Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
46
Отзывы
3986
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
8852 оценки
Оцените это место

3986 отзывов

По умолчанию
Регина Чернобай
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании ! На протяжении трех лет мы работаем с компанией "КИТ" , отправляя грузы по всей России. Забор осуществляется всегда в срок, бережное обращение с грузом! Самый низкий поклон нашему менеджеру Каримову Павлу ! За все время работы он всегда на связи (даже в свой отпуск ). Любые вопросы решаются быстро , это очень важно ! Лучшей менеджер, на столько профессиональный и оперативный подход! Даже когда я на эмоциях , он спокойно и внимательно все выслушает , решит и поможет ! Работа с людьми действительно труд, спасибо большое за ваш высокий уровень компетентности !
Посмотреть ответ организации
Alexander Matus
Знаток города 3 уровня
21 июня
Всё на высоком уровне.
Наталья Карелина (Афанасьева)
Знаток города 3 уровня
4 июня
Работаем с компанией около трех лет. Грузы доставляются клиентам в срок, нареканий нет. Возникали и вопросы, как и в любой другой ТК. Решались оперативно, подключалась и страховая. Возмещения и компенсации все получали. Отдельная благодарность менеджеру Солнышкиной Дарье за быстрые ответы на все возникающие вопросы. На терминале в Подольске работают лояльные ребята.
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Удобное расположение компании от нашего склада , быстро сдаём и забираем груз. При возникновении вопросов оперативно помогает их решить коллектив офиса ,особо хотел бы выделить оперативность и отзывчивость нашего персонального менеджера Ахматдинова Сергея . Желаем успехов и дальнейшего продуктивного сотрудничества компании.
Посмотреть ответ организации
Васян
Знаток города 11 уровня
21 июня
Всё быстро и чётко,толкучки нет! 👍
Доктор Ксю
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Отвратительно работающая компания! Они потеряли мой груз, из-за этого не отображали прибытие остальных пяти на склад. После написания претензии на возмещение средств потерянный груз волшебным образом нашелся за пару часов , но оказалось что он в Питере. ( до сих пор не получила его) Далее из того что пришло стол был разбиты дребезги и даже металическое подстолье погнуто((в общем одно расстройство получилось от их доставки
12
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хотим выразить свою благодарность менеджеру транспортной компании Павлу Каримову за отличную работу! В течение всего сотрудничества отмечаем высокое качество обслуживания — профессионализм, оперативность и внимательное отношение к деталям. Ответы приходят быстро и ясно, любые вопросы решаются максимально оперативно и эффективно. Такой уровень сервиса вызывает глубокое доверие и желание работать с вашей компанией вновь и вновь. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность! Коллектив ООО "РТИ-Импекс".
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Микула
Знаток города 3 уровня
4 июня
Работаем с данной транспортной компанией Кит больше 5 лет. Перевозки всегда организованы профессионально,с соблюдением условий договора. Особенно хочется отметить менеджера Солнышкину Дарью из офиса в Москве. Это очень компетентный менеджер,готовый всегда помочь и решить все вопросы и нестандартные логистические задачи. Рекомендуем ТК Кит как надежного и ответственного партнера в сфере грузоперевозок.
Посмотреть ответ организации
Страховой Агент Анастасия
Знаток города 30 уровня
2 января
Сама организация кит вполне ответственно подходит к доставке, звонят когда приходят груз. Удобно что работают 24:00. А территория нахождения абсолютно не комфортная, движение на территории никак не регулируется. Я не нашла как на карте обозначается сама территория и парковка, но история такая : Мы приехали в предпраздничный день забрать груз, оказалось работают до 6 часов. Для того чтобы выехать с территории пришлось оплачивать парковку, охранник не выпустил хоть ему объяснили что кит не работает мы пробыли на территории ровно 5 минут. Оплата парковки – отдельно история: аппарат сдачу не дает. Засунули 100 рублёвую купюру, 50 руб. сдачи не дождались. Охранник говорит нужно кому-то звонить, кто-то приедет и разберётся, так как охрана за это никакой ответственности тоже не несёт, хотя оплата была именно за их шлагбаум , чтобы выехать 🤷🏻‍♀️
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Добрый день! Работаем с компанией не первый год. Нравиться удобное расположение, скорость доставки, география доставок, особенно новые территории. Самое главное, что есть личный менеджер - Каримов Павел, который оперативно и качественно решает все возникающие вопросы!
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 19 уровня
23 марта
Заслужили честную 1 звезду. 2 звезда чисто из за водителя, хороший мужик. «Прекрасная компания» грузчиков нет, тащите сами. Логисты тоже на высоте. Доставка должна была быть 16 марта с 9 до 15:00. По итогу даже не позвонили и не сообщили что доставки не будет. После моего звонка оказалось что банально не отгрузили мой шкаф. И было сказано что не смогли дозвониться. Звонков не было никаких. Дальше согласование новый даты доставки. Сказали решат и перезвонят. (Не перезвонили) На след день позвонили и оказалась вообще другая информация по шкафу,( сказали что был не готов к выдаче) Забывают что говорят день назад. Компания супер, больше не хочется попадать на нее. ИЖСМСК0121963879
5
Посмотреть ответ организации
АнжЕлика Мартыненко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Я первый раз воспользовалась услугами транспортной компании Кit . Лично для меня Kit - это прекрасное и лучшее сочетание сервиса, скорости доставки и цены. Мои вещи - вес 125 кг, нужно было доставить в Донецк. Причём в терминал привозить такую посылку мне было неудобно и тяжело. Я позвонила в Kit и решила все свои задачи: водитель Геннадий с такой скоростью погрузил 5 огромных мешков, что я до сих пор под впечатлением. Срок доставки - 3 дня! Приятно, что в Kit работают вежливые, внимательные и профессиональные сотрудники службы поддержки. Огромная благодарность руководству и всем сотрудникам компании! Я с огромной радостью рекомендую всем, кому необходимо быстро и качественно доставить груз! Kit для меня - компания доставки волшебства! С Наступающим Новым 2026 годом!
3
Посмотреть ответ организации
Федор Гайдаренко
Знаток города 6 уровня
10 июня
Самая ХУДШАЯ компания из всех, с кем я имел дело! Продавец отправил товар, смс нет. Мониторю каждый день по трек-номеру, груз принят и никакого продвижения. Оказывается груз пришел неделю назад и лежит на платном хранении. Никакого смс о прибытии нет! Сегодня один входящий определился как компания Кит. Захожу снова на сайт - груз и ныне там. Приезжаю, с меня сдирают за хранение. Говорят, внимание, мы не Озон и не Вайлберриз, вот отслеживание и не показывает. Мы вам, дескать, звонили. Какие-то левые номера были пару раз, все разные, и сами сбрасывались. Определялись как мошеннические. В общем, содрали с меня ещё половину суммы за хранение. От этой шарашкиной конторы один негатив! Никогда больше к этим деятелям не обращусь и никому не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 3 уровня
15 марта
Груз доставлен 12.03.2026 ИЖСМСК0121908548 Первая попытка доставить груз была 11.03.2026, мне позвонил водитель и сообщил, что везет мой груз на 11-ти метровой машине и спросил сможет ли он подъехать к подъезду, потому что если он не сможет, то моим грузчикам придется тащить груз далеко и я должна буду сама им за это доплатить. В итоге доставку перенесли на другой день. На следующий день нашли машину и приехал водитель, груз был в обрешетке, хорошо упакованный в отдельных коробках, на коробках не было никаких вмятин, дополнительно они были стянуты между собой тугой лентой. Груз я приняла, подписала акт, но дома при вскрытии упаковок выяснилось, что одна деталь повреждена. Повреждение было на месте стяжки, коробку перетянули и лопнуло стекло. Т.е, я не могу вскрывать коробки если на них нет повреждений до принятия груза, а когда груз принят, то возражения уже не принимаются. Как в таком случае принимать груз?! Так же доставка до подъезда не включает выгрузку. Об этом сообщают когда приходит груз. Обрешетку я почему-то должна утилизировать сама. Грузчиков по каким-то техническим причинам они предоставить не смогли. Прошу связаться и решить данную ситуацию, мой груз застрахован на полную сумму.
3
Светлана Алексеевна Белова
Знаток города 3 уровня
27 января
17.01.2026 г.МС5ФДСО121518995. Выражаю благодарность работникам транспортной компании КИТ за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Работают четко и оперативно. Наш груз упаковали и оформили быстро. В заявленные сроки он в целости и сохранности был доставлен по адресу. О доставке оперативно сообщили СМС отправителю и получателю, получателю еще и позвонили. Цены в компании оптимальные. Спасибо за работу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ш.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
очень давно до 2017 года мне пришлось изучить вопрос отправки и получения грузов в Санкт-Петербурге, вот тогда судьба свела меня с командой "Кит". по службе бываю в разных городах от границ Корелии до Уральских гор, от Ярославской области и до города Калуги пригорода. вновь я в Москве, а груз в Калининград нужно, как всегда очень оперативное и терпиливое к моим особенностям, при заполнении данных и документов допустил ошибки, простите меня девчата! благодарю команду Кит!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Добрый день ,транспортная компания Кит нас полностью устраивает ,забор грузов проходит оперативно и цены за перевозки не кусаются (возим мототехнику).Хотелось бы отметить нашего персонального менеджера ПАВЛА КАРИМОВА ,очень приятный мужчина, ВСЕГДА идет на встречу , пытается решить проблему мега оперативно и скидочку согласует)))Побольше бы таких сотрудников .
1
Посмотреть ответ организации
Фрося К.
Знаток города 5 уровня
16 мая
при уточнениии информации по поводу заказа ответил бот, способный только указать адрес поставки груза, куда он приходит от отправителя, от этого адреса отправили на получение, от получения к офис, где надо произвести оплату и оформление. все эти места находятся на отдаленном друг от друга расстоянии. никогда раньше таких проблем небыло, обычно компании нормальные, приходишь, показываешь код и получаешь. здесь же мало того, что они находятся на окраине москвы, куда шли мы через лес, так ещё и тоталитарный бюрократизм, долго не переоформлялся получатель, со своими бредовыми правилами, хорошо хоть не по отпечаткам пальцев и роговицы глаза выдают. очень расстроена, никогда больше не буду пользоваться и вам не советую. звезда только за вежливость и понимание сотрудника в офисе
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеенко
Знаток города 6 уровня
7 января
На сайте написано что тк кит работает круглосуточно. Со вторника. По прибытию моей посылки позвонил бот говорит что работают круглосуточно можете забрать посылку! По факту приехал два грузчика сидят играют в телефон и всех отправляют типо не работает транспортная компания на двери Филькина бумажка что 7.01.2026 не работает. При всем при этом заказывал до нового года и срок доставки прыгал то 10 числа то 12 по факту приехал 6 числа в 22.30 срок бесплатного хранения три дня. Я 7 числа вечером уезжаю и буду только через 3 дня. ТК кит вы уж определитесь как вы там работаете! И по зачем нужны эти два играющие в телефон если по факту выходной!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гончарова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
05/12/2025 МС0СВС0121210687. Выражаю искреннюю благодарность транспортной компании "Кит" и лично руководству за профессиональный и внимательный подход в оформлении и перевозке гуманитарного груза. Благодаря их оперативности, четкой организации и высокому уровню ответственности весь процесс прошёл максимально гладко и эффективно. Особенно ценю поддержку и помощь при оформлении всех необходимых документов, а также гибкий подход к нестандартным ситуациям. Компания показала себя надежным партнёром, для которого важны не только бизнес-задачи, но и человеческий фактор. Рекомендую "Кит" всем, кто ищет качественные услуги по перевозке грузов с высоким уровнем сервиса и вниманием к деталям. Спасибо за ваш профессионализм и добросовестную работу!
5
Посмотреть ответ организации
P
Pack24 Отдел логистики
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу и профессионализм. Каримов Павел вы настоящий профессионал своего дела, который всегда готов помочь и поддержать своих клиентов. Каримов Павел всегда быстро и эффективно решать все проблемы, будем рекомендовать вас своим коллега и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Хотим выразить благодарность транспортной компании «КИТ». Сотрудничаем с компанией уже долгое время. Отдельно хотим поблагодарить нашего персонального менеджера Павла Каримова. Он всегда на связи, дает быстрые и понятные ответы. Оперативно реагирует на любые запросы. Благодаря его участию все сложные вопросы решаются быстро. Рекомендуем «КИТ» как надежного логистического партнера.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Столкнулась с крайне негативным опытом взаимодействия с данной транспортной компанией. При доставке груза документы о приемке были предоставлены на подпись до подъема груза в квартиру, при этом фактического времени на осмотр не было. Подписание произошло до реальной передачи и проверки состояния груза. После заноса было обнаружено повреждение — скол на массиве (деревянной детали), что свидетельствует о ненадлежащей транспортировке. Отдельно хочу отметить уровень сервиса: • служба поддержки, на мой взгляд, продемонстрировала крайне низкий уровень компетентности — меня последовательно переключили на трех сотрудников, при этом никто не попытался разобраться в ситуации или предложить решение • все сводилось к формальному ответу «вы подписали документы» • сотрудники озвучивали разные сроки рассмотрения претензии, что говорит об отсутствии единых стандартов работы Ранее также возникали вопросы к качеству сервиса: при попытке узнать стоимость доставки до квартиры был получен ответ «дорого», без каких-либо конкретных цифр — сотрудники не смогли назвать стоимость. Общее впечатление: компания демонстрирует полное отсутствие клиентоориентированности, низкий уровень сервиса и нежелание брать на себя ответственность. На текущий момент считаю данную транспортную компанию одним из худших опытов доставки, с которым приходилось сталкиваться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесников
Знаток города 2 уровня
16 июня
Добрый день. Работаю с вашей ТК около 1.5 лет. По сравнению с другими ТК, вам 5+. Хотя бывают проблемы (это закономерно, не бывает проблем в работе у тех кто не работает), НО ваша компания решает их оперативно! Молодцы! От себя хочу выделить, менеджера, Ахматдинова Сергея, всегда на связи и все решается с ним быстро. (Очень приятно работать).
Посмотреть ответ организации
Наталья Дитюк
Знаток города 7 уровня
7 марта
Сам склад обычный. Буду ли я пользоваться услугами? 100% нет. Была совершена покупка в инетмагазине Автошина.ру, доставку они осуществляли данной компанией на склад г.о. Химки, ленинградское шоссе 360В. Пришлось 2ды ездить на склад (после того как приходило оповещение о прибытии груза на склад и готовности к выдаче, бесплатное хранение заявлено в течение 3х дней), но оба раза менеджер склада не видел прибывший груз, то он на складе 43км МКАД(это противоположный конец Москвы), то совсем отсутствует груз в их компании. Автошины.ру говорят отправили, звонки от транспортной компании о прибытии груза поступают, но груза нет. Так и не получила я ничего. Отказ от покупки оформила. Странная политика компании. Услуга неоказана то ли по причине некомпетентности менеджеров склада, то ли еще какая-то, не знаю. И никакой обратной связи.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Н.
Знаток города 5 уровня
2 января
30.12.25 сообщили о прибытии груза. Ночью решил забрать. Приехал забрать посылку, предварительно ознакомившись с предновогодним графиком работы, а на дверях висит этот же график, как на сайте, только от руки дописано "30.12.25 до 18:00". Въезд платный, точнее выезд. Талончик никто не отметил же, никого нет. А терминал принимает любые купюры и не даёт сдачи. Так вот, терминал не принимает 100 и 200 р купюры нового образца (по 50 р у меня не оказалось, как и всегда) но принял, с выдачей чека, купюру в 500 р. В чеке так и написано: 50 р.))
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
МИНМС00121743907 Из Минска в Москву доставляли две недели! 4 дня забирали груз у отправителя, 2 дня принимали его на складе в Минске, 3 дня принимали на складе в Москве! Соответственно 5 дней в пути! При каждом звонке к ним вам будут давать максимально разную информацию. А один раз, когда я попросил соединить с Московским офисом, мне нервно сказали: оставайтесь на линии, перевожу вас на Москву, и сразу бросила трубку!!! Груз сначала приходит на 43 км в Москву, далее на терминал, если выбрал не центральный. При звонке выяснилось, что с центрального склада по Москве еще 3 дня будет перемещение. Попросил оставить и забрать на центральном, и тут я обалдел, мне сказал, что во-первых, это платная услуга ( оставить его не двигая по складам), а во вторых это займет больше времени на перемещение! Полная дичь, больше никогда в жизни не обращусь к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Леднев
Знаток города 6 уровня
26 января
Интересный стиль обслуживания: отправил груз успешно, указав Фамилию и имя получателя и номер телефона. Но Получателю в Екатеринбурге груз выдать отказались, так как отсутствовало отчество и паспортные данные. То есть при оформлении заказа никто не запросил доп данные. А при выдаче груза - запросили. Позвонил на горячую линию, по телефону до внести данные отказались сославшись на возможное мошенничество. Приехал в 19:55 (указано время работы 24/6), оператор в окне на мои просьбы внести помимо отчества паспортные данные потребовал, чтобы я его еще поблагодарил за то, что он меня обслуживает. Якобы внесение данных до 18:00. Паспортные данные внести отказался. (Уважаемый кит, Если вдруг вы работаете над качеством обслуживания, то оператор сидел в окне номер 6, а номер заказа МСКЕК40121541938 от 20.01.2026) Если мне придется в третий раз сюда ехать, то это будет уже слишком.
1
1
Посмотреть ответ организации
corp-tsentrtsement54210
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с транспортной компанией «КИТ». Уже несколько месяцев пользуюсь их услугами и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию как надёжного партнёра в сфере грузоперевозок. Основные преимущества: Оперативность работы — оформление грузов происходит быстро и без лишних задержек Выгодные тарифы — цены на услуги значительно ниже, чем у конкурентов при сохранении высокого качества Сохранность грузов — все отправления доставляются в целости и сохранности, без повреждений Профессионализм сотрудников — операторы всегда на связи, готовы помочь с любыми вопросами Прозрачность расчётов — никаких скрытых платежей, всё чётко прописано в договоре Личный опыт: Недавно отправлял груз из Москвы в Ростов-на-Дону. Оформление заняло минимум времени, а доставка была выполнена точно в срок. Особенно порадовало внимательное отношение персонала на терминале и качественная упаковка груза. Отдельно хочу отметить работу службы поддержки — операторы всегда отвечают быстро и по делу, готовы помочь в решении любых вопросов. Итог: Транспортная компания «КИТ» — это надёжный партнёр, который действительно заботится о своих клиентах. Рекомендую всем, кто ищет качественную транспортную компанию с разумными ценами и отличным сервисом.
2
8
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Спасибо большое транспортной компании за быструю четкую доставку гуманитарного груза, постоянно через эту компанию заказываем доставку тканей и основ для маск сетей для фронта. Благодарим за ваш труд! Очень нас выручаете Эр - ТБЛУФА0120790160
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Бо
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Самая отвратительная транспортная компания. Если , не дай бог у вас сменится получатель, то груз вы не получите никак и никогда. Пишите им бесконечные письма, они их не получают . Причем сами задержали груз на три дня и получатель уехал, теперь этот груз не может получить никто!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Апушкин
Знаток города 13 уровня
23 января
Место, конечно, своеобразное. Примерно, как другие подобные логистические точки, но тут ждать заказ надо на улице в живой очереди посреди какой-то грязи и разломанных поддонов. Учитывая, что я заезжал зимой после снегопадов, там еще сложно проехать на обычной легковушке и ждать надо на морозе. В общем, удовольствие на троечку...
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana G
Знаток города 7 уровня
13 января
Подпишусь под каждым негативным отзывом. Груз утерян, операторы непрофессионалы, из Москвы на Махачкалу переключают, это высший пилотаж, ответить адекватно никто не может, три часа переключают друг на друга и в итоге сбрасывают. Я просто не понимаю как так можно работать? Подумайте сто раз прежде чем воспользоваться их услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Раньше был отличный пункт Сейчас начали навязывать обязательную как говорят обрешетку и цена за услуги взлетает существенно По факту очередей нет принимают быстро но именно цена сейчас решает (
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Оглоблин1
Знаток города 15 уровня
24 мая
Отличная транспортная компания. Груз получил быстро, персонал дружелюбный, всё рассказали и подсказали. Несомненным плюсом является оплата компанией платного въезда на территорию. Стоимость доставки приятно удивила.
Посмотреть ответ организации
Пескова Маргарита
Знаток города 5 уровня
18 июня
Работаем с компанией более трех лет. Персональный менеджер Каримов Павел всегда на связи, отвечает оперативно. На все вопросы и проблемы есть ответы и решения. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Надеин
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Всё хорошо в целом. Заезд на территорию через шлагбаум. Сначала оформление документов на выдачу (отгрузку) и оплата, затем сама процедура выдачи или отгрузки соответственно. У меня проблем не возникло. Груз искали минут 10 наверное. Мне не критично было. Оформили всё быстро.
1
Посмотреть ответ организации
JV
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Достаточно удобно и комфортно работать с Вашей компанией. Есть персональный менеджер, который своевременно и оперативно отвечает и помогает в решении разных задач. Большое количество терминалов по г.Москва и другим городам России. Многие наши клиенты выбирают данную ТК из-за удобства логистики, конкурентных цен и сроков доставки. Есть удобный и информативный сайт. Благодарим Вас за сотрудничество!
6
Посмотреть ответ организации
Виль Мухаметов
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Если честно, то даже одной звезды многовато для вашей конторки. Заказ с Приморского края в Москву приехал по срокам, за 11 дней. И 13.02 мне уже оборвали весь телефон с предложениями заказать доставку.Я все оформил. Теперь внимание, вопрос. Сегодня 21.02. получил ли я свой заказ? Нет конечно. Мне до базы на 43 км ехать примерно 5-10 км. Вот и думайте, стоит ли оно того....
3
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 12 уровня
15 февраля
У нас был казус с заказом, но ставлю 5 звёзд за клиентоориентированность сотрудника - занималась нашим заказом несколько дней, трубки всегда снимала, когда мы звонили и очень переживала, что мы его не можем получить и что напрасно к ним приехали.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Самая ужасная компания по доставке! Никому не рекомендую данную транспортную компанию! Обещали груз доставить через 5 дней в итоге прошло 12 дней и постоянно говорят завтра, каждый день завтра! Никогда не заказывайте здесь
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2025
Иногда забираю здесь грузы. В целом - всё удобно кроме одного, слишком далеко от города, но с другой стороны — это перевалочный пункт и он не должен находится в центре Москвы. По скорости обслуживания - всё быстро. Первым делом идёте на оформление документов, затем получать или отправлять груз, затем снова на офис. Свою функцию данный терминал выполняет хорошо, ни разу не было проблем, поэтому 5 звёзд.
6
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Оплаченный груз лежит больше недели. При звонке по офисному телефону оператор говорит, что "логисты не могут дозвониться". Связать напрямую с логистами не могут. Даю другой номер - та же ситуация, "дозвониться не могут". Итог - платное хранение и перенос даты производства из-за опоздания комплектующих. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Школьная
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
КР4МСК0117845772 Обслуживание порадовало. Задержек не было, очереди не было. Груз дошёл за 3 дня. Подъезд с МКАД удобный. Терминал рядом с нашим производственным цехом. Подъезд удобный. Компанией пользуемся не в первый раз. Будем пользоваться и дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Логист
Знаток города 2 уровня
8 июня
Наша компания постоянно пользуется услугами ТК КИТ. Очень довольны сотрудничеством. Доставка качественная и в срок. Хотелось бы отметить нашего персонального менеджера Сергея Ахматдинова. Всегда на связи, всегда быстро решает проблемы, связанные с доставкой. Очень ценим его помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухин
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2025
Очень хорошая транспортная компания. Не дорого. Работают 24 часа в сутки, исключая воскресенье.Заказывал несколько раз грузы для получения. Логистика отлажена . Получение происходит очень быстро. Груз всегда приходил вовремя ( даже раньше, чем указано в сроках ) и товарный вид неиспорченный. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Башаров
Знаток города 3 уровня
23 января
Оформили доставку отвала для трактора из Чебоксар в Московскую область. 13 января 2005 перевозчик забрал товар и уже 10 дней не может доставить! Отслеживание по трэк номеру перестало работать! Теперь откровенно врут поставщику, что им неверный адрес указал получатель т.е. Я! При этом ни разу со мной не связались! Отвратительный сервис!
2
uid-enmk2d7v
Знаток города 7 уровня
5 июня
Задержка сроков доставки и поврежденный товар. Груз отправили 27 мая с плановым сроком доставки 2 июня, по состоянию на 4 июня груз не доставлен, статус не известен, операторы с говорят уточните статус позже, никакой конкретики. После того как оборвали все телефоны, написали претензию и кучу обращений груз, наконец, доставили. Но с повреждениями. Вывод, сами больше услугами этой ТК пользоваться не будем и вам не рекомендуем. Трек номер 0122698727
1
Л
Лариса Перова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Абсолютно некомпетентные и ленивые работники, груз прибыл в пункт выдачи и пролежал неделю ! Естественно насчитали платное хранение. Оператор при приемке неверно указал телефон получателя, соответственно связаться не получилось. На вопрос почему не связались с отправителем, ответ - "Мы не обязаны связываться с отправителем !" С таким подходом ребята, развития у вас не будет!
Посмотреть ответ организации
Катерина Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отвратительный сервис. Вторую неделю мне не могут доставить посылку. Малюсенькую коробочку! Я пишу и звоню каждый день, я общаюсь с поддержкой, где голосом робота девушки-сотрудницы шаблонно отвечают, что завтра со мной свяжутся, даже не пытаясь разобраться и помочь!!! И каждый день со мной снова никто не связывается. Каждый новый сотрудник перечеркивает то, что сказал предыдущий сотрудник. Никто ни за что не отвечает. И уже до смешного доходит: «груз к Вам выехал», но никто адрес у меня не уточнил!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6