Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кофе с собой

Коффишка

Рейтинг 4,4
95 оценок
Больше не работает
+7 (978) 710-11-07
Показать телефон
Севастополь, ул. Вакуленчука, 29/10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Коффишка, Севастополь, фото
Кофе с собой Коффишка, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Вакуленчука, 29/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 710-11-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Муссон
147 м
4
ТЦ МуссонУлица МеньшиковаСтуденческий городокПарк ПатриотКинотеатр Россия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Чай
Кофе
Питьевая вода
Обжарка кофе
Кофе с собой
Цена чашки капучино:130–210 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофе в Окнах
Рейтинг 5,0
Кофе в Окнах
Рейтинг 5,0
Окна
Рейтинг 5,0
Кофе в Окнах
Рейтинг 5,0
Самурай
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Мария Дудык
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Давно не заходили в эту кофейню, так как качество напитков оставляет желать лучшего. 28.08 решили зайти, испытать удачу. Взяли капучино и скандинавское печенье. Удивились тому, что кофе был приятного вкуса. Однако в одном печенье обнаружили червяка. В другом нашли дырочку откуда, по всей видимости, червяк уже вылез. Возможно он был где-то внутри, но есть мы его не стали. На упаковке нет даты изготовления. Поэтому не известно, какой срок годности у пирожных и печенья. Деньги вернули без чека (почему-то бариста не считает необходимым его давать) , однако доверие к заведение окончательно утрачено.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гефтман правозащитник СевКонтроль
Кофеман 5 уровня
13 февраля 2025
Всегда самый вкусный кофе и приложенные, отличное и быстрое обслуживание, хорошая локация
2
Дарьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Ребят, клиентоориентированность на уровне👎🏻 Единственная ночная кофейня, ездим к вам с фиолента. Пью обычно эспрессо -тоник. Сегодня у вас тоника не было - не проблема, заехали купили тоник отдельно. Попросили сделать эспрессо, но налить в большом стаканчике и кинуть пару кубиков льда. Эспрессо делается только в маленьком стаканчике, а большой можно приобрести только по цене БОЛЬШОГО НАПИТКА! Эти стаканы в закупке меньше 20₽ стоят, это что проблема продать стакан??И вдобавок нет льда. На улице лето. Ребята, это как??Теряете постоянных клиентов, грустно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных