Поиск
Маршруты

Kodak

Обзор
Фото
8
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наталья Москалевская
Знаток города 2 уровня
30 мая
Самый лучший фото салон в городе!!!!Всегда приветливые девушки,сотрудницы!Услуги качественные,делают все быстро!!!Так еще и цены самые низкие по городу!!!!Всегда буду пользоваться их услугами и рекомендовать другим!!! Спасибо,что Вы есть!!!!
Мария Кубецкая
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Настоятельно не рекомендую. Сегодня пришла в этот магазин в 19:25, была единственным клиентом, не сразу смогла сделать заказ, т.к. разговаривала по телефону, через несколько минут, женщина менеджер, не дожидаясь, пока я закончу разговор, безапелляционно заявила, что она заканчивает работу в 19:30, на мое замечание, что в интернете указано, что они работают до 20:00, сказала, что будет менять информацию о графике работы.) После того как я сказала, что мне нужно распечатать только одну фотографию, заявила, что сегодня сможет только оформить заказ, а сделает лишь завтра. После такого шикарного сервиса как-то расхотелось иметь с несговорчивой дамой дело и я отправилась в другую фирму, где мне быстро и доброжелательно сделали мой заказ ровно за 5 минут.
1
4
Галина Овечкина
Знаток города 15 уровня
23 июля 2024
Удивлена негативным отзывам. Очень много лет пользуемся услугами этого фотоателье, всегда все на отличном уровне! Это пожалуй самое стабильное место в городе с многолетним опытом. Вчера делали фото на паспорт сыну, очень внимательные и доброжелательные сотрудники! Учитывают все пожелания. Всегда с позитивным настроением, вежливы и обходительны! Цены никакого удивления не вызвали, все четко по прайсу. Он лежит прям на стойке, все можно уточнить. Завышенным его не считаю. Рекомендую к посещению
8
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
сделали фото на загранпаспорт быстро, работает приятная женщина, всё подскажет, всё расскажет, рекомендую!
1
Лина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
За отправку на почту берут 100 рублей, заранее не предубредили, а спросить я не догадалась, так как такой бред впервые вижу. Чуствую какой-те разводилово на деньги. Была частым клиентом, теперь не ногой
1
2
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Прекрасный салон. Помогают во всех делах, и копирование документов и фотография и другие услуги. Всегда четко, быстро и профессионально!!!
3
Анна .
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Делала фото на паспорт. Первый опыт был ужасный и я очень переживала, что сново буду ходить с уродской фоткой, но тут девушка меня поддержала и пообещала красивое фото на паспорт. Получилось лучше, чем я ожидала🥹
1
Алевтина Ноятова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Отличный, приветливый песонал, удобное расположение в центре города. Делают фото отличные. (С рекомендациями попробуйте так или так) потом выбираешь то что тебе больше понравилось. Из минусов- если на машине- практически не куда поставить машину.
3
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Ужасное место! Заказала печать, заранее оплатила, за то, что на носителе тоже оплатила. Итог: листы мятые, формат не тот, сотрудник - недовольная, надменная. Всегда печатала в Москве, нужно было срочно, заказала в Звенигороде. Никогда больше сюда не обращусь. Таким безразличным людям нельзя работать в сфере услуг.
1
3
Алина Алина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Абсолютна согласна полностью с отрицательными отзывами, а положительные отзывы по заказу. Сидят женщина хамка, которая орет как потерпевшая если что пошло не по её сценарию. Пришла с ребенком распечатывать 3 листа, спросила про цену, сказала 20 руб. Ну ок. Не смогла открыть документ в формате ворд с моей флешки, говорит не открывается, спрашиваю можно ли отправить на электронную почту-говорит да, а с почты этот же файл открылся,удивительно, не правда, ли! Распечатала. Дальше говорю ей -очень плохая печать у вас, все бумага чёрная, текст еле читаем, говорю это же жалоба в суд, а она мне-вот так как есть, а дальше самое интересное-говорит к оплате 160 руб. Я спрашиваю а 100 руб за что!? Её ответ-за то что с почты своей распечатала! Нормально так??? Я ей говорю 60 руб и всё, надо было предупреждать, а она мне давай своим прейкурантам в лицо тыкать и кричать как потерпевшая -научитись читать!? А ничего что я была с ребенком? Мой ребенок испугался. В итоге, я сама ей Прайс лист тыкнула и она мне сказала что подарок мне, что ничего платить не надо, и чтоб больше к ней не приходила🤦‍♀️. Никому не советую данную контору. Желаю ей скорейшего закрытия. Не заслуживает и одной звезды.
1
Наташа Беднякова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Люди, добрые, я такого еще нигде не встречала, грабеж средь бела дня! Распечатали два листа А-4 ч/б, сняли по карте 140 рублей, спросила за что, ответили услуга скачивания с почты! Два листа распечатать 40 рублей, а то, что я им ес почту их скинула, стоит 100 рублей! Вы когда нибудь с таким встечались? Рядом салон, всегда там распечатываю, у них такого нет, а в этот раз надо было забрать крем в Валдберисе, он в этом здании, решила заодно распечатать у них! Я расстроилась даже не за 100 рублей, не приятно чувствовать себя обманутой, вот что гадко!
2
2
Emma T.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Ставлю 1 звезду только за клиентоориентированность, которая минимальна. В документе по каким-то причинам (заранее все проверила и дома, и на телефоне) два рисунка отображались не в той раскладке, попросила нажать на 2 кнопочки и изменить положение. Получила отказ, страницу тем не менее все равно распечатали.
3
2
Раиса Кравчук
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Отличная студия и доброжелательные сотрудники . Печатаю документы по необходимости, делала фото на паспорт. Благодарю)
Иван Максимович
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пришел с необходимостью в печати фото 9*12. В итоге напечатали фотографии на обычной бумаге 🤡 И цена за это удовольствие 800 рублей,что несоизмеримо много за печать на обычной бумаге. Спрашивается, в чем смысл фотоателье,если печатают не на фото бумаге,а на обыкновенной?
1
Галина Костина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Спасибо коллективу .Приятно посещать салон. Обслуживают отлично, профессионально, вежливо. Всегда буду посещать только этот салон. необходимости тк время ожидания минимальное.
3
Ксения Репина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Отвратительное место, не предупреждают, что за скачивание файла берут дополнительно деньги!!! Пришла после полевой практики, жутко уставшая и уже не стала ругаться из-за цены, но сюда больше никогда не приду, шарашкина контора, где лишь бы людей обдирать. Так ещё и женщина удивилась, что я печатаю карту и не поняла, как же её печатать, как фото? Обычную контурную карту.... И за это отдаю 120 рублей 🥲
5
Надежда Архипова
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
рекомендую! Впервые на паспорт сделали красивое фото. Приветливый персонал. После окончания рабочего дня сотрудница терпеливо ждала пока я решу проблему с пинкодом, который забыла, через колцентр банка. А решала этот вопрос минут 10. Все фото и мне и ребенку получились хорошие. Очень довольна
3
Вероника
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Фото на паспорт не вздумайте делать, кошмар и жесть, света не , элементарной оьработки нет, как в подвале сфотали
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Сделала фото на загранпаспорт…они даже не обрабатывают фотографии..ужас не рекомендую делать фото.!!!
1
2
А
Алена Д.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Ужасное место и обслуживание!!! Ребёнок пришёл распечатать 1 черно белый лист, отправив его на электронную почту. За это взяли 120 рублей!!! Сотрудник не предупредил ребёнка перед началом печати что, как оказывается, у них есть доп плата за скачивание файла с электронной почты!! 100 рублей!! Цену озвучили после печати. Если бы ребёнок знал, то конечно пришёл бы с флешкой. Ни стыда ни совести!!
6
Марина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Замечательное обслуживание, без суеты. Заходила сфотографироваться на Грин карту. Спасибо, всё быстро и стоимость услуги хорошая)
4
Жанна
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Качество супер. цены радуют, очень низкие. Время ожидания минимальное. Сотрудник приветливый, поможет, подскажет, объяснит.
3
Неlen
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2022
Более 7 лет пользуюсь услугами этой студии. Довольна. Персонал приветливый. Фотографии делают быстро и хорошо. Цены умеренные. Советую.
3
1
Павел Дрёмин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Замечательный фотосалон, лет 20 только к ним. Никогда не было каких то не понятных ситуаций. Спасибо большое!
1
2
Vechnik
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Приятный фото салон, фото делают быстро, дело своё знают, рамку, плёнку тоже можете взять. Можно ли на проявку подать плёнку - не уточнял
2
1
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Быстро, четко. Заказала печать по телефону. Отправила все на почту сделали за 2 часа. Спасибо!!!
3
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Кодак это качество,скорость печати супер быстро, бюджетно, рекомендую.
1
1
zarina xamroyeva
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Обслуживание высшего качества фотографии сделали очень быстро и качественно спасибо рекомендую
3
1
Олег Яковлев
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Лучший центр печати/фото в городе Цены приемлемые, персонал отличный
4
юлия р
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Если хотите, что бы вам нахамили и испортили настроение на целый день, то добро пожаловать в данную контору! Скачать фото с почты -100 р, за срочность -40 р фото 10*15.. Срочно, я и не просила. О цене не предупреждают, если бы предупредили, то в жизни бы за такие деньги не распечатала бы одно фото. Да, прайс висит, НО я никогда бы не подумала, что есть прайс за скачивание одного фото с почты.... За мое удивление, нахамили, нагрубили, сказали, что оплата провайдера стоит денег. Распечатанное фото принесли в конверте. При открытии конверта белая полоса с двух сторон.
4
1
Люблю Джиг
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Быстро, вежливо. Без всяких доплат сбросили файл на электронный носитель.
5
1
Анна Аниськова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Цены космические,качество нуль.Широкий спектр услуг,но для "широкого"кармана.
1
1
T
Tatiana T.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Цена за дополнительные услуги просто фантастическая: +100р за то, чтобы скачать файл с почты, а не с флешки. Фото на паспорт не обрабатываются совсем
3
1
Julia R.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Быстро! Четко ! Качественно ! Недорого
1
Акбар Давлатов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Отзыв: закрывается раньше 20:00 не как положено пришёл распечатать фото в 19:48 женщина сказала что закрыто работайте по графику
2
5
V
viktoria slav
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Ужасный персонал!! Когда попросили переделать фото - наорали! Сфотографировали кошмарно. Если вам нужны фото с кривым лицом за 1000 рублей - вам туда!!!
3
1
Одилбек Худайбергенов
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обслуживание отличное
1
Елена
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Много лет хожу к этим специалистам. Быстро,профессионально,качественно. Однозначно рекомендую!
3
1
Art Feel
Знаток города 20 уровня
1 октября 2024
Круто, все сделали оперативно, в 2 раза дешевле конкурентов ! Рекомендую )
3
Галина Доможилкина
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Приятно приходить. Вежливые,всегда в хорошем настроении, сотрудники. Обслуживание на высшем уровне.
3
Valeriya Ski
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Хороший фото салон, удачные, чёткие фото. Вежливый персонал.
3
1
Натяжные потолки Звенигород. Евгений
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Делают качественно фото, единственное место где нашёл нормальный фотоальбом. Советую
2
1
Ирина Чувашова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Распечатать документы , найти шаблоны , декларацию распечатать. Девочки могут всё что свящано с напечатать🤗
2
1
Руслан Баталов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Фотографии на визы сделали очень быстро и качественно!
3
1
ultra-sky
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Сегодня почувствовал на себе, что Звенигород это «русская Швейцария» .. Распечатал в этом «кодаке» 2 листика А4, ч/б текст на полстраницы - 140 руб. Браво!!
4
Anastasia A.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Быстро и качественно сделали фото младенца на документы, очень приятно было иметь дело, обязательно обратимся еще.
3
1
Максим Барто
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Ужасное место испортили настроение и фото которое попросили сделать хорошо ужасное место не советую испортите. Еще настроение себе )))))
1
2
Никита Карпач
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Не раз выручал распечатать документы, всегда быстро и качественно печатают
1
Оксана Назрачева
Знаток города 14 уровня
13 октября 2022
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо ❤️🙏 всем девочкам. Спасибо за отзывчивость,за понимание,за работу. Вы всегда выполняете свою работу на отлично.
3
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Первый раз встречаю, что нельзя допечатать фото. Если вам надо дополнительно фото, рассчитывайте на полный комплект дополнительно. Цифровой центр из 90х
3
1
  1. 1
  2. 2