Поиск
Маршруты

Книги

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
29 октября 2023
Очень хороший книжный магазин! Все хорошо: и букинистический отдел, и свежие издания, и учебный отдел. Можно купить небольшие сувениры, магнитики, канцелярию. Вежливые, интеллигентные сотрудники!
7
Наташа Химера
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Отличный букинистический отдел! Прекрасный выбор подержанных книг в хорошем состоянии, есть редкие номера старых журналов! Есть канцотовары! Интерьер примечательный, выдержан в духе эпохи. Персонал выше всяких похвал! Внимательный, добродушный, отзывчивый! Горит своей работой!
5
Павел Барешенков
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Есть книги для чтения! Но нет новых, и старых изданий, особенно огорчило что нет книг Стивена Кинга.А так всё хорошо,!
Евгений Владимирович Кошелев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Отличный книжный. Продавцы всегда не только помогут найти нужную книгу, но и посоветуют нового автора. Работают с душой. Когда бываем в городе обязательно заезжаем.
6
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Магазин остановился в развитии, к ожалению.
1
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Купишь все что надо для школы и не только. Чего нет привезут.
3
В
Владислав Емельянов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Отличный магазин с богатым выбором. Персонал поможет и направит.
3
Марюта Черных
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Очень хорошее наполнение , старые книги есть советских времен , это очень радует. Красивый потолок
5
Саня 67
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Магазин из прошлого века!!! Никакого креатива!!! Хотя при желании можно было бы организовать и кафе и многое другое! Рядом музей Ю. А. Гагарина!!!
4
4
Валерий П
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
В целом всё осталось в советском стиле. Ремонта. Конечно не хватает
2
merry
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Ужасный магазин, не книги, а старье Книжный секонд
5
Евгений Поляков
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин. Очень приятные и отзывчивые сотрудники
5
Юля Алексеева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Очень интересный магазин много интересных книг
8
Равел
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Самый отвратительный магазин города ,обслуживание очень плохое
3
5
Григорий Райтцев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
обычный книжный магазин, правда уже устарел... Но то что нужно можно найти
6
И
Инкогнито 3829
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
В целом неплохо но я бы подумала над тем чтобы его как-то обновить сам магазин
3
Северный
Знаток города 18 уровня
7 января 2022
Старый уютный магазин книги
5
Михаил Михайлов
Знаток города 17 уровня
21 октября 2019
Нашел едрнственный книжный магазин в Гагарине. Спасли от тоски. Спасибо.
7
oльга смирнова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Хороший магазин
7
Валерия Белова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
В данное время -магазин книг б/у
8
А
Алексей Макаровский
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
На этом месте давно должен стоять роскошный ресторан.
5
5
  1. 1
  2. 2