Поиск
Маршруты

Kodak

Обзор
Фото
8
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Мария Кубецкая
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Настоятельно не рекомендую. Сегодня пришла в этот магазин в 19:25, была единственным клиентом, не сразу смогла сделать заказ, т.к. разговаривала по телефону, через несколько минут, женщина менеджер, не дожидаясь, пока я закончу разговор, безапелляционно заявила, что она заканчивает работу в 19:30, на мое замечание, что в интернете указано, что они работают до 20:00, сказала, что будет менять информацию о графике работы.) После того как я сказала, что мне нужно распечатать только одну фотографию, заявила, что сегодня сможет только оформить заказ, а сделает лишь завтра. После такого шикарного сервиса как-то расхотелось иметь с несговорчивой дамой дело и я отправилась в другую фирму, где мне быстро и доброжелательно сделали мой заказ ровно за 5 минут.
1
4
Наталья Москалевская
Знаток города 2 уровня
30 мая
Самый лучший фото салон в городе!!!!Всегда приветливые девушки,сотрудницы!Услуги качественные,делают все быстро!!!Так еще и цены самые низкие по городу!!!!Всегда буду пользоваться их услугами и рекомендовать другим!!! Спасибо,что Вы есть!!!!
Галина Овечкина
Знаток города 15 уровня
23 июля 2024
Удивлена негативным отзывам. Очень много лет пользуемся услугами этого фотоателье, всегда все на отличном уровне! Это пожалуй самое стабильное место в городе с многолетним опытом. Вчера делали фото на паспорт сыну, очень внимательные и доброжелательные сотрудники! Учитывают все пожелания. Всегда с позитивным настроением, вежливы и обходительны! Цены никакого удивления не вызвали, все четко по прайсу. Он лежит прям на стойке, все можно уточнить. Завышенным его не считаю. Рекомендую к посещению
8
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
сделали фото на загранпаспорт быстро, работает приятная женщина, всё подскажет, всё расскажет, рекомендую!
1
Лина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
За отправку на почту берут 100 рублей, заранее не предубредили, а спросить я не догадалась, так как такой бред впервые вижу. Чуствую какой-те разводилово на деньги. Была частым клиентом, теперь не ногой
1
2
Раиса Кравчук
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Отличная студия и доброжелательные сотрудники . Печатаю документы по необходимости, делала фото на паспорт. Благодарю)
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Прекрасный салон. Помогают во всех делах, и копирование документов и фотография и другие услуги. Всегда четко, быстро и профессионально!!!
3
Анна .
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Делала фото на паспорт. Первый опыт был ужасный и я очень переживала, что сново буду ходить с уродской фоткой, но тут девушка меня поддержала и пообещала красивое фото на паспорт. Получилось лучше, чем я ожидала🥹
1
Алевтина Ноятова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Отличный, приветливый песонал, удобное расположение в центре города. Делают фото отличные. (С рекомендациями попробуйте так или так) потом выбираешь то что тебе больше понравилось. Из минусов- если на машине- практически не куда поставить машину.
3
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Ужасное место! Заказала печать, заранее оплатила, за то, что на носителе тоже оплатила. Итог: листы мятые, формат не тот, сотрудник - недовольная, надменная. Всегда печатала в Москве, нужно было срочно, заказала в Звенигороде. Никогда больше сюда не обращусь. Таким безразличным людям нельзя работать в сфере услуг.
1
3
Алина Алина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Абсолютна согласна полностью с отрицательными отзывами, а положительные отзывы по заказу. Сидят женщина хамка, которая орет как потерпевшая если что пошло не по её сценарию. Пришла с ребенком распечатывать 3 листа, спросила про цену, сказала 20 руб. Ну ок. Не смогла открыть документ в формате ворд с моей флешки, говорит не открывается, спрашиваю можно ли отправить на электронную почту-говорит да, а с почты этот же файл открылся,удивительно, не правда, ли! Распечатала. Дальше говорю ей -очень плохая печать у вас, все бумага чёрная, текст еле читаем, говорю это же жалоба в суд, а она мне-вот так как есть, а дальше самое интересное-говорит к оплате 160 руб. Я спрашиваю а 100 руб за что!? Её ответ-за то что с почты своей распечатала! Нормально так??? Я ей говорю 60 руб и всё, надо было предупреждать, а она мне давай своим прейкурантам в лицо тыкать и кричать как потерпевшая -научитись читать!? А ничего что я была с ребенком? Мой ребенок испугался. В итоге, я сама ей Прайс лист тыкнула и она мне сказала что подарок мне, что ничего платить не надо, и чтоб больше к ней не приходила🤦‍♀️. Никому не советую данную контору. Желаю ей скорейшего закрытия. Не заслуживает и одной звезды.
1
Наташа Беднякова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Люди, добрые, я такого еще нигде не встречала, грабеж средь бела дня! Распечатали два листа А-4 ч/б, сняли по карте 140 рублей, спросила за что, ответили услуга скачивания с почты! Два листа распечатать 40 рублей, а то, что я им ес почту их скинула, стоит 100 рублей! Вы когда нибудь с таким встечались? Рядом салон, всегда там распечатываю, у них такого нет, а в этот раз надо было забрать крем в Валдберисе, он в этом здании, решила заодно распечатать у них! Я расстроилась даже не за 100 рублей, не приятно чувствовать себя обманутой, вот что гадко!
2
2
Emma T.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Ставлю 1 звезду только за клиентоориентированность, которая минимальна. В документе по каким-то причинам (заранее все проверила и дома, и на телефоне) два рисунка отображались не в той раскладке, попросила нажать на 2 кнопочки и изменить положение. Получила отказ, страницу тем не менее все равно распечатали.
3
2
Иван Максимович
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пришел с необходимостью в печати фото 9*12. В итоге напечатали фотографии на обычной бумаге 🤡 И цена за это удовольствие 800 рублей,что несоизмеримо много за печать на обычной бумаге. Спрашивается, в чем смысл фотоателье,если печатают не на фото бумаге,а на обыкновенной?
1
Галина Костина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Спасибо коллективу .Приятно посещать салон. Обслуживают отлично, профессионально, вежливо. Всегда буду посещать только этот салон. необходимости тк время ожидания минимальное.
3
Ксения Репина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Отвратительное место, не предупреждают, что за скачивание файла берут дополнительно деньги!!! Пришла после полевой практики, жутко уставшая и уже не стала ругаться из-за цены, но сюда больше никогда не приду, шарашкина контора, где лишь бы людей обдирать. Так ещё и женщина удивилась, что я печатаю карту и не поняла, как же её печатать, как фото? Обычную контурную карту.... И за это отдаю 120 рублей 🥲
5
Надежда Архипова
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
рекомендую! Впервые на паспорт сделали красивое фото. Приветливый персонал. После окончания рабочего дня сотрудница терпеливо ждала пока я решу проблему с пинкодом, который забыла, через колцентр банка. А решала этот вопрос минут 10. Все фото и мне и ребенку получились хорошие. Очень довольна
3
Вероника
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Фото на паспорт не вздумайте делать, кошмар и жесть, света не , элементарной оьработки нет, как в подвале сфотали
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Сделала фото на загранпаспорт…они даже не обрабатывают фотографии..ужас не рекомендую делать фото.!!!
1
2
А
Алена Д.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Ужасное место и обслуживание!!! Ребёнок пришёл распечатать 1 черно белый лист, отправив его на электронную почту. За это взяли 120 рублей!!! Сотрудник не предупредил ребёнка перед началом печати что, как оказывается, у них есть доп плата за скачивание файла с электронной почты!! 100 рублей!! Цену озвучили после печати. Если бы ребёнок знал, то конечно пришёл бы с флешкой. Ни стыда ни совести!!
6
Марина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Замечательное обслуживание, без суеты. Заходила сфотографироваться на Грин карту. Спасибо, всё быстро и стоимость услуги хорошая)
4
Жанна
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Качество супер. цены радуют, очень низкие. Время ожидания минимальное. Сотрудник приветливый, поможет, подскажет, объяснит.
3
Неlen
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2022
Более 7 лет пользуюсь услугами этой студии. Довольна. Персонал приветливый. Фотографии делают быстро и хорошо. Цены умеренные. Советую.
3
1
Павел Дрёмин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Замечательный фотосалон, лет 20 только к ним. Никогда не было каких то не понятных ситуаций. Спасибо большое!
1
2
Vechnik
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Приятный фото салон, фото делают быстро, дело своё знают, рамку, плёнку тоже можете взять. Можно ли на проявку подать плёнку - не уточнял
2
1
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Быстро, четко. Заказала печать по телефону. Отправила все на почту сделали за 2 часа. Спасибо!!!
3
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Кодак это качество,скорость печати супер быстро, бюджетно, рекомендую.
1
1
zarina xamroyeva
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Обслуживание высшего качества фотографии сделали очень быстро и качественно спасибо рекомендую
3
1
Олег Яковлев
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Лучший центр печати/фото в городе Цены приемлемые, персонал отличный
4
юлия р
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Если хотите, что бы вам нахамили и испортили настроение на целый день, то добро пожаловать в данную контору! Скачать фото с почты -100 р, за срочность -40 р фото 10*15.. Срочно, я и не просила. О цене не предупреждают, если бы предупредили, то в жизни бы за такие деньги не распечатала бы одно фото. Да, прайс висит, НО я никогда бы не подумала, что есть прайс за скачивание одного фото с почты.... За мое удивление, нахамили, нагрубили, сказали, что оплата провайдера стоит денег. Распечатанное фото принесли в конверте. При открытии конверта белая полоса с двух сторон.
4
1
Люблю Джиг
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Быстро, вежливо. Без всяких доплат сбросили файл на электронный носитель.
5
1
Анна Аниськова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Цены космические,качество нуль.Широкий спектр услуг,но для "широкого"кармана.
1
1
T
Tatiana T.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Цена за дополнительные услуги просто фантастическая: +100р за то, чтобы скачать файл с почты, а не с флешки. Фото на паспорт не обрабатываются совсем
3
1
Julia R.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Быстро! Четко ! Качественно ! Недорого
1
Акбар Давлатов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Отзыв: закрывается раньше 20:00 не как положено пришёл распечатать фото в 19:48 женщина сказала что закрыто работайте по графику
2
5
V
viktoria slav
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Ужасный персонал!! Когда попросили переделать фото - наорали! Сфотографировали кошмарно. Если вам нужны фото с кривым лицом за 1000 рублей - вам туда!!!
3
1
Одилбек Худайбергенов
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обслуживание отличное
1
Елена
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Много лет хожу к этим специалистам. Быстро,профессионально,качественно. Однозначно рекомендую!
3
1
Art Feel
Знаток города 20 уровня
1 октября 2024
Круто, все сделали оперативно, в 2 раза дешевле конкурентов ! Рекомендую )
3
Галина Доможилкина
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Приятно приходить. Вежливые,всегда в хорошем настроении, сотрудники. Обслуживание на высшем уровне.
3
Valeriya Ski
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Хороший фото салон, удачные, чёткие фото. Вежливый персонал.
3
1
Натяжные потолки Звенигород. Евгений
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Делают качественно фото, единственное место где нашёл нормальный фотоальбом. Советую
2
1
Ирина Чувашова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Распечатать документы , найти шаблоны , декларацию распечатать. Девочки могут всё что свящано с напечатать🤗
2
1
Руслан Баталов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Фотографии на визы сделали очень быстро и качественно!
3
1
ultra-sky
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Сегодня почувствовал на себе, что Звенигород это «русская Швейцария» .. Распечатал в этом «кодаке» 2 листика А4, ч/б текст на полстраницы - 140 руб. Браво!!
4
Anastasia A.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Быстро и качественно сделали фото младенца на документы, очень приятно было иметь дело, обязательно обратимся еще.
3
1
Максим Барто
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Ужасное место испортили настроение и фото которое попросили сделать хорошо ужасное место не советую испортите. Еще настроение себе )))))
1
2
Никита Карпач
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Не раз выручал распечатать документы, всегда быстро и качественно печатают
1
Оксана Назрачева
Знаток города 14 уровня
13 октября 2022
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо ❤️🙏 всем девочкам. Спасибо за отзывчивость,за понимание,за работу. Вы всегда выполняете свою работу на отлично.
3
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Первый раз встречаю, что нельзя допечатать фото. Если вам надо дополнительно фото, рассчитывайте на полный комплект дополнительно. Цифровой центр из 90х
3
1
  1. 1
  2. 2