Поиск
Маршруты
Карты · Черногорск · Кафе

Киото

Рейтинг 3,8
207 оценок
Больше не работает
+7 (902) 467-00-36
Показать телефон
Черногорск, просп. Космонавтов, 14А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Киото, Черногорск, фото
Кафе Киото, Черногорск, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Черногорск, просп. Космонавтов, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 467-00-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поликлиника
113 м
4
ПоликлиникаЗАГСМагазин АмаМагазин КомандорАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, онлайн
Кухня:европейская, китайская, итальянская, корейская, паназиатская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши и пицца Абакана
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
207 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Если не хотите испортить себе вечер или праздник, никогда не заказывайте в этом месте роллы или пиццу. После их переезда на новое место на ул. Юбилейная, думали что кафе будет стараться привлечь новых клиентов и по крайней мере продукты будут свежими, но увы;что пиццу, что роллы есть невозможно, мерзкий вкус несвежих продуктов ( особено рыбы)не перебился даже луком в роллах, заказ был сделан 1 сентября 2023г. Одной звезды даже много для этого заведения.
1
Оксана Попова
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Посещаем данное кафе частенько,очень любим суши и роллы,готовят быстро, вкусно. Очень вкусные прохладительные морсики. Нравиться сыну посидеть именно в кафе. Уютно, чистенько,атмосфера непринужденности и покоя.
1
2
оксана мин.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Сегодня посетили Киото. Ну это просто офигенный квест под названием "Зачем вы сюда пришли, мы вас сюда не звали. Больше Точно не пойду, и никому не советую- еда вкусная, сервис ... МРАК. К горячему супу подают чай вместо хлеба. Просишь свой хлеб- получишь его, но потом, когда суп остынет. А потом принесут пиццу которую ты будешь запевать уже остывшим чаем. 😲😲 Персонал, кроме новенькой девушки просто мертвый. Никому не рекомендую Киото, и сама больше не пойду, ведь такой сервис у них всегда. Надоело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных