Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Новости
2
Фото
94
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Marina M.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Самая лучшая пиццерия в Железке. Заказывали сегодня первый раз-все на высоте. Привезли быстро, персонал вежливый, пицца вкусная и очень ароматная. На тонком тесте, начинки много, соусы бомбические! Стоипроцентов не последний наш заказ! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Пиццерии процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Раньше было много начинки, пицца была сочная, сейчас просто сухая начинка и пицца которую разморили в духовке… Плюс по оплате принимают только переводом или qr-кодом, что крайне не удобно, мне удобно оплачивать через терминал. Дополняю отзыв. До этого заказали пиццу с ветчиной и грибами, грибов не оказалось. Сегодня заказали мясную, острых колбасок не доложили
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Решили с семьёй попробовать пиццу из новой пиццерии. Были приятно удивлены.сделал заказа с доставкой, со мной связался менеджер и сказал что у них сейчас просто не хватает курьеров, предложили доставить пиццу Яндекс курьером(за из счет). Я был приятно удивлен таким отношением По вкусу, пицца шикарная!
Александр Марданов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Очень вкусная пицца! Делают достаточно быстро и качественно. Каждый раз берем гавайскую и барбекю, советуем и вам, не пожалеете! Сегодня брали к 8 марта, не пожалели.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лика Д.
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Великолепно! Впервые сделали у них заказ. Очень понравилось, привезли быстро. Пицца действительно вкусная. Взяли ещё крылышки. Под пиво очень зашли). Будем заказывать ещё. Спасибо за качественный продукт.
Посмотреть ответ организации
Natalia G.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличная пицца! Тонкое вкусное тесто. Слегка поджаренная корочка. Вкусные краешки, с удовольствием съели и их. Начинка тоже отличная. Хочется, чтобы пару вкусов с более томатным и более кисленьким соусом. Удачи, обязательно еще вернёмся!!!
Посмотреть ответ организации
ЮСМН
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Случайно открыли для себя эту мини- пиццерию, однажды заскочив в ТЦ Конфитюр. Пока ожидали заказ, восхитились, как ловко готовит девушка: тесто крутит на руке, начинку по техкарте раскладывает, всë строго по весу. Заказ готовится быстро. Итог. Пицца очень вкусная, сочная, начинки много, тесто тонкое и тоже вкусное, бортики маленькие. Однозначно, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Загатова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Отвратительная доставка и ноль клиентоориентированности. После заказа написали в чат ватсап в личные сообщения, сказали, что нет своего курьера и попросили оплатить через перевод. Ок, ноль проблем. К слову, заказала пиццу за полтора часа, за 5 минут до ожидаемого времени доставки (крайнее из указанного) статус заказа «готовится». Связалась также через вотсап, пишут, что «заказ почти готов», но на поиск курьера никак повлиять не могут. В итоге отменила заказ, а мне пожелали хорошего вечера)) Переписку прикрепляю)
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Одна из лучших пиццерий города! Заказываем пиццк теперь только в этой пиццерии. Очень вкусная, всегда все свежее и горячее, особенно хочу отметить обратную связь сотрудников , молодцы! Всегда вежливы, очень клиентоориентированны!
1
Посмотреть ответ организации
s72js
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Пиццерия KOALA на Рождественской, 3 - настоящее открытие для любителей пиццы! Интерьер уютный и стильный, создаёт приятную атмосферу для отдыха. Обслуживание на высоком уровне: персонал вежливый и отзывчивый. Заказали несколько видов пиццы, и каждая из них была великолепна! Тонкое тесто, свежие ингредиенты и бомбические комбинации вкусов. Особенно порадовала пицца с морепродуктами. Также стоит отметить, что цены разумные. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень часто заказываю пиццу здесь. Всегда вкусная, большое разнообразие начинок😋Готовят быстро и качественно 👍🔥Персонал приветливый .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0807
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Пицца очень вкусная ингредиенты все свежие тесто вообще класс, персонал очень хороший вежливый и быстро готовят ,я советую всем друзьям )
Посмотреть ответ организации
Ольга Лео
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Мне нравится, вкусно, недорого, быстро привозят, поддержка работает отлично. Заказывала несколько раз, накладок не было. Пока довольна всем, могу рекомендовать.
Алеша Парфенов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Заказал через приложение и подъехал к назначеному времени,всё было готово. И получил приятную скидку 30% на первый заказ. Детям пицца понравилась!!!
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Заказали пиццу фирменную «1 кг счастья». Что сказать, на счастье не похоже. Начинка просто накидана сверху сырого теста. Да, сырого. Тесто прилипло к бумаге. На вкус - отвратительно. Пиццу собирают из замороженных ингредиентов и разогревают в печке две сотрудницы из Средней Азии.
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Челнокова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Однозначно рекомендую! Отличное место, соотношение цена-качество, вкусные тесто и соусы, готовят очень быстро и в срок, вежливый и приветливый персонал. Замечательное место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Очень неожиданно что такая маленькая пиццерия на фуд-корте может приготовить классную вкусную пиццу!) Заказ привезли примерно за полчаса, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Добрый день, ваша пицца божественна!!!! Очень при очень вкусная мы будем заказывать теперь только у вас!!!!! Баллы -10 этого мало, не передать как мы довольны! Спасибо , вам успехов и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Федяев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Самая вкусная пицца на свете, горячо рекомендую! Много вкусной начинки, тончайшее тесто, адекватные цены, вежливый персонал. 10/10.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
В первый раз сегодня заказали в этом заведении пиццы Пеперони и с Тунцом. И это вкусно, правда вкусно!!)) Самое главное, тесто не "пирожковое", как во многих заведениях нашего города((( Главное, чтоб заведение не "испортилось" по качеству!!))
Посмотреть ответ организации
Малика Осмаева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Готовят очень вкусные пиццы, сочные и очень аппетитные, таят во рту, очень быстрая доставка, покупаем только там , советую всем👍🏻😉
1
Посмотреть ответ организации
Галина Веникова
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Здравствуйте, заказали пиццу 4 сыра, тонкое тесто, очень вкусная. Цена замечательная. Вернёмся к вам ещё за заказом, спасибо и хорошего дня
Посмотреть ответ организации
Вероника Радченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Это место просто находка! Пицца со сливочным сыром совсем новый вкус. Теперь другую и покупать не хочется. Лучшая пицца в Железнодорожном!
Посмотреть ответ организации
Софья Бедякина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Решила взять первый раз на пробу. Очень понравилась, тесто тонкое, не сухая. Соус вкусный. Даже пицца цезарь отличная. Начинки достаточно. Рекомендую, 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличное тесто, тонкое, не сухое. Начинки много и она вкусная. Спасибо. Доставка быстрая.
Посмотреть ответ организации
Альбина Боркова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилась пицца.Вкусная,тоненькая и довольно не дорогая ,что очень радует меня.Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Заказывала пиццу 🍕 килограммовую. Вкусная, соус отличный, все свежее. Буду советовать друзьям. И когда буду рядом обязательно еще возьму. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Terere T.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Пицца вкусная, начинки много. Фирменная 1кг - вообще супер. Привозят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Виняева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусная пицца, достаточно начинки, тесто идеальной толщины. Доставка за пол часа, вместо заявленного часа)
Посмотреть ответ организации
Наталья Коськова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Заказала фермерскую, отдали , по факту не положили ни шпинат, ни кукурузу. Тесто непрожарено
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Спасибо данному заведению Пицца очень вкусная, взяли фирменную, начинки много, тесто тоненькое , все ингредиенты сведие и вкусные, соусы тоже все вкусные, не как вода как бывает в других заведениях!
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Тесто у пиццы тонкое, начинки много, соус вкусный. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беспоясова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Пицца очень вкусная, фирменная пицца самая вкусная из тех что когда либо заказывали в Балашихе, тесто тонкое,соусы вкусные, начинки вдоволь, и сытно и очень вкусно, спасибо заведению
Посмотреть ответ организации
Елена 😉
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Это лучшая пицца которую мы пробывали, вкусные вкусы. Много начинки и тесто бесподобное🙂 желаю вам процветания
Посмотреть ответ организации
Анжела Соколова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
хорошая пиццерия, пиццы вкусные, много начинки, быстрая доставка, все сделано на совесть, буду брать ещё, спасибо сотрудникам за вкусную и красивую еду!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мирон
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень вкусно,быстро,вежливый персонал! Много начинки,вкусное тесто!рекомендую от всей души
2
Посмотреть ответ организации
Размик Саркисян
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Пицца очень вкусная, доставка тоже супер. Всё быстро и чётко! Собираемся заказывать пиццу отсюда и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шахнин
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Быстрое приготовление качественной пиццы, для меня очень удобно в формате зайти после работы и забрать заказ
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная пицца! Есть с чем сравнить. И привезли достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Абильтарова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень вкусная пицца- она тонкая и нежная, начинка пропеченная, но не сухая, никаких толстых краев вокруг начинки.
Посмотреть ответ организации
Diana Khairetdinova
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Заказывали пиццу «1 кг счастья» - очень вкусная и сытная, давно так не наедались 👍 привезли быстро, в течение 30 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Камышов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Все очень вкусно) Заказываем не первый раз! И теперь будем только там заказывать) По. Больше бы таких пиццерий 🍕 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Шафрай
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень вкусная, свежая пицца, готовят быстро! Будем сюда ходить и дальше
1
Посмотреть ответ организации
Станислав 93
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отличная пицца , вежливый персонал, ценны тоже радуют
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Пицца очень вкусная. Почти каждый раз заказываем на праздники,в гости. Минусов нет, всем советую!!!😋🍕🐨
Посмотреть ответ организации
Юлианна Шерматзода
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Отличная пица пользовалась доставкой цена и качество на уровне спасибо
Посмотреть ответ организации
Леся Б.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Пицца очень вкусная, брали фирменную, много начинки, тесто вкуснейшее, минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Дина Шиленок
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Вкусно, быстрая доставка и все четко!
Олег Кирсанов
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Заказываем тут пиццы с доставкой. Очень вкусно. Лучшие из того, что мы пробовали в Железнодорожном.
Посмотреть ответ организации
olga krukova
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
В заведение ОЧЕНЬ долго готовят, притом что заказали одну пиццу маленькую а готовили полтора часа ,и пицца так себе,больше не вернусь
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2