Поиск
Маршруты

Хрусталик

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Стогова
Знаток города 6 уровня
10 мая
Очень хорошая оптика. Мы с мужем заказываем очки только тут. Приемлемые цены и достаточно хороший выбор оправ(на любой карман). Сотрудник и врач очень отзывчивые,внимательные,компетентные,оставляют хорошее впечатление. Грамотно консультируют,все становится просто и понятно. Советуем посетить данную оптику,не разочаруетесь.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Васюков
Знаток города 4 уровня
27 мая
Огромное спасибо мастеру в оптике! Это не просто «хороший специалист», это человек, который относится к своей работе с душой. Он великолепно подобрал мне линзы (у меня астигматизм, с этим обычно сложно и ни в одной оптике не смогли подобрать линзы). Теперь я вижу всё! Честно, словно мир заново открыл. Очень чуткий и приятный человек, спасибо за ваше отношение и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Гусева
Знаток города 7 уровня
5 мая
По совету подруги посетила сегодня салон оптики, вежливо проконсультировали, ответили на все вопросы, а так же тщательно подобрали диоптрии, буду ждать свой заказ, цены приемлемые, выбор огромный, однозначно рекомендую 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень хорошие сотрудники, приятные скидки и хороший ассортимент оправ, адекватные цены на линзы. Девочки не навязывают доп. опции, компетентно отвечают на вопросы, очень быстро делают очки. Рекомендую !!! Спасибо👍🏼😉
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey T.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень замечательный салон , вежливость и кулюторность на высоте , НО это не главное , обратился с проблемой оправы необходимо было по моей оправе сделать линзы , тонированные фотохромные , в радиусе данного магазина обошел все оптики ценник мама не горюй, и сроки по 5-7 дней , зашел в сея заведение и мне озвучили ,. Завтра будет готово цена в 2.5 раза ниже , качество премиум … я в таком шоке был , мне позвонила мастер в обед следующего дня при условии что я пришел вечером , и говорит Алексей очки готовы приходите , ВОТ это СЕРВИС , в общем мораль такова , абсолютно советую всем не ходить не искать лучше , а идти именно сразу сюда , поверьте пока на слово , и даю вам слово что рядом вы качественнее и дешевле не найдете ! Советую ВСЕМ , а Вам дорогая компания огромное мерси и процветайте !
Посмотреть ответ организации
Бабарскова Мария
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень хорошая оптика, безумно добрый, приятный и внимательный персонал. Девушка предложила не только очень хорошие и бюджетные (по просьбе) линзы, но и дала их прямо на месте надеть, а мне это было очень нужно, потому что с утра кончились как раз. Через месяц (когда линзы кончатся) обязательно вернусь! Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Nep
Знаток города 2 уровня
6 июня
Замечательная оптика, крайне дружелюбные и профессиональные работники. Действительно с душой подходят к вопросам посетителей, думают впервую очередь о вас, цены тоже очень порадывали. Честно, много лет уже не встречал нигде настолько "человеческого отношения". Крайне рекомендую данную оптику, сам буду впредь приходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
T.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Купил здесь оправу, остались хорошие впечатления. Было много вопросов при выборе, сотрудники спокойно на всё отвечали и помогали разобраться. Помогли подобрать подходящую оправу, а с ней у меня было целое приключение) Вначале нашли достаточно хорошо сидящую оправу, но мне не понравился цвет, но, как говорится, в оптике не унывали) Нашли мне новую, похожего формата и подходящего цвета. Но самое главное — уделили достаточно времени, ответили на все вопросы, помогли подобрать подходящие линзы в новую оправу. Спасибо за внимательное отношение и помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Лерочка Х.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Пришла починить очки , и мне предложили проверить глаза , прекрасная девушка офтальмолог , порекомендовала нужные линзы, помогла решить проблему с сухостью глаза , спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Lumi Noux
Знаток города 9 уровня
30 мая
Вчера спонтанно зашел, хотел узнать цену на подбор линз. В сетях обычно берут от 3-5к рублей, поэтому откладывал, а здесь при покупке проверка и консультация бесплатно. Очень отзывчивые и заботливые девушки, все рассказали и показали. Помогли первый раз надеть линзы, не навязывали доп услуг. Очень хорошее место, надеюсь будет процветать
1
Посмотреть ответ организации
Sergei GV
Знаток города 10 уровня
4 мая
Очень приятный салон оптики, и что самое главное грамотный и квалифицированный персонал который действительно разбирается и понимает что требуется моим глазам, а мне не так просто подобрать линзы судя по визитам в другие салоны. В общем я действительно доволен, огромное Вам спасибо.. Цены очень даже лояльные на брендовые линзы и оправы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Юрьевна Астахова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Очень внимательные специалисты, никогда не встречала ни в одной оптике такого заботливого и искреннего отношения. Живу рядом, но обычно не склонна ходить куда-то поближе, мне не сложно ездить километры к специалистам, которые произвели на меня впечатление. И вот потребовалось подобрать новые контактные линзы, но не было возможности далеко уехать от дома. Врач все очень подробно объясняет и делает это так доброжелательно, что хочется возвращаться за линзами только сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Ширинов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Всё в лучшем виде, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2