Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Турбазы

Кибик

Рейтинг 4,8
178 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (923) 395-51-77
Показать телефон
Красноярский край, Шушенский район
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Кибик, Красноярский край, фото
Еще 139
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
149
Отзывы
80
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красноярский край, Шушенский район
Маршрут

Контакты

+7 (923) 395-51-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Парковка
Общая кухня
Площадка для пикника
Проживание с животными
Ресторан
Завтрак
Холодильник
Тип гостиницы:эко-отель
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Саянский Домик
Турбаза
Рейтинг 4,8
Отважный ёрш
Турбаза
Ещё нет оценок
Загородный очаг
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Кедр
Турбаза
Рейтинг 4,9
Заимка Уйская
База, дом отдыха
Рейтинг 3,9
Берендей
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Солонечный
Отдых на ферме
Рейтинг 4,8
ПятниЦа
Баня
Рейтинг 4,6
База отдыха
Турбаза
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
178 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Доброго дня! Ещё раз хочу поблагодарить за чудейснейший день нашей свадьбы! Мы под огромный впечатлением от базы, какая чистота, какой сервис, какие замечательные виды. Мы очень долго искали место, которое нас зацепит, а когда наткнулись на "Кибик" сердце ёкнуло). Это именно то,что было в представлениях о идеальной свадьбе. Шикарная площадка для выездной регистрации, нежнейная, воздушная, как облока, летняя трасса. Наичистейшие домики, в которые не стыдно заселить своих гостей. Гости на свадьбе были в восторге, все спрашивают контакты базы). Отдельное спасибо хотелось бы сказать Светлане за консультацию, решение организационных задач. Также на базе есть прекрасный банкетный администратор Оксана, которая поможет со всеми вопросами по банкету, она как пчёлка! Также отдельная заслуга-это кухня! Ну как же все вкусно, красивая сервировка. Столы были настолько богатый,что еды на второй день было вдоволь! Спасибо огромное повару! Гости были сыты и очень хвалили кухню!
3
1
Посмотреть ответ организации
roowwoo11
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отдыхали на базе 2 дня. Все понравилось. Природа замечательная(оводы замучали),домик хороший. Будем приезжать еще. За такую стоимость это отличная база отдыха. Из минусов только неудобные подушки😁 P.S. Сколько людей столько и мнений.
2
Владимир Сычугов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Привет! Довелось отдыхать тут в дни Мира Сибири, с пятницы по воскресенье (12.07-14.07). Понравилось расположение у реки, всюду зелень, и от деревьев при строительстве избавились минимально. Есть большая баня с купелью, полной ледяной воды из реки. Есть кухня с чайниками, газовыми плитами. В домиках уютно, туалет хоть и снаружи, но чист и ухожен. Общались с хозяевами, оставили приятное впечатление. Здесь дышится легко, небо звёздное, а сидеть у реки и просто наслаждаться видами можно бесконечно долго. И! После отъезда при движении по просёлочной дороге у нас у одной из двух машин пробило колесо, и домкрата с собой не хватило. Хозяин подъехал спустя 10 минут после звонка со своим мощным домкратом, помог поднять машину, поменяли колесо. Спасибо огромное, это дорогого стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных