Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · Базы, дома отдыха

Хуторок

Рейтинг 4,5
235 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (962) 441-47-97
Показать телефон
хутор Нижнерусский, Речная ул., 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Хуторок, Ставропольский край, фото
Еще 259
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
269
Отзывы
106
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

хутор Нижнерусский, Речная ул., 2
Маршрут

Контакты

+7 (962) 441-47-97
Показать телефон
hutorok26.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Базы отдыха с бассейном в Нижнерусском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нижнерусский
1,81 км
Нижнерусский
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рыбалка
Дата постройки:2014
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:номер, отель на час, гостевой дом, мини-отель
Частота уборки:ежедневная влажная уборка, ежедневно, по запросу
Парковка для людей с инвалидностью
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Вербовая балка
База, дом отдыха
Рейтинг 4,1
Лесное озеро
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Чистые пруды
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Энергетик
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Мечта
База, дом отдыха
Рейтинг 4,0
Новая Венеция
База, дом отдыха
Рейтинг 4,5
у Бассейна
База, дом отдыха
Рейтинг 3,9
Берег солнца
Гостиница
Рейтинг 4,9
Поповские пруды
Пляж
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
235 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Григорий С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Я недавно отдыхал на базе Хуторок и в целом остался доволен . Место очень живописное — рядом природа, свежий воздух, отличная атмосфера для отдыха от городской суеты. Территория ухоженная, есть беседки, где удобно проводить время с компанией или семьёй. Отдельно хочется отметить баню — это, пожалуй, один из главных плюсов базы. Баня здесь действительно хорошая: просторная, чистая, . После парилки можно отлично расслабиться в холодном бассейне, особенно если отдыхать компанией. Чувствуется, что за состоянием бани следят, всё аккуратно и комфортно. В целом база подходит как для спокойного отдыха, так и для встреч с друзьями. Есть всё необходимое, чтобы провести время приятно и без лишней суеты. В итоге — хорошее место, куда можно приехать ещё раз, особенно ради бани и атмосферы природы.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Решили мы с подругой отдохнуть пару дней от работы и городской суеты там,где не будет шума,в тихом месте,по своим возможностям,выбрали базу отдыха «Хуторок» ,а ехали мы из Элисту,в жару,3,5 часа. Приехали на час раньше,понимали что по правилам заселение в 14 ч,мы были в восторге,когда нас по-человечески радушно приняли и разместили в номер сразу! Где уже работал кондиционер!!!!! И мы просто в восторге за это поблагодарили ,приятно удивились,ни в одном отеле или базе отдыха так не было! Отдельная благодарность администратору Ирине! От первого звонка и разговора по бронированию -само пребывание на базе-и до самого нашего отъезда -одни положительные эмоции! Остались такие впечатления,по которым 100%можно быть уверенным,что приедем туда точно еще когда-нибудь,!!! Как она нас встретила,как заботилась о нашем отдыхе,какие условия нам были созданы ,она такая классная и уютная! Приветливая! Даже на бассейне разговорились с пожилой парой-они не в первый раз там отдыхали,и они тоже очень хорошо отзывались об Ирине,как о человеке,за ее отношение к гостям! Нас очень порадовал бассейн,глубокий,большой,с чистейшей водой-так как там несколько насосов,которые постоянно фильтруют воду! Это прекрасно! Номер идеален! Есть все что нужно! Домик с террасой ,где мы шикарно посидели вечером и пожарили шашлык! Все тихо,спокойно,нет злых и пьяных непонятных людей! Вокруг все в зелени,кислород,газоны и вся территория чистейшие! Одни положительные эмоции! Скажу так-кто хочет отдохнуть ,сменить картинку и сам ценит чужой труд ,тот этого и получит! А если ехать с негативом,то вам нигде не понравится… мы зарядились энергией,уехали с приятными эмоциями и я от души желаю вам хороших добрых и приятных гостей! Благодарим за вашу работу! Мы рады что выбрали вас!!! Всех благ!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лепехина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хочу поблагодарить за такое прекрасное место в окрестностях Ставрополя! Дружелюбные сотрудники которые сделали отдых еще лучше. Отмечала день рождение, в этом месте прекрасно все - рыбалка( рыбу наловили), очень понравились на базе животные👐🏽 Особенно кто с детьми поверьте это стоит того Был домик с баней и чаном, советую всем, живописная красота вокруг. Так же хочу отметить беседку, сделана так что не страшен ни дождь ни ветер, большая вместительная. Вернемся еще и не раз Цены приятные, чисто и ухоженно
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных