Поиск
Маршруты

КлимФинанс

Обзор
Фото
23
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 2,3
100 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Fati13.10
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Самая лучшая компания ! За все время ,которое у меня проходила процедура банкротства , были со мной на связи . Поддерживали и объясняли все подробно , каждые детали . Очень рада что доверилась именно Климфинанс ! Офис в центре города, ни каких подводных камней .Все сотрудники очень вежливы и профессионалы своего дела . На любой мой вопрос , отвечали быстро и понятно .Спасибо огромное что помогли мне.
1
1
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отвратительная работа сотрудников, будто я плачу за то, чтобы мне хамили и не отвечали на поставленные вопросы. Все проблемы я решаю самостоятельно, специалисты не умеют общаться с клиентами- на это прошу обратить особое внимание. Ответ на 1 вопрос я ждала 3 месяца и так и не дождалась. Все проблемы возникают в последний момент, и то, когда спрашиваешь сам. А ещё у компании заблокированы счета с 20.12.2024, есть исполнительные производства, сайт не работает и домен продаётся. Я 100 раз пожалела, что обратилась в Клим финанс.
16
2
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Обращение в эту юридическую компанию оказалось абсолютно напрасной тратой времени и нервов. Сначала красиво рассказывают, как всё будет быстро и просто, а потом начинают «дожимать» — мол, без доплаты они ничего не сделают. Складывается ощущение, что главная цель — вытащить из клиента как можно больше денег, а не реально помочь. Ни решения, ни прогресса — только разочарование. Не рекомендую.
4
1
Александ К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Благодарен КлимФинанс за проделанную работу Всё было чётко и по делу. По сумме получилось 270 тысяч, что в разы меньше долга. В общей сложности суд занял 2 года и самая сложная часть была именно в ожидании окончания судебного процесса, со стороны же КлимФинанс всё всегда выполнялось чётко и в срок. Все необходимые документы и выписки у меня запросили в самом начале, рассказали что и когда нужно будет оплатить, обозначили итоговую сумму. Мы уложились в оговорённую сумму. В результате все долги были списаны, чему я несказанно рад! На всём протяжении процесса мне отвечали на все вопросы и рассказывали на какой стадии дело и каково будет дальнейшее развитие. Да, банкротство дело не быстрое (хотя конечно каждый случай индивидуален и это у меня так затянулся процесс), но оно определённо того стоит и я искренне рекомендую обращаться в КлимФинанс за результатом
4
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Более года длилось банкротство, хотя было обещано, что это всего на 6 месяцев максимум история. А спустя 1,5 года на госуслугах пришло письмо о 5 ИП. И дозвониться невозможно ни по одному номеру! Взять деньги а потом тянуть эту проблему годами!!! Не рекомендую эту компанию! Отвратительно оказана юридическая помощь!
Дмитрий Назарьев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Все было долго и волнительно, но наконец закончилось. На протяжении всего процесса морально поддерживали и все доходчиво объясняли. Никому не советую влезать в долги и оформлять банкротство, но если уже вступили на этот тёмный путь, то тут с вами за ручку этот путь пройдут)
3
1
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Юридическая компания по банкротству физических лиц "КЛИМ ФИНАНС" Очень благодарна за помощь! Достоинства: Честность, грамотная работа, сопровождение клиента от начало до конца! Недостатки: Минусов нет у компании! Сотрудники компании работаю честно, всегда хотят помочь в любой ситуации! Хочется только бесконечно благодарить каждого сотрудника за проделанную работу! Компания работает для людей! Я очень благодарна что обратилась именно в эту компанию. Профессионализм персонала на высоком уровне всегда на связи готов помочь в любом вопросе. Очень важно найти взаимосвязь с людьми и получить их доверие. Со своей стороны я доверилась полностью и ни капли не пожалела! Полное сопровождение от начало до конца. Рекомендую от чистого сердца!!! Искренняя благодарность юридической компании «КЛИМ ФИНАНС» Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с юридической компанией «КЛИМ ФИНАНС», специализирующейся на банкротстве физических лиц в Калинингиаде. Профессионализм команды превзошел все мои ожидания. Каждый сотрудник проявил высочайший уровень компетентности и внимательного отношения к моему делу. Особенно хочу отметить полное сопровождение процесса — от первого обращения до успешного завершения процедуры. Честность и прозрачность стали ключевыми факторами моего доверия к компании. Никаких скрытых платежей, все условия были оговорены заранее и строго соблюдены. Сотрудники всегда оставались на связи и готовы были ответить на любые вопросы. Индивидуальный подход к каждому клиенту чувствуется во всем. Меня приятно удивило, насколько внимательно специалисты отнеслись к моей ситуации, учли все нюансы и помогли найти оптимальное решение. Отдельно хочу подчеркнуть высокую организованность работы компании. Все этапы процедуры банкротства были четко спланированы и реализованы в установленные сроки. Рекомендую юридическую компанию «КЛИМ ФИНАНС» всем, кто столкнулся с проблемой долгов. Здесь вы найдете настоящих профессионалов, готовых помочь в сложной ситуации. Спасибо всей команде за их труд и преданность своему делу!
1
1
koss-loki
Знаток города 7 уровня
26 января
Полтора года тянут резину по делу о банкротстве физлица. Деньги получили все, а прогресса ноль. Не дозвониться, не дописаться. 150 тыс в трубу. Не рекомендую
3
В
вадим проскуровский
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Всем добрый день! Хочу от всей души поблагодарить команду КлимФинанс за успешное завершение процедуры банкротства 23.07.2024г., в частности команду г. Калининграда, юриста Паркева и арбитражного управляющего Степанова К. С. В прошлом году я попал в сложную финансовую ситуацию, обратился за помощью в компанию. Быстро были собраны документы и поданы в суд. На всем протяжении процедуры я получал профессиональные юридические консультации по ведению дела в суде. Полностью доволен работой компании. Хочу пожелать всем сотрудникам удачи, мира и добра! С уважением, Вадим.
4
1
Станислав Капустин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Обратился в Климфинанс по списанию долга,в начале создавалось впечатление, очередная контора мошенников. Но потом понял, что нормальный, трудолюбивый коллектив знающий своё дело. Долг списан, без проблем, как прописано в договоре. Единственный минус долгая процедура, но всё в рамках закона и без последствий. Очень благодарен всему коллективу Климфинанс!
2
3
Алексей Давыдёнок
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Всем здравствуйте! В Августе 23 года я обратился в компанию Клим - Финанс, т к " стал заложником" МФО. Приехал на консультацию в данную компанию. Меня приняла девушка Мария(отчества не помню) кстате компетентна в своём деле! Изложила всё по этапно, что и как будет проходить. Изначально я сомневался, и не верил, но после разговора с ней и её изумительной улыбки🤗 я заключил договор с данной компанией. Сегодня 6 августа 2024 г. Я выйграл суд. Компания Клим - Финанс выполнила работу в полном объёме. Очень благодарен им! Скажу одно - данная компания это не какая-то фирма однодневка им можно довериться. Всем советую! Удачи👌
3
3
Вика Кондратьева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Настало и мое время, оставить отзыв о настоящей сплоченной компании Клим Финанс. Начну с того что приняли меня с уважением с доверием выслушали мою трудную ситуацию поддержали и объяснили что нужно делать.Помогли со всеми документами все сделали помошники) Ведь каждый человек может столкнуться с тяжелой жизненной ситуацией всвязи с долгами и кредитами ...и в этой суматохе не когда бегать собирать документы у кого как! Быстро собрали все что не обходимо и обратились в, суд ,после первого заседания прекратились звонки,которые были и днем и ночью коллектора перестали ходить и пугать всех нас кашмарили больше всего я боялась за детей...вообщем мы вздохнули с облегчением !В этом году 4.12.2024 Процес последнего заседания прошел успешно! Еще добавлю юристы и сотрудники всегда на связи на всем протяжении процедуры банкротства я не жалею что обратилась именно сюда, мне помогли и избавили от долговых обязательств от кредиторов и исполнительных производств . Хочу выразить огромную благодарность Финансовому управляющему который сделал работу честно и по закону, моему юристу и просто замечательному человеку Снежане !Всех благ компании и больших побед ! Обращайтесь за помощью не стесняйтесь и не бойтесь тут вас не обманут и помогут всем чем смогут высококвалифицированные сотрудники которые делают свою работу на все 💯
5
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Обратился за помощью в оформлении банкротства юрлица. Помимо не сделанной работы, юристы все друг за другом перестали выходить на связь. Вообще не понимаю, как такое возможно и что происходит. Видимо, ликвидировать они решили себя из моей жизни(
1
1
Татьяна чигарева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Добрый день! Хочу выразить самые тёплые слова благодарности сотрудникам компании" КлимФинанс", отдельно Арбитражному управляющему Климу Сергеевичу Степанову и его помощникам, за безупречную выполненную работу. После аварии, попала в сложную ситуацию, не знала как дальше жить, что делать с долгами. Посетила офис этой компании, встретилась с грамотными, компетентными, чуткими и отзывчивыми сотрудниками. Мне профессионально все объяснили, проявили высокий уровень знаний, убедили в успешном результате, после чего, я подписала договор. Я благодарна вам, 23 июля завершение процедуры , я счастлива. Вы не только ответственные, честные юристы, которым можно довериться, Вы прекрасные люди, которые помогают верить в Добро! Удачи! Успехов! Процветания! Татьяна Николаевна
4
3
Никита Псаломщиков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Не советую данную организацию.Они помогают пока вы оплачиваете их работу,если же закрыли финансовый вопрос, сразу(без рассрочки) ,то на вас могут положить болт.Вовремя не отвечают,приходилось клешнями вытягивать ответы . Либо на мне звезды сошлись,либо совсем все плохо было.Из наипростейшего дела раздули пузырь на чуть ли не 2 года .
7
1
Ольга Собянина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отвратительная контора, не отвечают на звонки когда надо! Тянут с решением дела, обещали одно, а по факту ничего до сих пор, уже несколько месяцев прошло, а продвижения 0
2
1
юлия с.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Всем советую эту компанию если нужно провести банкротство!!В 2023 году обратилась за этой услугой!! Все юристы просто блестяще провели эту процедуру до положительного результата! Спасибо большое всей команде!! Результат -списание долгов , банкротство завершено как и говорили в договоре!Советую всем кто в сложной ситуации!!Не бойтесь,обращайтесь , всё работает!!! Благодарю финансово управляющего Степаного Клима Сергеевича и его команду!!
4
3
Владислав В.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Всем привет проходил процедуру банкротства в Калининграде с компанией Климфинанс. Другие организации кто-то не хотел браться а кто-то не вызывал доверие, но после общения с Климом и Стасом я заключил сними договор и всё прошло на ура!!! Компания выполняет обязательства и доводит дело до конца. Рекомендую!!!
2
4
Сара Аванесовна
Знаток города 20 уровня
9 июня 2024
В мае 2023 года обратилась в данную организацию,для консультации по поводу банкротства, принимала меня Ольга Константиновна, рассказала подробно, как будет происходить процедура банкротства. Было страшно решиться на это, меня заверили, что работают до положительного результата. Все это время были на связи, я даже могла написать в чат, «очень переживаю, не знаю, правильно ли я поступила», и всегда меня успокаивали, подбадривали, даже , если я их раздражала вопросами не относящимися к делу. Сама процедура заняла ровно 6 мес , в общей сложности 11 месяцев, со сбором документов. Все позади и я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, что поддерживали меня, блестяще справились со своей работой, были на связи 24/7. Не бойтесь пройти процедуру банкротства, если возникли трудности с финансами. Рекомендую данную организацию, как порядочную и ответственную !!! Спасибо Вам!!!
8
2
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
14 января
Обращение в эту компанию, было просто огромной ошибкой. Осталась и с долгами ( с более чем была изначально) так как уговорили взять займы чтобы их оплатить. и все что оплатила им в трубу . Не рекомендую, ищите другие компании.
1
1
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Я в 2021году взяла кредиты, год с лишним вовремя оплачивала но сейчас в ноябре не смогла вовремя оплатить, не прошло и двух недель мне оборвали телефон, я объясняла , что у меня трудное финансовое положение и я не отказываюсь оплачивать но позже месяц просила подождать, пошли угрозы и я перестала брать трубку. Нашла на сайтах юридическую компанию КЛИМФИНАНС обратилась к ним за помощью о банкротстве, сил больше не было как меня вымотали кридиторы. Меня записали на приём, я приехала, меня встретил Роман очень тепло и приветливо, глядя на меня на мой страх испуг безысходность предложил мне горячего чая или кофе, чтоб я успакоилась, мы долго беседовали, он выслушал мои проблемы, потом мне всё объяснил, всё подробно рассказал по полочкам разложил в моей голове и я по тихоньку стала возвращаться к жизни, у ребят в этой компании такое терпение с нами попавшими в сложные ситуации, с Романом мы заключили договор 8.12.2023года о моём банкротстве, очень приочень благодарна Роману юрист и человечик от Бога. Да и вообще команде КЛИМФИНАНС за терпение, за теплоту в общении, за поддержку что не остовляют в беде низкий поклон и безграничная благодарность от меня. С уважкнием к ген. Директору и команде КЛИМФИНАНС Наталья.
4
2
Алина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Хочу выразить благодарность данной компании за избавление от долгов. Специалисты всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы. Отдельно хочу отметить Ольгу Константиновну и Паркева за их неравнодушие и отзывчивость ♥️
3
4
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хочу оставить свои впечатления по результату сотрудничества и взаимодействия в целом с юр.компанией KlimFinance г.КАЛИНИНГРАДЕ. Знакомство произошло в августе 2023г.,по воле счастливого случая,я так оцениваю тот вечер,когда я вопреки игнорируемых абсолютно всех входящих звонков ,а их было нескончаемый поток в течении дня,и все звонки были нежелательны,то были разьяренные хамоватые кредиторы,ввиду задолженностей по кредитам,которые на тот момент у меня начали прочно формироваться в связи и резким ухудшением финансового положения и увеличиваться как снежный ком.И потому телефон уже как пару месяцев был исключительно в беззвучном режиме.Важных звонков мне не поступало,а с друзьями ,коллегами и близкими общение происходило посредством мессенджеров...Почему я приняла звонок в тот день ,еще и выслушала звонившего,у меня обьяснений нет.Доверия не было ни к кому,лохотрон везде и всюду,знаем,бдим.. Текущая ситуация была патовая,я была на грани депрессии,выхода актуального не видела от слова "совсем"...Но! У судьбы были свои планы....Спасение было!Казалось невероятным решить благополучно ту кабалу,в которой я оказалась,при чем с наименьшими потерями,и трезом уме и ясной памяти...Но эти "ребята" профессионалы своего дела,после первой встречи с менеджером компании,Ольгой,которая мне все структурированно, подробно описала механизм процедуры,этапы,оплату услуг( рассрочку!!!!!),и со 100%гарантией успешного результата работы,у меня забрезжил свет в конце тонелля и я осознала,что выхода нет только из гроба,но ввиду своей фин. и юр. неграмотности до консультации думала субьективно.. По итогу..вместо ориентироочных 1.5 лет процедура завершилась роно через год определением суда об особождении от исполнении обязательств перед кредиторами(а их было не один десяток...((...) Сказать что я почувствовала когда пришло письмо на эл.почту с "определением"-ничего не сказать....,я плакала.. И самое важное ,что все что от меня требовалось,лишь несколько выписок из банка,договора и доверенность ,ну и своевр оплата по договору(посильная ,поверьте!).ФСЕЕ!!!!НЕВЕРОЯТНО,НО-ФАКТ!!Физич.моего присутствия в суде не требовалось,глаз не дергался,а самое главное-моя престарелая мать не знает о том ,в какой беде я была и удалось сберечь ее нервую систему, больное сердце от ненужных волнений и переживаний... НЕТ в моем вокабуляре слов,что полноценно выразить ребятам свою БЛАГОДАРНОСТЬ за их результативную,щадящую клиента работу!!БУдто заново родилась!Однозначно рекомендую!!!!!!!!!Это невероятно доступный выход из затруднительной ситуаций!!Весьма благодарю! Я Ваша навеки!)))
5
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Огромная благодарность компании "Климфинанс"за проделанную работу! Профессионализм,отзывчивость,чуткость помогли обрести Свободу от финансового рабства. Желаю успехов и процветания вашей компании!
3
4
Ivan Petrov
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Обратилась с вопросом по банкротству! Ребята молодцы отреагировали оперативно собрали все документы, направили в суд на каждом этапе я знала как идет дело, более чутких и компетентных я не встречала! Спасибо огромное, индивидуальные условия доя каждого гражданина попавшего в сложную жизненную ситуацию!!
5
2
Феодора Брусника
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Великолепные специалисты. Грамотные, честные, пунктуальные юристы. Довели моё дело до счастливого конца. Всегда были на связи. Защищали мои интересы. Порядочность по отношению к клиенту. Я доверила им свою жизнь и они помогли на 100%. Спасибо!
3
3
Елена Рогалева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
В апреле 2022 моя норвежская компания ушла из России, и , после потери работы, я не могла больше платить по кредитам. В течение года юристы Климфинанса прошли со мной весь путь банкротства. Спасибо им огромное за терпение, профессионализм. Я не посетила ни одного заседания суда. Все сделали эти замечательные ребята. 27 июля я полностью освободилась от долгов( а это более 3 млн)!
4
2
963704 Корабельникова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Отличная компания, грамотные , вежливые сотрудники. Всегда были на связи и отвечали на все вопросы, которые у меня возникали во время процедуры. Всем рекомендую , обращайтесь . Очень благодарна компании за оказанную помощь !
2
4
Валерий Иванов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Всем привет, обратился в компанию в июле 2022годане сразу признали банкротом но мне сказали что ничего не нужно делать мы сами все сделаем,не бросили довели дело до конца,продлилось правда 2года и2месяца но всё благополучно
2
4
Эльдар Кертиев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличная фирма, очень отзывчивые сотрудники, отвечают на все вопросы, помогают в течение всего дела. Главное успешно справляются и удачно завершают дела.
4
2
Станислав Громов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Благодарю сотрудников КлимФинанс в решении моих финансовых вопросов и проведение процедуры банкротства. С первой встречи приняли тепло. Отвечают на все вопросы, сопровождение и поддержка на всех этапах. Нравится сплоченность команды и профессиональное ведение дел. Рекомендую компанию.
2
2
Половная Ольга
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Ольга. Я с 2012 не знала что ктото оформил на меня кредит не маленький. Когда стали приходить угрозы. Я узнала что должна очень крупную сумму Спасибо команде Клим Финанс. Отработали на 100%. Спасибо им огромное. ! Желаю им процветания. Всем кто нуждается,кто в трудной ситуации Рекомндую!!!
4
2
Сергей Семихин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Спасибо за проделанную работу Юридической компании Клим Финанс. Помогли очень. Вытащили из долговой ямы. Благодарен очень! Спасибо!
2
3
Кристина Оганезова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
МОШЕЙНИКИ с купленными отзывами. Обратилась в данную организацию в октябре 2024 года. Заключили договор 4.10.24 года до 7.06.2025 не было сделано ровным счетом ничего. Никто со мной на связь не выходил, никакую работу проводить не собирались. Когда я лично поехала снова в компанию по поводу вопроса о том что ничего не делается, а ещё выяснились подробности что я не подхожу под данную процедуру оказывается, меня успокоили навешав лапши на уши, которую потом после консультации с другими юристами выяснилось, что никогда не смогут быть исполнены так как они мне говорили. Я сделала вывод о том что в данную процедуру берут всех без разбора , работают очень плохо, долго и не качественно. Добавляют людям итак с тяжелый финансовым положением, МФО для того что бы оплатить их услуги. А ещё оказывается что у самой компании есть 2 исполнительных производства на сумму 1 мл руб, оплату они принимают переводом на третье лицо. Компания скоро сама ликвидируется и никто не за что отвечать не будет. При желании расторгнуть договор, оказывается что за беседу с первичным «юристом» кстати никаких документов подтверждающих что данный сотрудник юрист никто вам не предоставит. Я плачу 37500 руб и никаких претензий к качеству не имею, вот так вот. При беседе с непонятно кем в этой организации, каким то Михаилом, он в агрессивной форме мне заявил дословно: -« А что вы думаете, мы вам деньги вернем, вы договор читали?» Я уверена что я не одна пострадавшая от рук этих мошенников. Надо подавать коллективную жалобу в соотвествующие органы.
7
1
znatok!
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ПОМОЩЬ !!! Снежане Владиславовне и Климу Сергеевичу!!! Успехов и удачи всем! С наступающим новым годом, желаю вам здоровья ,счастья ,успехов ! Вы все молодцы, делайте правильное ,хорошее дело! С уважением Е.
2
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Хотела быстро открыть фирму - с КлимФинанс только потратила время и нервы.
1
2
Ангелина Попова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
***. Предлагают всем подряд пройти процедуру банкротства, вводят ещё в большие долги, оформляя микрозаймы, пудрят мозг и ничего не делают.
7
1
Михаил Головенко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Это отличная команда профессионалов,я хотел бы выразить благодарность от себя и своей семьи ,спасибо Вам за Вашу работу ,мы очень благодарны низкий Вам поклон
3
4
Полина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Обратилась в 2023 году в Клим Финанс, ситуация была крайне сложной для меня как финансово так и морально. Ребята помогли очень, своевременно и оперативно отвечали на звонки и вопросы. Я им своевременно предоставляла документы. Совместная работа с положительным результатом под ключ. Благодарю!
3
3
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
минусов нет! помогли мне с финансовыми проблемами. Всегда Отличная обратная связь ! Честно, все как расписали в начале вышло и по итогу! рекомендую данную фирму !
5
2
Альберт
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Могу от себя сказать, что консультировали на протяжении всего процесса. Всегда чутко и понятно. Довели дело до конца. Огромное спасибо.
1
2
Рябков Евгений
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Не уверен что правильно поступил обратившись в эту компанию. Был кредит в два банка на сумму 96000р. взялись отменить оплату. Теперь в течении 2-х лет должен платить 9000р. с пенсии 15457р. . И на что жить эти 2года не знаю ??? Кто- нибвдь подсажет. Само место нахождения понравилось. И только.
3
3
marmyata
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Все замечательно, спасибо. Со всем помгли разобраться, все уладили, очень приятно было работать.
1
1
В
Валерий Горюнов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Нет слов, всё просто отлично, я всем доволен, надо лишь просто делать всё четко что просят, верить и не нести отсебятину. Огромное спасибо всем, кто меня ,,вел,, в этой процедуре, кстати я тортик обещал по окончании... Так что когда карту разблокируют заеду
3
3
Александр Барановский
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Отличная юридическая компания.Помогли не в самой простой ситуации. Отдельное спасибо :Светлане и Рине.)) Рекомендую 100%
7
2
Мария M.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Огромная благодарность команде «КлимФинанс» Ребята профессионалы своего дела 👍 Была проделана большая работа. Спасибо вам 🙌
5
2
Артем М.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Клевещут на другие организации , достают звонками и сообщениями в ватсапе , хотя я не являюсь их клиентом !
1
4
Елена А.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Это мега команда!помогли,казалось бы в безвыходной ситуации!вежливые,отзывчивые сотрудники!просто волшебники!
4
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Молодцы!!! Отработали, на пять баллов!!! Рекомендую!!!
5
2
Инкогнито 6128
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Все отлично. Я довольна.
2
2
  1. 1
  2. 2