Поиск
Маршруты

Книги

Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Пронькин Максим
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин, часто покупаю там книги. Цены завышены, но зато по этой же причине там есть книги которые в других местах разобрали. Если очень нужна, то как последний вариант спасает положение. Плюс, бывают скидки на книги, а это уже выходит дешевле чем в книжных и на маркетплейсах. В общем и целом отличный магазин. Я доволен что есть такой вариант.
2
Серафима Бардовская
Знаток города 19 уровня
5 июля 2024
Пришла в 16:50 в магазин, закрыто, позвонила, сказали работают до 17 часов, а на двери написано до 18. Вот и приходи после этого. Рулетка... Абсолютно не заинтересованы в клиентах и зачем вообще этот магазин нужен, все после 17 часов идут с работ и по магазинам соответственно. Видимо, сотрудники очень устают от бестолкогового времяпрепровождения и закрываются раньше. Больше не пойду и другим не посоветую
2
951109 Наталья
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин, огромный выбор, всегда всё в наличии, продавцы посоветуют и подберут книгу на любой вкус, очень часто скидки!
1
Марина Козлова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин. Есть канцелярия и большой выбор книг. Всегда внимательные и вежливые девушки консультанты. Любим с детьми покупать здесь раскраски👍
1
Ольга Журавлева
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Большой выбор книг и учебников. Купила там редкий учебник по технологии (!) много вспомогательных материалов и канцтовары.
1
Dan Prhvc
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хотел зайти перед работой в магазин, нужна была книга, открываются в 9, пришел я в 8:55, ладно сначала было закрыто, но я пробыл до 9:10 и магазин все еще не открылся, я мало того, что замерз, так в и звонил по номеру, мне не ответили, и я ушел, обидно, часы работы прописаны, но не соблюдаются…
2
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Очень неплохой уютный книжный магазин. Большой ассортимент печатной продукции, товар на полках систематизирован, всё легко находится, если возникают вопросы, то сотрудники магазина оказывают прекрасную консультативную помощь, расскажут и посоветуют что лучше выбрать.
Лариса Степанян
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Доброжелательный персонал, есть минимум необходимого ассортимента канцтоваров и книг. Цены средние.
3
Светлана Бирилова
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Парковки нет....уличные торговцы перекрывают все парковочные места..., безлюдное место, неудачный магазин и такой же ассортимент, крутые ступеньки....
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Магазин хороший, ассортимент есть, но цены чуть завышены.
1
Наталья Благодарная
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазинчик, приятные продавцы. Жаль, что не было в ассортименте открыток поздравительных
3
1
Олег Гоманов
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Пользуемся услугами этого магазина, есть специальная литература, можно заказать нужные книги.
2
1
Правдолюбка
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Работают одни неудовлетворенные по жизни "девушки" среднего возраста😀 100 раз написали во всех углах, что ксерокопии не делают, лучше бы ксерокс поставили, раз такой спрос
Алия Б.
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Большой выбор книг. Цены приемлемые.Рекомендую.
1
Анжелика Д.
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2020
Цены на книги очень завышают сильно, даже если сравнивать с озон, разница на одну книгу, от одного издателя и в таком же переплёте, может составить 100-150 руб. Да и выбор не велик
2
Елена
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Отличный книжный магазин, нормальный ассортимент, хорошие продавцы-консультанты, помогают с выбором.
8
Валерий Сычев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хороший выбор книг. В подвальчике находиться. Был раза четыре.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Цены нормальные. Выбор маленький. Продавцы слабовато ориентируются
Александр Ивченко
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин, жаль что цена на книги скаждым годом становится совсем уж не подъёмной. Перешел на электронный вариант)
Оксана Шолохова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Отличный магазин. Совершала покупки несколько раз. Сотрудники консультируют и предлагают. Советую.
1
А
АБВИКПР У.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Очень дорогой книжный магазин...!!! Да и выбор книг здесь очень маленький...!!!! Не рекомендую никому здесь покупать книги...!!!
2
3
Александр Т.
Знаток города 19 уровня
22 марта 2019
Неплохой ассортимент. Можно найти книгу по разным вкусам. Проблемы с парковкой.
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2024
Магазин хороший, чистенько, уютно.
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Продавец закрывает магазин на 15 минут раньше времени указанного на режиме работ. При чем видит, что покупатели стоят за дверью и не открывает
1
2
Антон Гусев
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Не очень много книг, в основном популярная литература.... Мало канцелярских принадлежностей
2
2
elena dubina
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Классные книги большой асссортимент но неудобный вход
2
1
Володя Гайдамака
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Темно и небольшой асортимент товаров, одним словом самый обычный магазин канцелярии.
3
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Не работает. Закрыто(
Сергей Мирошниченко
Знаток города 20 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин с нормальным ассортиментом
Мариночка Нижник
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Не плохой магазин,но ассортимент очень мал.
1
Игорь Арзамасцев
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Искали с дочкой учебник по всему городу, а нашли тут. Вежливый персонал
Наталья М
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Продавцы очень не приветливые. Как будто к ним гости зашел. Не нравится магазин
3
Елена Липатова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Часто нет того, что нужно
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Хороший выбор книг и концтоваров.
1
1
Анечка
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Классный магазинчик с довольно низкими ценами))
3
2
Den7sveR
Знаток города 18 уровня
15 января 2022
Хороший магазин. Жаль есть лесница и не удобно с коляской
2
Morgana1323
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Обожаю книжные магазины ещё с детства. Там всегда неповторимый аромат новых книг. Именно в этом магазине была и не раз, но к сожалению книги так и не купила😟
Евгений Ваценко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Ассортимент маленький
2
Анжела Мороз
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Хороший магазин
1
1
Шпак Александр
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Удобно, быстро, во время.
Любовь Семенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
пойду еще раз в это магазин
1
К
Константин Л.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Часто можно найти то, чего нет нигде
2
2
сергей кормщиков
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Много книг полезных
1
  1. 1
  2. 2