюбным подходом. Каждый коктейль был приготовлен с любовью и заботой, что делало их особенно вкусными и запоминающимися. Обстановка ресторана уютная и атмосферная, идеально подходит как для дружеских встреч, так и для романтических вечеров. Вкусные блюда, широкий выбор пива и великолепное обслуживание – все это оставляет только положительные эмоции и желание вернуться сюда снова. Большое спасибо всей команде «Колбасофф» за прекрасный вечер! Определенно рекомендую это заведение всем, кто ценит качественный сервис и отличную кухню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kobalt
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Был в Колбасофф в ТЦ Щукинский, остался доволен. Очень понравилось карпаччо из говядины - тонкое, нежное, с правильными специями. И салат с рукколой и моцареллой - свежий, с хорошей заправкой. Обслужили быстро, без задержек. В целом приятное место, чтобы поужинать с друзьями или парой. Вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тепетова
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Вкусная еда, колбаски, соусы, салаты, пиво, настойки. Быстро, вкусно, сытно! Красиво украшен зал к Новому году, всегда чисто и уютно. Приятные акции и бонусная программа. Замечательная приветливая официантка, всегда посоветует и направит к вкусному выбору :) Ходим уже не первый год, каждый раз довольны!
2
Анастасия Самсонова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Вот было бы всё прекрасно, если бы не грязная зелень в сете, создалось впечатление о всех овощах которые нам подавали грязные… Администратор не решила никаким образом данный вопрос! Ходила два раза на кухню и два раза пыталась нас убедить, что все овощи проходят термо обработку.. Увы друзья, фото прилагаю! А еще и счет шёл к нам минут 10!
3
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень вкусное меню. Много интересных коктейлей. Мясо всегда вкусное. Обслуживание быстрое и качественное. Официанту Ивану 5 звезд. Очень понравилось его обслуживание. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Татевик Дарбинян
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Я очень часто заходу в Колбасофф отличный ресторан,очень вежливые сотрудники особенно Администратор Татьяна. Одно из немногих действительно «вкусных» мест на Щукинской Ресторан Колбасофф Прекрасно посидели компанией из 4 человек. Еда отличная! Особенно понравились крылья— это просто чудо. Глинтвейн э рекомендую — очень необычное. Когда мы пришли, в ресторане был просто аншлаг, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно.Официанты очень вежливые особенно Администратор Татьяна!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Курилов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Посетили данный ресторан выпить фирменного пива и коктейли. Заказали пару позиций,особенно понравилась баварская колбаска N5 с двумя шариками пюре,очень вкусно приготовили,спасибо повару Бекзату!! Сам лично вынес данное блюдо
Ольга Косова
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
Была на бизнес-ланче. Место нашли быстро . Обслуживание хорошее. Народ был ( гости ) . Еда вкусная . Правда , бульон не посолили вообще от слова совсем - забыли или так задумано ? Но в целом всё понравилось , приду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отличное место для посиделок с компанией друзей, подруг. Уютно, весело и интересно. Огромное спасибо официанту Анастасии и Администратору Татьяне. Все чётко, быстро и качественно! Еда 5из 5, напитки 5 из 5, обслуживание 5 из 5, интерьер 5 из 5.
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Прекрасное заведение! Всегда очень вкусно, очень разнообразный выбор меню. Приветливые и внимательные официанты, а самое главное - это оперативное обслуживание, что очень важно, ведь мы все ценим свое время. Частенько делаю выбор посетить именно это местечко т.к. уверена, что всегда можно расслабиться после тяжелой недели именно здесь в непринужденной обстановке. Спасибо администраторам, за то, что даже в час пик всегда найдут местечко для голодного гостя и организуют качественный сервис. 5 баллов, если бы могла поставить больше, сделала бы это с удовольствием! Так держать ребята!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Гоголева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень понравилось заведение, поэтому приходим сюда не в первый раз! Вкусная еда, напитки, очень вежливое обслуживание. Особенно ценно, что столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, можно спокойно общаться, никому не мешая (что можно встретить далеко не везде). Музыка на фоне приятная, негромкая, не приходится перекрикивать. Всё очень комфортно! То место, в которое хочется возвращаться ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Отличное место для посиделок👍🏻 Отмечали сегодня День Рождение компанией, все остались довольны. Еда вкусная, свежая, порции большие, цена приемлемая. Хорошее обслуживание, все вовремя приносили и убирали. Как плюс есть туалет внутри, не надо бегать с детьми по всему тц.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ермаков
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Пришли перекусить в выходной день. Интересные акции и предложения, вполне адекватные цены и приятное обслуживание. Лишний раз не достают с вопросами и предложениями. Вежливый и культурный персонал, атмосферное место и вкусная еда, точно вернёмся снова, спасибо вам!
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
6 января
Ходим в этот ресторан уже наверно год. Нам все нравится, еда,сервис, все достойно. Но сегодня случилось разочарование . У меня вопрос к администрации: к вам что , серьезно, можно с собаками приходить? Это просто беспредел. Если ваше кафе это допускает, напишите это,чтоб люди,которым неприятно присутствие животных за столом ,аллергия и тд к вам не приходили. Не всем приятно в общепите собачьи волосы ,запах и тд, даже если это собака маленькая. Я ставлю 5 , тк в остальном мы довольны.
2
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень комфортная атмосфера для дружеской или семейной встречи. Всё очень вкусно и атмосфернно! Особенное спасибо официанту Анастасия, за внимание и отношение к гостям!
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Хорошее уютное место для всей семьи. Отличная кухня вежливый и учтивый персонал,официантка Яна была очень внимательна и заботлива, однозначный плюс ресторану за подборку достойных кадров. Очень порадовала чистота помещения и комфортное размещение столиков. Всем советую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
В это заведение раньше любили заходить - поесть и выпить вкусного пива. НО вчера, к большому сожалению, были разочарованы. Если раньше еда была вкусная, прям не вау, но была вкусная, то вчера - ооооочень посредственная и обыкновенно невкусная. Салат «колбасофф», где заявлен фирменный соус, был слегка полит обычным оливковым маслом, с совершенно безовкусными овощами и пережаренным филе. Бургер - так это вообще, сухой, с перебором сахара в заправке из лука…. Все. Больше не пойдём в это заведение. Кухня испортилась.
3
1
Инна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Наше любимое место на районе! Все стабильно, вкусно и понятно. Отменная еда, качественное пиво. Все на высоком уровне! Всегда заказываем колбаски, здесь они собственного приготовления и они очень вкусные! А какая рыба, вот бы вернули скумбрию. Пиво всегда свежее! Обслуживание внимательное, свих помнят и знают.
3
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень уютное место, можно с семьей посетить, так и большой компанией с друзьями отдохнуть. Были на днях с детьми, остались все довольные. Вкусная еда, быстро принесли заказ. Бюджетно - цены не космос, блюда на любой вкус, хотя мне угодить сложно. Отзывчивые и добрые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гнатовская
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отлично посидели с подругой. Вишневое пиво обалденное. Из еды брали крылышки барбекю, сырные палочки и брецели - всё было очень вкусно!
Илья Маркелов
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Как-то темно, ничего не видно. Не видно и официантов из-за высоких клумб посередине, нет возможности их позвать. Ультра не удачный интерьер, как в пещере сидишь. Что касается еды, брал бизнес ланч, он съедобен, оценивать нечего )
1
Сергей К.
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
Как всегда вкусно, хорошее обслуживание и очень уютно. Пришли с цветами, нам быстро принесли вазу, кресла для детей, все быстро и достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5183
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Замечательное место , все очень вкусно , особенно фирменный салат и коктейли , веселый и милый официант Иван ,обязательно придем еще!!! Все замечательно, лучшее место!
3
vlenvv
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Моё любимое место для посиделок с семьей и подружками, неиронично. Колбаски супер вкусные всегда, обслуживание на очень высоком уровне. Бар потрясающий. Отдельное спасибо официантке Анастасии, очень вежливая и добрая 🥺
4
Mari
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Прекрасное место! Очень вкусно и сытно. Сырные палочки - восторг! Рыбный сет - что-то на прекрасном. Фестивальные колбаски, как в Чехии)) Очень рекомендую
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Просто прекраснейшее место! Коктейли-это по настоящему золото среди вкуса. Отдельно хочется сказать спасибо за кухню, колбаски и бургеры просто восторг! Спасибо ресторану и персоналу за высокое качество и душевную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
David Maltby
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Еда была хорошая, но обслуживание клиентов ужасное. Нам сказали, что все столики забронированы, но несколько оставались свободными весь вечер. Их сотрудники занимали один из столиков, что недопустимо. Нам пришлось есть за барной стойкой. Бармен был хороший, а вот администратор грубая и отошла от меня, пока я говорила. Больше сюда не вернусь и буду советовать всем избегать этого места.
2
Сергей Апреутесе
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отдыхал с друзьями в данном заведений, народу было очень много, думал что будем ждать долго, на удивление пиво и настойки принесли быстро. Колбаски очень вкусные и сочные, сотрудники приветлевые. Придём ещё раз.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6