Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

Кибела

Рейтинг 4,9
1322 оценки
Круглосуточно
+7 (499) 187-30-57
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 186, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Кибела, Москва, фото
Ветеринарная клиника Кибела, Москва, фото
Еще 133
Обзор
Новости
1
Фото
143
Отзывы
594
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 186, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 187-30-57
Показать телефон
kibela.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

ВДНХ
1,12 км
2
ВДНХРостокиноБотанический сад
Улица Бориса Галушкина
273 м
4
Улица Бориса ГалушкинаПроспект МираУлица КасаткинаВДНХ, севернаяУлица Сергея Эйзенштейна
Показать парковки

Особенности

Парковка
Скорая ветеринарная помощь
Предварительная запись
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, УЗИ
Виды животных:хорьки, птицы, собаки, кролики, кошки, морские свинки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Созвездие
Рейтинг 4,8
Avet
Рейтинг 4,9
МиГ
Рейтинг 5,0
Спектр Вет
Рейтинг 4,9
Зеленый попугай
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
1322 оценки
Оцените это место

594 отзыва

По умолчанию
Катерина П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
В Кибелу попали со сложным случаем после посещения другой ветклиники. Работают круглосуточно. Нам очень повезло с врачом. Вуколова Надежда Владимировна - настоящий профессионал! Очень добрая, внимательная, чуткая, грамотная, знающая, опытная. Собрала полный анамнез моей Булочки, провела осмотр, сделала УЗИ, взяла кровь на анализ, поставила капельницу, направила к узкому специалисту, успокоила меня, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Благодаря Надежде Владимировне мы нашли причину заболевания и сейчас проходим лечение. Спасибо огромное за помощь!
2
kundush
Знаток города 6 уровня
22 июня
Лечим в этой клинике своих котов уже больше 15 лет. Три звезды ставлю исключительно врачам - действительно профессионалы, к ним вопросов нет, все отлично всегда было. А вот организация процессов - ниже плинтуса, и есть впечатление, что становится только хуже. Были совсем недавно, и я, признаться, в шоке. Пришли по живой очереди, без записи. Перед нами был 1(один!) пациент, собака на чистку зубов. Мы прождали в очереди больше полутора часов, пока врач нас примет. Я понимаю, что есть еще стационар, и там тоже животные, нуждающиеся в помощи. Но ребята.... Почему работает ОДИН врач?! Следующий момент - где мы провели эти полтора часа. В грязном, тесном коридорчике буквально 2х2 метра, на железных стульях, под аккомпанимент кулинарного шоу, которое радостно смотрела администратор. А мы были вынуждены как минимум слушать этот бред весь. В кабинетах тоже грязно, беспорядок в инструментах и расходниках, все навалено на столах, подоконниках. Выглядит неопрятно и непрофессионально. При этом за прием (который просто осмотр на 3 минуты, кошке только температуру измерили) с нас взяли 2300 руб. Это что, стоимость ожидания в очереди? При том, что все остальные манипуляции оплачиваются отдельно. У вас вполне рыночная стоимость услуг, почему не сделать нормальные условия? Хотя бы чистоту. Сколько лет ходим в эту клинику, ремонта там не было, похоже. В общем, врачам плюс, администрации и владельцам клиники - жирный минус.
Наталия Назарьева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Замечательная клиника!!! Месяц врачи других клиник не могли понять, что с моим котом по несколько раз пересдавала все возможные анализы ( давала разные лекарства по назначению) результата было 0, кот загибался на глазах. И случилось чудо я нашла ее Рахманину Н.А, Профессионал своего дела, выражаю ей огромную благодарность за спасенного своего котика. Все четко по делу без воды, общается на понятном мне языке как владельцу это очень важно. А очереди собираются, так врачи и прием ведут не на отвали, ради результата можно и подождать. И все мелкие недостатки меркнут, когда получаешь то за чем пришел. После назначенного лечения, мой котик на второй день стал прыгать и просить еду. ( привезла я его с судорогами и он не мог даже вставать на задние лапы они разъезжались) Также спасибо чуткому доктору Вуколова Н.В. Здоровья и процветания Вам и Вашим пациента и клиентам.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных