Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Кофейни

КофеИн

Рейтинг 4,1
10 оценок
Открыто до 23:00
+7 (984) 139-39-89
Показать телефон
Южно-Сахалинск, ул. А.О. Емельянова, 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня КофеИн, Южно‑Сахалинск, фото
Кофейня КофеИн, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Южно-Сахалинск, ул. А.О. Емельянова, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 139-39-89
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где попить кофе в Южно-Сахалинске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Панорама
188 м
4
ТЦ ПанорамаПоликлиника № 49-й микрорайонПограничная улицаТехнический нефтегазовый институт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ярослав Кузьмин
Знаток города 7 уровня
11 марта
Момент когда работа одного человека чуть не перечеркнула достижения всего заведения. Скандалит не хочу, был огорчён сегодняшним сервисом, это пишу в рассчете на то что вы исправитесь. Купил флэт на безлактозном. Даже переделывать не просил. Почему? Во первых у вас группа кофемашины тупо не чищена (вкус кисломолочный в перемешку с металлическим). Во вторых техника приготовления напитка: крема разрушились тут же, как смешались с молочной пеной (это исходит еще и из плохо настроенного эспрессо), сама молочная пена с крупными пузырями, никаким глянцем там и не пахнет, валялась эта воздушная масса шапкой сверху пока не выпил половину, дальше уж тошно было. Я профи и могу простить одну ошибку, но чтоб столько, даже разговаривать расхотелось. И последнее: то, как стажер общается с старшим сотрудником не ое дело, а вам стоит обратить на это внимание. Писал 28.03.2026: Сегодня пришёл сюда впервые. 🔥Одно из немногих заведений, о которых хочется писать. Первое впечатление точно впечатается в память: стиль, атмосфера, скорость обслуживания на уровне. Флэт хороший, приготовлен правильно (спасибо бариста). Клаб-сендвич попробовал: в меру сочный, тосты хрустящие и в то же время мягкие. 👉Попробуйте добавить в рецепт сэнвича медово-горчичный соус, по вкусу подойдёт. Фотографией порадовать не могу, быстро съел всё. Внешний вид блюд и подача отличные. Обязательно вернусь сюда. Буду дополнять отзыв. 🤝
1
Иван Волков
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Ни в одно заведение не хожу чаще, чем сюда. Вкуснейшая корейская кухня, на порядок выше, чем на фудкортах (повара корейцы, которые делают качество). Бомбичесие клаб-сендвичи, мороженое с бельгийской вафлей с мм-дмс. Авторские чаи, кофе бонусная программа все остальное прочее. Уютно, удобные диваны, можно сесть как минимум в четвером. Короче, придраться не к чему. Не крадите у себя время, если ищите куда сходить.
Анна Л.
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2025
Всегда любила это место, но сегодня прямо ошеломили там. Чай матча продается по 300 и 400 мл. И так, и так мне много. Так как нас было двое, попросили объем 400 мл и 2 стакана. Девушка за стойкой устроила сцену возмущения, что у них так нельзя и порция продается на одного человека, а то каждый будет делать "как ему выгоднее"🤦‍♀️. Это при том, что мы сделали полноценный заказ на обед для двух человек. Поразительная мелочность.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных