Поиск
Маршруты

Хостел

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
33
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Специально искал недорогую гостиницу в центре города. Понравилась гостиница на Загородном шоссе 10, корп.3. Очень удобное месторасположение. Рядом МЦК, автобусы, трамваи, магазины-все рядом. А самое главное: в этой гостинице очень уютно, чувствуешь себя как дома. Всегда очень чисто, территория ухожена, красивые клумбы с розами. Приветливый персонал. Грамотная администрация гостиницы. Всегда можно к ним обратиться за советом, да и просто поговорить. По работе переезжал в другую гостиницу, но опять вернулся сюда. Здесь как дома.
8
Посмотреть ответ организации
Любовь Большова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Хорошая гостиница! Не дорого. Порядок во всём! Удобства на высоте, чистота! Живу постоянно только здесь. Всё прекрасно организовано; внимательный, культурный персонал - хорошие доброжелательные люди работают. Желаю успехов всему Хостел77 !
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Хорошее общежитие, чисто, убрано, адекватный вежливый персонал. За такую цену прямо рядом с центом города - отличный вариант. Рядом 2 круглосуточных магазина, метро.
2
Посмотреть ответ организации
Гуд
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Рядом остановка общественного транспорта, метро, магазины, торговые центры. Нет тараканов и клопов, чисто. Есть человеческий фактор, иногда один сосед в неадеквате. Ну ещё из минусов, прохладно зимой, батарея чуть теплая
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Акиньшина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Хорошее общежитие, рабочие нахваливали, всегда порядок, чистота, тихо и спокойно, горячая вода вдоволь👍🏻 И расположение отличное
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Странное место Все открыто, никого на месте нет, трубки не берут. Контактная информация - сайт, почта , отсутвуют.
2
С
Света Бондарева
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Всем рекомендую здесь жить. Чисто уютно. Живем одной дружной семьей. Персонал вежливый особенно администратор Сергей профессионал своего дела
1
2
Наталья Васильевна
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Всем рекомендую гостиницу!Чист,уютно.Очень вежливый персонал. Администрация отзывчивая.Магазины в шаговой доступности,метро.
1
Анатолий И.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Это просто муравейник за такие цены.Эсть хостолы на 5 звезд за такую же цену где и комноты просторные и холодильники и телевизоры в комнате есть всё для комфортного проживания а это просто муровейник!
2
Тот самый
Знаток города 18 уровня
13 октября 2022
Хороший и чистый хостел с вежливым персоналом. Магазины рядом. Одним словом жить можно. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Стаc
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Проживаю тут больше года. Недорого, чисто, следят за порядком. Отличная транспортная доступность до мцк 3 минуты. Рядом ТЦ Рио.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Крючков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Отличный рекреационный комплекс. Радостный и гостеприимный ресепшен, на входе сразу предложили шампанское, том-ям, плов и автозапчасти BMW. Рекомендую спа-центр на -2 этаже и крытый бассейн.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сегей К.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Прекрасный персонал , чисто и уютно....рядом остановки автобуса , трамвая и метро.Всегда и во всем порядок !
1
Посмотреть ответ организации
А
Аслан Бакенов
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Живу уже 1.5 месяца, чисто уютно, клопов нет, персонал отличный. Рекомендую. Не пожалеете.
1
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Разместила своих рабочих в общежитии, всем довольны. Чисто, порядок, недорого. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Хорошее общежите, чистое. Близко станция мцк Крымская, магазины и тц
1
Посмотреть ответ организации
Kristi N.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Очень вежлевый персонал ))цены радуют !мне очень понравилось там , всегда чисто !!рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Акиньшин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Хорошее общежитие.Чистое,уютное!Администратор,Бомба,честно говоря!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дв
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Хороший не дорогой хостел Чисто уютно спокойно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Замечательная гостиница! Всё рядом. Персонал чуткий, охрана профессиональная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя Титулин
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Условия ноль. Конц лагерь одним словом.
1
Andy
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
ужасный барак с мужиками в трусах. нет хостелам в Москве!!!
2
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Это ужас какой-то. Выглядит как заброшенное здание. Кто там живёт?
5
1
В
Вехтева Надежда Андреевна
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Хороший хостел! На время проезда самое то и недорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Отвратительно. Грязь, вонь, антисанитария.
1
Георгий Витальевич
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Надеюсь, что власти города снесут как можно быстрее этот барак, в котором располагается ночлежка для работяг. Проходя здесь в темное время, смотря на вечно сидящих на корточках и постоянно дымящих сигареты местных обитателей, вид которых, порой, может пугать, ты будто попадаешь в иной мир: пустые глаза, безысходность взгляда, жизнь «работа-барак-работа», вахта на заводе, которая, конечно же, выбрана не из любви к профессии,а из-за необходимости хотя бы на что-то существовать, скорее всего, после освобождения из Санатория (исправительной колонии). Вообще, можно сказать, что это уникальное место, которое даже случайного прохожего может одарить широким спектром эмоций и навести на мысли о чем-то экзистенциальном, тем более уникальное для города Москвы - до сих пор не ясно, почему (безусловно страшные), например, соседние кирпичные пятиэтажки давно анонсированы к сносу, а эти кое-как стоящие двухэтажные халупы, отведенные под «ХОСТЕЛ» (едва ли его можно наградить таким современным названием) все еще стоят и даже не планируют сдаваться. Что-то мне подсказывает, что в них даже перекрытия деревянные) Честно, не интересовался годом постройки, но сиё архитектурное чудо своим видом походит на то, что строилось в ранние годы СССР «чисто для экстренного расселения».
30
1
Сергей Корж
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Довольно интересное сооружение) Как Host
Иван Говядов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Все круто
2
Посмотреть ответ организации
Азим Ази
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Много клапа
4
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Хорошее местоположение
2
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Дубодел
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Всё супер!
Посмотреть ответ организации
ДАВРОНБЕК Дехконов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Много клапа 😩😩😩😩
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Все чётко
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2