Поиск
Маршруты

Кириос

Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
84 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Галя Артемьева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Магази с ужасно высокими ценами, огромное количество просроченных товаров, не качественный товар, часто на кассе не проходят товары и особо не кто не парится не прошел ну и ладно всего доброго. Продавцы сменились обслуживание ужасное.
2
1
Natali_Kostr
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Очень маленький выбор, хотя единственный магазин в близи от пляжа, могли бы увеличить ассортимент. Ну и цены конечно очень завышены
Andre White
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Магазин минутной доступности. При том, что вокруг немеряно сетевых маркетов типа Пятерочки, Перекрестка, Магнита, Дикси и чуть подальше Метро и Ашана, всегда найдется то, что надо быстро купить при выносе мусора. Всегда все свежее, привоз каждый день, практически весь ассортимент продовольственных товаров, можно найти и стиральный порошок. Короче магазин хороший. Но! Цены значительно выше вышеперечисленных сетевых магазинов. Но надо как-то выживать. Короче, если вам надо купить хлеба, банку пива, пакет майонеза, кусочек колбасы (не все вместе) и не хочется идти далеко, то вам сюда!)))
4
Александра Лозан
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Хороший удобный магазин у Дома. Можно найти практически все, что нужно. Да , цены выше, чем в сетях, но есть товар, который можно найти только здесь. И еще одно приимущество- все свежее!
2
1
Ravenous X
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин минутной доступности, когда нужен хлеб, соль или сметана. Фрукты тоже есть и ассортимент нормальный. И хоть цены и выше, чем в сетевых, но продукты свежие. Продавцы вежливые. Оплата картой есть. Пользуюемся периодически
3
1
Surgeon SP
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Персонал хороший. Выбор товаров небольшой, только для жителей ближайших 3 домов. Цены -высокие
3
Artem Y.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Неплохой магазин, чтобы срочно забежать за закончившимся хлебом или молоком. Цены завышены. Ассортимент не большой.
3
Эрнест Эвенгард
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Работает одно хамло! На любой вопрос, ответ был ЧО?! По продуктам, нет особых отличий от других магазинов, кроме завышенной цены! Итог: хамство, завышенность цен, и не знание русской речи!!!
8
2
Ольга Осинцева
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Хорошее, особенно готовые обеды на работу покупала
1
3
А
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Маленький магазинчик рядом с домом, продукты и быт. химия первой необходимости есть.
7
3
ДД
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин у дома.... Всё необходимое рядом!!! Спасибо что вы есть у нас!
1
Олег Боженов
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Продукты все свежие, продукты первой необходимости есть всегда, но хотелось бы побольше:)
5
1
Павел
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Хороший магазинчик около дома!
1
2
Наталья Диброва
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Цены завышены, на фрукты или овощи - вообще космос! Захожу за молоком и хлебом.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Часто свежие фрукты и молочка, что необычно для несетевого сравнительно мелкого магазина,
4
3
Л
Людмила Коблова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Очень высокие цены, однозначно завышены..Магазин расположен на территории элитного жилого комплекса..И рассчитан на покупку единичного товара.
4
Абдукодир
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин,рядом,обслуживают супер,девушка молодец
3
1
Яна Дубровина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2022
Очень завышены цены, ассортимент вообще ни о чем.
2
1
Дима Б.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Из плюсов - продают Доктор Пеппер Из минусов - не всегда есть Парламент Сильвер Блю
3
1
Константин Веремьёв
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
цены очень высокие
4
1
Андрей I
Знаток города 15 уровня
19 марта 2024
Все под рукой, Недешево
1
2
Гений
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Один из моих любимых магазинов
3
2
Тимур Гулиев
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Им сегодня завезли отличный инжир 👍
3
1
Любовь Федоровна Беппле
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Хорошо, но дорого
3
Илья
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный магазин
2
саша василев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Это в моём доме магазинчик там всё вкусное и круто Мне нравится быстро
3
1
Елена
Знаток города 25 уровня
10 декабря 2021
Очень дорогой. Но есть огромный плюс выбежать и купить товары первой необходимости жителям дома удобно
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2019
Для фанатов покупать тебе продукты только за дорого
3
4
Людмила
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2018
Магазин в элитном доме. Очень дорого.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2022
Ваще писец🤦🏻‍♂️
3
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Удобный магазинчик рядом с домом
3
3
Степан
Знаток города 23 уровня
3 августа 2018
Приятный магазин, но цены выше, чем в перекрестке через дорогу.
4
1
  1. 1
  2. 2