Поиск
Маршруты

Клим

Обзор
Фото
7
Отзывы
837
Особенности
Рейтинг 4,8
2667 оценок
Оцените это место

837 отзывов

По умолчанию
Екатерина Рогозникова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Отличное кафе, а днем еще и столовая (тоже отличная)! Цены боле менее приемлемые, вкусная пицца и салат Цезарь)) так же есть танцпол и детская комната. Мы на отдыхе по вечерам отдыхали только в этом кафе, вежливый и внимательные официанты, с нами была маленькая собачка Йорк, так нам они даже водичку ей приносили хотя мы не просили)))
11
Дарья Агошкова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Неплохое место, еда нормальная, но в столовой вы съедите тоже самое только дешевле. Советую проверять чек, мне пробили хачапури, но ее не принесли, пришлось возвращаться, спорить не стали вернули деньги. Хорошее место для семьи, но для более молодой аудитории там скучновато.
8
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличное кафе! Ходили туда с детьми. Хорошее меню, приемлемые цены, доброжелательный персонал. В кафе играет музыка, можно потанцевать и взрослым и детям. Так же есть игровой уголок для самых маленьких. У меня дети каждый вечер просились в это кафе, им очень там нравилось.
3
12
Алексей Ф.
Знаток города 18 уровня
12 октября 2023
Продуктового рынка не заметил. Кафе Клим готовят вкусно. Кроме пищи столовой, тут же готовят вкусный шашлык, мякоть 100р.-100грамм. С 19 до 20 часов детская дискотека. После 20ти часов начинается взрослая дискотека и столики уже обслуживают официанты. Рекомендую!
3
6
Инкогнито 1126
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Ежедневно проходили мимо, останавливались и всегда что-нибудь покупали, так как здесь с пылу-жару продавали разные вкусности: мясные, овощные, рыбные. Еда всегда была свежей и вкусной. Персонал приветливый.
3
5
Наталья Александровна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Всё отлично, отдыхали в Джемете с детьми, завтракали, обедали и ужинали в основном в "Клим".Облюбовали всей семьёй солянку))Можно купить еду с собой в отдельный ланч бокс.Цены приемлемые.Рекомендую.
3
6
И
Инкогнито 6269
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличное заведение, уютно, красиво внутри, приятная обстановка. Соединён со столовой, в которой быстрое обслуживание, приятная атмосфера и вкусная еда, для каждого отдыхающего доступные цены, рекомендую посетить это место.
3
12
Сергей Холин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Рынок Джемете - это всегда свежие и вкусные продукты (фрукты, овощи, рыба, колбасы, сладости, приправы и пр.), это оригинальные сувениры, которых нигде больше не найдешь, это качественная одежда и обувь, как правило, из Турции, это приветливые и вежливые продавцы, всегда готовые поторговаться и уступить покупателю, и просто отличный южный рынок со своей незабываемой дружелюбной атмосферой.
25
7
АленаСоколова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Вкусно. Весело! Средний счёт со спиртным 1200-1500 с человека. Вкусные коктейли! Отдохнули хорошо. Детская зона с лабиринтом и мультиками. С 8-20 работает зона столовой с комплексными обедами. Шашлыки. Пицца. Вкусные хинкали!
4
4
Александр Ковальский
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Прекрасная столовая. Очень вкусно готовят. По ценам более - менее . Есть небольшая игровая комната для детей. Вечером светомузыка,танцпол. Рекомендую
3
7
Dia Mond
Знаток города 16 уровня
23 июня 2021
Столовая Клим очень испортилась, по сравнению с 2020 годом. Еда стала не вкусная. Куриная лапша и борщ не вкусно, ну совсем. Салатики так себе… Котлета домашняя вообще не понятно из чего сделана, если честно. Отварной картофель нормальный, но его, наверное, трудно испортить. Компот и каркадэ разбавлены 😞 Хлеб и тот залежавшийся. Ценник обычный. Два балла только из за наличия игровой зоны для детей, так бы вообще один поставила. В 2020 году ходили довольно часто. В 2021 больше не пойдём. Почему там было много людей мне не понятно.
2
Симашкевич Алла
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Были 2 дня назад в кафе "Клим". Потанцевать, весело провести время можно. Но! Еда на 2ку, фри отвратительное, люля из курицы были со сковороды, а не из мангала, не свежие, кислые. Кальян на 1ку. Спросила какой табак-ответ "дарксайд". В итоге принесли солому-микс типа "адалии" или "щербет". Разница в закупке 100р, стоимость кальяна 1500р. Отврат полный и испорченное настроение(((
8
Сергий Донской
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
За 8 дней проведенных семьёй в Джемете ни пожалели ни разу. Цены норм , не выше чем у других и а порой и ниже рядом стоящих заведений. Все свежее и не просто большой а огромный выбор блюд. Девочки на кассе не всегда точно считают , но это больше ошибки а не обсчет . Шашлык дорогой , через квартал ближе к пляжу дешевле и вкусный . Вечером живая музыка , внутри домик для детей , побаловаться. Пицца офигенная , роллы так себе.
1
4
Наталья Лазарева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Отличный рынок. Свежие продукты. Зелень, фрукты и овощи, а так же мясной павильон с большим выбором.
4
2
Окна3-72-00
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Удобное место расположение. Уютная обстановка в морском стиле. Танцплощадка,барная стойка с вкусными кактелями . Персонал вежлив. Приготовлено все вкусно,подача соответствует. Приятно провести вечер хоть в двоем,хоть в компании,и с детьми. Рекомендую!
4
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Были в июне 2022г.Заказали теплый тайский салат с языком, кальмары в кляре, грузинскую сковородку с картошкой и мясом. Было вкусно, но дороговато. Детский уголок для такого заведения маловат, детям тесно. Спасла детская муз. программа, детишки побежали танцевать. Нас обслуживал парень, обслуживание было хорошее. Но столы не очень чистые.
4
2
Олеся Михеева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Брала суши (32шт) комбо и пиццу. Всё вкусно! Заказ делали около 20 минут. Чисто, интерер приятный. Ребята молодцы! Рядом в том же здании есть столовая.
3
5
Лариса Синюхина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Место хорошее, из плюсов меню разнообразное, за 10 дней нашего отдыха все в наличии, не разу не отказали, японка на высоте, морепродукты ели - тоже на 5. Музыка на отлично, зал - тоже красочно - приятно. Туалеты в хорошем состоянии- чисто. Детская комната- небольшая, но в кассу))) дети в восторге! Детский музыкальный час тоже здорово. Из плюсов пожалуй все, очень не понравилось обслуживание, первый неприятный момент случился, когда официантку попросили забрать лишнюю посуду, - у вас свой официант, его и просите. Потом ещё пару раз с официантами случалась неприятность. Люди толи устали, то ли им на госте плевать, может чай мало оставляют, не понятно, но этот момент отталкивает. Хочется идти и оставлять свои деньги туда , - где тебе рады. А когда смотрят, как на что то нехороше , возвращаться не хочется. А в принципе , Кафе на проходном месте, ну не придём мы - другие придут - беда что ли))) придут и их все устроит/ может быть! Место реально неплохое и притягивает толпы людей. Директор молодец! Сработанно на 5!
6
1
Ирина Савинова
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
Кафе очень уютное. Официанты очень доброжелательные, а еда ооооочень вкусная!!!! Цены приемлемые! Ходили с дочкой и остались очень довольны! Так держать!!!! Рекомендую
2
7
Ольга Петровская
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хорошее кафе. Кормят вкусно и не дорого. Все 10 дней завтракали и обедали там. Чисто и красиво. Есть игровая площадка. Вечером дискотека. Рекомендую.
3
6
Andrey P
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Минус за грязные туалеты без мыла и вечные очереди. Ещё не понравились бармены, ведут себя как будто это их кафе (зазнались мягко говоря). Официанты бегают как заводные, обслуживают нормально. Каждый вечер одно и тоже шоу бармена (на третий день уже не интересно). Очень много приходят с детьми, но в 22-22:30 уже почти никого из детей не остаётся и начинают отрываться взрослые. Репертуар у диджея тоже оставляет желать лучшего. Фруктовая нарезка замороженного винограда, черного банана, мелко нарезанные зел яблоко, две дольки сушёного мандарина, посыпано всё сахаром. Вобщем если напиться и потанцевать - самое то!
3
влада николаева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Были в июне 2021 г. Все очень понравилось , вкусная еда , приятные цены и спасение для родителей - игровая комната для детей! Были приятно удивлены сервисом, в других столовых которые посетили за отдых не понравилось . Рекомендую
3
3
любовь николаева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Ассортимент продукции большой. Но могут подать холодную еду. В микроволновке не догревают. Цены приемлемые.
3
2
Мария Ермолова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Были в сентябре! До этого каждый год на отдыхе заходили в Клим, но в этом году просто ужас! Как всё изменилось в худшую сторону! Невоспитанные, не обученные официанты! Отстойная еда!Заказали коктейль, принесли непонятную бурду, а цена 700р.Советую руководству обратить на это внимание!
10
Ms N
Знаток города 17 уровня
13 октября 2020
Я бы не назвала это рынком. Точнее будет торговые ряды. Не знаю, чем конечно тут восхищаются - палатки, как палатки. Фрукты, овощи, сладости и тд. Да где то не очень качество товара, где то отличное, тоже самое и с ценами. Ассортимент есть небольшой, у всех стандартный, в сезон, как и везде, где то ценников нет,где-то пытаются накинуть.
7
Александр
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Шашлык - большие куски, сухой внутри. По столовке замечания такие: горшочек с жаркое - не вкусно. Кусок торта аля "медовик" - приторный и сухой. Плюсы -> есть оплата картой, удобное расположение.
1
Ирина К-на
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2020
Хороший рынок на пути к пляжу, все что нужно купить- есть, овощи, фрукты, пляжные принадлежности. Достаточно товаров и качество нормальное, как раз для отдыха.
23
5
Татьяна Максимова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Быстрое обслуживание. Вкусный шашлык. Приемлемые цены. Большой танцпол
6
nadezda0406
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Еда вкусная заказывали роты и шашлык качество отличное все безумно вкусно музыка приятная можно потанцевать отдохнуть от работы персонал на 4 мясо вкусное напитки отлично бар шоу вообще улет 🥰чисто и приятно находится в помещении
3
7
Андрей Иснюк
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Порции меньше чем указано, алкоголь особо не пьянит, ну а в целом неплохое место. Ценник адекватный, есть место для детишек
1
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Свежие ягоды и фрукты и цены умеренные, очень много сувениров, одежды из натуральных материалов , пойти мимо просто не реально , обязательно что нибудь купите и будете довольны.
2
Sabrina Ismatova
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличный!🔥🔥🔥Каждый год приезжаю в Джемете и посещаю кафе Клим...Мне очень нравится,вкусная еда, вежливые официанты и приемлемые цены
3
6
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Кухня посредственная. Цена не соответствует качеству абсолютно! В соусе Болоньезе было столько уксуса, что есть невозможно!Принесли шашлык почти ХОЛОДНЫЙ и отсыревший!!!!! Видимо, с вечера остался, просто подогрели... Около 19 часов включают ОЧЕНЬ громкую музыку - невозможно спокойно поужинать, музыка просто долбит голову. В общем, не понравилось совсем.
5
Наталия
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отличное кафе, вкусно, но не всё, цены приемлемы. С салатами в Анапе везде беда. Грязно очень в туалете. Девочки убирающие со столов, просто умнички, быстро всё убирают.
3
4
S
S T.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Еда не вкусная. Запах дыма, горелого жира от шашлычков. Летают мухи. Грязно, столы жирные и липкие. Неприятное место.
6
Дима
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Вечером душно. Официанты медленно работают... А к новым кошелькам подходят когда их выловишь. Пиво жига150р. Музыка орёт хрипло громко и дым. Так и не дождались обслуживание ушли в соседнюю Веранду. Всем хорошего отдыха..
4
Ирина Новохатская
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Отличное заведение, вечером дискотека, уютно, диджею и певице 5 баллов!, зажигают публику! Кормят вкусно, есть игровая для детей.
3
4
Варвара Белостоцкая
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Музыка орёт безумно,просто невозможно поболтать с друзьями Цены аховые,такие-то Москве не везде встретить А вкус блюд так себе. Паста с морепродуктами была совсем гадкая(не чищенные кальмары попались) Да и размер порций малюсенький
1
nyoun4ikanna
Знаток города 21 уровня
20 июля 2021
Вкусное кафе, столовая супер. Продукты всегда свежие и приемлемые цены. Всем советую. Ещё очень хорошая детская комната, с детьми это просто спасение
1
3
Светлана Соловьева
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хорошая столовая, вкусно готовят, приличные порции, приемлемые цены, вежливый персонал.
3
4
Б
Бицуков Юрий
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
В целом не плохо.есть детская дискотека,уголок для детей.столовая .но цены на алкоголь в баре считаю необоснованно завышены.100 грамм коньяка380 рублей.
2
3
Алексей Салтыков
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Мне понравилась девушка блондинка,которая пела вокал!официантка периодически пропадала на пол-часа,приходилось постоянно ждать!это минус. Пиво брали на барной стойке,чудовищный недолив, могут один бокал налить полным,второй чуть больше половины.нам сначала сказали данного пива нет,но спустя время, неожиданно это пиво появилось.короче заказывайте бутылками!
3
1
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Цены норм, громкая музыка официанты ничего не успевают... самообслуживание. Шашлычник маленькие порции не принимает, интересуют только большие заказы.
1
Наталья денежная
Знаток города 17 уровня
20 мая 2023
С торца продают очень вкусную выпечку, шашлык, роллы. Очень вкусно
4
2
Anna Usenkova
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Это то заведение, в которое если и придешь, то один раз. Из "+": быстрое обслуживание, вежливые официанты, меню и еда как у всех. Цены во всех кафе по Пионерскому проспекту одинаковые. Еда готовится на мангалах и жаровнях вдоль дороги.
1
1
Александра
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Смотря что вы хотите? Если потанцевать то да. Из плюсов: обслуживание и один бесплатный коктейль (хотя и не на мой вкус, но приятно). Из минусов: не вкусные закуски, разливное пиво разбавлено, после 10 вечера туалет очень грязный(пришли в 20:00 было чисто, потом всё хуже и хуже)
5
1
Георгий С.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Ходили в это кафе, очень не понравилось. Очень дорого, невкусно. Не рекомендую. Охранники пристают к женщинам, Подружкам тоже не понравилось. Постоянные драки и кража личных вещей. У нас пропали дорогие наушники.
5
Наталия
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Понравилось.Особенно вечером,когда проходят дискотеки и программы.Цены не заоблачные.Коллектив смотрит за культурой обслуживания.Хоть отдыхающие не всегда бывают адекватеые,но персонал не хамит(сама лично наблюдала за многими ситуациями со стороны).Если еще раз приеду в Джемете-обязательно туда приду)))👍👍👍
2
2
Серёга Летов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Яркое,зажигательное кафе. Большой выбор блюд. Большой выбор различных напитков. Подвижная музыка, большой танцпол, есть где разгуляться. Система оплаты безнал хромает
2
4
Наталья К
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Место неплохое, но: назойливые официанты, которые через каждые 5 мин подходят к столику, салат цезарь мерзость и как говорится, была потеряна обувь при танцах, т. к. Танцпол маленький, а желающих потанцевать предостаточно. И чтобы присесть за понравившийся столик нужно заплатить 5 тр, если же средств нет, то предлагают места где отсутствует кондиционер и вытяжка.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6