Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Рестораны

Кофемакс

Рейтинг 4,9
98 оценок
Закрыто до завтра
+7 (903) 690-10-20
Показать телефон
Ярославль, Волжская наб., 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кофемакс, Ярославль, фото
Ресторан Кофемакс, Ярославль, фото
Еще 85
Обзор
Новости
6
Фото
95
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Ярославль, Волжская наб., 43
Маршрут

Контакты

+7 (903) 690-10-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 хороших кафе Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ярославль – причал № 6
420 м
4
Ярославль – причал № 6Красная площадьЯрославль – причал № 7Ярославль – причал № 9Ярославль – причал № 8
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Цена чашки капучино:350–470 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:СБП, оплата картой, QR-код, наличными
Музыка:лаунж, джаз, живая музыка, живая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Андрей Я.
Знаток города 4 уровня
19 марта
«Кофемакс»: место, где чувствуешь себя человеком «Место, где чувствуешь себя человеком», — так мы с мужем назвали это место после первого же посещения. Мы с нетерпением ждали, что же после пожара там откроется, и теперь оно одно из наших самых любимых в Ярославле. Сложилось абсолютно всё: и любимый с детства кусочек Набережной, и само помещение с большими окнами и видами на Волгу, куда еще в советское время мы с дедушкой заходили во время прогулки, с неизменными пирожными с кремом, газировкой и круглыми столиками на ножке... И современный уютный интерьер в цвете «кофе с молоком» с необычными люстрами-чашками и прекрасными витражами. И удивительно приветливый персонал: после первого же посещения здесь тебя встречают как старых добрых друзей и стараются попотчевать самыми вкусными блюдами. И, конечно, сами блюда! Недаром это место называется «ресторан-кофейня». Поэтому кроме кофе там можно полакомиться мясом лося и кабана, и щукой в голубце, и печенью кролика, и финским рыбным супом. Кстати, к кофе там подают первоклассный колотый шоколад, а перед трапезой предлагают воду или чай (на выбор). А какой пир ждал нас на Масленицу! Стоило взглянуть на накрытый стол в центре зала с блинами самоваром: тут и красная икра, и варенье из шишек, и ягоды, и свежая сметанка! Ну как тут было устоять? На Великий пост нам обещано особое постное меню. И мы конечно, обязательно придем, чтобы насладиться неиссякаемой фантазией шеф-повара и еще раз ощутить, что значит настоящее русское хлебосольство!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Филаретова
Дегустатор 4 уровня
31 января
Кофемакс заметила относительно недавно. Сразу привлекли внимание арочные панорамные окна — они сильно выделяются на фоне окружающих зданий. Естественно, стало интересно посетить это место. В итоге — ни капли не пожалела. Первое — сервис. На входе вежливо встречают и провожают к столику. Второе — кухня. Меню интересное: я пробовала тыквенный суп и паштет из кролика, а также заказала авторский раф. Ранее читала отзывы о том, что блюда якобы скудные и неинтересные. Не знаю, какой гурман это писал, но подача и вкус — на высоте, придраться не к чему. Отдельный плюс — грамотная работа персонала: суп не принесли, пока я не доела паштет, чтобы горячее не остывало. Как только закуска закончилась, сразу подошёл официант и уточнил, можно ли подавать основное блюдо. Очень приятно такое внимание к деталям. Третье — интерьер. Начну с экстерьера: арочные панорамные окна захватывают дух. Летом планируется веранда, окна будут открыты — это, без сомнений, будет невероятно красиво, особенно с видом на Волгу. Сам интерьер продуманный, минималистичный, но с акцентами, которые гармонично вписываются в общую концепцию. Видно, что собственник вложился в пространство и сделал это не зря. Также читала комментарий про «неудобный смеситель» в санузле и брызги на зеркало. Возникает вопрос — неужели посетители сами отмывают зеркала? Дизайн санузла, на мой взгляд, заслуживает только похвалы: необычно, стильно и интересно. Очевидно, что старались сделать пространство эстетичным, а капли на зеркале — точно не та деталь, на которую стоит обращать внимание при посещении кафе или ресторана. Единственное, чего мне не хватило, — авторских чаёв. В холодную погоду хочется согреться, а кофе вечером уже не всегда хочется пить. В целом заведение очень интересное, красивое и, главное, вкусное. А тем, кого не устраивают цены, можно просто не приходить — нам летом будет больше места 😉 Потому что я более чем уверена: в тёплый сезон здесь придётся стоять в очереди, чтобы насладиться блюдами с прекрасным видом на Волгу.
2
Сергей Ситнер
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Удивлен в самом приятном смысле. Это не кофейня, это отличный ресторан, очень хорошая кухня, приятный интерьер, вид на причал, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Отдельно отмечу дизайн в санузлах, помимо полотенец есть даже зубочистки ) по кухне заказывали Пожарскую котлету и ростбиф из Лося, очень вкусно. Повару мое почтение!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных