Поиск
Маршруты

Kiberone

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
19
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Ребёнок,10 лет , посещает занятия в данном филиале с сентября 2025 года . Занятие проходит 1 раз в неделю , что для нас очень удобно 👍с каждого занятия сын выходит с положительными эмоциями , рассказывает воодушевленно о том, что было на занятии ! Для меня показатель то, что ребёнок не ищет отговорок, что бы не ходить. После каждого урока от преподавателя всегда размещается видео в группе о прошедшем занятии. Вообще школа как маленькая страна, где все продуманно до мелочей )
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
В школу Кибер Ван полюбилась с первого открытого занятия - мое сердце тронули педагоги. Школ много. А такой подход, контакт с учениками - не у многих найдешь. Дети учатся второй год: радостно бегут на занятия, получают по информатике пятерки. Я, как мама, освободила свои вечера - дети сами делают презентации в школу, сами ищут информацию на сайтах и компануют ее в красивое обрамление. Спасибо от души
Посмотреть ответ организации
Ольга Ваганова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Сын занимается в вашей школе программирования уже год. Особенно впечатлило создание интерактивной открытки на 23 февраля. Ребёнок стал увереннее в своих способностях, осознал свою значимость и возможности. Преподаватели проявляют внимание и индивидуальный подход. Обязательно порекомендую друзьям и продолжим обучение. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Долго искала школу, где моему сыну понравится и он будет ходить с удовольствием. И она должна быть в пешей доступности. В прошлом году мы пробовали ходить в другую школу, но ему не понравилось. Тогда я стала искать другие варианты. И вот, побывав на пробном уроке, ребенок сам мне сказал, что будет здесь заниматься. Обучение проходит по модулям, за каждое занятие дети получают кибероны, на которые в конце учебного года они могут приобрести нужные вещи.
Посмотреть ответ организации
светлана уфимцева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Супер школа. Материал понятен дошкольнику. Сыну 6 лет. Рад что можно не только играть но и самому делат игры и мультики и еще много чего интересного, занимаясь зарабатывает кибероны,которые тратит в магазине
Посмотреть ответ организации
Ярославна П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Учимся с сентября в Kiberone, ребенок очень счастлив, не смотря на то, что младше остальных ребят (ещё в садике). Тьютор Иван просто чудо, отдельное спасибо. Умеет заинтересовать и донести информацию. Прогресс на лицо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличная компьютерная школа, сын занимается уже второй год. Всегда с радостью идёт на занятия и с интересом рассказывает о проделанной работе. Классная идея с внутренней валютой и ярмаркой!
Посмотреть ответ организации
Тузова Т.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Дочка занимается в данной компьютерной школе почти год. Ей очень нравится. Интересные и увлекательные задания, обучение печати на клавиатуре. Особенно понравилось создавать анимации.
Посмотреть ответ организации
Олеся Нечаева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хотя у выразить огромную благодарность школе Кибер one🙏🏻 Очень нравиться ребенку заниматься! Нравиться как преподносят знания в IT пространстве! Спасибо что создали такое пространство для развития наших детей❤️
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шурова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
В субботу сходили на пробное занятие в эту школу! Плюсы-удобное пространство, приветливый администратор Анастасия, все рассказала, показала. Группа небольшая, человек 10, у каждого ребенка свой комп. Тьютор Дмитрий-внимательно отнесся к ребенку, сразу дал обратную связь о первом занятии. Есть интересная система мотивации киберонами, и я ребенок оценили👍 Есть перерыв с перекусом🥨 Из минусов ожидание при входе, минут 7 ждали на этаже пока нас впустят, немного волновались, что опоздаем, т.к были в первый раз и не знали как происходит вход в школу. Но после занятия мы об этом даже не вспомнили, ребёнку очень понравилось! Ходить будем 100%!
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Сын ходит уже четвертый год! Ходит с огромным удовольствием, все нравиться! От себя могу сказать высокий уровень сервиса , все удобно, все подскажут, шикарные тьюторы! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондратьева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Ходили в школу 2 месяца. Из преимуществ: локация, хорошее помещение. Из недостатков: обещали инд. подход. По факту: Если ребенок не поднимает руку и не просит помощь, педагог даже и не смотрит. Бонусы получал один и тот же ребенок, а сделать так, чтобы получали все дети, педагог не смог или не захотел. На педагога слабо тянет. Настоящий педагог может дотянуть всех до уровня. Кроме того, администрация решила перенести занятие самовольно на другую дату, которая была нам неудобна. При этом, при вступлении обещали перерасчет денежных средств, если по их вине. По факту: был отказ в ультимативной форме. Девочка на переменках рассказывала зачем-то страшные истории детям. Смешно просто и глупо.
Посмотреть ответ организации
Анна Васильчук
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Мы посещаем школу чуть больше месяца, сын очень доволен, ему интересна сфера программирования, а в Киберван он получает именно те навки, которых ему так не хватало)) Атмосфера очень спокойная, дружелюбная, дети с наставником общаются в дружеской форме, советуются прислушиваются и видят авторитет. Это классный опыт для ребёнка, мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Дочь ходит второй месяц - очень довольна. Каждую неделю ждет с нетерпением субботу, чтобы пойти на занятия! В it-школе есть своя внутренняя валюта, что дополнительно мотивирует ребят и их родителей прилежно заниматься :-) Удобное расположение офиса, приятный персонал, внимательное отношение - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
val v.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Ребенок занимается с октября. На занятия идёт с интересом и удовольствием, очень ждёт встречу с педагогом (наш педагог Дима). Педагог всегда старается рассказать об успехах ребенка, объясняет, что было на занятии, присылает видео результатов работы.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2554
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
У меня в данной кибер-школе третий год занимается сын. Ему всё очень нравится: и преподаватели, и форма занятий, и подача материала, и кибероны, на которые в конце каждого полугодия можно приобрести полезные вещи. Ради интереса летом этого года сходили с ним на презентационные занятия в две другие комп.школы. Он отказался переходить категорически. Мне, как родителю, нравится, что в школе уделяется пристальное внимание вопросам безопасности (жёстко ограничен доступ посторонних), всегда есть прямая связь с руководством школы , которое очень отзывчиво и доброжелательно, все возникающие вопросы решаются оперативно и в позитивном ключе (большой привет и пожелания самого лучшего Элине)). Также есть действующий чат в вотсапе, в котором каждую неделю появляются горячие новости с занятий из всех групп со свежими фотографиями и видео. Уже однажды рекомендовал своим друзьям с подрастающим дошкольником данную комп.школу. Хочется пожелать школе удачи и процветания. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Ребенку очень нравится. После каждого урока взахлеб рассказывает, что прошли, что сделали. Преподаватель общительный, все объясняет понятно. Детей в группе не много. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
После первого пробного занятия сын не смог отказаться от продолжения. Очень увлекательно, познавательно. Ездим из другого города на обучение. Сын стал более эрудированным, анализирует ситуации. Желаю команде больших успехов.
Посмотреть ответ организации
Денис Сахаров
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Хорошая школа программирования! Хожу 3-й год, много полезного узнал. Учителя всегда все понятно объясняют. Интересная система внутренней валюты и ярмарок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Матвей Девятов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Я занимаюсь уже два года. Тут очень интересные занятия и перемены. Мне все нравится , очень крутая школа 👍 Всем советую😊
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2023
Дети посещают школу уже пол года. Повышают общую компьютерную грамотность, учатся программировать, работать с II, программами моушн дизайна. Самое главное, ходят в школу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Сын занимается в этой школе, оочень доволен. Стал увлекаться различными науками в сфере it технологий и программирования, бежит на все уроки с удовольствием . Отдельное спасибо всем учителям, за то что даете ребенку новый интересный и ценный опыт!🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отличная школа для знакомства с компьютером и что можно с ним делать кроме как играть. Дочь ходит с 6 лет была самая маленькая. Занимается уже 5 лет. Теперь продвинутый пользователь может игру сделать или даже простой сайт. Лучший выход подойти к компьютеру так чем через игры.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Панова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Моя внучка ходит на занятия в эту школу давно и с большим удовольствием. Очень нравиться, что в выходные. Полученные знания помогают ей , а она в свою очередь мне в обучении компьютера.
Посмотреть ответ организации
Хакимова Тамара
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Моему сыну очень нравится ходить в Кибер Ван) Там он знакомится с миром программирования и узнаёт очень много нового. В данном офисе очень хорошие преподаватели, так как ребёнок часто их хвалит)))))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Дети ходят в Kiberone больше полугода. Учатся компьютерной грамоте. Оба довольны, соответственно, и я доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Уже несколько лет обучаюсь в KiberOne, очень нравится! Хорошие преподаватели и интересное обучение! Иногда проходят ярмарки за внутреннюю валюту, которую можно получить в процессе обучения.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Жуков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хорошее обучение ходит брат говорит что оче6ь нравиться
Посмотреть ответ организации
Антонина Корепанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Очень хорошая школа, ребёнку всё нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Перехрист
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Андрей Сергеевич самый лучший преподаватель
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Классно очень круто
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Наверное детям интересно, не знаю даже
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2