Поиск
Маршруты

Хостел

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Миля Муртазина
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Небольшой, спокойный, уютный хостел. Очень удобное расположение: рядом магазин, автобусная остановка, 10 минут ходьбы до склада Озон. В хостеле тихо, чисто, без насекомых - все условия для отдыха после работы. Рекомендую
1
2
Алия Амирова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Читаю отзывы, и понимаю какие люди ,такой и хостел для них👌вы помойте свою грязь, чтоб на ваших вещах не размножались клопы , тараканы и тд. Не знаю, живу уже два месяца в данном хостеле , все устраивает, во первых, Администратор , принял как положено, всегда позабоится, отзывчивый, спросит все ли нормально с условиями. Заселилась в комнату, все комфортно, широкий матрас , то что нужно после работы, кровати не шатаются, деревянные, чисто, уютно, комфортабельно, есть шифонер куда можно положить вещи, есть стол письменный, где можно и перекусить и заняться своими делами, очень удобно👍🏻а так же пространство , удобен еще тем, что в самой же комнате ванная. Есть стирка, сушилка, все как нужно. Кухня, со всеми удобствами, все, чего нет во многих хостелах, есть для сравнения хостел солнце, да , не отрицаю, кровати железные, не шатаются , но узкое пространство, чисто до кровати дойти, а так же нет стола , нет шкафов расположиться, душ общий, не сходить, там одни пацаны, не удобно, а так де если пару дней там не помоют, вид намного хуже. Здесь хостел еще удобен тем , что рядом магазин, рядом склад, все нравится , спасибо вам👍🏻
2
Алина Климова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Все фото не буду выкладывать,самой просто стрёмно,что здесь жила,на видео клоп.Это просто ужасно жить в таких условиях. Клопы бегают по одежде,тараканы просто всюду,стоит только свет включить. Просыпаешь и просто чешешься от укусов этих клопов. Привезти такую живность домой,это вообще страшно. Кухонный гарнитур,как будто весь излит маслом,все дверцы с подтеками,как и окно рядом с ним. Помыться,если успел на теплую воду,когда все пришли с работы,молодец. Если не успел,жди пока снова нагреется. Вода воняет затухлостью. Раковина,туалет и душ в ржавчине от воды,видимо и вода ржавая течет все таки. Помоешься от кожи и волос пахнет,снова чешешься,высыпания начинаются от воды. Кровати качаются и скрипят,если лезешь на второй этаж. Сначала положили на старый матрас,спать было больно,дали новый,прям чувствуется дешёвый,на нем лежишь,как на доске. Подушки все внутри свернулись. На комках каких то спишь. Постельное белье,которое у них покупаешь за 600р,тоже дешевое,ткань синтетика,трое белых носок выкинула,потому что пока спала носки покрасились от него. Двери скрипят,могли бы смазать,пока все ходят туда сюда,нормально не поспишь. Ведь сюда мы селимся по работе. Нам нужен отдых. Сюда селиться не советую от слова совсем. Озон тоже такой странный,сэкономить как будто решил,командировки через этот хостел делает,хотя у самого хостел здесь же при складе новый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень удобный и комфортный хостел, вежливое общение администрации и всегда помогут в трудные моменты,всем рекомендую
2
Чудо Чудное
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень хороший хостел. Удобное расположение, хорошая инфраструктура. С учётом количества посетителей, все чисто, что очень приятно, спасибо большое персоналу который следит за чистотой.
2
равиль А.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хороший хостал, удобное расположение, тихо спокойно,😉чисто и уютно !👍🏻🫶🏻
2
ASMR Mir
Знаток города 7 уровня
30 марта
Ребята которые хотят поехать сюда на вахту, озона, сразу скипайте этот хостел))) тут вода воняет говнм,как из канализации,крысы и тараканы
3
Фаридун Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Приятное уютное место. Добрые и отзывчивые одминистраторы,всегда помогут и подскажут.
2
BloggerBorodach
Знаток города 6 уровня
21 июня
Всё было идеально: чистота на высшем уровне, насекомых не заметил вообще, что важно для комфортного отдыха. Особенно порадовало отсутствие шумных соседей — можно было спокойно выспаться и расслабиться. Персонал дружелюбный, атмосфера уютная. Однозначно рекомендую тем, кто ценит тишину и порядок. Буду рад вернуться сюда снова!
1
  1. 1
  2. 2