Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Китчен

Рейтинг 4,6
2889 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (812) 952-85-85
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 73
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Китчен, Санкт‑Петербург, фото
Еще 149
Обзор
Меню
Фото
159
Отзывы
1306
Особенности

Витрина

Ризотто с кальмаром и цедрой лимона
760 ₽
Зал в аренду для мероприятий (тренинги, переговоры, МК)
3 500 ₽
Тунец в миндальной корочке
980 ₽
Блины с красной икрой
890 ₽
Теплый яблочный пирог
450 ₽
Стейк Рибай
2 800 ₽
Нисуаз с тунцом
790 ₽
Утка конфи с тыквенным пюре и вешенками
790 ₽
Дальневосточный кальмар на гриле
890 ₽
Том-ям с креветками
690 ₽
Стейк из лосося с киноа и шпинатом
1 200 ₽
Шакшука классическая
430 ₽
Тирамису
430 ₽
Свиные ребра с айдахо и коул слоу
780 ₽
Пицца «Карбонара»
630 ₽
Уютная гостиная, вмещает до 20 человек
35 000 ₽
Ризотто с креветками и шафраном
790 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 952-85-85
Показать телефон
thekitchen.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Меренговый рулет в Санкт-Петербурге: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Бизнес‑ланчи в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с террасой в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для празднования дня рождения в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Завтраки в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кафе, рестораны и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Коктейльные заведения Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с доставкой еды в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с салатом нисуаз
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Семейные заведения с детьми в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Десерты в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фрунзенская (закрыта)
115 м
2
Фрунзенская (закрыта)Технологический институт-2Технологический институт-1
Станция метро Фрунзенская
79 м
4
Станция метро ФрунзенскаяПарфёновская улица, 6Московский проспектТрамвайный парк № 1Измайловский бульвар
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:dj`s, фоновая
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2889 оценок
Оцените это место

1306 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Легочкин
Дегустатор 6 уровня
22 января
Мне понравилось! Уютная обстановка. Отлично подобрано сочетание старых предметов интерьера и современный дизайн. Приятная тихая музыка. Расположился я за маленьким столиком с видом на Московский проспект. Большой выбор блюд разных народов. Можно выбрать под своё текущее желание. Я пришёл позавтракать и остался на яичнице с беконом, помидорами и грибами 🍳 А ещё сегодня очень хотелось попробовать ризотто с камамбером и артишоком. Очень вежливый и внимательный официант Рустам принял заказ, по моему запросу принёс таблицу с указанием калорийности блюд. Через четырнадцать минут прекрасная яичница с беконом была у меня на столе! После того, как я закончил с завтраком и передышкой в пару минут приступил к ризотто, оно тоже было восхитительно! В кафе несколько залов и отдельное помещение для банкетов на 10-12 человек. Есть отличная детская игровая комната. Работает интернет, правда, для подключения к Wi-Fi нужен пароль, который я узнал у официанта. В зале у окна мне было немного прохладно, списал это на то, что за окном минус девять, и пришёл сразу после открытия. Рядом есть большая бесплатная парковка 🅿️
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 6 уровня
1 марта
В конце февраля отмечала здесь 50тилетний юбилей. Никаких скидок в честь праздника. Еда приличная (редкий случай, когда заправка в салатах сделана грамотно и вкусно). Брали стейк флан - прекрасно приготовлен. Обстановка уютная, свет приглушенный, но аккустика такая, что голоса за столами, что стоят вдалеке, а не по соседству, прекрасно слышны и внимание на себя отвлекают. Ценник средний и выше среднего. Очень внимательный официант нам попался. Звезду снимаю за преждевременное закрытие заведения - где-то на полчаса, о чем сразу не предупредили. От досады не сделала ни одной фотки в этот знаменательный день.
Алиса Бейбс
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
⛔Ресторан находится в неудобном месте во дворах. Здание серое, какое-то грустное, территория не очищена от снега, смотрится неаккуратно и некрасиво. Стол мы забронировали . ⛔ Нас встретила негостеприимная, молчаливая хостес, но хоть поздоровалась (хотя я была первее😁). Проводила за стол с "прекрасным" видом... Справа на помойку, а слева на стройку👍 ⛔Я как человек, которая работала в ресторане, то хорошо знаю азы сервиса официантов (халдеев, если угодно😏) +сама часто посещаю данные заведения и уже есть с чем сравнить.. Здесь я бы поставила 3/5 . -официант не представился(допустим здесь этого не требуют.. Не знаю) -не интересовался нашим мнением о блюдах -подача блюд медленная, при условии, что столиков занятых было мало. Итог горячие напитки и еда были чуть теплыми 🤨О времени подачи нам тоже не сказали -ничего дополнительно предложено нам тоже не было(это на минуточку увеличение чека) ⛔В ресторане очень много лишних деталей интерьера, напихнуто всего и везде. Напоминает коммуналку , где хозяева, как Плюшкины тащат всë в дом надо и не надо.. Представляю, сколько там пыли😔☺ ✅Еда норм. Без восторгов, без ярких эмоций и вкусовых оргазмов, просто обед и ничего более... Кстати десерт с меренгой, которая должна хрустеть или типа того, была просто мягкой, сладкой кашей🍰(я не заказывала, но попробовала кусочек) Паста с морепродуктами вкусная🦪🍴🥘Мне понравилась👏 ✅Цены доступные, поэтому поставлю тоже + 🟣ИТОГ: Ресторан The Kitchen очень средний, посредственный, ничем не зацепил. Вернусь ли я сюда снова? Нет! Посоветую ли я его кому-то? Нет! Хотя, если бы он находился рядом с домом, то я бы ещё пришла..,но без высоких ожиданий.
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных