Поиск
Маршруты

Киндер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
117
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
дамира д.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Что можно сказать про данное место? А то что это самая лучшая дошкольная школа, со своими учителями. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Донесут информацию так что ребенок поймет без лишних проблем. Мы пришли сюда не знали ни букв ни цифр, не умели писать и читать. Всему научили. Спасибо вам Алиса Владимировна! Вы лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яя
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Замечательный клуб. Ходили на вокал, подготовку к школе, рисование, школу мюзикла, музыку. Всё нравится. Анна Глебовна замечательный педагог, отлично подготовила ребёнка к школе. В школе, после её занятий , мой ребёнок учится очень хорошо, значительно лучше других учеников (несмотря на то, что у него задержка психического и речевого развития). Катя- педагог по вокалу и музыке- наш любимый педагог 😍. Бежим к ней из школы на всех парах. Несколько раз в год она организует отчётные концерты. Результаты работы прекрасные. Будем продолжать посещать занятия и дальше. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Труденова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличный клуб, ребенок проходил целый месяц, с детьми реально занимаются, играют, им интересно, просто супер! Кормят 5 раз, вечером уже есть не хочет. Особенно ребенку понравился воспитатель Юра, возился с ними, делал класснуцю гимнастику, дети каждый день учились готовить с вожатыми. Тепрь дочка готовит дома салаты)))) на след. год обязательно вернемся
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Плюсы: близко к нам - соседний дом. Педагог по музыке и вокалу Катя (супер!!), рисованию, логопед Катя - нравятся. К остальным не ходили. Проводят интересные детям тематические вечеринки. Внутри - красиво и чисто. Есть вода для детей и отличный детский туалет. Минусы: нет инженерной и спортивной направленности для мальчишек; немного навязывающие администраторы; отсутствие налогового вычета; отсутствие возможности замозаписи; отсутствие скидок для многодетных на НЕ абонементы, когда ходят 2 ребёнка из многодетной семьи; невыгодная и неудобная система компенсации занятий по болезни - из-за этого не берем абонементы. Дневники для детей - ставят печати о занятии исключительно в день занятия при наличии самого этого дневника, и очень посредственный подарок за полученные 10 печатей. Не мотивирует ни детей, ни родителя) Итог: есть над чем работать, куда расти и развивать клуб. Хорошо подумаю прежде, чем записывать детей на следующий год. Поищу более гибкие и клиентоориентированные студии. Но, в целом, клуб позитивный! За это спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Замечательный летний городской лагерь, однозначно рекомендую! У дочки за две недели много рисунков и поделок собралось. Каждый день шла с удовольствием. Педагоги внимательные, улыбчивые и доброжелательные. Находят подход к каждому ребенку, хоть и разновозрастная группа, на тот момент, что мы ходили, было деток примерно 13-15 человек. Вожатые-воспитатели занимаются с детьми творчеством, рисованием, играми в помещении (в плохую погоду) и на улице. Гуляют часто на свежем воздухе, мастер-классы интересные (кулинарные, творческие и т.д.), у дочки глаза горели, ей всё было интересно. Заметно, что воспитатели стараются, чтоб дети были заняты и увлечены. Каждый день для детей придумывают различные творческие занятия, новые блюда для кулинарных мастер-классов (все кулинарные шедевры с удовольствием съедаются детьми), увлекательные развлечения и разнообразные игры. За своим ребенком и его успехами наблюдали практически онлайн, так как в общем чате воспитателями постоянно ведется фото- и видеоотчет. По результатам дня дети получают поощрения за свои старания (за активное участие в конкурсах, играх и т.д.) в виде местной валюты. И каждую пятницу на ярмарке могут купить на заработанные "дененежки" интересную вещь или игрушку. Это очень приятный бонус для ребят. Нам очень понравилось! Обязательно придем сюда в следующем году!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Дочь посещает летний лагерь. Домой уходить не хочет) . Отличный коллектив который любит свое дело. Весь день дети при деле, а не в гаджетах. Очень рада что увидела в интернете рекламу и узнала об этом месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Г.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Посещаем центр с сентября прошлого года. Отдала ребенка в мини ясли и очень рада этому. Просто замечательный центр. Всё внимание детям, индивидуальный подход. Воспитатели очень творческие и крективные, а ещё очень ответственные и терпеливые. Очень много разнообразных занятий в соответствии с возрастом. Постоянный отчёт о проделанной работе, хотя и так видно что дети меняются и развиваются. Кроме яслей ходим ещё к логопеду. Я в полном восторге от профессионализма этого специалиста. Уделяется много внимания безопасности детей. Ребенок с удовольствием ходит в центр. В центре проходит множество дополнительных занятий. Администратор очень внимательна, всегда подскажет поможет при разрешении любого вопроса касающегося центра.. Цены вполне приемлемые. Всем советую этот центр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Котлярова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Супер клуб отличные преподаватели. Ходим на английский , подготовку к школе мюзикл и танцы. А так же на часть дня в мини сад. Все на высшем уровне. ребенок идет с радостью. Отдельная боагодарность администратору Катерине и руководителю Ксении. И всем нашим педогогам: Елизавета; Анна Глебовна, Екатерина, Евгения, Алла Семеновна. Всем низкий поклон- вы воспитваете супер покаление и вкладвая душу знания и любовь. Здесь точно все на своем месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Нам очень понравился праздник "Хэллоуин"! Ребёнок доволен: в меру страшно, в меру весело. Хороший подход к детям, организация, костюмы. Современные темы, интересные детям.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличное место для досуга ребенка. Много различных занятий, разной направленности (для развития интеллекта, развитие творческих способностей и пр.) Внутри клуба добрая, домашняя атмосфера. Начиная от ресепшн, где вас встретит позитивный и улыбчивый администратор Екатерина, и заканчивая преподавателями, которые сделают так, что бы ваш ребёнок ушел со знаниями, но при этом чувствовал себя в клубе как дома. Всегда очень интересные утренники и мастер классы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Дочка ходит в Киндер клуб с сентября прошлого года. Это ее первый садик, и я переживала, как долго она будет адаптироваться и захочет ли вообще оставаться в саду одна. И зря! В Киндер клубе просто потрясающие воспитатели, уделяют внимание каждому ребенку, много с ними занимаются, играют, учат общаться друг с другом, делают поделки, изучают окружающий мир. Музыкальные занятия - просто восторг! В общем, дочка с первого дня влилась в детсадовскую жизнь, так что даже уходить не хотела😅 Чудесное место! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Очень замечательный клуб! Дочка пробыла в летнем лагере три недели (хотя планировали две недели :) Хочется выразить огромную благодарность руководителю Детского клуба за такую великолепную организацию детского досуга! Великолепные педагоги. Грамотные, разносторонне развитые. Всем детям было очень весело и интересно. Каждый вечер ребёнок делился массой положительных эмоций, испытанных за день в лагере.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Добрынина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Моя дочка с удовольствием посещает направление "Школа мюзикла" в ДЦ Киндер. Хочется отметить профессиональный подход педагога Екатерины, умеющей заинтересовать любого ребенка. Благодаря курсу детки, на мой взгляд, получают основы музыкальной грамотности, становятся более уверенными в себе. Каждое занятие состоит из двух частей: во вторник вокал и театр, в четверг вокал и хореография. Продолжительность каждого занятия 1.5 часа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Падей
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Добрый день, Хотелось бы поблагодарить цент Киндер за организацию курса «К школе готов» и в частности выразить большую благодарность за прекрасную педагогическую работу Анне Глебовне. Дети действительно с такими занятиями готовы к школе! Разносторонее развитие, соответствие требованием ФГОС, прекрасная атмосфера!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2023
Дочка посещает летний лагерь , нам и ей очень нравится , детки всегда увлечены интересными занятиями , творчеством , скучать времени не будет . Каждый день фотоотчет ! Спасибо нашим воспитателям !
1
1
Посмотреть ответ организации
наира коцинян
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Дочка окончила курс «Подготовка к школе», обучалась у Анны Глебовны. Хотели выразить благодарность Анне Глебовне за чуткое и доброе отношение к детям и за ее старания. Дочка впитывала всю информацию от учителя, всегда с охотой посещала занятия и это все, благодаря Анне Глебовне. Итог, ребёнок подготовлен к программе школьного образования, с радостью ждёт 1 сентября без каких либо страхов! СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Маслова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Добрый день☀ хороший центр, ходили весной на шахматы, рисование, вокал. Участвовали в отчётном музыкальном концерте, Екатерина мастер своего дела, огромная ей благодарность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстякова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Ходили на раннее развития с сентября прошлого года. Очень интересные занятия, за час и музыка, и танцы и поделки. Ребенку немуспевпет надоедать то или оное действие. Преподаватель Елена быстпо находит подход к детям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Д.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Несколько месяцев ходим в мини сад,очень довольны! Ребёнок с удовольствием ходит в сад. Внимательные все воспитатели,видно ,что любят свою работу и деток,в этом и заслуга руководства.Отличные администраторы,на все вопросы всегда ответят ,уделят внимание каждому.А главное, я вижу как малыш каждый день выдает что-то новое,с детками не просто сидят,а занимаются! Спасибо, за ваш не лёгкий труд😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Ребенок с 3-х лет посещает Клуб «Киндер». Начинали с «развивашек», потом пошли на подготовку к школе, затем математика. Сейчас ребенку 9 лет и он занимается английсаим. Вот так вместе с КИНДЕР растём и умнеем! Спасибо за отличное дополнительное образование!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Первое занятие понравилось, соответственно пришли на 2ю и заплатили высокую цену, 1000₽ и вирусное заболевание. Кто заходил хоть раз видел на входе бумагу формата а4 с предупреждением о том что с любыми признаками орви дети не допускаются к занятиям, только если это не ребёнок самого педагога... Да, да вы все верно понимаете педагог была на занятиях с сыном у которого текли сопли и был кашель. По скольку ребёнок часто отвлекал я и уходил из комнаты то обнаружили это достаточно поздно. Да и занятие мне не понравилось но я бы не стала писать отзыв, но то что мы лечимся долго и тяжко сподвигнуло поделиться тем с чем может столкнуться каждый ребёнок и родитель. 2е занятие проходило 25 января.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Ходили в детский сад неполного дня два месяца. Ушли, потому что не понравилось Группы не разделены по возрасту, один воспитатель на всех детей 8-9 человек. Было ощущение, что с ребенком (2 года) неинтересно заниматься, тк он вечно «не хотел», «убегал». Конечно,наверно потому что он маленький и его нужно заинтересовывать, а с детьми старше легче) Несколько раз было, что приходили ко времени открытия, дверь была закрыта, на минуточку было холодно и шел дождь, администратор прибегал за 2 минут до открытия. Один раз даже воспитателя не было, пришла только спустя 20 минут с начала рабочего дня. Ну такое себе) Ходим в другой сад, очень нравится. Жаль потраченное время
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кашковский
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Ходим в клуб на дошкольную подготовку!Спасибо преподователям!В короткие сроки,научили читать, писать, складывать и вычитать!Развивают логическое мышление.Вообщем если хотите 100% подготовленного ребенка к школе, смело отдавайте в клуб!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Были на пижамной вечеринке. Дочка в восторге! Очень интересные соревнования были! И бумажная дискотека просто супер! И даже какао и печеньки были вкусные, хотя моя обычно привереда в этом))
1
Посмотреть ответ организации
Ксю Л
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Очень хороший клуб для развития ребёнка. Очень приятные девушки на ресепшн, квалифицированные преподаватели. Ходим на ментальную арифметику и шахматы уже второй год. И день рождения там справляли один раз. Все прекрасно было. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Внучка второй раз пошла в летний лагерь. Взяли абонемент на 10 дней заплатили 20тр. На второй день ребенка забрала в обед потянула мышцу. Через 5 дней пришли, отзанималась 2 дня на третий и четвертый день стала звонить в обед, чтоб ее забрала. Ей скучно. Занятия однообразны. Позвонила администратору и спросила, как можно вернуть за 5 дней , больше не хочет ходить ребёнок! На что мне было сказано без справки нет компенсации, а принесете справку мы вам вернем 300р. Простите мы за день вам оплатили 2тр. А 1700 где?? Ребенка не было. Ему питание не выдавалась, его никто не развлекал. Про справку , что надо не сказали. Но ее взять не проблема. Обратившись выпишут , что были на приёме и выписали. Не советую совсем оплачивать детям вперед все дни. Отдав за день прибывания 2000 и возврат по болезни 300р это перебор уважаемые предприниматели. Детям болеть это естественно. И травмы при спортзанятиях то же. Прошу учесть это всем родителям. ТК при заключении договора это не обговаривается. Изначально хотели на 5 дней, но администратор сказала давайте на 10 вы уже были и 5 дней стоит 12, а 10 дней 20. Навязали нам короче...Но мы пожалели , что вернулись в этом году в это заведение. Были предложения еще, но мы понадеялись , что раз были в том году, значит место проверенное. печально, что нас разочаровало и внучка через неделю уезжает и не будет хороших впечатлений от каникул у бабушки. Подумайте несколько раз прежде чем идти. Не советую!!! Обманывают родителей в наглую .
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Рекомендую этот детский клуб и выражаю благодарность педагогам! Мой ребёнок не просто ходила, она летела в летний лагерь. Спасибо за познавательные фильмы и интересные кулинарные мастер-классы!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Мой ребенок уже полгода ходит на занятия по рисованию, английскому языку и к логопеду. Все преподаватели очень душевные, у ребенка быстрый прогресс во всех этих сферах, каждый день бежит в клуб после садика с удовольствием!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Ходим не первый год. В прошлом году были на развивашках, в этом на изо. Внучка всегда идёт с удовольствием. Хорошие педагоги.
Посмотреть ответ организации
ольга егорова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
Ходим на подготовку к школе -результат ребёнок читает ,считает,пишет .Ходили на разные праздники ребёнок вообще в нирване .Все нравится ,Спасибо
Посмотреть ответ организации
Маргарита О.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Замечательнейший клуб! Мы в люберцах долго искали детский центр, чтобы и детки с удовольствием ходили, и качество времяпровождения было на высоком уровне, и организованно все было, и самое главное воспитатели хорошие были! Очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Диля Агаева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Была у трихолога Линевского А.В. Доктор понравился, в клинике приятно и уютно. Однозначно рекомендую!🔥🔥🔥
alias ----------------
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Ребенок ходил в Киндер когда был маленький на дошкольную подготовку и на рисование. Вспоминаем с большим теплом это место) Удачи и процветания вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Эстер Разуева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Ребёнку 1,10мес, нахожусь на 8м месяце беременности, хотим отдать в частный садик на неполный день. Рассматривали данное место, пришли на пробное занятие-понравилось и взяла абонимент на месяц. Пришли 2й раз и сразу же заболели с ребёнком, температура, сопли, больше никуда не выходим, даже гулять, точно заразились в Киндере. По телефону попросила администратора перенести абонимент на следующий месяц, но оказалось, что нет такой возможности, у них нет заморозки! Нет контактов руководства! На связь руководитель не выходит! Мы ждём второго малыша, помощи нет и каждая копейка сейчас на счету! Будьте внимательнее покупая абонимент! Договор вам никто не покажет, об условиях тоже не расскажет администратор. Возможность узнать условия абонимента есть только на сайте по словам администратора! Вот так 2 часовых занятия в развивашках обошлись мне 2600руб.для моей семьи это очень большие деньги, но возможности их вернуть или возместить занятиями - нет. А дети часто болеют.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Ребенок ходит сюда в детский сад. Уходить не хочет каждый раз, а значит действительно нравится. Спасибо преподавателям и всей команде.
Посмотреть ответ организации
kipenie
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Отличные педагоги, прекрасный администратор, готовый помочь. Хороший уровень кружков и отличный детский сад. НО, есть огромный минус. В договоре прописано о том, что необходимо покинуть помещение через 15 минут после окончания занятий ребенка. Это правильно. Детский клуб - это не кафе, и не лофт, для свободного времяпровождения. Это неправильно, что мамы, желающие поболтать друг с другом, после занятий своих детей, занимают все места и организовывают чаепитие с тортиками, когда остальные мамы, занятия детей которых идут в данный момент, вынуждены стоять или уходить на улицу, и переодевают/раздевают детей на весу. Просьба администрации следить за подобными моментами, места для ожидания и так достаточно не много, а чаепитие, занимающее практически все место, вызывает недоумение.
12
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2021
Хороший детский центр. Разнообразие занятий на любой возраст. Скидки на абонементы. Отличная команда преподавателей.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Отличное место, отличные педагоги. Прекрасное соотношение цена/качество. Ходили в многие подобные центры на районе, этот лучший!
1
Посмотреть ответ организации
R S.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2013
Очень приятное место, профессиональные преподаватели, дружеская атмосфера, бесплатные пробные занятия. Рекомендую...
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2016
Понравилось все! Внимательные педагоги, интересные занятия, доброжелательный администратор. Наши друзья прошли в киндере подготовку к школе и устроились в хорошую школу. Мы когда подрастем, пойдем на подготовку к школе только в киндер!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2016
Очень понравилось. Зашла узнать про танцы, на диванчиках сидят мамочки - обсуждают успехи детей, хотя занятия только две недели как начались, а уже услышала о результатах. Видно, что педагоги искренне любят свою работу, улыбки не натянутые!! Думаю забрать дочь из муниципального сада, и на пару дней в неделю поводить на занятия в минисад, там и читать поучимся и стихи поучим.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Москвичева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отличный клуб, грамотные педагоги, доброжелательная атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
A
alexander kamenev
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Дочка занимается хореографией, всё очень нравится. Замечательный педагог!
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Тимина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ребенок занимается в этом центре с 1,5 лет. Всё нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Интересные развивающие занятия. Современные педагоги, любящие детей.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сосновских
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Лучший детский клуб и лагерь что я знал С удовольствием 🧡🧡
1
Посмотреть ответ организации
Искуи М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
Мы ходим в мини-сад,очень довольны😍В группе детишек мало,ко всем индивидуальный подход.Анжелочка лучшая😍💐
4
Посмотреть ответ организации
Amina Yakubova
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Советую ребёнк с удовольствием едет 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Самохвалов
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2020
Отличное место для детей. Адекватный и внимательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Преподаватели профи своего дела, это очень радует) спасибо
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2