Поиск
Маршруты

Хорс

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Nightingale
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Пишут, ч о работает до 20:00. Пришли с мужем в 19:30 - закрыто. Исправьте тогда информацию, мы шли, рассчитывали, что купим деталь, что успеваем. В итоге потеряли час времени, пока туда-сюда сходили.
Сергей Воронов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
С виду невзрачный придорожный магазинчик. А зашел и удивился ассортиментом, адекватностью и грамотностью продавца. Купил 10 литров весьма специфического масла, которое оказалось в наличии и по цене гораздо ниже, чем предлагал Яндекс-маркет.
Наталья Копнина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Магазин хороший, ассортимент есть, также работаю под заказ цены приемлемые, но вот продавцы не всегда приветливы, для меня это очень важно. А так в целом неплохо.
1
александр к
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин автозапчастей.Основные ходовые вещи есть ,ну а остальное как и везде на заказ.
Расул Ере
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Магазин который готов помочь вам всегда , подобрать или выбрать нужную вам запчасть хорошего качества и не дорого . Очень честный магазин ,скажет правду если запчасть плохого качества и объестнят почему .
1
1
С
Сергей Киворков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин и не только, товару много не надо бегать искать близ лежащие магазины, цены РЕАЛЬНЫЕ, продавци грамотные всегда готовы помочь
3
ВиктОр
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Самые ходовые детали, масла, расходники можно купить в "шаговой доступности". Персонал вежлив. Советую.
1
1
Владимир Сергиенко
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
Продавец Сергей всегда поможет в выборе 👍
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
В магазине достаточно большой ассортимент и доступные цены. Вежливые продавцы со знанием своего дела.
2
3
Денис Рюмков
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Магазин хороший, цены приемлемые, но хозяйке хочется пожелать быть добрее к клиентам
Andrei G.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин, много чего есть, большой ассортимент масел а также есть фильтра на иномарки
3
1
Askar Kaziev
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2020
Хорошее обслуживание, качественные запчасти, грамотное консультирование.
1
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Да был в этом магазине запчастей покупал запчасти для машины , претензий нет всё хорошо и рядом с домом .
2
1
Сергей Смыгин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Отличный магазин. Качественные запчасти. Грамотные продавцы. Цены подходящие.
1
1
Шамсулло
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Здравствуйте тут работают два мужика молодцы асобина Расул просто молодец вежливо объясняет что как где карочи рекомендую заходить в етот магазин
1
Рахим Глушков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Замечательный магазин. А продавец-консультант Расул самый лучший парень на этой планете
1
Александр Скворцов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Отличный магазин, работает до позднего вечера очень удобно.
1
Александр Высочанский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Отличные продавцы , знают своё дело!
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Но мужвсегда там покупает запчасти они качественные масло на розлив с низкими ценами советую
3
1
Андрей Миркин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличные продавцы знают свою работу, помогут с выбором
1
Костя Лужков
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Есть не все мелкие детали,а так цены приемлимы чем в авторынке
1
Алекс Чикишев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Качество запчастей самое низкое.
Аманат Т.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Очень хороший магазин, выручает всегда👍🏽
1
nevazhno519908
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Не дозвониться вообще
Алимжан Сейтбаев
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Отличный магазин. Толковый продавец Расул.
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин. Продавец всё чётко рассказал и проконсультировал!
Р
Радик Абдрахманов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличные продавцы
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Это муж все время заходит в магазин за разными деталями и покупает их на ремонт машины говорит что доволен.
3
1
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Всегда есть то что нужно и цены приемлимые
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
неплохой магазинчик с запчастями на нашемарки
1
Наталья к
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Магазин супер, продавцы лучшие
1
Ксения Котельникова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Низкие цены,грамотный персонал.
3
1
Денис Аполлонов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Иногда бывают запчасти которые нужны)))
1
Данил Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Доступные цены
1
Татьяна Пальчунова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Много чего есть, но не всё.
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Нормальный но можно и лучше сделать.
4
Евгений Балекин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2018
нормальный не дорогой магаз
3
Мукимджон Зайналов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Хозяева хорошие люди
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Хороший магазин с хорошими ценами.
1
Александр А.
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2019
Хороший магазин, многое есть
2
1
  1. 1
  2. 2