Поиск
Маршруты
Карты · Глубокое · Рестораны

Kinza

Рейтинг 4,0
227 оценок
Закрыто до 10:00
Глубокое, ул. Ленина, 7А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Kinza, Глубокое, фото
Ресторан Kinza, Глубокое, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
99
Особенности

Адрес

Глубокое, ул. Ленина, 7А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Кофейни и кафе с кофе в Глубоком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Глубокое
660 м
1
Автостанция ГлубокоеГлубокое
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
227 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Янушкевич
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Больше никогда постараюсь сюда не попасть. Еда была у меня из замороженных п/ф (горшочек с овощами и мясом) Чанахи. Мясо 🥩 не жевательное, овощи полусырые, не успели наверное пропечься из-за того что были замороженные. Шапка из хлеба на горшочке и хлебушек шоти кинза, который они сами пекут единственное что было действительно вкусно. Салат из свежих овощей (огурец помидор перец и имеретинский сыр) был ни о чем. Может быть такая ситуация потому что требуется повар им (вывеска на двери). Персонал старался как мог, чтобы угодить гостям.
2
Иван Костюк
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень хорошее заведение, при посещении Глубокого, каждый раз посещаем. Готовят очень вкусно, меню понятное ничего лишнего. Быстро подаются блюда. Иногда бывает, что блюда выносятся не одновременно, двое кушают, третий ждёт. Чистый уютный зал, вежливый персонал.
2
Майя Лавринович
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Отличное место посидеть с друзьями или семьёй. прекрасный вид из окна. Неплохое обслуживание официантов. Вопрос с графиком работы, заявлено, что кафе работает до 23.00, а по факту в 22.00 уже закрыто. По питанию зависит от смены повара или от его настроения. Блюда за частую пересолены, часто в наличии нет хинкали. Заказываешь сыр сулугуни жаренный, по итогу приносят панировку, в которой сыра нет, он просто вытек где-то. Качество блюд, конечно, хромает-это печально!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных